Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:55:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2)  (Read 33056 times)
serhishulak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


LuckyToken – Join ICO!!!


View Profile
November 18, 2017, 04:31:46 PM
 #121

Заинтересовало "виртуальная реальность" но я как-то не понял, а где она тут? просто кликбейт или к чему это название. Да и баунти кампания какая-то скука смертная. Очень невыгодные условия, как по мне


Виртуальная реальность тут везде. С такими глупыми вопросами сразу понятно  что ты ничего не читал и зашел тупо написать очередной комент в свою копилочку

аааа, ну то есть просто для вас VR-трансляции событий это уже и есть виртуальная реальность, да?) как по мне это не главная суть проекта, а просто привлечение внимания, так как все помешались на этом. да и не так много людей имеют возможность этой технологией пользоваться. плюс, тут я вижу в основном только на VR видео-контенте, но упора на игры нет и прч, может потом добавят, ведь как по мне это именно то, ради чего и стоит вообще развивать технологию виртуальной реальности.


опа, смотри, еще один коммент в моей копилочке)))

                 LuckyToken                                           Crowdsale: 22/01/2018 - 22/02/2018
LuckyToken - Lottery on Blockchain                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  WhitePaper  |  Facebook
1714038915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714038915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714038915
Reply with quote  #2

1714038915
Report to moderator
1714038915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714038915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714038915
Reply with quote  #2

1714038915
Report to moderator
1714038915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714038915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714038915
Reply with quote  #2

1714038915
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714038915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714038915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714038915
Reply with quote  #2

1714038915
Report to moderator
1714038915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714038915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714038915
Reply with quote  #2

1714038915
Report to moderator
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
November 18, 2017, 04:32:03 PM
 #122

Повторю интересующие вопросы по твиттеру, так как на них никто не ответил:
1. Какое минимальное/максимальное количество ретвитов в неделю?
2. 5 уникальных твитов на английском языке - это имеется ввиду за всю кампанию или в неделю?
3. Сколько ретвитов будут засчитаны в один день?
И вопрос по постам:
4. Какое количество символов одного поста?

Если в правилах не указано каких либо ограничений, значит их нет






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 18, 2017, 04:35:55 PM
 #123

WWW.SPECTIVVR.TV

Платформа Spectiv VR Официально запущена
Вообще здорово. Видел как то один блогер на ютюбе снимал ролик в 4к 360, достаточно здорово было. Сейчас еще здесь посмотрел как это все смотрится и загорелся купить шлем))) Только интернет нужен еще хороший для таких видео)), блин еще приближать и отдалять изображение можно, вообще круть)
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
November 18, 2017, 04:42:28 PM
 #124

WWW.SPECTIVVR.TV

Платформа Spectiv VR Официально запущена
Вообще здорово. Видел как то один блогер на ютюбе снимал ролик в 4к 360, достаточно здорово было. Сейчас еще здесь посмотрел как это все смотрится и загорелся купить шлем))) Только интернет нужен еще хороший для таких видео)), блин еще приближать и отдалять изображение можно, вообще круть)


Чую деньги соберут они по щелчку пальцев. Я обычно не инвестирую но этот проект достоин внимания однозначно)






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 18, 2017, 05:09:22 PM
 #125

WWW.SPECTIVVR.TV

Платформа Spectiv VR Официально запущена
Вообще здорово. Видел как то один блогер на ютюбе снимал ролик в 4к 360, достаточно здорово было. Сейчас еще здесь посмотрел как это все смотрится и загорелся купить шлем))) Только интернет нужен еще хороший для таких видео)), блин еще приближать и отдалять изображение можно, вообще круть)


Чую деньги соберут они по щелчку пальцев. Я обычно не инвестирую но этот проект достоин внимания однозначно)
Согласен, тоже есть ощущение, что деньги они соберут быстро. Но тут я так понимаю, если инвестировать то лучше это делать до сборов в 9к кефира, чтобы хороший бонус получить.
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
November 18, 2017, 05:51:58 PM
 #126

Как собираются договариваться с обладателями прав на трансляцию скажем спортивного события, допустим права на показ принадлежат HBO, команде Spectiv нужно будет заключить договор если я правильно понимаю, этот момент интересует, есть какие нибудь заявления о переговорах, партнерах ?
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
November 18, 2017, 05:56:36 PM
 #127

Конечно все выглядет немного футуристически, но в общем идея здравая и интересная. Только боюсь я команда немног не по своим силам взяла задачу
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 19, 2017, 12:23:49 AM
 #128

Тема написания постов уже ранее обсуждалась, 50 до окончания ико, писать только в форках количество знаков не указанно, значит не требуется, но лучше писать не меньше 75 знаков, если хотите получить недельный бонус, то пишите 10 постов в форках на русс яз и 2 постов главной англоязычной ветке.
А про 2 постав в главной англоязычной ветке это негласное правило?В правилах баунти  это не указано.
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 10:22:37 AM
 #129

Тема написания постов уже ранее обсуждалась, 50 до окончания ико, писать только в форках количество знаков не указанно, значит не требуется, но лучше писать не меньше 75 знаков, если хотите получить недельный бонус, то пишите 10 постов в форках на русс яз и 2 постов главной англоязычной ветке.
А про 2 постав в главной англоязычной ветке это негласное правило?В правилах баунти  это не указано.

Я помню точно что в первой кампании это правило было а здесь что то тоже не вижу. может уже убрали
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
November 19, 2017, 11:00:09 AM
 #130

WWW.SPECTIVVR.TV

Платформа Spectiv VR Официально запущена
Вообще здорово. Видел как то один блогер на ютюбе снимал ролик в 4к 360, достаточно здорово было. Сейчас еще здесь посмотрел как это все смотрится и загорелся купить шлем))) Только интернет нужен еще хороший для таких видео)), блин еще приближать и отдалять изображение можно, вообще круть)


Чую деньги соберут они по щелчку пальцев. Я обычно не инвестирую но этот проект достоин внимания однозначно)
Согласен, тоже есть ощущение, что деньги они соберут быстро. Но тут я так понимаю, если инвестировать то лучше это делать до сборов в 9к кефира, чтобы хороший бонус получить.


Может быть вы и правы и проект стоит внимания в плане инвестиций.
такая тема будет иметь успех, тем более уже есть Такие результаты !

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
November 19, 2017, 06:38:43 PM
 #131

WWW.SPECTIVVR.TV

Платформа Spectiv VR Официально запущена
Отличные новости. Сказали будет бета версия - сделали рабочую версиюSmiley
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 19, 2017, 07:44:52 PM
 #132

WWW.SPECTIVVR.TV

Платформа Spectiv VR Официально запущена
Отличные новости. Сказали будет бета версия - сделали рабочую версиюSmiley
Та не - это еще даже не бета, это пока только альфа версия, другими словами просто прототип платформы для теста. Но по идее скоро должна быть уже бета, а там и релизнут))
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
November 20, 2017, 11:35:05 AM
 #133

Вопрос по подсчету: идет третья неделя. У меня до сих пор нет количества постов/репостов в таблице, хотя практически у всех уже прописано. Это что может значит - я не принят? Или что. Если есть возможность уточните пожалуйста.
Номер строки №32 alexrums - компания твиттер

Я так прикинул, цифры прописывают только тем, кто участвовал в первом баунти. Это как понимать их? 

Задайте ваш вопрос в английскую ветку

Задал этот вопрос и туда. Проигнорили. После моего вопроса он (Дэв) что то писал, но не по моей теме. Так что видимо не буду продолжать писать твиты и делать ретвиты, ибо если такой игнор идет с самого начала, то в будущем, в момент распределения баунти, как показывает практика, будет .... ну в общем поняли, что может быть. Удачи проекту, может чего и получится у них.

А вот это зря вы так   Smiley проект очень перспективный, может вас просто не поняли поэтому пропустили вопрос?

Ага вот отреагировали и заполнили таблицу, видимо прочитали все-таки мой отзыв в этой ветке. Только почему то прописали только 1 неделю активности за место 2х, точнее уже 3х - ну до ладно, третью могли и не посчитать еще, но две точно должны были занести. Что же есть прогресс - будем дожимать... Не в первой ведь устраивать баталии  Grin

Там менеджер просто по порядку видимо идет от первых отчетов и всех поочереди считает. Потом вторую неделю будет приплюсовывать как дойдет. Это же проще чем только одного человека искать по всем страницам и искать его 3 недели - так ошибиться может

Ну не знаю, не знаю. Так оно или не так. Только я вижу, как все заполняется. После неоднократного напоминания с моей стороны, мне засчитали все мои твиты за 3 недели (15шт), а ретвиты засчитали только за одну (7шт) - хотя все находится в отчете в одном. Имеется ввиду твит+ретвит. Как такое может быть? Причем тем кто участвовал в баунти 1 все засчитывают сразу, а тем кто нет, ведется не понятный подсчет. То ли они выдержку ставят и потом проверяют удалил/не удалил ретвиты, то ли еще что. Однако можно же было и ответить хотя бы на один вопрос и разъяснить ситуацию, но нет до сих пор полный игнор.
К тому же 7 ретвитов в неделю подразумевают, что они уже через 2 недели уйдут в архив твиттера, и как потом чего доказывать?
HereIsJonny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 107


"The Future of Crypto Trading | Apollo"


View Profile
November 20, 2017, 12:08:49 PM
 #134

Ни один видос не показал картинки, только звук, ландно, спишем не альфу
Берем видос,к примеру, про рождество некоего Jeremy Sciapappa, которого гугл только и знает что по сайту https://www.spectivvr.tv
Эти же ролики на ютубе датируются 16 годом и другими авторами
Как узнать что Jeremy Sciapappa не фейк?

DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
November 20, 2017, 02:50:18 PM
 #135

Проект однозначно может заинтересовать достаточно внушительные группы инвесторов, главное чтоб разработчики попались добросовестные)

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 20, 2017, 06:18:33 PM
 #136

Тема написания постов уже ранее обсуждалась, 50 до окончания ико, писать только в форках количество знаков не указанно, значит не требуется, но лучше писать не меньше 75 знаков, если хотите получить недельный бонус, то пишите 10 постов в форках на русс яз и 2 постов главной англоязычной ветке.
А про 2 постав в главной англоязычной ветке это негласное правило?В правилах баунти  это не указано.

Я помню точно что в первой кампании это правило было а здесь что то тоже не вижу. может уже убрали
Наверное убрализ раз про это не написано но ялучше на всякий случай напишу пару постов на английском.
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 07:02:06 PM
 #137

Повторю интересующие вопросы по твиттеру, так как на них никто не ответил:
1. Какое минимальное/максимальное количество ретвитов в неделю?
2. 5 уникальных твитов на английском языке - это имеется ввиду за всю кампанию или в неделю?
3. Сколько ретвитов будут засчитаны в один день?
И вопрос по постам:
4. Какое количество символов одного поста?

Если в правилах не указано каких либо ограничений, значит их нет
Простите за настойчивость, но тоесть я могу за всю кампанию написать 5 уникальных твитов и мне они будут засчитаны? А как тогда будут считаться тем кто такие твиты пишет каждый день?
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
November 20, 2017, 09:26:57 PM
 #138

Повторю интересующие вопросы по твиттеру, так как на них никто не ответил:
1. Какое минимальное/максимальное количество ретвитов в неделю?
2. 5 уникальных твитов на английском языке - это имеется ввиду за всю кампанию или в неделю?
3. Сколько ретвитов будут засчитаны в один день?
И вопрос по постам:
4. Какое количество символов одного поста?

Если в правилах не указано каких либо ограничений, значит их нет
Простите за настойчивость, но тоесть я могу за всю кампанию написать 5 уникальных твитов и мне они будут засчитаны? А как тогда будут считаться тем кто такие твиты пишет каждый день?

Правила кампании Twitter:

- Участникам разрешается использовать только один аккаунт Twitter.
- Аккаунты Bitcointalk с отрицательной репутацией не допускаются к участию в кампании.
- Аккаунт Twitter должен иметь минимум 400 фолловеров.
- Ваш аккаунт Bitcointalk должен иметь минимальный ранг Jr. Member.
- Вам необходимо сделать минимум 7 твитов с нашего аккаунта Twitter: @spectivvr
- Опубликуйте 5 уникальных твитов о Spectiv с хэштегами #ICO и #spectiv. Будет засчитываться только 1 твит в день. Твиты должны быть на английском языке.
- Каждую неделю вам нужно делать отчет о своих твитах и ретвитах в топике программы баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2296947.new#new
- Опубликуйте ссылки на свои твиты/ретвиты в топике до воскресенья 23:59 UTC, чтобы получить ставки на этой неделе.


Теперь понятно?  Smiley






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 21, 2017, 04:19:42 PM
 #139

WWW.SPECTIVVR.TV

Платформа Spectiv VR Официально запущена
Вообще здорово. Видел как то один блогер на ютюбе снимал ролик в 4к 360, достаточно здорово было. Сейчас еще здесь посмотрел как это все смотрится и загорелся купить шлем))) Только интернет нужен еще хороший для таких видео)), блин еще приближать и отдалять изображение можно, вообще круть)


Чую деньги соберут они по щелчку пальцев. Я обычно не инвестирую но этот проект достоин внимания однозначно)
Согласен, тоже есть ощущение, что деньги они соберут быстро. Но тут я так понимаю, если инвестировать то лучше это делать до сборов в 9к кефира, чтобы хороший бонус получить.
здорово что появилась новость о запуске платформы, это очень актуально как раз до ико, а можно еще в баунти поучавствовать?

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Veralove
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 06:41:00 PM
 #140

WWW.SPECTIVVR.TV

Платформа Spectiv VR Официально запущена
Вообще здорово. Видел как то один блогер на ютюбе снимал ролик в 4к 360, достаточно здорово было. Сейчас еще здесь посмотрел как это все смотрится и загорелся купить шлем))) Только интернет нужен еще хороший для таких видео)), блин еще приближать и отдалять изображение можно, вообще круть)


Чую деньги соберут они по щелчку пальцев. Я обычно не инвестирую но этот проект достоин внимания однозначно)
Согласен, тоже есть ощущение, что деньги они соберут быстро. Но тут я так понимаю, если инвестировать то лучше это делать до сборов в 9к кефира, чтобы хороший бонус получить.
здорово что появилась новость о запуске платформы, это очень актуально как раз до ико, а можно еще в баунти поучавствовать?

Наверно можно, если есть желание. Период проведения краудсейла с 8 декабря 2:00 PM (GMT -5) по 29 декабря 2:00PM (GMT -5). Баунти на всем протяжении кроудсейла, а выдача вознаграждения после его завершения.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!