Bitcoin Forum
July 09, 2024, 10:09:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] - SyncFab - Производство оборудования для людей  (Read 1610 times)
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
February 25, 2018, 06:24:21 PM
 #81

Че-то в русской ветке тухло. А ребята новых адвайзеров себе собрали, кучу конференций посетили и уже софт кап в 15к эфира почти собрали. Щас SyncFab везде у всех на слуху. Странно, что русские не заходят.

Да вообще в последнее время такое ощущение, что русскоязычное комьюнити как то подугасло, много хороших проектов вообще не делают русскоязычных топиков, а даже в тех что есть очень мало сообщений. Если вспомнить, прошлый год был намного активнее в русскоязычном сообществе.
Причем, что еще более странно, пользователей на форуме с каждым днем становиться все больше. Наверное, в "Новичках" много общаются, по 100 раз задавая одни и те же вопросы и по 10-му разу создавая банальные темы)

Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
February 25, 2018, 06:49:40 PM
 #82

Набросал обзор ICO SyncFab https://golos.io/syncfab/@dronpelya/obzor-ico-syncfab-ili-budushee-za-optimizaciei-proizvodstva
Буду рад критике: чего не хватает, на что больше акцентировать внимание и т.д. Заранее спасибо.

Хороший обзор. Спасибо за труд. Ап и подписка Smiley
Подскажите пожалуйста, нужно ли согласовывать написание статей на русском языке в этом проекте, если нужно, то каким образом это лучше всего делать. спасибо

Напишите в ПМ баунти менеджеру на форуме или спросить в телеграм-канале https://t.me/syncfab_mfg_bounty

Писал менеджеру в личку на форуме. Согласование у них обязательное условие.
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 07:37:09 PM
 #83

Набросал обзор ICO SyncFab https://golos.io/syncfab/@dronpelya/obzor-ico-syncfab-ili-budushee-za-optimizaciei-proizvodstva
Буду рад критике: чего не хватает, на что больше акцентировать внимание и т.д. Заранее спасибо.

Хороший обзор. Спасибо за труд. Ап и подписка Smiley
Подскажите пожалуйста, нужно ли согласовывать написание статей на русском языке в этом проекте, если нужно, то каким образом это лучше всего делать. спасибо

Напишите в ПМ баунти менеджеру на форуме или спросить в телеграм-канале https://t.me/syncfab_mfg_bounty

Писал менеджеру в личку на форуме. Согласование у них обязательное условие.
И это же во всех проектах амазиксов. Как долго ждать обратной связи и есть ли варианты договориться сразу на все их проекты, чтобы не писать всем менеджерам?
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
February 25, 2018, 08:02:17 PM
 #84

Набросал обзор ICO SyncFab https://golos.io/syncfab/@dronpelya/obzor-ico-syncfab-ili-budushee-za-optimizaciei-proizvodstva
Буду рад критике: чего не хватает, на что больше акцентировать внимание и т.д. Заранее спасибо.

Хороший обзор. Спасибо за труд. Ап и подписка Smiley
Подскажите пожалуйста, нужно ли согласовывать написание статей на русском языке в этом проекте, если нужно, то каким образом это лучше всего делать. спасибо

Напишите в ПМ баунти менеджеру на форуме или спросить в телеграм-канале https://t.me/syncfab_mfg_bounty

Писал менеджеру в личку на форуме. Согласование у них обязательное условие.
И это же во всех проектах амазиксов. Как долго ждать обратной связи и есть ли варианты договориться сразу на все их проекты, чтобы не писать всем менеджерам?

Мне отписал на следующий день. На все сразу думаю не получиться.
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 08:08:31 PM
 #85

Как по мне это очень интересный проект. Учавствую в социальной баунти-кампании и вижу большие перспективы у этого проекта. Он напрямую связывает изобритателей и бизнес с производителями, устранает брокеров и посредников, что является очень выгодным в данный момент.
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
February 27, 2018, 04:57:56 PM
 #86

Как по мне это очень интересный проект. Учавствую в социальной баунти-кампании и вижу большие перспективы у этого проекта. Он напрямую связывает изобритателей и бизнес с производителями, устранает брокеров и посредников, что является очень выгодным в данный момент.
Брокеров? Как так!? Как же они теперь деньги из воздуха делать на псевдо-информации и акциях как в фильме Волк с Уолл Стрит  Shocked Grin
dmir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 06:10:34 PM
 #87

Если я всё правильно понял,то платформа SyncFab предназначена для развития(продажи) чего-то более современного и нужного обществу,всё то,что блокируют нынешние разработки(для продажи своих технологий на мировом рынке),а многие изобретатели остаются ни с чем даже с самыми мировыми открытиями и разработками,так как многие из них могут полностью изменить нынешнюю сферу влияния на экономическом рынке.(многие изобретения могут экономить миллионы $ и сделать наш мир куда чище ,но деньги есть деньги)
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
March 02, 2018, 10:54:12 AM
 #88

Если я всё правильно понял,то платформа SyncFab предназначена для развития(продажи) чего-то более современного и нужного обществу,всё то,что блокируют нынешние разработки(для продажи своих технологий на мировом рынке),а многие изобретатели остаются ни с чем даже с самыми мировыми открытиями и разработками,так как многие из них могут полностью изменить нынешнюю сферу влияния на экономическом рынке.(многие изобретения могут экономить миллионы $ и сделать наш мир куда чище ,но деньги есть деньги)
Можно гораздо проще сказать... Syncfab - это платформа, которая революционизирует производство, связываю покупателей напрямую к производителям оборудования! Таким образом, покупатели и производители смогут оптимизировать процессы закупок и цепочек поставок, защищать интеллектуальную собственность, отслеживать отправки в реальном времени. Wink
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
March 02, 2018, 11:23:31 AM
 #89

Как по мне это очень интересный проект. Учавствую в социальной баунти-кампании и вижу большие перспективы у этого проекта. Он напрямую связывает изобритателей и бизнес с производителями, устранает брокеров и посредников, что является очень выгодным в данный момент.
Согласен, исключение посредников ( брокеров) из этой цепочки, сможет дать значительную экономию средств.И это выгодно как изобретателю, так и производителю. Порой брокеры берут очень высокий процент за свои услуги.
Polkovnik78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 06:38:23 PM
 #90

Че-то в русской ветке тухло. А ребята новых адвайзеров себе собрали, кучу конференций посетили и уже софт кап в 15к эфира почти собрали. Щас SyncFab везде у всех на слуху. Странно, что русские не заходят.

Да вообще в последнее время такое ощущение, что русскоязычное комьюнити как то подугасло, много хороших проектов вообще не делают русскоязычных топиков, а даже в тех что есть очень мало сообщений. Если вспомнить, прошлый год был намного активнее в русскоязычном сообществе.
Причем, что еще более странно, пользователей на форуме с каждым днем становиться все больше. Наверное, в "Новичках" много общаются, по 100 раз задавая одни и те же вопросы и по 10-му разу создавая банальные темы)
форум растет и когда количество народу переваливает за миллион, форум перестает быть приватным когда люди годами могли общаться в разных темах и знать друг друга на расстояние. теперь это форум мегаполис. где нужно искать свои ниши и своих друзей.
dmir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 07:08:04 PM
 #91

Если я всё правильно понял,то платформа SyncFab предназначена для развития(продажи) чего-то более современного и нужного обществу,всё то,что блокируют нынешние разработки(для продажи своих технологий на мировом рынке),а многие изобретатели остаются ни с чем даже с самыми мировыми открытиями и разработками,так как многие из них могут полностью изменить нынешнюю сферу влияния на экономическом рынке.(многие изобретения могут экономить миллионы $ и сделать наш мир куда чище ,но деньги есть деньги)
Можно гораздо проще сказать... Syncfab - это платформа, которая революционизирует производство, связываю покупателей напрямую к производителям оборудования! Таким образом, покупатели и производители смогут оптимизировать процессы закупок и цепочек поставок, защищать интеллектуальную собственность, отслеживать отправки в реальном времени. Wink
Syncfab связывает покупателей напрямую с производителям оборудования,а как же влияние верхних чинов на новые изобретения,которые могут отбить спрос на рынке на что-то нынешнее. Ведь столько изобретений в мире есть и их все зачастую просто блокируют,так как кто-то из-за этого может сильно уменьшить свой капитал.
Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
March 12, 2018, 07:24:11 PM
 #92

Коллектив сотрудников и советников SyncFab достаточно хорош. Я увидел, что все сотрудники имеют учетные записи LinkedIn и являются настоящими людьми. У стратегов, технологов и разработчиков блокчейн есть большой объем комбинированного опыта.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
March 12, 2018, 07:56:48 PM
 #93

Коллектив сотрудников и советников SyncFab достаточно хорош. Я увидел, что все сотрудники имеют учетные записи LinkedIn и являются настоящими людьми. У стратегов, технологов и разработчиков блокчейн есть большой объем комбинированного опыта.

согласен уровень у них не плохой с таким опытом и умениями команда может неплохой такой продукт сделать. вопрос какой метод монетизации потом они выберут мне что то не видится как можно быстро на этом заработать?
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
March 28, 2018, 08:07:28 PM
 #94

Кто - нибудь знает, что происходит с баунти этого проекта? Очень много людей не получили стаки за последние 5-6 недель. Последние несколько страниц их темы утопают в жалобах.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
March 28, 2018, 08:26:48 PM
 #95

Чёто долго тянут они  с раздачей токенов с сейла. Вроде вот на днях должны выложить таблицу со всеми участниками сейла и подтверждениями пройденного KVС. Обічно не участвую в проектах связанных с реальным сектором, но этот понравился.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 12:29:26 PM
 #96

Да, с баунти совсем беда, последние страницы в жалобах и вопросах, таблицы, как буд-то выборочно последние 6 недель проставили некоторым участникам и менеджер решил, что и так сгодится. А проект действительно интересный.
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
March 29, 2018, 08:22:44 PM
 #97

Да, с баунти совсем беда, последние страницы в жалобах и вопросах, таблицы, как буд-то выборочно последние 6 недель проставили некоторым участникам и менеджер решил, что и так сгодится. А проект действительно интересный.

Мне с запозданием поставили стаки за 3-5 неделю. Не знаю, помогло ли обращение через форму или просто они долго считали. Сейчас оставил сообщение с ссылками на отчеты и через форму отправил. Проект мб и хороший, но уже сейчас у них проблемы, как минимум с выбором баунти менеджера.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
March 30, 2018, 09:06:30 AM
 #98

Да, с баунти совсем беда, последние страницы в жалобах и вопросах, таблицы, как буд-то выборочно последние 6 недель проставили некоторым участникам и менеджер решил, что и так сгодится. А проект действительно интересный.

Менеджер вообще странный. Не посчитал ни одну неделю (хотя делал все по правилам), а после нескольких вопросов в чате телеги почему так, он меня просто забанил. С трудом выбил стейки за статью, и то через другого менеджера. 
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
March 30, 2018, 07:49:26 PM
Last edit: April 02, 2018, 09:40:13 PM by sainar
 #99

Баунти завершилось. Менеджер отчитался о своей отлично проделанной работе и предложил отсыпать ему мерита. Много людей не получили свои награды и их запросы были проигнорирваны. Есть какие то темы с черными списками менеджеров? Добавили требование проходить кус. Менеджер написал, что об этом сообщалось ранее, но я инфы не нашел. Это так?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 06:19:37 AM
 #100

Баунти завершилось. Менеджер отчитался о своей отлично проделанной работе и предложил отсыпать ему мерита. Много людей не получили свои награды и их запросы были проигнорирваны. Есть какие то темы с черными списками менеджеров? Добавили требование проходить кус. Менеджер написал, что об этом сообщалось ранее, но я инфы не нашел. Это так?
По поводу KYC никто ничего не писал... в самом начале.. Это опять дебильные нововведения или же команды или же менеджера, который хочет забрать лишние токены.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!