Bitcoin Forum
May 30, 2024, 04:24:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: И снова ЕТН новый баг!  (Read 1824 times)
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 08, 2017, 10:54:32 AM
 #61

И что теперь будут делать? Бутерин будет спасать ситуацию или смотреть и наблюдать со стороны?
Такие суммы у людей попали что это вообще не шуточки.
Удивляет эта неистребимая вера в доброго царя, типа щас Виталик отмотает всё взад и спасёт ситуацию. Когда в прошлый раз разработчики парити нарукожопили, Виталик сразу твитнул - хардфорка не будет. И сейчас не будет.

Теперь интересны сами комментарии от девов чьи монеты оказались замороженными. Все таки не шутка практически 150 миллионов вышли из оборота. Понято что хардфорк для объема в пол процента от всей капитализации никто делать не будет.
В основном интересны комментарии от разработчиков полкадота, остальные по мелочи встряли, а эти на всю кассу приморозились, да ещё и с разрабами парити там какие то дружественные подвязки я так понял. Очередной пример жопы обратной стороны медали тьюринг-полноты смартконтрактов, а сколько их ещё будет.
Сео полькадота один из основателей парити как раз. Не всею кассу приморозили, вроде около 50 забрали на тот момент

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
November 08, 2017, 10:59:06 AM
 #62

И что теперь будут делать? Бутерин будет спасать ситуацию или смотреть и наблюдать со стороны?
Такие суммы у людей попали что это вообще не шуточки.
Удивляет эта неистребимая вера в доброго царя, типа щас Виталик отмотает всё взад и спасёт ситуацию. Когда в прошлый раз разработчики парити нарукожопили, Виталик сразу твитнул - хардфорка не будет. И сейчас не будет.

Теперь интересны сами комментарии от девов чьи монеты оказались замороженными. Все таки не шутка практически 150 миллионов вышли из оборота. Понято что хардфорк для объема в пол процента от всей капитализации никто делать не будет.
В основном интересны комментарии от разработчиков полкадота, остальные по мелочи встряли, а эти на всю кассу приморозились, да ещё и с разрабами парити там какие то дружественные подвязки я так понял. Очередной пример жопы обратной стороны медали тьюринг-полноты смартконтрактов, а сколько их ещё будет.
Сео полькадота один из основателей парити как раз. Не всею кассу приморозили, вроде около 50 забрали на тот момент
А ну тогда ладно, значит всё норм. Тогда даже и хорошо, изъялось из оборота 500к эфира, курс поди подрастёт, а то всё ноют про неограниченную эмиссию эфира.

myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 11:14:13 AM
 #63

Как мы все уже знаем сегодня разрабы ЕТН, устроили новый цирк.
Утеряна библиотека со смартконтрактами.
Пропажа денег около четверти миллиарда, в основном все деньги собранные на ИКО.
Кто что знает поправляйте!
И так попкорн в студию !

Хотелось бы такие новости сразу с ссылками и пруфами, а то последнее время очень много дезинформации по этому поводу
Ну так вроде бы же в начале ветки этой человек выложил ссылку. А новость реальная - разработчики с руками задницы.
сразу не заметил. Все начали свои источники скидывать и сложно определится куда зайти в первую очередь. Я просто к тому что если писать пост то сразу линки приставлять, а то время ценное и некогда все пересматривать
Спасибо

namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 08, 2017, 11:16:32 AM
 #64

Как мы все уже знаем сегодня разрабы ЕТН, устроили новый цирк.
Утеряна библиотека со смартконтрактами.
Пропажа денег около четверти миллиарда, в основном все деньги собранные на ИКО.
Кто что знает поправляйте!
И так попкорн в студию !

Хотелось бы такие новости сразу с ссылками и пруфами, а то последнее время очень много дезинформации по этому поводу
Ну так вроде бы же в начале ветки этой человек выложил ссылку. А новость реальная - разработчики с руками задницы.
сразу не заметил. Все начали свои источники скидывать и сложно определится куда зайти в первую очередь. Я просто к тому что если писать пост то сразу линки приставлять, а то время ценное и некогда все пересматривать
Спасибо
Да тут вся тема неправильно названа и заглавный пост не по делу рассказывает про косяки разработчиков ЕТХ почему-то, а не про парити, которое вообще не упоминается

pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
November 08, 2017, 11:25:59 AM
 #65

Как мы все уже знаем сегодня разрабы ЕТН, устроили новый цирк.
Утеряна библиотека со смартконтрактами.
Пропажа денег около четверти миллиарда, в основном все деньги собранные на ИКО.
Кто что знает поправляйте!
И так попкорн в студию !

Хотелось бы такие новости сразу с ссылками и пруфами, а то последнее время очень много дезинформации по этому поводу
Ну так вроде бы же в начале ветки этой человек выложил ссылку. А новость реальная - разработчики с руками задницы.
сразу не заметил. Все начали свои источники скидывать и сложно определится куда зайти в первую очередь. Я просто к тому что если писать пост то сразу линки приставлять, а то время ценное и некогда все пересматривать
Спасибо
Да тут вся тема неправильно названа и заглавный пост не по делу рассказывает про косяки разработчиков ЕТХ почему-то, а не про парити, которое вообще не упоминается
Да, заголовок явно не по делу. Я уже мысленно обматерил Витальку, а оказывается что Виталька и эфир тут совсем не пре делах.
aleksus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile
November 08, 2017, 11:36:00 AM
 #66

Виталик в твитере написал что комментов не последует https://twitter.com/VitalikButerin/status/928172344631115776 форка видимо тоже.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
November 08, 2017, 11:48:56 AM
 #67

баги со стабильной периодичность
может это всего лишь вброс информации для небольшого отката эфира?
чтоб закупиться перед грядущим ростом?
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
November 08, 2017, 12:07:34 PM
 #68

Виталик в твитере написал что комментов не последует https://twitter.com/VitalikButerin/status/928172344631115776 форка видимо тоже.
Как ни прискорбно для тех кто доверил свои активы, но со стороны Виталика это правильный ход.  Он не должен нести ответственность за косяки других. А доверившие свои активы, уже однажды облажавшемуся кошельку, пожинают плоды своего решения.
torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
November 08, 2017, 12:20:32 PM
 #69

а я говорил, что эфир зашкварен, а кошельки все зафаршмачены не верили глупые  Cheesy

Мой Бог меня рабом не называл.
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 08, 2017, 12:30:30 PM
 #70

баги со стабильной периодичность
может это всего лишь вброс информации для небольшого отката эфира?
чтоб закупиться перед грядущим ростом?
Это не баги эфира. Почитайте подробнее новости, а название темы не совсем верное, как и некоторая часть ее содержания.

torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
November 08, 2017, 12:33:15 PM
 #71

Кто кроме спекулей будет пользоваться эфиром в здравом уме, учитывая что происходит все время? и это стоит 300 баксов...
да сейчас Виталя откатит блокчейн назад и все норм. Кручу-верчу-запатуть хочу.  Grin

Мой Бог меня рабом не называл.
torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
November 08, 2017, 12:39:19 PM
 #72

Вам наверное стоит почитать для начала что такое блокчейн. А то баунти я смотрю вы освоили в совершенстве, в отличии от основ.  Grin
А в чем проблема? Виталька блокчейн который якобы децентрализованный, редактирует без проблем
что ему мешает всем пострадавшим нарисовать монетки?

Мой Бог меня рабом не называл.
Frank76
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 12:42:20 PM
 #73

Мне вот интересно, возможно ли сделать откат системы в данном случае? Деньги то колоссальные...
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 01:04:01 PM
 #74

Мда, и опять парити. Его же ломали уже не один раз. Неужели нельзя сделать выводы и не допускать впредь. Деньги и правда большие увели. Откат разумеется делать никто не будет. Такие вещи сильно подрывают всю веру конкретно в эфир...
vbtvr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 104


View Profile
November 08, 2017, 01:04:46 PM
 #75

С каждым таким багом все больше людей придет к пониманию, что инвестиции в тот или иной криптопроект - это огромный риск, а не быстрое получение иксов
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
November 08, 2017, 01:07:02 PM
 #76

Я то думаю чего эфирчик вниз поскакал,ну молодцы ребята ниче не скажешь.

А он то тут каким боком вообще ? Там разработчик кошелька parity допустил оплошность, а не Виталик

matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
November 08, 2017, 01:17:10 PM
 #77

Я то думаю чего эфирчик вниз поскакал,ну молодцы ребята ниче не скажешь.

А он то тут каким боком вообще ? Там разработчик кошелька parity допустил оплошность, а не Виталик
Да и не поскакал вовсе, колебания в пределах нормы. Плюс твит Виталика успокоил самых нервных  Smiley

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
November 08, 2017, 01:21:07 PM
 #78

Я то думаю чего эфирчик вниз поскакал,ну молодцы ребята ниче не скажешь.

А он то тут каким боком вообще ? Там разработчик кошелька parity допустил оплошность, а не Виталик
Да и не поскакал вовсе, колебания в пределах нормы. Плюс твит Виталика успокоил самых нервных  Smiley

Эфир вообще на вчерашнем уровне торгуется, да и с чего он должен был упасть, если он тут непричем

batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
November 08, 2017, 01:22:45 PM
 #79

У меня первая мысль была что идет вброс информации для просадки курса эфира. Но судя по твитеру Виталика, ситуация имеет место быть.
eneyardi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 251



View Profile
November 08, 2017, 05:59:17 PM
 #80

Мда... интересно какой процент текущих айсиошек успел пострадать
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!