Bitcoin Forum
April 20, 2024, 12:30:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: 🌎 [ANN]TravelChain |TokenSale starts DEC 15| SMART-TRAVELLING ECOSYSTEM 🔥  (Read 2437 times)
TravelChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 09:28:07 AM
 #21

Меня это проект заинтересовал тем, что в нем участвуют Ларин и Соколовский, не смог себя заставить пройти мимо, зарегался в баунти

Мы рады, что Вы с нами! Удачи в баунти-программе и не забывайте о чате для поддержки наших участников - https://t.me/travelchain_bounty

Уже вроде видел штуки 4 исо на тему туризма и тур сервисов.Это при том что я специально все не отслеживаю.
А чем этот сервис лучше круче других?

Доброго времени суток!
Сложно ответить на данный вопрос без приведения Вами конкретных примеров. Если вы назовете конкретные Token Sale, то у меня будет возможность сравнить и дать Вам более конструктивный ответ.
Основными плюсами нашего проекта, относительно многих других является проведение на базе собственного блокчейна на ядре bitshares, что позволит обеспечить большую независимость от внешних факторов. Более того, наш проект выйдет не только на рынок B2B, но и на рынки B2C и C2C.
Если у вас есть еще какие-либо вопросы, я готов дать Вам ответ.
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713573026
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713573026

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713573026
Reply with quote  #2

1713573026
Report to moderator
HappyScamp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 250



View Profile
November 30, 2017, 09:48:47 AM
 #22

Внушительная у вас команда. И идея обмена инфой о туризме, а затем и возможность персонализировать предложения мне нравится. Это, однозначно, шаг вперед.

dudupang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 10:22:15 AM
 #23

Меня это проект заинтересовал тем, что в нем участвуют Ларин и Соколовский, не смог себя заставить пройти мимо, зарегался в баунти

Мы рады, что Вы с нами! Удачи в баунти-программе и не забывайте о чате для поддержки наших участников - https://t.me/travelchain_bounty

Уже вроде видел штуки 4 исо на тему туризма и тур сервисов.Это при том что я специально все не отслеживаю.
А чем этот сервис лучше круче других?

Доброго времени суток!
Сложно ответить на данный вопрос без приведения Вами конкретных примеров. Если вы назовете конкретные Token Sale, то у меня будет возможность сравнить и дать Вам более конструктивный ответ.
Основными плюсами нашего проекта, относительно многих других является проведение на базе собственного блокчейна на ядре bitshares, что позволит обеспечить большую независимость от внешних факторов. Более того, наш проект выйдет не только на рынок B2B, но и на рынки B2C и C2C.
Если у вас есть еще какие-либо вопросы, я готов дать Вам ответ.
А какую вообще информацию о туризме будете распространять? Цены? Отзывы? Лучше туры? Состояние комнат в отеле? Что конкретно будет доступно?

lhinglhung
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 12:48:43 PM
 #24

Уже вроде видел штуки 4 исо на тему туризма и тур сервисов.Это при том что я специально все не отслеживаю.
А чем этот сервис лучше круче других?
Потому что посреднические сборы в таких инфраструктурах получают около 20 %, очень выгодное дело.

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
alex-ant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 09:25:01 PM
 #25

А какую вообще информацию о туризме будете распространять? Цены? Отзывы? Лучше туры? Состояние комнат в отеле? Что конкретно будет доступно?

Для пользователей это будет та информация, которой они сами решат поделиться. Кто-то ограничится заполнением анкеты о своих увлечениях и предпочтениях относительно туристического рынка, кто-то даст доступ к фоновому сбору информации о геопозиции во время путешествия, чтобы анализировать посещаемые места, кто-то будет регулярно писать отзывы о кафе/отелях/развлекательных программах и т.д. Пользователи замотивированы делиться информацией, так как они будут получать токены за ее прямое использование.
В свою очередь компании, с которыми мы выстраиваем работу уже сейчас, и те, что подключатся в будущем, дадут доступ к своей базе пользователей и будут полностью интегрированы в экосистему.
Любая информация имеет ценность, рынок покажет какая и в какой период наиболее валидна и полезна, а наша площадка позволит объединить множество пользователей и компаний, заинтересованных в данных этих пользователей, при помощи идеи доступных путешествий и максимально качественного сервиса.
3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
December 01, 2017, 09:28:16 PM
 #26

Уже вроде видел штуки 4 исо на тему туризма и тур сервисов.Это при том что я специально все не отслеживаю.
А чем этот сервис лучше круче других?


туризм тема такая, тут может быть множество проектов.
главное реализация, насколько команда готова делать проект, насколько продумала все детали и готова действовать своим планам.
а тут многое зависит от команды, здесь вроде она неплохая
Choadmeyer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 250



View Profile
December 01, 2017, 09:58:15 PM
 #27

Меня это проект заинтересовал тем, что в нем участвуют Ларин и Соколовский, не смог себя заставить пройти мимо, зарегался в баунти
то что его пропиарили такие известные блогеры, конечно, добавит инвесторов проекту
TravelChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 10:28:18 PM
 #28

Уже вроде видел штуки 4 исо на тему туризма и тур сервисов.Это при том что я специально все не отслеживаю.
А чем этот сервис лучше круче других?


туризм тема такая, тут может быть множество проектов.
главное реализация, насколько команда готова делать проект, насколько продумала все детали и готова действовать своим планам.
а тут многое зависит от команды, здесь вроде она неплохая

Проектов на самом деле не так много, но достаточно. Но они, к сожалению, решают узкий спектр задач.
В команде можете убедиться, присоединившись к нашему чату - https://t.me/travelchainrus
Вся команда всегда на связи  Wink
Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
December 02, 2017, 10:49:09 PM
 #29

Можете простыми словами объяснить, какие преимущества перед обычными туроператорами может дать ваш проект обычному рядовому туристу?

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 10:52:37 PM
 #30

Уже вроде видел штуки 4 исо на тему туризма и тур сервисов.Это при том что я специально все не отслеживаю.
А чем этот сервис лучше круче других?


туризм тема такая, тут может быть множество проектов.
главное реализация, насколько команда готова делать проект, насколько продумала все детали и готова действовать своим планам.
а тут многое зависит от команды, здесь вроде она неплохая
Ну кстати ребята, которые недавно мутили подобие airbnb - TETARISE, неплохо собрали, и начали делать проект. Так что сфера в целом довольно перспективна, да и команда собралась неплохая, так что проект должен быть успешным.
Natalie111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
December 05, 2017, 02:08:54 PM
 #31

Мне нравится ваш проект, стильное и приятное оформление, еще круто, что вы есть почти во всех соц. сетях, что общаетесь с людьми. Объясните, пожалуйста, у вас написано, что 30 проц токенов будут в фонде развития, для чего он будет использоваться?
alex-ant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 02:44:19 PM
 #32

Мне нравится ваш проект, стильное и приятное оформление, еще круто, что вы есть почти во всех соц. сетях, что общаетесь с людьми. Объясните, пожалуйста, у вас написано, что 30 проц токенов будут в фонде развития, для чего он будет использоваться?
Здравствуйте! Мы рады, что вы заинтересованы в проекте!

30% в фонде развития будут использованы для дальнейшей эмиссии токена, проводимой соответственно увеличению количества пользователей в системе.
TravelChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 04:30:48 PM
 #33

Можете простыми словами объяснить, какие преимущества перед обычными туроператорами может дать ваш проект обычному рядовому туристу?
Здравствуйте!
Первое и главное это персонализированные предложения. Система будет предоставлять вам лучший возможный сервис исходя из ваших предпочтений и увлечений.
Чем больше данных вы даете системе, тем более выгодные и привлекательные предложения получаете.
Вторым ключевым преимуществом является заработок на предоставленной информации. Каждый пользователь сам решает какими данными делиться с системой, и, исходя из этого, получает внутреннюю валюту - TravelToken. В дальнейшем TravelToken даст вам возможность к получению услуг напрямую от других пользователей TravelChain, а также скидки на услуги, предоставляемые компаниями.
Третье - это удобство и скорость планирования путешествия. Вам больше не придется просматривать сотни сайтов чтобы выбрать лучший отель, авиабилеты или развлечения - все будет сконцентрировано в одном сервисе и отобрано исходя из ваших предпочтений.
esperos
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 01:32:00 PM
Last edit: December 06, 2017, 02:05:29 PM by esperos
 #34

Как по мне - довольно интересный проект. Думаю. что приложение в котором можно расплатиться милями и токенами будет вполне востребовано, хоть это и не ново(многие зарубежные перевозчики используют мильную систему), но как говорится все новое - хорошо забытое старое. Однако на счет сбора данных, для максимально комфортного предоставления услуг своим клиентам, этими компаниями я не слышал и думаю это позволит набрать проекту множество постоянных клиентов. В общем верю в вас, на останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйтесь, улучшайте имеющееся!
haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 04:19:31 PM
 #35

На мой взгляд Travelchain выбрал правильное направление - туризм. Каждый человек рано или поздно планирует выезд за границу, либо посетить достопримечательности у себя на родине. Как я понимаю Travelchain позволит облегчить выбор своих путешествий, а возможность делится информацией о своем путешествии и при этом заработать, даст возможность отправится путешественнику снова в путешествие, заработав на него в Travelchain. Travelchain прекрасный проект который обретет популярность - это мое мнение. Команда - дерзайте.
haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 04:32:28 PM
 #36

Можете простыми словами объяснить, какие преимущества перед обычными туроператорами может дать ваш проект обычному рядовому туристу?
Здравствуйте!
Первое и главное это персонализированные предложения. Система будет предоставлять вам лучший возможный сервис исходя из ваших предпочтений и увлечений.
Чем больше данных вы даете системе, тем более выгодные и привлекательные предложения получаете.
Вторым ключевым преимуществом является заработок на предоставленной информации. Каждый пользователь сам решает какими данными делиться с системой, и, исходя из этого, получает внутреннюю валюту - TravelToken. В дальнейшем TravelToken даст вам возможность к получению услуг напрямую от других пользователей TravelChain, а также скидки на услуги, предоставляемые компаниями.
Третье - это удобство и скорость планирования путешествия. Вам больше не придется просматривать сотни сайтов чтобы выбрать лучший отель, авиабилеты или развлечения - все будет сконцентрировано в одном сервисе и отобрано исходя из ваших предпочтений.
Я не сомневаюсь, что TravelChain крутой проект и мая инвестиция в 1.7 bitcoin на пред ICO принесет мне не только хорошую прибыль но и массу удовлетворения. С нетерпением жду запуска блокчейн TravelChain.
TravelChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 07:17:13 PM
 #37

Как по мне - довольно интересный проект. Думаю. что приложение в котором можно расплатиться милями и токенами будет вполне востребовано, хоть это и не ново(многие зарубежные перевозчики используют мильную систему), но как говорится все новое - хорошо забытое старое. Однако на счет сбора данных, для максимально комфортного предоставления услуг своим клиентам, этими компаниями я не слышал и думаю это позволит набрать проекту множество постоянных клиентов. В общем верю в вас, на останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйтесь, улучшайте имеющееся!

Спасибо Вам за обратную связь!
Мы стараемся ради вас и для вас!
Будем рады слышать не только положительные отзывы, но и Ваши предложения по совершенствованию. Мы слушаем и слышим все, что вы говорите  Wink

На мой взгляд Travelchain выбрал правильное направление - туризм. Каждый человек рано или поздно планирует выезд за границу, либо посетить достопримечательности у себя на родине. Как я понимаю Travelchain позволит облегчить выбор своих путешествий, а возможность делится информацией о своем путешествии и при этом заработать, даст возможность отправится путешественнику снова в путешествие, заработав на него в Travelchain. Travelchain прекрасный проект который обретет популярность - это мое мнение. Команда - дерзайте.

Вы все верно поняли!
Прямо сейчас Вы уже можете посмотреть, как работает наш тестнет - https://testnet.travelchain.io/
Каждый день мы вносим улучшения в нашу систему и будем крайне благодарны услышать обратную связь!

Можете простыми словами объяснить, какие преимущества перед обычными туроператорами может дать ваш проект обычному рядовому туристу?
Здравствуйте!
Первое и главное это персонализированные предложения. Система будет предоставлять вам лучший возможный сервис исходя из ваших предпочтений и увлечений.
Чем больше данных вы даете системе, тем более выгодные и привлекательные предложения получаете.
Вторым ключевым преимуществом является заработок на предоставленной информации. Каждый пользователь сам решает какими данными делиться с системой, и, исходя из этого, получает внутреннюю валюту - TravelToken. В дальнейшем TravelToken даст вам возможность к получению услуг напрямую от других пользователей TravelChain, а также скидки на услуги, предоставляемые компаниями.
Третье - это удобство и скорость планирования путешествия. Вам больше не придется просматривать сотни сайтов чтобы выбрать лучший отель, авиабилеты или развлечения - все будет сконцентрировано в одном сервисе и отобрано исходя из ваших предпочтений.
Я не сомневаюсь, что TravelChain крутой проект и мая инвестиция в 1.7 bitcoin на пред ICO принесет мне не только хорошую прибыль но и массу удовлетворения. С нетерпением жду запуска блокчейн TravelChain.

Нет сомнениям! Исключительная вера в проект и команду, мы будем делать все возможное для лучшей системы!  Wink
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
December 06, 2017, 07:26:22 PM
 #38

Можете простыми словами объяснить, какие преимущества перед обычными туроператорами может дать ваш проект обычному рядовому туристу?
Здравствуйте!
Первое и главное это персонализированные предложения. Система будет предоставлять вам лучший возможный сервис исходя из ваших предпочтений и увлечений.
Чем больше данных вы даете системе, тем более выгодные и привлекательные предложения получаете.
Вторым ключевым преимуществом является заработок на предоставленной информации. Каждый пользователь сам решает какими данными делиться с системой, и, исходя из этого, получает внутреннюю валюту - TravelToken. В дальнейшем TravelToken даст вам возможность к получению услуг напрямую от других пользователей TravelChain, а также скидки на услуги, предоставляемые компаниями.
Третье - это удобство и скорость планирования путешествия. Вам больше не придется просматривать сотни сайтов чтобы выбрать лучший отель, авиабилеты или развлечения - все будет сконцентрировано в одном сервисе и отобрано исходя из ваших предпочтений.
Я не сомневаюсь, что TravelChain крутой проект и мая инвестиция в 1.7 bitcoin на пред ICO принесет мне не только хорошую прибыль но и массу удовлетворения. С нетерпением жду запуска блокчейн TravelChain.
Сейчас что ни проект который выходит на биржи с монетами то курс как правило сливают в пол почти. Пока биткоин не покажет признаки начавшегося флета рассчитывать на то что инвестиции окажутся успешными это наверное из области мечтаний обычных.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 07:31:58 PM
 #39

не факт, смотря как преподнести и показать проект, как произвести рекламу.
вот из всех проектов в сфере туризма, мне, этот понравился больше всех.
и увидел я его впервые не здесь - а в других хороших источниках.
думаю он будет успешен

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
Natalie111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
December 06, 2017, 09:01:34 PM
 #40

Ребят, внимательно смотрю проект, вроде всё понятно и достаточно подробно написано, только хочу узнать поподробнее про проект mapala, как вы с ней связаны? Заранее спасибо
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!