Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:36:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Elige - Майнинг для медицины  (Read 1081 times)
visser99
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 12


View Profile
April 07, 2018, 04:48:23 AM
 #81

Очень интересно, как можно использовать цифровые мощности для поиска новых лекарств? Cheesy
Насколько мне известно, то для этого пока что ещё аналоговыми методами пользуются. Или я что-то упустил?
вот же написано:
Quote
Проект предлагает использовать вычислительные мощности распределенной сети майнеров для поиска новых лекарств, белков, других полезных для людей химических соединений и подобных экономически привлекательных вычислений. Майнеры криптовалют используют свои огромные вычислительные мощности для вычисления хоть и уникальной, но абсолютно бесполезной информации. Проект “Elige.re” направит эти вычислительные мощности на благо не только участникам проекта, но и всему человечеству.
ключевые слова: лекарства,белки, химические соединения, майнеры. Видимо, майнеры будут находить новые лекарства и химические соединения Grin  зачем нам развитие здравоохранения и медицины, у нас же есть блокчейн.
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714793789
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714793789

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714793789
Reply with quote  #2

1714793789
Report to moderator
Dargin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!


View Profile
April 08, 2018, 04:31:09 PM
 #82

чем вы лучше чем тот же Boinc? и у команды кроме идеи тоже ничего нет?почему нельзя хоть что то сделать и потом приходить за баблом? удачи вам ребят,удачи.

Кто эти ребята в команде,по моему я их уже где то видел Huh Медицина это актуальная тема в нашей стране,но не понял как всё это связано между собой.

slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
April 08, 2018, 04:59:09 PM
 #83

чем вы лучше чем тот же Boinc? и у команды кроме идеи тоже ничего нет?почему нельзя хоть что то сделать и потом приходить за баблом? удачи вам ребят,удачи.

Кто эти ребята в команде,по моему я их уже где то видел Huh Медицина это актуальная тема в нашей стране,но не понял как всё это связано между собой.
Медицина очень актуальная тема. Она может приносить большие прибыли, но есть несколько нюансов. Проекты, которые так или иначе связаны со здоровьем людей, должны быть отточены до мелочей! Должен быть бизнес-план. Измеримые цели, риски и пути движения к целям, имеющие, как минимум, несколько вариантов развитя для надёжности. Какие вообще гарантии для инвесторов?
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
April 08, 2018, 07:56:29 PM
 #84

Подозрительная какая-то баунти .участвовал знакомый в блогах.поставили вроде один стейк и тишина. Вообще вообщем загадочная компания.Удачи вам ребятки
Zelivsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 636
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 09:09:59 PM
 #85

Кто-нибудь в курсе, когда будут распределяться токены за участие в баунти? Или на это уже можно не надеяться?
Dargin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!


View Profile
April 09, 2018, 11:49:24 AM
 #86

Очень интересно, как можно использовать цифровые мощности для поиска новых лекарств? Cheesy
Насколько мне известно, то для этого пока что ещё аналоговыми методами пользуются. Или я что-то упустил?
вот же написано:
Quote
Проект предлагает использовать вычислительные мощности распределенной сети майнеров для поиска новых лекарств, белков, других полезных для людей химических соединений и подобных экономически привлекательных вычислений. Майнеры криптовалют используют свои огромные вычислительные мощности для вычисления хоть и уникальной, но абсолютно бесполезной информации. Проект “Elige.re” направит эти вычислительные мощности на благо не только участникам проекта, но и всему человечеству.
ключевые слова: лекарства,белки, химические соединения, майнеры. Видимо, майнеры будут находить новые лекарства и химические соединения Grin  зачем нам развитие здравоохранения и медицины, у нас же есть блокчейн.

Вы думаете правда можно изобрести новые лекарственные препараты с помощью блокчейна и вычислительной мощности.Эти термины ни какого отношения не имеет к медицине.

Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
April 09, 2018, 11:55:06 AM
 #87

Очень интересно, как можно использовать цифровые мощности для поиска новых лекарств? Cheesy
Насколько мне известно, то для этого пока что ещё аналоговыми методами пользуются. Или я что-то упустил?
вот же написано:
Quote
Проект предлагает использовать вычислительные мощности распределенной сети майнеров для поиска новых лекарств, белков, других полезных для людей химических соединений и подобных экономически привлекательных вычислений. Майнеры криптовалют используют свои огромные вычислительные мощности для вычисления хоть и уникальной, но абсолютно бесполезной информации. Проект “Elige.re” направит эти вычислительные мощности на благо не только участникам проекта, но и всему человечеству.
ключевые слова: лекарства,белки, химические соединения, майнеры. Видимо, майнеры будут находить новые лекарства и химические соединения Grin  зачем нам развитие здравоохранения и медицины, у нас же есть блокчейн.

Вы думаете правда можно изобрести новые лекарственные препараты с помощью блокчейна и вычислительной мощности.Эти термины ни какого отношения не имеет к медицине.
Для меня это тоже лично загадка,как собрались с помощью майнинга заниматься созданием лекарств,попахивает алхимией какой-то. Возможно мы что то не так понимаем?
Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 12:05:48 PM
 #88

Проект нужный,но лучше не химические соединения использовать для создания препаратов,а растительные препараты,созданные самой природой на благо человека.
Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 12:07:49 PM
 #89

Очень интересно, как можно использовать цифровые мощности для поиска новых лекарств? Cheesy
Насколько мне известно, то для этого пока что ещё аналоговыми методами пользуются. Или я что-то упустил?
Химией задушили.Может что то полезное можно придумать,если уж блокчейн привлекать к развитию мед препаратов.Такое чувство,что в команде нет медиков,одни химики.
Yaponchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 05:55:56 PM
 #90

Идея создавать новые лекарства с помощью технологии blockchain очень уникальна. Но честно говоря, мне нужно больше времени и информации, чтобы понять как это работает. Но это очень интересный проект.
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!