Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:55:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: 🌎 [ANN]TravelChain |TokenSale starts DEC 15| SMART-TRAVELLING ECOSYSTEM 🔥  (Read 2437 times)
Natalie111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
December 10, 2017, 05:37:50 PM
 #61

Ребят, а когда будет ИСО то? я жду, хочу участвовать. Мне нравится ваш проект..  Smiley
1714028157
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714028157

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714028157
Reply with quote  #2

1714028157
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
alex-ant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 07:14:15 PM
 #62

Ребят, а когда будет ИСО то? я жду, хочу участвовать. Мне нравится ваш проект..  Smiley

Доброго дня!
Старт Token Sale переносится на 5 дней вперёд и состоится 15 декабря в 14:00 UTC.
Это связано с тем, что мы ожидаем подтверждение о регистрации TravelChain в качестве организационно-правовой формы (юридического лица) от сингапурской компании ACRA (Accounting and Corporate Regulatory Authority), занимающейся оформлением документов. Это необходимо для легитимизации процесса, чтобы все участники Token Sale гарантированно получили свои токены без каких-либо юридических последствий. C нашей стороны всё готово, но безопасность превыше всего.

А еще мы готовим для вас сюрприз потому рекомендуем перейти на сайт TravelChain.io и подписаться на новости  Wink
Natalie111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
December 11, 2017, 10:42:39 PM
 #63

Ребят, а когда будет ИСО то? я жду, хочу участвовать. Мне нравится ваш проект..  Smiley

Доброго дня!
Старт Token Sale переносится на 5 дней вперёд и состоится 15 декабря в 14:00 UTC.
Это связано с тем, что мы ожидаем подтверждение о регистрации TravelChain в качестве организационно-правовой формы (юридического лица) от сингапурской компании ACRA (Accounting and Corporate Regulatory Authority), занимающейся оформлением документов. Это необходимо для легитимизации процесса, чтобы все участники Token Sale гарантированно получили свои токены без каких-либо юридических последствий. C нашей стороны всё готово, но безопасность превыше всего.

А еще мы готовим для вас сюрприз потому рекомендуем перейти на сайт TravelChain.io и подписаться на новости  Wink

Поняла. ну что ж, раз так, то будем ждать! уж лучше урегулируйте всё до конца, чтобы не возникло вдруг лишних сложностей)) подписалась на новости! )
kreptonit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 03:50:42 PM
 #64

У меня такой вопрос к команде. В вашем проекте будет осуществляться майнинг в вашем кошельке, ли бо это будет как у Эфира или майнинга вообще не будет? За счет чего инвестор который купит токены TravelChain будет держать их в вашем кошельке и не продавать на бирже? В чем интерес выгоды для инвестора участвовать в ICO?
TravelChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 01:06:09 PM
 #65

У меня такой вопрос к команде. В вашем проекте будет осуществляться майнинг в вашем кошельке, ли бо это будет как у Эфира или майнинга вообще не будет? За счет чего инвестор который купит токены TravelChain будет держать их в вашем кошельке и не продавать на бирже? В чем интерес выгоды для инвестора участвовать в ICO?

Доброго времени суток! Майнинга как такого не будет, потому что система будет работать по алгоритму консенсуса DPOS - Delegated Proof of stake. Вы сможете получать вознаграждение за подпись новых блоков, если станете делегатом, то есть будете выбраны сообществом.
Инвестор который купит токены в первую очередь заинтересован в том чтобы актив в который он вложился вырос в цене, учитывая что мы уже начали интегрировать внутрь платформы туристические сервисы и будем продолжать этим заниматься, а это в свою очередь будет положительно сказываться на цене токенов. Поэтому гарантировать что инвестор не будет скидывать свои токены на биржу не может никто, но хороший инвестор вряд ли заинтересован в быстром выходе.
Natalie111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
December 13, 2017, 06:15:10 PM
 #66

Привет!
У меня возник ещё один вопрос: в Ваше белой бумаге написано, что 30% тревел токенов будут проданы крупным отраслевым игрокам, уже определены эти игроки - партнёры? если нет, то когда это будет известно? Спасибо
lehard
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
December 13, 2017, 09:03:38 PM
 #67

Привет!
У меня возник ещё один вопрос: в Ваше белой бумаге написано, что 30% тревел токенов будут проданы крупным отраслевым игрокам, уже определены эти игроки - партнёры? если нет, то когда это будет известно? Спасибо

Нет не определено. Будем вести переговоры, уже есть крупные компании, которым интересен наш проект, но о покупке пока говорить рано.
alex-ant (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 10:39:57 PM
 #68

Статья о TravelChain на Cointelegraph
Innovation For Traveling On Blockchain


"Additionally, because the platform is a peer-to-peer network,
it will provide direct interaction between users,
effectively beating Airbnb at its own game."




https://cointelegraph.com/news/innovation-for-traveling-on-blockchain
lehard
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
December 13, 2017, 10:55:22 PM
 #69

lehard
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
December 15, 2017, 12:59:49 PM
 #70



https://hype.codes/blockchain-future-travel-industry
WarGlaive
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 01:05:05 PM
 #71

Таймер на сайте закодили неправильно. Закончился на 2 часа раньше начала ICO.  Cry

upd.
спустя час исправили вроде
DBerendey
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 11


View Profile
December 15, 2017, 04:30:09 PM
 #72

Интересный проект. Путешествую с декабря 2013, если получится, то буду создавать туры с активным отдыхом в странах ЕС, так что буду наблюдать за проектом - глядишь интегрирую бизнес с вашей платформой. Успеха.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
December 15, 2017, 04:38:12 PM
 #73

особо про туристическое направление в проекте не нашел, я так понимаю вы ходить объединить у себя на платформе крупные компании связанные с тру бизнесом и предоставить им возможность обмениваться клиентами, ну и разрабатывать различные привлекательные программами?
TravelChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 12:14:59 PM
 #74

особо про туристическое направление в проекте не нашел, я так понимаю вы ходить объединить у себя на платформе крупные компании связанные с тру бизнесом и предоставить им возможность обмениваться клиентами, ну и разрабатывать различные привлекательные программами?

Доброго времени суток! Наш проект специализируется на обмене данными именно в туристической среде. Будет налажен децентрализованный обмен данными между бизнесом в сфере путешествий и самими путешественниками. Так сказать, настроить связь между потребностями трэвел бизенса и децентрализованной базы данных пуешественников с теми данными, которыми они добровольно делятся с системой за вознаграждение.
Если остались еще какие-либо вопросы, на них вам ответ может дать наш WhitePaper: https://travelchain.io/ru/White.Paper.pdf или спросить здесь
Спасибо Smiley
TravelChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 12:16:46 PM
 #75

Интересный проект. Путешествую с декабря 2013, если получится, то буду создавать туры с активным отдыхом в странах ЕС, так что буду наблюдать за проектом - глядишь интегрирую бизнес с вашей платформой. Успеха.

Спасибо! Будем ждать Вас Smiley
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
December 16, 2017, 12:56:47 PM
 #76

На сколько я понимаю, 1% выделенный на все баунти компании будет равномерно среди них распределен? 
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
December 16, 2017, 07:22:08 PM
 #77

У меня такой вопрос к команде. В вашем проекте будет осуществляться майнинг в вашем кошельке, ли бо это будет как у Эфира или майнинга вообще не будет? За счет чего инвестор который купит токены TravelChain будет держать их в вашем кошельке и не продавать на бирже? В чем интерес выгоды для инвестора участвовать в ICO?

Доброго времени суток! Майнинга как такого не будет, потому что система будет работать по алгоритму консенсуса DPOS - Delegated Proof of stake. Вы сможете получать вознаграждение за подпись новых блоков, если станете делегатом, то есть будете выбраны сообществом.
Инвестор который купит токены в первую очередь заинтересован в том чтобы актив в который он вложился вырос в цене, учитывая что мы уже начали интегрировать внутрь платформы туристические сервисы и будем продолжать этим заниматься, а это в свою очередь будет положительно сказываться на цене токенов. Поэтому гарантировать что инвестор не будет скидывать свои токены на биржу не может никто, но хороший инвестор вряд ли заинтересован в быстром выходе.


DPOS?

Вау. Только узнал, что будет эмиссия. Думал - число ткоенов - конечно.
Хотя.. если будет рост пользователей - выпуск-таки нужен.
Много будет делегатов?
Как будет проходить голосование?
З.Ы. Буду за Алексея голосовать тогда, если мало делегатов)
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
December 16, 2017, 07:23:59 PM
 #78

На сколько я понимаю, 1% выделенный на все баунти компании будет равномерно среди них распределен?  

Распределен среди кого?
Среди участников баунти?
Ну, там, вообще-то все зависит от конкретного задания (твиттер, Фб, подпись на форуме и т.д.) и стека - доли.
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
December 16, 2017, 07:26:32 PM
 #79

Ребята, привет!
Вопрос по пресейлу.
Те, кто покупал/зарабатывал токены Мапалы - как они получат токены ТрэвэлЧэйна?
Какой алгоритм? Ведь покупатели на пре-Сейле указывали лишь свои ники на Мапала.
Спасибо!
TravelChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 02:14:06 PM
 #80

DPOS?

Вау. Только узнал, что будет эмиссия. Думал - число ткоенов - конечно.
Хотя.. если будет рост пользователей - выпуск-таки нужен.
Много будет делегатов?
Как будет проходить голосование?
З.Ы. Буду за Алексея голосовать тогда, если мало делегатов)


Приветствую! Количество делегатов может быть от 0 до 1000. Голосование будет проходить так: каждый пользователь имеет право голосовать за любое решение принимаемое в системе, степень влияния голоса зависит от доли ТТ.  DPOS - delegated proof of stake - один из алгоритмов консенсуса, если вы это хотели узнать
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!