Bitcoin Forum
June 20, 2024, 09:13:43 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 120 »
  Print  
Author Topic: Каким образом заработать деньги на ICO?  (Read 199948 times)
Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 07, 2018, 06:52:08 PM
 #381

Заработать на ico нормальные бабки, участвуя в баунти, все сложнее. Популяризация криптовалют растет, все больше пользователей начинают узнавать и  участвовать в кампаниях и бешеная конкуренция в итоге.
Да,сейчас конкуренция бешенная,если нормальная компания и хорошие руководители,то этому не помеха!
Dinchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
January 07, 2018, 08:06:11 PM
 #382

Заработать на ico нормальные бабки, участвуя в баунти, все сложнее. Популяризация криптовалют растет, все больше пользователей начинают узнавать и  участвовать в кампаниях и бешеная конкуренция в итоге.
Так было всегда и везде, рынок постепенно заполняется, выживают сильнейшие.
Но прошу заметить, что увеличивается число не только желающих заработать на баунти, но и само количество всякого рода ИКО. Это конечно хорошо, что крипта входит в нашу жизнь.

Конкуренция будет в любой сфере деятельности. Нужно развивать себя, учиться быстро находить информацию и на нее реагировать.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
January 07, 2018, 08:21:18 PM
 #383

Заработать на ico нормальные бабки, участвуя в баунти, все сложнее. Популяризация криптовалют растет, все больше пользователей начинают узнавать и  участвовать в кампаниях и бешеная конкуренция в итоге.
Да,сейчас конкуренция бешенная,если нормальная компания и хорошие руководители,то этому не помеха!

Наоборот проще заработать стало , особенно с декабря волна вторая пошла, все растет и у икошек хорошие сборы пошли

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 09, 2018, 09:56:20 AM
 #384

сейчас надо более тщательно подходить к выбору исо, также может быть что после листинга, цена на бирже можеть быть дешевле. Есть резон брать токены на пре-ико когда цена самая низкая с бонусами
сейчас вообще такая ситуация на рынке, что растет вообще все, поэтому на данный момент можно практически без опасений покупать токены на ико, ну конечно на нормальном ико, на пре-сейле, и тогда он вам точно даст хороший профит, особенно после выхода на биржи

md.falkone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 10:06:10 AM
 #385

я не особо доверяю ICO, я думаю лучше купить перспективный токен на долгострок и подождать, так заработать шанс больше, год назад ICO могли дать много, но сейчас как-то я с подозрением к ним отношусь.
OlgaIkina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 12:26:50 PM
 #386

Если тщательно изучить, то можно очень даже поднятьпри участии в ICO. Хороших не много - но они сила))) если не напрягаясь, то , конечно, можно на перспективных стабильных монетах в долгосрок наращивать портфель. Медленно, но верно (относительно медленно, разумеется)

я не особо доверяю ICO, я думаю лучше купить перспективный токен на долгострок и подождать, так заработать шанс больше, год назад ICO могли дать много, но сейчас как-то я с подозрением к ним отношусь.
Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
January 09, 2018, 12:37:32 PM
 #387

Не всякое ICO бывает успешным. Нужно смотреть на реалистичность и перспективность идеи и профессионализм команды. Если предлагают вложиться во что-то не нужное рынку или разработчики врядли в ближайшее время смогут воплотить свои планы в жизнь, то лучше воздержаться от участия в таком краудсейле. В качестве положительного примера можно взять ICO Tokengo, в котором вполне реалистичные и коммерчески перспективные идеи собирается реализовать опытная команда разработчиков.
wwwALLY
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 01:44:02 PM
 #388

сейчас надо более тщательно подходить к выбору исо, также может быть что после листинга, цена на бирже можеть быть дешевле. Есть резон брать токены на пре-ико когда цена самая низкая с бонусами
сейчас вообще такая ситуация на рынке, что растет вообще все, поэтому на данный момент можно практически без опасений покупать токены на ико, ну конечно на нормальном ико, на пре-сейле, и тогда он вам точно даст хороший профит, особенно после выхода на биржи
но не может же рост продолжаться долго, как мне видится сейчас идет перелив спекулятивных капиталов в криптовалюты, когда рынок насытится возможно начнется длительный спад..
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
January 09, 2018, 05:08:48 PM
 #389

сейчас надо более тщательно подходить к выбору исо, также может быть что после листинга, цена на бирже можеть быть дешевле. Есть резон брать токены на пре-ико когда цена самая низкая с бонусами
сейчас вообще такая ситуация на рынке, что растет вообще все, поэтому на данный момент можно практически без опасений покупать токены на ико, ну конечно на нормальном ико, на пре-сейле, и тогда он вам точно даст хороший профит, особенно после выхода на биржи
вы ж не знаете сколько эта ситуация на рынке еще будет продолжаться, а так купил токены, пока прошел пре-сейл, потом токен сейл, потом пока выйдут на биржу(хорошо конечно если сразу), а  это все время и пока прошло ИКО то уже и расти все перестанет

AngelineMoore
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10



View Profile
January 11, 2018, 04:41:55 PM
 #390

сейчас надо более тщательно подходить к выбору исо, также может быть что после листинга, цена на бирже можеть быть дешевле. Есть резон брать токены на пре-ико когда цена самая низкая с бонусами
сейчас вообще такая ситуация на рынке, что растет вообще все, поэтому на данный момент можно практически без опасений покупать токены на ико, ну конечно на нормальном ико, на пре-сейле, и тогда он вам точно даст хороший профит, особенно после выхода на биржи
вы ж не знаете сколько эта ситуация на рынке еще будет продолжаться, а так купил токены, пока прошел пре-сейл, потом токен сейл, потом пока выйдут на биржу(хорошо конечно если сразу), а  это все время и пока прошло ИКО то уже и расти все перестанет
Неистово плюсую, если брать особенно не очень популярные проекты или которые не прошлись на волне хайпа, то вся эта "процедура" может занять спокойно 3 - 4 месяца минимум.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
January 11, 2018, 05:19:09 PM
 #391

сейчас надо более тщательно подходить к выбору исо, также может быть что после листинга, цена на бирже можеть быть дешевле. Есть резон брать токены на пре-ико когда цена самая низкая с бонусами
сейчас вообще такая ситуация на рынке, что растет вообще все, поэтому на данный момент можно практически без опасений покупать токены на ико, ну конечно на нормальном ико, на пре-сейле, и тогда он вам точно даст хороший профит, особенно после выхода на биржи
вы ж не знаете сколько эта ситуация на рынке еще будет продолжаться, а так купил токены, пока прошел пре-сейл, потом токен сейл, потом пока выйдут на биржу(хорошо конечно если сразу), а  это все время и пока прошло ИКО то уже и расти все перестанет
Ну если все перестанет расти, то какая разница, куда заходить. Оно и биток и альты тогда будут стоять на месте. ICO проектам легче вырасти, если рынок начнется бычий. Они в самом своём начале стоят не очень много, поэтому и заработать тут можно больше. Как и потерять))
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 11, 2018, 05:23:50 PM
 #392

чтобы заработать деньги на ICO, нужно в первую очередь выбрать правильный проект Smiley если это сделано, то деньги обязательно заработаются.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 05:31:42 PM
 #393

я не особо доверяю ICO, я думаю лучше купить перспективный токен на долгострок и подождать, так заработать шанс больше, год назад ICO могли дать много, но сейчас как-то я с подозрением к ним отношусь.
Ну так участие в ICO -это и есть покупка перспективного токена на долгосрок. Кстати, один из богатейших людей на Земле - Уоррен Баффет, так он же сколотил свои миллиарды не на торговле, а на долгосрочных инвестициях. Советую всем почитать его советы, много нового узнаете.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Chatlanin90
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 05:36:18 PM
 #394

я не особо доверяю ICO, я думаю лучше купить перспективный токен на долгострок и подождать, так заработать шанс больше, год назад ICO могли дать много, но сейчас как-то я с подозрением к ним отношусь.
Ну так участие в ICO -это и есть покупка перспективного токена на долгосрок. Кстати, один из богатейших людей на Земле - Уоррен Баффет, так он же сколотил свои миллиарды не на торговле, а на долгосрочных инвестициях. Советую всем почитать его советы, много нового узнаете.
Да, чувак крутой, только он - реально долгосрочный инвестор, заходит на годы и даже десятилетия, что малореализуемо на крипте, на мой взгляд.  Его принцип - покупая акции ты покупаешь часть бизнеса компании, значит ты зашёл надолго. Кстати, он на днях заявил, что не вложил бы в крипту и десяти центов, потому что привык инвестировать только в то, в чем разбирается.

MoneyCrafter
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 05:38:51 PM
 #395

Можно попробовать покупать монеты после их выхода на биржу. Как правило после выхода следует очень сильное падение, а затем хороший рост. Нужно успевать ловить это падение.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
January 11, 2018, 05:41:51 PM
 #396

я не особо доверяю ICO, я думаю лучше купить перспективный токен на долгострок и подождать, так заработать шанс больше, год назад ICO могли дать много, но сейчас как-то я с подозрением к ним отношусь.
Ну так участие в ICO -это и есть покупка перспективного токена на долгосрок. Кстати, один из богатейших людей на Земле - Уоррен Баффет, так он же сколотил свои миллиарды не на торговле, а на долгосрочных инвестициях. Советую всем почитать его советы, много нового узнаете.
Да, чувак крутой, только он - реально долгосрочный инвестор, заходит на годы и даже десятилетия, что малореализуемо на крипте, на мой взгляд.  Его принцип - покупая акции ты покупаешь часть бизнеса компании, значит ты зашёл надолго. Кстати, он на днях заявил, что не вложил бы в крипту и десяти центов, потому что привык инвестировать только в то, в чем разбирается.
вот вам и вывод что не разобравшись не стоит сунуть нос, прежде чем покупать токены на ико, надо тщательно анализировать рынок и сам проект в целом



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Pasha Pavlov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 102



View Profile
January 11, 2018, 05:56:20 PM
 #397

Можно попробовать покупать монеты после их выхода на биржу. Как правило после выхода следует очень сильное падение, а затем хороший рост. Нужно успевать ловить это падение.
Тоже думаю что этот способ более приемлем хотя есть и риски как и везде
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 11, 2018, 05:57:26 PM
 #398

я не особо доверяю ICO, я думаю лучше купить перспективный токен на долгострок и подождать, так заработать шанс больше, год назад ICO могли дать много, но сейчас как-то я с подозрением к ним отношусь.
Ну так участие в ICO -это и есть покупка перспективного токена на долгосрок. Кстати, один из богатейших людей на Земле - Уоррен Баффет, так он же сколотил свои миллиарды не на торговле, а на долгосрочных инвестициях. Советую всем почитать его советы, много нового узнаете.
Да, чувак крутой, только он - реально долгосрочный инвестор, заходит на годы и даже десятилетия, что малореализуемо на крипте, на мой взгляд.  Его принцип - покупая акции ты покупаешь часть бизнеса компании, значит ты зашёл надолго. Кстати, он на днях заявил, что не вложил бы в крипту и десяти центов, потому что привык инвестировать только в то, в чем разбирается.
ну он уже очень пожилой дядька, привык все делать по старинке, и преуспел на этом поприще. крипта и проекты которые выходят на ico для более молодых ребят.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
January 11, 2018, 06:15:03 PM
Last edit: August 13, 2020, 12:56:02 PM by 1GUARDIAN
 #399

Из этой фразы можно сделать совершенно другой вывод чем вам всем пытаются навязать  что Баффет - престарелый консервативный жмот, который просто нихрена не рубит в новых технологиях, потому и не инвестирует в них. Да и не надо.
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
January 11, 2018, 06:33:51 PM
 #400

Можно попробовать покупать монеты после их выхода на биржу. Как правило после выхода следует очень сильное падение, а затем хороший рост. Нужно успевать ловить это падение.
Тоже думаю что этот способ более приемлем хотя есть и риски как и везде
Да откуда вообще такая инфа? это было давно, сейчас при выходе на биржу всё подряд нещадно пампится. Это устаревшая инфа про падение. Только откровенный шлак может упасть, либо если скидку давали в 100%.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!