Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:48:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Первая криптовалютная биржа в Беларуси  (Read 1142 times)
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
January 30, 2018, 06:57:19 PM
 #41

Уже слыхал про то что в Белоруссии это все потихоньку входит в обиход,  правда не думаю что она будет пользоваться большим спросом, тем более думаю что Белорусы это последние кто вложит в ее деньги.


Белорусы это последние кто вложит в ее деньги. - хорошо сказано))
batkaMahno
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 10:55:33 PM
 #42

От кого, а от Беларуси не ожидал, что будет легальность крипты)

Тоже не ожидал, но новость отличная. Интересно теперь посмотреть как это повлияет в общем на экономику страны. Надеюсь что положитеельно

olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 11:55:57 AM
 #43

Уже слыхал про то что в Белоруссии это все потихоньку входит в обиход,  правда не думаю что она будет пользоваться большим спросом, тем более думаю что Белорусы это последние кто вложит в ее деньги.
Хм..с чего такое мнение что Беларусы не вложут средства в криптовалюту? Очень привзятое мнение
Raptoridze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 12:47:43 PM
 #44

Уже слыхал про то что в Белоруссии это все потихоньку входит в обиход,  правда не думаю что она будет пользоваться большим спросом, тем более думаю что Белорусы это последние кто вложит в ее деньги.
Хм..с чего такое мнение что Беларусы не вложут средства в криптовалюту? Очень привзятое мнение


Батько дал добро, так что айда все майнеры, закупайтесь асиками и вперёд бабло рубить, пока ещё официально налог не ввели
https://www.youtube.com/watch?v=TVHu1HMV6Lk
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 01:59:39 PM
 #45

Уже слыхал про то что в Белоруссии это все потихоньку входит в обиход,  правда не думаю что она будет пользоваться большим спросом, тем более думаю что Белорусы это последние кто вложит в ее деньги.
Хм..с чего такое мнение что Беларусы не вложут средства в криптовалюту? Очень привзятое мнение


Батько дал добро, так что айда все майнеры, закупайтесь асиками и вперёд бабло рубить, пока ещё официально налог не ввели
https://www.youtube.com/watch?v=TVHu1HMV6Lk

Главное состоит в том, что заработок криптовалюты  закреплён на законодательном уровне. Это даёт возможность официально работать и получать доход, при чем, без налогов! В дальнейшем, скорее всего ситуация изменится, в худшую сторону.
Pervirus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 07:13:50 PM
 #46

Уже слыхал про то что в Белоруссии это все потихоньку входит в обиход,  правда не думаю что она будет пользоваться большим спросом, тем более думаю что Белорусы это последние кто вложит в ее деньги.
Хм..с чего такое мнение что Беларусы не вложут средства в криптовалюту? Очень привзятое мнение


Батько дал добро, так что айда все майнеры, закупайтесь асиками и вперёд бабло рубить, пока ещё официально налог не ввели
https://www.youtube.com/watch?v=TVHu1HMV6Lk

Главное состоит в том, что заработок криптовалюты  закреплён на законодательном уровне. Это даёт возможность официально работать и получать доход, при чем, без налогов! В дальнейшем, скорее всего ситуация изменится, в худшую сторону.
Ну если с умом подойдут к налогообложению по этой теме, то возможно толк будет, но если будет как с налогом на тунеядство (его наверное в курилке после пару бутылок пиваса состряпали на скорую руку и понесли батьке на подпись), то народ опять уйдёт в тень.
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
February 19, 2018, 08:55:39 PM
 #47

Ребята, это, наверное, фейковый сайт, там дни неправильно считаются. Уже 28 дней осталось, а на первых страницах я читал было 128. Биржа не могла допустить такой оплошности в столь примитивных вещах.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
February 19, 2018, 10:15:07 PM
 #48

Ну все логично, эта страна уже сделала свой важный шаг в сторону криптовалюты и теперь будут приниматься соответствующие меры, чтобы можно было криптой торговать
Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 10:22:12 PM
 #49

Легальная,вы уверены?)Очень сильно в этом сомневаюсь,в Беларуси еще не дошли до того чтобы регулировать крипто биржи.Возможно это в планах.
2chandwaney
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 10:32:56 PM
 #50

Легальная,вы уверены?)Очень сильно в этом сомневаюсь,в Беларуси еще не дошли до того чтобы регулировать крипто биржи.Возможно это в планах.

Ну как же не дошли? Если есть закон о крипте (а он там есть) то обязательно должно там быть написано о биржах. Просто не факт, что у этой биржи есть лицензия
Pervirus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 01:16:10 PM
 #51

Ребята, это, наверное, фейковый сайт, там дни неправильно считаются. Уже 28 дней осталось, а на первых страницах я читал было 128. Биржа не могла допустить такой оплошности в столь примитивных вещах.
Ну так естественно что цифры не совпадают, там пост на первой странице за ноябрь (это как раз 3 месяца назад). Но даже с учётом этого открытия биржи в марте не будет, они в телеграм-чате писали, что из-за долгой процедуры регистрации релиз биржи переносится на 3 месяца.
heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 02:05:53 PM
 #52

плюс вам за мужество!
в Беларусии открывать биржу - смело. потому что в миг может батька замести((

а батька то оказывается, не только заметать не собирался, но ещё и легализовал всё) и оказался чуть ли не впереди планеты всей. вот это вам поворот, да?)
freeokshoes
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile WWW
February 21, 2018, 06:44:30 PM
 #53

Я думаю, что батька на верном пути. Беларусь создаёт комфортные условия для криптотрейденга, да и вообще для криптоиндустрии. Скоро бод одной крышей соберётся большинство криптоэнтузиастов, и мы увидим новые, действительно рабочие проекты. Так держать, Беларусь!

kazakhanonim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 1


View Profile WWW
February 21, 2018, 09:09:36 PM
 #54

Как же мне нравятся все эти движения в сторону развития и адоптации криптовалюты в Беларуси.
Думаю сейчас главное сохранять это поступательное движение и тогда все получится.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
February 26, 2018, 07:06:12 PM
 #55

exrate.by уже через 3 недели откроется, будет интересно на нее посмотреть. Если будет как украинская Куна (хороший обменник, но плохая биржа) - то такого счастья нам не надо))  Но надеюсь ребята все норм запилят) Cool
Pervirus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 09:34:07 PM
 #56

exrate.by уже через 3 недели откроется, будет интересно на нее посмотреть. Если будет как украинская Куна (хороший обменник, но плохая биржа) - то такого счастья нам не надо))  Но надеюсь ребята все норм запилят) Cool
Читай выше, открытие откладывается на 3 месяца из-за долгой процедуры регистрации
ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 11:19:07 PM
 #57

Я просто чтобы поддержать отечественного производителя создам аккаунт, а там уж посмотрим сумеют ли ребята развить проект.
Ed.Surovy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 3


View Profile
February 26, 2018, 11:54:55 PM
 #58

Я не очень хорошо отношусь к таким проектам, все же мне кажется что из-за малых оборотов биржа будет неудобна для нормальной работы.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   NTOK   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
GLOBAL DECENTRALIZED ECOSYSTEM FOR CONTINUING EDUCATION (https://ntok.io)
Pervirus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 05:54:42 AM
 #59

Я не очень хорошо отношусь к таким проектам, все же мне кажется что из-за малых оборотов биржа будет неудобна для нормальной работы.
Но возможно из-за легкости ввода-вывода для белорусов будет удобна для ввода-вывода фиата и перебрасывания на другие биржи, как тот же YoBit например.
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 06:02:55 AM
 #60

Я просто чтобы поддержать отечественного производителя создам аккаунт, а там уж посмотрим сумеют ли ребята развить проект.

Ну да отечественного надо поддержать. BTC-e поддержали и эту мутотень поддержим Grin
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!