Bitcoin Forum
April 24, 2024, 11:57:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Bounty Hunter - Площадка для проведения баунти-кампаl  (Read 10492 times)
Alexander Ivanov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 08:37:27 AM
Last edit: April 02, 2018, 04:46:29 PM by Alexander Ivanov
 #1

Мы представляем Вашему вниманию платформу Bounty Hunter для проведения Баунти-кампаний




Bounty Hunter - интернет площадка, созданная для упрощения процессов коммуникации исполнителей (баунти хантеров) и компаний проводящих ICO.

Для Баунти Хантеров - Мы предоставляем возможность получать криптовалюту в виде Bitcoin, Ethereum и токенов разных компаний, не инвестируя. Всё что требуется, это выполнять простые задания, которые Вы можете найти на нашей платформе. За каждое задание Вы можете получить определенную награду.

Для организаторов - Для роста количества баунти хантеров мы предусмотрели механизм реферальной партнерской программы. Если Вы обладаете организаторскими способностями, а также в Вашем окружении есть люди с большим количеством друзей в социальных сетях, дизайнеры, копирайтеры и другие люди готовые к работе, Вы можете подарить им возможность зарабатывать, и получать за это вознаграждение. За каждую выполненную работу, в реферальную сеть выплачивается сумма, равная сумме гонорара исполнителя, и распределяется среди вышестоящих рефералов.

Для компаний, проводящих ICO - Наша площадка прекрасно подходит для предпринимателей, так как после размещения проекта они получают доступ к огромной базе исполнителей, которые готовы приступить к работе и разнести информацию о компании по всему Интернету.


Наши преимущества:
  • Удобная и простая регистрация, которая займет всего пару минут Вашего времени;
  • Понятный интерфейс;
  • Огромная база баунти хантеров со всех уголков мира;
  • Задачи самой разной сложности, чтобы каждый мог найти что-то для себя: от размещения постов в соц.сетях, до проведения митапов;
  • Независимая экспертиза проектов, которая гарантирует безопасность для баунти хантеров в финансовом плане, а также освобождает их от необходимости отбирать проекты самим;
  • Возможность зарабатывать криптовалюту (Bitcoin, Ethereum) и токены различных компаний;
  • Наглядный рейтинг достижений тех или иных исполнителей (по отдельному проекту и за все время), благодаря которому их заслуги всегда доступны для ознакомления;
  • Система сбора отчетов значительно упрощает заказчикам организацию работы баунти хантеров, так как теперь все это делается буквально в пару кликов;
  • Реферальная партнерская программа, позволяющая зарабатывать не только исполнителям, но и организаторам их деятельности, приглашая знакомых баунти хантеров в систему;
  • Служба поддержки, готовая в любой момент помочь Вам, если у Вас вдруг возникнут какие-либо трудности.




Схема распределения токенов BHT
Общая эмиссия: 30 000 000 BHT
На Bounty кампанию: 1 500 000 BHT (5%)
На команду: 3 000 000 BHT (10%)
В разделе указано максимальное количество токенов, которое может быть распределено в баунти, на команду или продано. Все нераспределенные или непроданные токены будут “сожжены” (смотрите “Алгоритм распределения и сжигания токенов”).

6 ноября – 3 декабря → Pre-ICO
6 — 12 ноября: 1$ = 4 BHT
12 — 19 ноября: 1$ = 3,5 BHT
19— 26 ноября: 1$ = 3 BHT
26 ноября — 4 декабря: 1$ = 2,5 BHT
Максимальное количество токенов, доступных для продажи на этапе Pre-ICO, составляет 5 500 000 BHT

4 – 28 декабря → ICO
4 — 5 декабря: 1$ = 2 BHT
5 — 10 декабря: 1$ = 1,8 BHT
10 — 14 декабря: 1$ = 1,5 BHT
14 — 17 декабря: 1$ = 1,2 BHT
17— 28 декабря: 1$ = 1 BHT


Bounty-кампании
Bounty-кампания нашей площадки проводится исключительно на самой площадке. Чтобы стать участником, пройдите регистрацию: https://bountyhunter.club

30 октября 2017 года запускается Bounty-кампания для продвижения площадки Bounty Hunter. Мы разместим на платформе первые задания, за выполнение которых Вы можете получать токены BHT. Баунти-компания состоит из трех частей:

1. Вознаграждения за регистрации (до 06.11.2017)
2. Вознаграждение за выполнение заданий
3. Конкурсы "Лучший организатор" и "Лучший исполнитель"

Подробности в White Paper

FAQ по Bounty Hunter Club

1) Общие вопросы (ICO).

Как работать с Bounty Hunter Club?
Ответ: Для начала работы с Bounty Hunter Club Вам достаточно зарегистрироваться. В личном кабинете вы сможете обнаружить Bounty программы с заданиями внутри, (Личный кабинет - > Проекты) - в этом разделе отображаются баунти кампании). Зайдите в какой-либо проект щелкнув по его названию или картинке и Вы увидите более подробное описание. Для более детального ознакомления с проектом и его назначением рекомендуем ознакомиться с White Paper.

Какой смысл мне регистрироваться тут, если я могу работать с ICO напрямую?
Ответ: Основное преимущество работы с проектом Bounty Hunter это отсутствие порога для входа, когда абсолютное большинство ICO выдвигают завышенные требования к участникам программы Bounty. Также обращаем Ваше внимание на то, что Вы гарантированно получите вознаграждение за выполнение задач т.к. фонд токенов выпущенных на Bounty программу замораживается и не может быть перераспределен на другие цели.

Я должен за что-то платить?
Ответ: На данный момент площадка абсолютно бесплатна для регистрации, по достижению 100 000 пользователей мы планируем ввести платную подписку. Пользователи зарегистрировавшиеся и получившие хотя бы одну звезду исполнителя получат бесплатную годовую подписку.

Как начисляются вознаграждения?
Ответ: Вознаграждения начисляются после предоставления и проверки отчета модератором.

Когда я смогу получить заработанные токены?
Ответ: Все накопленные токены выплачиваются по окончанию Bounty программы или по истечению 92 дней.

Как я могу получить заработанные токены уже сейчас?
Ответ: Заработанные токены Вы можете вывести через криптовалютную биржу. Выход на биржу запланирован после завершения этапа ICO.

Смогу ли я заработать токены BHT после завершения ICO?
Ответ: Токены BHT вы сможете заработать только в период проведения Bounty до 28 декабря 2017 года. По истечению этого периода токены BHT можно будет приобрести только на бирже.

На каких биржах будет листинг BHT?
Ответ: Список бирж будет оглашен после завершения этапа ICO.

Когда появятся другие ICO?
Ответ: После 28 декабря площадка станет доступна для других ICO

Как я могу быть уверен в том, что размещенные проекты не будут Scam`ом?
Ответ: Все проекты изъявившие желание разместиться на площадке проходят строгую модерацию, а также на последнем этапе методом голосования отсеиваются Баунти Хантерами.

Как приобрести BTH?
Ответ: BHT вы можете приобрести на странице покупки (https://bountyhunter.club/gettokens), а также выполняя задания, представленные на странице проекта или в White Paper.

От чего будет зависеть стоимость BHT?
Ответ: Стоимость BHT это постоянно растущий актив, который возрастает от каждого нового ICO проекта, размещенного на площадке.

Какие гарантии, что после выполнения заданий я получу вознаграждение?
Ответ: Выделенные средства на Bounty программу замораживаются и контролируются площадкой Bounty Hunter, поэтому мы смело можем заявить, что Ваши заработанные токены будут в целости и сохранности.

Кем будут проверятся отчеты в новых ICO?
Ответ: В каждой ICO будет свой модератор, мы будем выполнять исключительно контролирующую функцию, дабы избежать мошенничества со стороны организаторов ICO, а также выполнять техническую поддержку.

2) Регистрация.

Я пригласил человека, а регистрация засчиталась другому?
Ответ: Возможно ранее он уже переходил по чужой реферальной ссылке, учитывается только первый переход. Обратитесь в техническую поддержку для смены куратора.

Как сменить своего куратора?
Ответ: Обратитесь в техническую поддержку на сайте - http://bountyhunter.club/?act=support.

Как узнать кто меня пригласил?
Ответ: Данную информацию вы можете увидеть в личном кабинете.

Я забыл пароль\логин.
Ответ: Для восстановления регистрационных данных, нажмите восстановить пароль или обратитесь в техническую поддержку.

Запрещенные схемы привлечения рефералов
Ответ: Использование сервисов категории “Клики”, спама.

3) Личный кабинет.

Почему в разделе проекты только один проект?
Ответ: На текущий момент компания находится на стадии ICO. По окончания этапа на площадке будут размещены сторонние ICO.

Где находятся задания?
Ответ:  Задания находятся в разделе “Проекты” по нажатию на иконку или заголовок вы попадете в описание проекта, где будет перечень задач и вознаграждений за выполнение.

Как отправлять отчет?
Ответ: Для отправки отчета перейдите в выполняемый проект, далее перейдите в раздел отчеты, нажмите кнопку добавить отчет, выберите категорию и вставьте ссылки на размещенные материалы. (вставить изображение с примером качественного отчета)

У меня ошибка\проблема, что делать?
Ответ: При возникновении вопросов всегда можно связаться со службой поддержки как на сайте - http://bountyhunter.club/?act=support, так и в телеграмм канале - https://t.me/BountyHunterClub.

4) Отчеты\задания.

Сколько комментариев/тем можно создавать на одном форуме, в одной теме?
Ответ: На одном форуме можно использовать бесконечное количество тем для публикаций.

Я создал видео, но мне за него ничего не начислили или начислили мало, почему?
Ответ: Начисление зависит от количества просмотров и оценок вашего видео, если на вашем канале нет людей, значит его никто не посмотрит, поэтому полезности данный материал не несет

Какого характера посты/темы идут в зачет?
Ответ: Темы рекламного, новостного или повествующего характера связанных с проектом.

Запрещено ли размещать информацию на сайтах-форумах?
Ответ: Разрешено, но рекомендуются к размещению те форумы, которые так или иначе могут быть связаны с проектом.

У меня свой канал (группа, сообщество), будут ли засчитаны сообщения на нем?
Ответ: Активность на своих каналах, группах и сообществах засчитывается за общий период активности в момент проведения Bounty программы.

Почему мой отчет отклонили?
Ответ: причиной отказа может стать следующее - https://docs.google.com/document/d/1PInF5Eeua1OH0HTOZ2eOMAtN68riOfh3YqqADF70H5s/edit?usp=sharing

Как быстро проверяют отчеты?
Ответ: Отчеты проверяются в рабочие дни с понедельника по пятницу, с 11:00 МСК до 19:00 МСК с перерывом на обед.

Каким образом начисляется рейтинг исполнителя?
Ответ: Рейтинг исполнителя, начисляемый за выполнение заданий исполнителем, зависит: от количество заданий, выполненных и представленных в отчете; от качества их выполнения;

Каким образом начисляется рейтинг организатора?
Ответ: Рейтинг организатора, начисляемый за выполнение заданий рефералом, зависит: от количество заданий, выполненных и представленных в отчете; от качества их выполнения;


Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714003061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714003061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714003061
Reply with quote  #2

1714003061
Report to moderator
1714003061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714003061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714003061
Reply with quote  #2

1714003061
Report to moderator
SSD277
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 08:46:17 AM
 #2

Теперь попрет движуха
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
November 06, 2017, 08:51:02 AM
 #3

Давно надо было разместить здесь.Ребята молодцы!Проект обещает быть достойным. Grin
Ksonatos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101


View Profile
November 06, 2017, 09:16:30 AM
 #4

Поздравляю с официальной веткой. Наконец то разместились))
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 09:52:10 AM
 #5

Не понимаю, зачем постить не актуальную информацию
Quote
1. Вознаграждения за регистрации (до 06.11.2017)
?
Откровенно говоря можно было и продлить сроки вознаграждения хотя бы дня на 3, информация должна иметь какой то смысл.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
HappyInvestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 10:03:03 AM
 #6

ООО, ну наконец то разместили тут информацию. Давно пора.
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
November 06, 2017, 11:12:04 AM
 #7

Оотличненько, вот это уровень, три дня назад об этом поговорили и...  мы уже здесь. Всем очень рад, здравствуйте!

investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
November 06, 2017, 02:41:57 PM
 #8

Народ, давай подключайся, проект достойный, заслуживает внимание. Так как решает одну из проблем криптоиндустрии, Задумка не какая-то виртуальная или заоблочная, а вполне реализуемая и достижимая. Несколько дней принимаю участие в баунти компании и уже заработал первые 1000 BHT. Организаторам удачи!
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
November 06, 2017, 04:11:05 PM
 #9

Точно так, монетки за задания начали капать

SSD277
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 05:27:14 PM
 #10

И рефералка работает в чем и крутость проекта)
Staas
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile WWW
November 06, 2017, 06:58:49 PM
 #11

Так вы создали тему 6-го, как же получить вознаграждение за регистрацию? Smiley
Staas
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile WWW
November 06, 2017, 08:13:01 PM
 #12

Ничего не приходит на почту уже час. Зайти не могу - пишет, что надо подтвердить регистрацию. Пытаюсь зарегистрироваться с теми же данными - пишет, что такой пользователь уже зарегистрирован. А письма нет, ни во входящих, ни в спаме.
oldcapone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 08:16:35 PM
 #13

Отличная платформа для новичков, которые имеют знания и опыт, но ещё не разобрались в специфике продвижения ICO проектов.
Будет плюсом если вы сделаете обучающие материалы для новых участников и будете развиваться вместе с ними.
HappyInvestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 08:48:02 PM
 #14

Отличная платформа для новичков, которые имеют знания и опыт, но ещё не разобрались в специфике продвижения ICO проектов.
Будет плюсом если вы сделаете обучающие материалы для новых участников и будете развиваться вместе с ними.
Думаю, такие материалы будут создавать сами участники. Уже ролики снимают с проекте.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
November 06, 2017, 08:49:58 PM
 #15

Это уже 3-й проект бессмысленного ICO за сегодня который мне попался на глаза и во всех школьники пытаются заработать на пиво с сигаретами.
kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 09:08:23 PM
 #16

Захожу в профиль, ищу в проектах работу - ничего нет. Ни одного задания. Я что-то делаю не так?

HappyInvestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 09:25:59 PM
 #17

Захожу в профиль, ищу в проектах работу - ничего нет. Ни одного задания. Я что-то делаю не так?
В проекты заходи, потом кликай на "Bounty Hunter". Там будут вкладки "Информация", "Отчеты".
Обещали скоро сделают чтобы сразу было всё на виду. Про это уже высказали пожелание.
Ksonatos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101


View Profile
November 06, 2017, 10:23:09 PM
 #18

Захожу в профиль, ищу в проектах работу - ничего нет. Ни одного задания. Я что-то делаю не так?
В проекты заходи, потом кликай на "Bounty Hunter". Там будут вкладки "Информация", "Отчеты".
Обещали скоро сделают чтобы сразу было всё на виду. Про это уже высказали пожелание.

На самом деле там надо просто сделать яркую заметную кнопку для перехода к информации о проекте и заданиям. Ничего больше менять и не нужно. А пока не очевидно, что туда нажимать надо. Я тоже долго тупил))
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
November 06, 2017, 11:40:59 PM
 #19

Захожу в профиль, ищу в проектах работу - ничего нет. Ни одного задания. Я что-то делаю не так?
В проекты заходи, потом кликай на "Bounty Hunter". Там будут вкладки "Информация", "Отчеты".
Обещали скоро сделают чтобы сразу было всё на виду. Про это уже высказали пожелание.

На самом деле там надо просто сделать яркую заметную кнопку для перехода к информации о проекте и заданиям. Ничего больше менять и не нужно. А пока не очевидно, что туда нажимать надо. Я тоже долго тупил))

Теперь на фоне сайта личный кабинет выглядит как то просто, неплохо было бы все под один дизайн подогнать

stryker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 06, 2017, 11:54:53 PM
 #20

Идея отличная, сделали "воркзиллу" для баунти-хантеров. Разъясните еще подробности. Будет ли проект брать на себя ответственность за выплаты баунти? Выступать гарантом совершения выплат и сроков их выполнения, может быть?
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!