Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:44:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2)  (Read 33056 times)
Nucivar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100



View Profile WWW
November 23, 2017, 11:03:43 AM
 #161

Spectre был упомянут в Forbes как пример компании которая меняет мир с помощью VR, проверьте это:

https://www.forbes.com/sites/deeppatel/2017/11/14/6-ways-vr-will-change-the-workplace/#28c834af27cd



Если уж форбс заговорил о данном проекте то это уже что то да значит  Smiley думаю соберут деньги очень быстро
да на форбс часто пускают рекламу о криптовалютах, бабки там главное проплатить

Это точно, упоминание проекта в форбсе уже давно ничего не значит, если статья коммерческая
Ну по крайней мере в любом случае это хорошая новость, если проект на слуху, значит и соберут хорошо

Главное, чтоб хардкап быстро набрали, а то по выходу на биржу дешевле цены ико будут, как сейчас часто бывает
Да, у проекта сейчас растет популярность. Я думаю, что может цена не упасть сильно.

Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714009484
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714009484

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714009484
Reply with quote  #2

1714009484
Report to moderator
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 11:13:41 AM
 #162

Когда будет проходить ICO для инвесторов будут требования пройти  отбор в соответствии с требованиями Отдела по контролю за иностранными активами Мин.фин. в США (OFAC) и (KYC).
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
November 23, 2017, 11:30:18 AM
 #163

Когда будет проходить ICO для инвесторов будут требования пройти  отбор в соответствии с требованиями Отдела по контролю за иностранными активами Мин.фин. в США (OFAC) и (KYC).

KYC понятно что такое, а что за требование отдела по контролю за иностранными активами?

GeLeS
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 11:35:42 AM
 #164

Когда будет проходить ICO для инвесторов будут требования пройти  отбор в соответствии с требованиями Отдела по контролю за иностранными активами Мин.фин. в США (OFAC) и (KYC).

KYC понятно что такое, а что за требование отдела по контролю за инохностранныси активами?

Тоже не очень понял что это за контроль такой...
И я так понимаю это нужно будет верификацию документами проходить или всё же не обязательно это...
а то как-то не особо есть такое желание
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
November 23, 2017, 11:40:34 AM
 #165

Когда будет проходить ICO для инвесторов будут требования пройти  отбор в соответствии с требованиями Отдела по контролю за иностранными активами Мин.фин. в США (OFAC) и (KYC).

KYC понятно что такое, а что за требование отдела по контролю за инохностранныси активами?

Тоже не очень понял что это за контроль такой...
И я так понимаю это нужно будет верификацию документами проходить или всё же не обязательно это...
а то как-то не особо есть такое желание

Так KYC это и есть верификация документами, или там подразумевается, что нужно доход подтверждать или что это вообще такое)

Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
November 23, 2017, 11:50:25 AM
 #166

Когда будет проходить ICO для инвесторов будут требования пройти  отбор в соответствии с требованиями Отдела по контролю за иностранными активами Мин.фин. в США (OFAC) и (KYC).
что это означает? нужно будет скрины доков предьявлять или что-то в этом роде?
chusepass
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


HOQU.io - Decentralized affiliate platform


View Profile
November 23, 2017, 12:58:00 PM
 #167

Когда будет проходить ICO для инвесторов будут требования пройти  отбор в соответствии с требованиями Отдела по контролю за иностранными активами Мин.фин. в США (OFAC) и (KYC).
что это означает? нужно будет скрины доков предьявлять или что-то в этом роде?

Сканы доков, подтверждающие личность и адрес проживания, могут еще фотку попросить с паспортом в руках

Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 23, 2017, 01:09:11 PM
 #168

Когда будет проходить ICO для инвесторов будут требования пройти  отбор в соответствии с требованиями Отдела по контролю за иностранными активами Мин.фин. в США (OFAC) и (KYC).
что это означает? нужно будет скрины доков предьявлять или что-то в этом роде?

Сканы доков, подтверждающие личность и адрес проживания, могут еще фотку попросить с паспортом в руках
В некоторых проектах KYC весьма условный, можно заполнить форму "от фонаря" главное чтоб необходимые поля были заполнены и никакими документами и селфи с ними подтверждать не нужно.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
November 23, 2017, 01:10:48 PM
 #169

Когда будет проходить ICO для инвесторов будут требования пройти  отбор в соответствии с требованиями Отдела по контролю за иностранными активами Мин.фин. в США (OFAC) и (KYC).
что это означает? нужно будет скрины доков предьявлять или что-то в этом роде?

Сканы доков, подтверждающие личность и адрес проживания, могут еще фотку попросить с паспортом в руках
В некоторых проектах KYC весьма условный, можно заполнить форму "от фонаря" главное чтоб необходимые поля были заполнены и никакими документами и селфи с ними подтверждать не нужно.
а вопрос проверки-действительны ли данные никто все-равно проверять не будет, для чего это тогда делают Huh
IlfarIldarovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 01:12:22 PM
 #170

Это вроде вторая волна сборов ICO , до какого числа будет проходить?
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
November 23, 2017, 01:21:25 PM
 #171

Это вроде вторая волна сборов ICO , до какого числа будет проходить?
я если правильно поняла до 29 декабря
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
November 23, 2017, 01:32:27 PM
 #172

29-го декабря конец ico и плюс одна-две недели для проверки и выплаты токенов участникам Баунти. Надеюсь кампания будет жирненькой и порадует меня выплатой. Также надеюсь, что не будет никакой заморозки токенов? Жалко не смог поучаствовать в баунти 1.0
agoenkjrz
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 02:01:29 PM
 #173

Spectre был упомянут в Forbes как пример компании которая меняет мир с помощью VR, проверьте это:

https://www.forbes.com/sites/deeppatel/2017/11/14/6-ways-vr-will-change-the-workplace/#28c834af27cd



Если уж форбс заговорил о данном проекте то это уже что то да значит  Smiley думаю соберут деньги очень быстро
да на форбс часто пускают рекламу о криптовалютах, бабки там главное проплатить

Это точно, упоминание проекта в форбсе уже давно ничего не значит, если статья коммерческая
Ну по крайней мере в любом случае это хорошая новость, если проект на слуху, значит и соберут хорошо

Главное, чтоб хардкап быстро набрали, а то по выходу на биржу дешевле цены ико будут, как сейчас часто бывает
Да, у проекта сейчас растет популярность. Я думаю, что может цена не упасть сильно.
Цена не очень зависит от популярности. Надежность платформы и дальнейшее ее развитие-это будет способствовать удержанию цены.

BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
November 23, 2017, 02:05:01 PM
 #174

Spectre был упомянут в Forbes как пример компании которая меняет мир с помощью VR, проверьте это:

https://www.forbes.com/sites/deeppatel/2017/11/14/6-ways-vr-will-change-the-workplace/#28c834af27cd



Если уж форбс заговорил о данном проекте то это уже что то да значит  Smiley думаю соберут деньги очень быстро
да на форбс часто пускают рекламу о криптовалютах, бабки там главное проплатить

Это точно, упоминание проекта в форбсе уже давно ничего не значит, если статья коммерческая
Ну по крайней мере в любом случае это хорошая новость, если проект на слуху, значит и соберут хорошо

Главное, чтоб хардкап быстро набрали, а то по выходу на биржу дешевле цены ико будут, как сейчас часто бывает
Да, у проекта сейчас растет популярность. Я думаю, что может цена не упасть сильно.
Цена не очень зависит от популярности. Надежность платформы и дальнейшее ее развитие-это будет способствовать удержанию цены.
Способствовать цене будет спрос на токены кампании, то есть - рынок. А если популярность большая, значит и спрос на токены будет аналогичным. Следовательно цена - выше
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 02:08:37 PM
 #175

29-го декабря конец ico и плюс одна-две недели для проверки и выплаты токенов участникам Баунти. Надеюсь кампания будет жирненькой и порадует меня выплатой. Также надеюсь, что не будет никакой заморозки токенов? Жалко не смог поучаствовать в баунти 1.0

Очень сильно сомневаюсь, что кто то будет сидеть в новогодние праздники и подсчитывать Баунти и заниматься проверкой документов. В лучшем случаи получим токены в конце января или если повезёт до нового года посчитают.

magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
November 23, 2017, 02:56:37 PM
 #176

Spectre был упомянут в Forbes как пример компании которая меняет мир с помощью VR, проверьте это:

https://www.forbes.com/sites/deeppatel/2017/11/14/6-ways-vr-will-change-the-workplace/#28c834af27cd



Если уж форбс заговорил о данном проекте то это уже что то да значит  Smiley думаю соберут деньги очень быстро
да на форбс часто пускают рекламу о криптовалютах, бабки там главное проплатить

Это точно, упоминание проекта в форбсе уже давно ничего не значит, если статья коммерческая
Ну по крайней мере в любом случае это хорошая новость, если проект на слуху, значит и соберут хорошо

Главное, чтоб хардкап быстро набрали, а то по выходу на биржу дешевле цены ико будут, как сейчас часто бывает
Да, у проекта сейчас растет популярность. Я думаю, что может цена не упасть сильно.
Цена не очень зависит от популярности. Надежность платформы и дальнейшее ее развитие-это будет способствовать удержанию цены.
Способствовать цене будет спрос на токены кампании, то есть - рынок. А если популярность большая, значит и спрос на токены будет аналогичным. Следовательно цена - выше

Тут еще от команды Спекти многое зависит, смогут поддерживать ажиотаж вокруг проекта после ико, тогда и рост будет быстрым, и нвесторы довольными. А замолчат и пропадут с радаров, так токены утопчат в пол недовольные и нетерпеливые.
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
November 23, 2017, 03:39:39 PM
 #177

29-го декабря конец ico и плюс одна-две недели для проверки и выплаты токенов участникам Баунти. Надеюсь кампания будет жирненькой и порадует меня выплатой. Также надеюсь, что не будет никакой заморозки токенов? Жалко не смог поучаствовать в баунти 1.0

Очень сильно сомневаюсь, что кто то будет сидеть в новогодние праздники и подсчитывать Баунти и заниматься проверкой документов. В лучшем случаи получим токены в конце января или если повезёт до нового года посчитают.
менеджер здесь пунктуален, подсчеты ведет почти без задержек. Думаю за неделю после окончания исо точно все таблицы заполнит)

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 23, 2017, 04:03:43 PM
 #178

да компания очень интересная в первой не участвовал ,но наслышан о проекте  так что подписался теперь жду результатов
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 07:14:12 PM
 #179

Spectre был упомянут в Forbes как пример компании которая меняет мир с помощью VR, проверьте это:

https://www.forbes.com/sites/deeppatel/2017/11/14/6-ways-vr-will-change-the-workplace/#28c834af27cd



Если уж форбс заговорил о данном проекте то это уже что то да значит  Smiley думаю соберут деньги очень быстро
да на форбс часто пускают рекламу о криптовалютах, бабки там главное проплатить

Это точно, упоминание проекта в форбсе уже давно ничего не значит, если статья коммерческая
Но согласитесь, реклама-рекламой, но не стали бы разработчики просто в нее вкладываться, тем более в Форбсе (думаю они конкретно отвалили).
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
November 23, 2017, 07:18:26 PM
 #180

Spectre был упомянут в Forbes как пример компании которая меняет мир с помощью VR, проверьте это:

https://www.forbes.com/sites/deeppatel/2017/11/14/6-ways-vr-will-change-the-workplace/#28c834af27cd



Если уж форбс заговорил о данном проекте то это уже что то да значит  Smiley думаю соберут деньги очень быстро
да на форбс часто пускают рекламу о криптовалютах, бабки там главное проплатить

Это точно, упоминание проекта в форбсе уже давно ничего не значит, если статья коммерческая
Но согласитесь, реклама-рекламой, но не стали бы разработчики просто в нее вкладываться, тем более в Форбсе (думаю они конкретно отвалили).

Сейчас такая ситуация на рынке что такое освещение проекта точно не помешает, ведь сборы у многих идут не очень. Но мне кажется что проект и так хорош и соберет нормально, потому что его уже давно ждут с лета еще, да и не удивлюсь если команда за это время нашла инвесторов тоже еще
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!