Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:40:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: BOUNTY ICO FortKnoxster - Телеграмм на стероидах. Продажа 24 нояб  (Read 1257 times)
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 17, 2017, 07:27:42 PM
 #41

Команда будет предлагать бесплатные призы в форме футболок для энтузиастов

1) Пригласите 10 друзей в нашу группу в течение 5 дней.
2) Сообщите нам, кого вы пригласили (на PM) и отправили информацию о размере и адресе доставки.
3) Устройтесь поудобнее и подожди, чтобы получить самую крутую футболку в городе ...
4) Хочешь заработать 10 жетонов FKX? Сделайте короткое смешное видео с вами, одетым в майку и пост на всех ваших социальных сетях 🙂

У нас очень ограниченный запас (100), поэтому ранняя птица получает червя ...

И помните: что происходит в FortKnoxster, остается в FortKnoxster.
Куда нужно приглашать,чтобы получить футболку? В группу фейсбук я так понимаю?  Не нашел эту новость в социальных сетях.. Embarrassed
Я раняя птица, хочу получить червя Grin
А зачем эта футболка?Smiley Конечно маркетинг важен для любого проекта, но почему-то в успех такого вот маркетинга мне верится с большим трудом.

в подписной по прежнему мало людей, можно урвать хороший кусок от пирога выделенного на подпись
Вот это неплохая возможность, может получиться неплохой доход. Впрочем, раз люди не идут почему-то, возможно стоит установить макс лимит в 100-250 участников, чтобы еще больше заинтересовать потенциальных участников.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 18, 2017, 05:53:00 PM
 #42

Команда будет предлагать бесплатные призы в форме футболок для энтузиастов

1) Пригласите 10 друзей в нашу группу в течение 5 дней.
2) Сообщите нам, кого вы пригласили (на PM) и отправили информацию о размере и адресе доставки.
3) Устройтесь поудобнее и подожди, чтобы получить самую крутую футболку в городе ...
4) Хочешь заработать 10 жетонов FKX? Сделайте короткое смешное видео с вами, одетым в майку и пост на всех ваших социальных сетях 🙂

У нас очень ограниченный запас (100), поэтому ранняя птица получает червя ...

И помните: что происходит в FortKnoxster, остается в FortKnoxster.
Куда нужно приглашать,чтобы получить футболку? В группу фейсбук я так понимаю?  Не нашел эту новость в социальных сетях.. Embarrassed
Я раняя птица, хочу получить червя Grin
А зачем эта футболка?Smiley Конечно маркетинг важен для любого проекта, но почему-то в успех такого вот маркетинга мне верится с большим трудом.

в подписной по прежнему мало людей, можно урвать хороший кусок от пирога выделенного на подпись
Вот это неплохая возможность, может получиться неплохой доход. Впрочем, раз люди не идут почему-то, возможно стоит установить макс лимит в 100-250 участников, чтобы еще больше заинтересовать потенциальных участников.
Футболка чисто для фарта. Может я как бутерин буду коллцекционировать их Grin..вот  первый предмет гардероба коллекции будет от FortKnoxster ..а че, памятно!  Cheesy
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
December 24, 2017, 03:34:59 PM
 #43

Приложение спроектировано с простым в использовании UX. Также обратите внимание, что это демо-версия. Будет запущена первая версия со всеми функциями (блокировка цепочки, групповой видеовызов и т. Д.). Q2
trofim21
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 252



View Profile
December 26, 2017, 01:45:35 PM
 #44

баунти уже закончилось как я понимаю ?
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 03:00:12 PM
 #45

Обзор проекта FortKnoxster на сайте "ICO Криптовалюты" https://mining-cryptocurrency.ru/fortknoxster-ico/
Концепция платформы и условия участия в ICO кампании.

monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
January 04, 2018, 11:27:42 PM
 #46

Вся инфраструктура хранения FortKnoxster будет построена в децентрализованном распределенном хранилище в сети P2P с использованием известной IPFS. Пользователи могут арендовать жесткий диск (ы) и зарабатывать токены FKX при использовании хранилищ и использовании полосы пропускания. Это эквивалент криптовалютной добычи, но вместо использования CPU / GPU для шахтных блоков доступное хранилище на жестких дисках используется для выделения место хранения
Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
January 07, 2018, 05:23:07 PM
 #47

Баунти в соц.сетях закончилось или продлено? В таблицах стоит окончание 11-12 неделя 21/01/18
Проясните, пожалуйста
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
January 20, 2018, 04:13:08 PM
 #48

Вся инфраструктура хранения FortKnoxster будет построена в децентрализованном распределенном хранилище в сети P2P с использованием известной IPFS. Пользователи могут арендовать жесткий диск (ы) и зарабатывать токены FKX при использовании хранилищ и использовании полосы пропускания. Это эквивалент криптовалютной добычи, но вместо использования CPU / GPU для шахтных блоков доступное хранилище на жестких дисках используется для выделения место хранения
Звучит на х5 Cheesy Особенно, если учитывать что все токены раскуплены на пресейле и есть прототип. Однозначно буду держать свои токены.
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
February 01, 2018, 08:34:00 AM
 #49

Вся инфраструктура хранения FortKnoxster будет построена в децентрализованном распределенном хранилище в сети P2P с использованием известной IPFS. Пользователи могут арендовать жесткий диск (ы) и зарабатывать токены FKX при использовании хранилищ и использовании полосы пропускания. Это эквивалент криптовалютной добычи, но вместо использования CPU / GPU для шахтных блоков доступное хранилище на жестких дисках используется для выделения место хранения
Если Я правильно понимаю, чтобы воспользоваться платформой  FortKnoxster нужно купить токены FKX. Т.е. спрос сформирован пользователями мессенджера, а учитывая высокий уровень шифрования сообщений будет популярным способом коммуникации как для криптосообщества, так и для других групп людей, что безусловно является стимулом к позитивному развитию.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 08, 2018, 07:17:51 PM
 #50

какой был курс данного токена на краудсейле? в теме не смог найти? уже закончился сбор средств?
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
February 08, 2018, 11:45:38 PM
 #51

какой был курс данного токена на краудсейле? в теме не смог найти? уже закончился сбор средств?

Да, распродали все на пресейле, публичное ICO отменили, хардкап 15кк закрыли. Цена 1$=5,25fkx т.е. примерно 0,19$.
Потенциал крайне высокий, парни пилят достойную вещь, имхо конечно. Есть уже демка. Ездят по конфам постоянно. В общем работают, делают продукт а не просто бабка собирают. Специально перенесли дату краудсейла чтобы показать продвижение в работе, но распродали все до старта.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 576



View Profile
March 13, 2018, 03:11:51 PM
 #52

Снова перенос даты листинга, должны были 15 на биржи, пишут что не получится, фак. Неужели нельзя на Кукоин попасть или Идекс.
Будьте уверены, что терпение окупается - я запомню ту фразу из блога.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Nebuchadnezzar9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 04:02:40 PM
 #53

Снова перенос даты листинга, должны были 15 на биржи, пишут что не получится, фак. Неужели нельзя на Кукоин попасть или Идекс.
Будьте уверены, что терпение окупается - я запомню ту фразу из блога.

IDEX есть давно.

https://idex.market/eth/fkx
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 576



View Profile
March 13, 2018, 06:04:44 PM
 #54

Снова перенос даты листинга, должны были 15 на биржи, пишут что не получится, фак. Неужели нельзя на Кукоин попасть или Идекс.
Будьте уверены, что терпение окупается - я запомню ту фразу из блога.

IDEX есть давно.

https://idex.market/eth/fkx
Беру свои слова назад, не знал про IDEX. Лучше бы и не знал  Cheesy Всего пару кефирок вкинул, так что особо не слежу. Ходл, так ходл, середина марта уже и многие монеты собираются туземунить, пусть лежат.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
May 03, 2018, 07:16:26 PM
 #55

FortKnoxster завершает интеграцию с протоколом Bancor! 📣

Прочтите объявление здесь:
https://medium.com/fortknoxster/fortknoxster-completes-its-integration-with-the-bancor-protocol-4d0efa380b70
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
June 09, 2018, 12:43:03 AM
 #56

В ближайшее время мы опубликуем маркетинг план, чтобы вы могли видеть документы, по которым мы будем следовать
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
June 26, 2018, 12:01:30 PM
 #57

На следующей неделе, 28 июня, мы выпустим версию 0.9 нашей платформы. Это начало новой эры для нас, как для команды, так и для вас, как вкладчика, или потенциального пользователя.
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
June 26, 2018, 12:02:30 PM
 #58

Обновление версии FortKnoxster 0.9 против текущей демоверсии
Вам нужно будет установить новую версию, поскольку это совершенно новый дизайн и платформа. Будущие версии, такие как 1.0 (Q3), будут обновлениями этой предстоящей версии 0.9.
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
July 01, 2018, 01:39:46 PM
 #59

 многие другие детали платформы доступны для чтения в нашей технической документацииhttps://fortknoxster.com/whitepaper.pdf
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
July 01, 2018, 01:41:08 PM
 #60

Мы с нетерпением ждем ваших отзывов и комментариев. Не стесняйтесь сообщать нам о каких-либо ошибках и недостатках, которые могут возникнуть у вас по адресу: support@fortknoxster.com
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!