Bitcoin Forum
April 23, 2024, 05:43:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 [All]
  Print  
Author Topic: Помогите разобраться с кошельками  (Read 900 times)
John888999 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 11


View Profile
November 07, 2017, 05:20:36 PM
 #1

Извините меня. Я уже задавал этот вопрос в чате, но хочу окончательно уточнить: Во время регистрации в любой Баунти компании, например для  telegram есть графа, куда надо вставить кошелек  ERC - 20 (как нужный мне сейчас пример). Я правильно понимаю, что нужно вставить адрес своего Ethereum кошелька (например iOS кошелек Jaxx) ? Если нет, объясните пожалуйста как и что нужно сделать.
Спасибо заранее !!!
1713894184
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713894184

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713894184
Reply with quote  #2

1713894184
Report to moderator
1713894184
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713894184

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713894184
Reply with quote  #2

1713894184
Report to moderator
1713894184
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713894184

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713894184
Reply with quote  #2

1713894184
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713894184
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713894184

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713894184
Reply with quote  #2

1713894184
Report to moderator
kimura33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 05:57:24 PM
 #2

Все правильно, и еще момент, для некоторых кампаний нужно иметь определенное количество эфира на кошельке.
yokotoka
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 23


View Profile
November 07, 2017, 06:39:44 PM
 #3

Извините меня. Я уже задавал этот вопрос в чате, но хочу окончательно уточнить: Во время регистрации в любой Баунти компании, например для  telegram есть графа, куда надо вставить кошелек  ERC - 20 (как нужный мне сейчас пример). Я правильно понимаю, что нужно вставить адрес своего Ethereum кошелька (например iOS кошелек Jaxx) ? Если нет, объясните пожалуйста как и что нужно сделать.
Спасибо заранее !!!

Пришлите ссылку на пример баунти-компании. Возможно там требуется ввести не ваш кошелёк, а кошелёк ERC-20 контракта токена. Эфир так устроен, что все токены хранятся не на вашем кошельке, а в кошельках токенов. Вернее, ERC-20 стандарт определяет, что контракт токена по определённому адресу хранит сведения о том, кому сколько токенов принадлежит.

Поэтому тут нужно точно понять, о чём идёт речь. Иначе можете пролететь с баунти.
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
November 07, 2017, 06:42:05 PM
 #4

Все правильно, и еще момент, для некоторых кампаний нужно иметь определенное количество эфира на кошельке.
можно и не иметь, нужно иметь эфир на кошельке просто для вывода токенов. советую если вы не хотите лишиться всего что у вас есть поставить себе линукс, удалить все подозрительные файлы и когда создаете кошелек, создавайте с подключением к другому интеренту, так хоть ваши пароли что вы вводите не спалят
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
November 08, 2017, 07:12:12 AM
 #5

Извините меня. Я уже задавал этот вопрос в чате, но хочу окончательно уточнить: Во время регистрации в любой Баунти компании, например для  telegram есть графа, куда надо вставить кошелек  ERC - 20 (как нужный мне сейчас пример). Я правильно понимаю, что нужно вставить адрес своего Ethereum кошелька (например iOS кошелек Jaxx) ? Если нет, объясните пожалуйста как и что нужно сделать.
Спасибо заранее !!!
мне кажется, что правильнее будет, если оставлять кошелек от MEW

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
balu 100
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 07:50:04 AM
 #6

Извините меня. Я уже задавал этот вопрос в чате, но хочу окончательно уточнить: Во время регистрации в любой Баунти компании, например для  telegram есть графа, куда надо вставить кошелек  ERC - 20 (как нужный мне сейчас пример). Я правильно понимаю, что нужно вставить адрес своего Ethereum кошелька (например iOS кошелек Jaxx) ? Если нет, объясните пожалуйста как и что нужно сделать.
Спасибо заранее !!!
мне кажется, что правильнее будет, если оставлять кошелек от MEW
можно ссылку
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
November 08, 2017, 11:25:47 AM
 #7

Извините меня. Я уже задавал этот вопрос в чате, но хочу окончательно уточнить: Во время регистрации в любой Баунти компании, например для  telegram есть графа, куда надо вставить кошелек  ERC - 20 (как нужный мне сейчас пример). Я правильно понимаю, что нужно вставить адрес своего Ethereum кошелька (например iOS кошелек Jaxx) ? Если нет, объясните пожалуйста как и что нужно сделать.
Спасибо заранее !!!

Нет не правильно. Нужен кошелёк, поддерживающий все токены ERC - 20. Такой например MyEtherWallet.Небольшая, но полезная статья про Airdrops, Bounty - условия участия, регистрация, заполнение форм:
https://golos.io/airdop/@taki183/airdrops-bounty-usloviya-uchastiya-registraciya-zapolnenie-form
John160368
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile WWW
November 08, 2017, 11:47:52 AM
 #8

Уважаемые, позвольте совсем нубский вопрос.
Для аирдропов лучше будет сделать отдельный МЭВ кошелёк? Чтобы не мешать всё в кучу.
balu 100
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 09:09:05 AM
 #9

Уважаемые, позвольте совсем нубский вопрос.
Для аирдропов лучше будет сделать отдельный МЭВ кошелёк? Чтобы не мешать всё в кучу.

[/quote
надо несколько кошельковHuh
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
November 09, 2017, 09:38:34 AM
 #10

Я правильно понимаю, что нужно вставить адрес своего Ethereum кошелька (например iOS кошелек Jaxx) ?
Нет, как раз Jaxx не подходит, он не поддерживает стандарт ERC - 20 и вы не сможете получить токены.
Проще всего работать с MyEtherWallet, но новичкам легко попасть на фишиноговый сайт и потерять к нему доступ.
Еще можно использовать совместимые с ERC-20:
   * MetaMask (Firefox and Chrome browser addon)
   * Mist (Desktop)
   * Parity (Desktop)
   * imToken (iPhone)
   * imToken (Android)

yan.markevich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 108



View Profile
November 09, 2017, 10:25:18 AM
 #11

Чтобы не попасть на фишинговый сайт MyEtherWallet, надо раз и навсегда сохранить ссылку в закладках своего браузера и переходить только по ней. Этот же совет относится и к остальным веб-кошелькам.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
yan.markevich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 108



View Profile
November 09, 2017, 10:27:45 AM
 #12

Уважаемые, позвольте совсем нубский вопрос.
Для аирдропов лучше будет сделать отдельный МЭВ кошелёк? Чтобы не мешать всё в кучу.


Для аирдропов стоит иметь кошелек, в котором лежит немного эфира. А также, кошелек должен использоваться - суммы приходить-уходить. Некоторые аирдропы обращают на это внимание.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
balu 100
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 09:44:36 AM
 #13

Уважаемые, позвольте совсем нубский вопрос.
Для аирдропов лучше будет сделать отдельный МЭВ кошелёк? Чтобы не мешать всё в кучу.


Для аирдропов стоит иметь кошелек, в котором лежит немного эфира. А также, кошелек должен использоваться - суммы приходить-уходить. Некоторые аирдропы обращают на это внимание.

т.е. если кошелек пустой и не использовался, маловероятно, что туда закинут монеты?
Dark_Soul
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 14


View Profile
November 17, 2017, 03:53:50 PM
 #14

Уважаемые, позвольте совсем нубский вопрос.
Для аирдропов лучше будет сделать отдельный МЭВ кошелёк? Чтобы не мешать всё в кучу.


Для аирдропов стоит иметь кошелек, в котором лежит немного эфира. А также, кошелек должен использоваться - суммы приходить-уходить. Некоторые аирдропы обращают на это внимание.

т.е. если кошелек пустой и не использовался, маловероятно, что туда закинут монеты?
Смотри условия аирдропов, некоторым это не принципиально.
Saniksin
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
November 17, 2017, 04:13:58 PM
 #15

Извините меня. Я уже задавал этот вопрос в чате, но хочу окончательно уточнить: Во время регистрации в любой Баунти компании, например для  telegram есть графа, куда надо вставить кошелек  ERC - 20 (как нужный мне сейчас пример). Я правильно понимаю, что нужно вставить адрес своего Ethereum кошелька (например iOS кошелек Jaxx) ? Если нет, объясните пожалуйста как и что нужно сделать.
Спасибо заранее !!!


лучше всего пользуйтесь MEW кошельком!
Sergo Grigo
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 04:24:41 PM
 #16

Кошелек myetherwallet лучше всего подходит для баунти и аирдропов. Как уже сказали чтобы не попадаться на фишинговые сайты необходимо сделать закладку в браузере с адресом кошелька и переходить только по ней. Я бы еще советовал завести отдельный кошелек MEW для аирдропов.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
November 17, 2017, 04:38:02 PM
 #17

кошелек  ERC - 20
С кошельком ERC20 все понятно, тут проблем не должно быть. А вот кто скажет, какие кошельки поддерживают токены стандарта ERC223?
Недавно зашел в ICO MiniApps, так там пишут про токены следующее: MiniApps Token (MAT) - Ethereum ERC223 compatible product token.
И какие кошельки для них использовать - ни слова  Huh
Genius1oci
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 05:17:17 PM
 #18

Чтобы не попасть на фишинговый сайт MyEtherWallet, надо раз и навсегда сохранить ссылку в закладках своего браузера и переходить только по ней. Этот же совет относится и к остальным веб-кошелькам.
Лучше всего, наверное, все-таки скачать себе морду МЭВ на палку и запускать через index.html. Не знаю можно ли ссылку сюда кинуть. В любом случае, ищите на github. Так будет надежнее, чем просто в закладках.

Мысли вслух: я как представлю, что люди ходят на свои кошельки с Виндовс, волосы дыбом. Скоро начнут писать вирусы под .deb, потому что именно туда перелезает большинство.
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
November 23, 2017, 09:29:01 PM
 #19

Подскажите пожалуйста можно ли на кошелёк blockchain.info с другого кошелька перевести эфиры?Я попытался,но не принимается адрес,пишется,что ошибка адреса.
Nich01as
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 101



View Profile
November 23, 2017, 11:45:30 PM
 #20

Подскажите пожалуйста можно ли на кошелёк blockchain.info с другого кошелька перевести эфиры?Я попытался,но не принимается адрес,пишется,что ошибка адреса.
конечно можно перевести ... проверь точно ли ты пищешь правельный адресс !

ivandemi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 08:04:15 PM
 #21

Подскажите пожалуйста можно ли на кошелёк blockchain.info с другого кошелька перевести эфиры?Я попытался,но не принимается адрес,пишется,что ошибка адреса.
Бывает такое
При копировании адреса там точка в конце появляется стираешь ее и все ок
Сам храню кефиры на блокчейн
Хороший кошель пользователей около 30млн
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 07:26:34 AM
 #22

Подскажите пожалуйста можно ли на кошелёк blockchain.info с другого кошелька перевести эфиры?Я попытался,но не принимается адрес,пишется,что ошибка адреса.
Бывает такое
При копировании адреса там точка в конце появляется стираешь ее и все ок
Сам храню кефиры на блокчейн
Хороший кошель пользователей около 30млн
Я может что-то упустил, но разве блокчейн-инфо это не кошелек для биткоина ? Или туда уже можно перечислять и эфир на хранение ? Просто раньше можно было только биткоин насколько я помню.
Desso
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 07:42:59 AM
 #23

Уважаемые, позвольте совсем нубский вопрос.
Для аирдропов лучше будет сделать отдельный МЭВ кошелёк? Чтобы не мешать всё в кучу.

[/quote
надо несколько кошельков?
Подскажите какие самые надежные?
Bustant1989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 08:57:17 AM
 #24

Извините меня. Я уже задавал этот вопрос в чате, но хочу окончательно уточнить: Во время регистрации в любой Баунти компании, например для  telegram есть графа, куда надо вставить кошелек  ERC - 20 (как нужный мне сейчас пример). Я правильно понимаю, что нужно вставить адрес своего Ethereum кошелька (например iOS кошелек Jaxx) ? Если нет, объясните пожалуйста как и что нужно сделать.
Спасибо заранее !!!

Нет не правильно. Нужен кошелёк, поддерживающий все токены ERC - 20. Такой например MyEtherWallet.Небольшая, но полезная статья про Airdrops, Bounty - условия участия, регистрация, заполнение форм:
https://golos.io/airdop/@taki183/airdrops-bounty-usloviya-uchastiya-registraciya-zapolnenie-form
ТАк он вроде все поддерживает нормально,а если нету какойто валюты можно самому добавить)
Ahz77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 04:47:35 PM
 #25

Интересный вопрос, а то  у меня на адресе эфира в кошёлке Jaxx зачислены токены но вот можно ли их вывести и как ?
Levind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile
December 30, 2017, 07:00:29 AM
 #26

Интересный вопрос, а то  у меня на адресе эфира в кошёлке Jaxx зачислены токены но вот можно ли их вывести и как ?

Все таки кто-нибудь подскажеткакие кошельки поддерживают токены стандарта ERC223?
John888999 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 11


View Profile
February 09, 2018, 04:52:38 PM
 #27

Извините меня. Я уже задавал этот вопрос в чате, но хочу окончательно уточнить: Во время регистрации в любой Баунти компании, например для  telegram есть графа, куда надо вставить кошелек  ERC - 20 (как нужный мне сейчас пример). Я правильно понимаю, что нужно вставить адрес своего Ethereum кошелька (например iOS кошелек Jaxx) ? Если нет, объясните пожалуйста как и что нужно сделать.
Спасибо заранее !!!

Спустя три месяца могу сказать, что очень разочарован в кошельках для Android и Ios, да же самые лучшие (по статистике, рейтингам и т.д.) постоянно выдают ошибки, после обновлений перестают работать и многие другие сложности, с каторыми я столкнулся в процессе их использования.

 Нельзя так наплевательски относиться к своим средствам. Мое мнение - ни в коем случае нельзя пользоваться мобильными кошельками.
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
February 25, 2018, 04:13:19 PM
 #28

Интересный вопрос, а то  у меня на адресе эфира в кошёлке Jaxx зачислены токены но вот можно ли их вывести и как ?

Все таки кто-нибудь подскажеткакие кошельки поддерживают токены стандарта ERC223?
Забавно, а я сюда зашел инфу по этому же вопросу найти) Ну теперь будет и у нас на форуме ответ. Итак:
«Точки ERC23 обратно совместимы с токенами ERC20. Это означает, что ERC23 поддерживает все функции ERC20, а контракты или службы, работающие с токенами ERC20, будут корректно работать с маркерами ERC23».
 
Основные улучшения в ERC223 :

(1) Устраняет проблему потерянных жетонов, которые происходят при передаче токенов ERC20 в контракт (когда люди ошибочно используют инструкции для отправки жетонов в кошелек). ERC223 позволяет пользователям посылать свои жетоны в любой кошелек или контракт с той же функцией передачи, тем самым устраняя возможность путаницы и потерянных жетонов.

(2) Позволяет разработчикам обрабатывать входящие транзакции токенов и отклонять не поддерживаемые токены (невозможно с помощью ERC20)

(3) Экономия энергии. Перенос жетонов ERC223 в контракт - это одноэтапный процесс, а не двухэтапный процесс (для ERC20), а это означает, что в 2 раза меньше газа и никакого лишнего взрываемости блокад.

Перелопатил достаточно ресурсов. Остановился на этом источнике как на самом легкопрожевываемом: https://askentire.net/q/Erc20-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-erc223-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B9-25360835145 и оттуда все содрал. Там же есть ссылки на их источники.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Pages: 1 2 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!