Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:51:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: 🔺[ANN][PRE-ICO] CryptF - Kриптовалюта, обеспеченная акциями ԃ  (Read 1821 times)
Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
December 17, 2017, 08:54:09 AM
 #101

Те, кто хотел в акции  вложиться, уже давно там и работают в данном деле напрямую, а тут типа посредника выступают что ли? Да и зачем входить в крипту, что бы потом иметь дело с акциями, что в свою очередь достаточно рискованное дело.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
1715460719
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715460719

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715460719
Reply with quote  #2

1715460719
Report to moderator
1715460719
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715460719

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715460719
Reply with quote  #2

1715460719
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715460719
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715460719

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715460719
Reply with quote  #2

1715460719
Report to moderator
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
December 17, 2017, 03:06:17 PM
 #102

даже не знаю, с одной стороны сейчас появляются проекты с обеспечением в виде недвижимости, реального сектора. акции намного ближе к крипте чем что-то другое. послежу за вашим проектом, пока не определился

goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 10:52:48 PM
 #103

Те, кто хотел в акции  вложиться, уже давно там и работают в данном деле напрямую, а тут типа посредника выступают что ли? Да и зачем входить в крипту, что бы потом иметь дело с акциями, что в свою очередь достаточно рискованное дело.

Дело в том, что в крипте многие участники рынка все с улицы, не профи ни разу, вооружившиеся сигналами, новостями и малой энциклопедией трейдера...так что все самые кровавые дни для таких торговцев и инвесторов еще впереди. А закинуть часть того, что заработал на бешеном росте крипты, в традиционные инструменты...над этим как минимум можно поразмышлять.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 11:02:57 PM
 #104

даже не знаю, с одной стороны сейчас появляются проекты с обеспечением в виде недвижимости, реального сектора. акции намного ближе к крипте чем что-то другое. послежу за вашим проектом, пока не определился
Тоже недавно видел проект у которого стоимость крипты собираются привязать к недвижимости. Довольно смело и перспективно. А акции. Ну, не знаю не знаю. Маловато как-то убеждающих факторов для меня.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 09:25:42 AM
 #105

даже не знаю, с одной стороны сейчас появляются проекты с обеспечением в виде недвижимости, реального сектора. акции намного ближе к крипте чем что-то другое. послежу за вашим проектом, пока не определился
Тоже недавно видел проект у которого стоимость крипты собираются привязать к недвижимости. Довольно смело и перспективно. А акции. Ну, не знаю не знаю. Маловато как-то убеждающих факторов для меня.

Наоборот, акции это довольно устоявшийся актив, есть международные биржи, которые торгуют акциями предприятий из разных юрисдикций. А недвижимость - законодательство по ней в каждой стране разное.
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 01:55:00 PM
 #106

даже не знаю, с одной стороны сейчас появляются проекты с обеспечением в виде недвижимости, реального сектора. акции намного ближе к крипте чем что-то другое. послежу за вашим проектом, пока не определился
Тоже недавно видел проект у которого стоимость крипты собираются привязать к недвижимости. Довольно смело и перспективно. А акции. Ну, не знаю не знаю. Маловато как-то убеждающих факторов для меня.

Кризис 2008 года. Real estate bubble или housing bubble.
Чисто психологически в надежность вложений в недвижимость верится легче ... все эти постулаты покупайте землю ее больше Бог не делает и так далее. Но на самом деле к таким вещам следует относится с осторожностью, поскольку это не более чем хук для инвестора. Аналогично печально известной истории про криптовалюту, обеспеченную золотомбриллиантами (с). ИМХО (!).

Другое дело фондовый рынок...серьезное дело, где должны быть задействованы серьезные профессионалы
Roki (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
December 18, 2017, 01:58:40 PM
 #107

Если я правильно поняла, то токен будет обеспечен "монетами", которые в свою очередь будут обеспечены купленными ценными бумагами. Получается цена токена прямо-пропорциональна цене реальных ценных бумаг. Но ценные бумаги не показывают сумасшедшего роста как криптовалюты... а люди из криптосообщества охотятся за "иксами". Может на цену вашего токена будет что-то еще влиять?

Думаю, нужно более подробно рассказать о различии токенов которые мы выпускаем на ICO от монет. Токены позволяют получать часть прибыли организации, подобно акциям. Монеты же являются продуктом компании и именно они обеспечены акциями и облигациями и они являются инструментом коллективного вложения денежных средств.

Диверсификация же. Мне кажется вложить часть заработанного на крипте в традиционные ценные бумаги это неплохая идея, вопрос только в объеме.

Все верно, мы не призываем вкладывать все активы в наши монеты, но предлагаем фиксировать прибыль и обеспечивать надежность своих инвестиций путем покупки наших монет.

Зачем тогда токены. Любая биржа ценных бумаг с радостью продаст вам акции за фиат.

Как минимум потому, что крипту нужно вывести в фиат заплатив за это определенный процент Wink

Вот только акции и падать могут в цене. И падать очень хорошо.
Плюс уже такая биржа есть долей акций от вебмани. И многие уже там на этой идеи кучу денег потеряли.
Повторюсь, за нами все преимущества блокчейн, простота вложений, перевод монет друг другу, возможность вложить крипто валюту напрямую и многое многое другое.
Ну и конечно же, иностранные участники.
Мы ориентируемся на "голубые фишки" которые показывают стабильный рост уже не первый год.

Те, кто хотел в акции  вложиться, уже давно там и работают в данном деле напрямую, а тут типа посредника выступают что ли?
Далеко не все так поступили. Кроме того, почему вы лишаете выбора тех, кто прямо сейчас хочет вложиться в акции? Smiley


Да и зачем входить в крипту, что бы потом иметь дело с акциями, что в свою очередь достаточно рискованное дело.
Риск связанный с акциями, в разы меньше риска связанного с криптовалютами.

даже не знаю, с одной стороны сейчас появляются проекты с обеспечением в виде недвижимости, реального сектора. акции намного ближе к крипте чем что-то другое. послежу за вашим проектом, пока не определился
Недвижимость, потому и недвижимость, что в случае необходимости, продать ее и вытащить средства будет дольше и сложнее.

Дело в том, что в крипте многие участники рынка все с улицы, не профи ни разу, вооружившиеся сигналами, новостями и малой энциклопедией трейдера...так что все самые кровавые дни для таких торговцев и инвесторов еще впереди. А закинуть часть того, что заработал на бешеном росте крипты, в традиционные инструменты...над этим как минимум можно поразмышлять.
Спасибо за поддержку.

Наоборот, акции это довольно устоявшийся актив, есть международные биржи, которые торгуют акциями предприятий из разных юрисдикций. А недвижимость - законодательство по ней в каждой стране разное.
Совершенно верно, рынок акций и облигаций, это уже устоявшийся механизм характеризующийся прозрачностью, четкими правилами едиными для всех участников, приемлимыми и оцениваемыми рисками.






CRYPTF  CRYPTOCURRENCY BACKED BY STOCKS AND BONDS
   ICO | Discussion | Telegram | Bounty     
BeenieMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

ProximaX


View Profile
December 19, 2017, 12:37:52 AM
 #108

даже не знаю, с одной стороны сейчас появляются проекты с обеспечением в виде недвижимости, реального сектора. акции намного ближе к крипте чем что-то другое. послежу за вашим проектом, пока не определился
Тоже недавно видел проект у которого стоимость крипты собираются привязать к недвижимости. Довольно смело и перспективно. А акции. Ну, не знаю не знаю. Маловато как-то убеждающих факторов для меня.

Наоборот, акции это довольно устоявшийся актив, есть международные биржи, которые торгуют акциями предприятий из разных юрисдикций. А недвижимость - законодательство по ней в каждой стране разное.

По рынкам законодательство тоже везде отличается!







Roki (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
December 19, 2017, 08:12:16 AM
 #109

даже не знаю, с одной стороны сейчас появляются проекты с обеспечением в виде недвижимости, реального сектора. акции намного ближе к крипте чем что-то другое. послежу за вашим проектом, пока не определился
Тоже недавно видел проект у которого стоимость крипты собираются привязать к недвижимости. Довольно смело и перспективно. А акции. Ну, не знаю не знаю. Маловато как-то убеждающих факторов для меня.

Наоборот, акции это довольно устоявшийся актив, есть международные биржи, которые торгуют акциями предприятий из разных юрисдикций. А недвижимость - законодательство по ней в каждой стране разное.

По рынкам законодательство тоже везде отличается!

Да, но оно намного более стабильное и понятное.

CRYPTF  CRYPTOCURRENCY BACKED BY STOCKS AND BONDS
   ICO | Discussion | Telegram | Bounty     
BeenieMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

ProximaX


View Profile
December 19, 2017, 08:15:03 AM
 #110

даже не знаю, с одной стороны сейчас появляются проекты с обеспечением в виде недвижимости, реального сектора. акции намного ближе к крипте чем что-то другое. послежу за вашим проектом, пока не определился
Тоже недавно видел проект у которого стоимость крипты собираются привязать к недвижимости. Довольно смело и перспективно. А акции. Ну, не знаю не знаю. Маловато как-то убеждающих факторов для меня.

Наоборот, акции это довольно устоявшийся актив, есть международные биржи, которые торгуют акциями предприятий из разных юрисдикций. А недвижимость - законодательство по ней в каждой стране разное.

По рынкам законодательство тоже везде отличается!

Да, но оно намного более стабильное и понятное.

А заодно и весьма жесткое. Шутить с фондовыми рынками в мире, где победил капитализм это дело такое.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 08:52:21 AM
 #111

даже не знаю, с одной стороны сейчас появляются проекты с обеспечением в виде недвижимости, реального сектора. акции намного ближе к крипте чем что-то другое. послежу за вашим проектом, пока не определился
Тоже недавно видел проект у которого стоимость крипты собираются привязать к недвижимости. Довольно смело и перспективно. А акции. Ну, не знаю не знаю. Маловато как-то убеждающих факторов для меня.

Наоборот, акции это довольно устоявшийся актив, есть международные биржи, которые торгуют акциями предприятий из разных юрисдикций. А недвижимость - законодательство по ней в каждой стране разное.

По рынкам законодательство тоже везде отличается!


НУ во всяком случае, Вы можете не вставая с кресла купить акции Эппл. А вот недвижимость в Праге - вряд ли.
BeenieMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

ProximaX


View Profile
December 19, 2017, 09:32:28 AM
 #112

Еще возникает вопрос, раз CryptF это суть есть средство деверсификации криптовалютных рисков, посредством вложения этой самой же крипты (или средств от ее продажи на определенную дату) в традиционный фондовый рынок, то что будет с вашим токеном, когда придет конец всему? Ну то есть, когда эфир начнет пике к земле, то я так понимаю ваш erc20 токен будет невозмутимо наблюдать за этим делом? Вопрос скорее к вашему эксперту по фондовым рынкам. Как он это оценивает? Не попадут ли инвесторы в ситуацию, когда токен будет "колбасить" и из-за движений на криптовалютном рынке и из-за движений на фондовом? Не сбудет ли это вместо средства деверсификации в средств преумножения рисков...
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 05:09:00 PM
 #113

Вы можете сказать какую среднюю доходность в квартал ожидаете? Хоть какие нибудь цифры. Многие инвесторы ждут быстрых "иксов", как думаете вы сможете их сделать?)
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 02:29:10 PM
 #114

Вы можете сказать какую среднюю доходность в квартал ожидаете? Хоть какие нибудь цифры. Многие инвесторы ждут быстрых "иксов", как думаете вы сможете их сделать?)

Многие просто привыкли видеть в токенах прежде всего спекулятивный инструмент. Никто не вникает в суть проектов.
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
December 22, 2017, 12:06:55 AM
 #115

Вы можете сказать какую среднюю доходность в квартал ожидаете? Хоть какие нибудь цифры. Многие инвесторы ждут быстрых "иксов", как думаете вы сможете их сделать?)

Многие просто привыкли видеть в токенах прежде всего спекулятивный инструмент. Никто не вникает в суть проектов.

Это был 2017, мы  инвестировали как умели.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 10:08:23 AM
 #116

Вы можете сказать какую среднюю доходность в квартал ожидаете? Хоть какие нибудь цифры. Многие инвесторы ждут быстрых "иксов", как думаете вы сможете их сделать?)

Многие просто привыкли видеть в токенах прежде всего спекулятивный инструмент. Никто не вникает в суть проектов.

Это был 2017, мы  инвестировали как умели.

Сегодня абсолютно дикое падение. Вот что значит - волатильность. НА традиционных рынках, такое вряд ли возможно.
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
December 22, 2017, 10:23:17 AM
 #117

Те, кто хотел в акции  вложиться, уже давно там и работают в данном деле напрямую, а тут типа посредника выступают что ли? Да и зачем входить в крипту, что бы потом иметь дело с акциями, что в свою очередь достаточно рискованное дело.

Дело в том, что в крипте многие участники рынка все с улицы, не профи ни разу, вооружившиеся сигналами, новостями и малой энциклопедией трейдера...так что все самые кровавые дни для таких торговцев и инвесторов еще впереди. А закинуть часть того, что заработал на бешеном росте крипты, в традиционные инструменты...над этим как минимум можно поразмышлять.
Да, новичкам сейчас тяжело) Вот кто закалился этой криптовесной и все лето и осень в инвесторах просидел - тем легче, у них уже есть бесценный опыт Grin

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 10:27:04 AM
 #118

Почему так мало обновлений в ветке? Как продвигается развитие продукта? Есть какие нибудь зругения в хорошую сторону?

goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 12:15:16 AM
 #119

Почему так мало обновлений в ветке? Как продвигается развитие продукта? Есть какие нибудь зругения в хорошую сторону?

Думаю потому, что все самое интересное традиционно происходит в английском разделе. Например, вот видео от СЕО проекта Антона Теницкого - https://www.youtube.com/watch?v=07LBDmzgSuE . Отличный формат имхо =)

Сегодня абсолютно дикое падение. Вот что значит - волатильность. НА традиционных рынках, такое вряд ли возможно.

Да уж. Не отказался бы я сегодня часть своего депо держать там )
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 23, 2017, 12:42:30 AM
 #120

Английская ветка традиционно обновляется быстрее, так как она рассчитана на международного инвестора. Там больше денег.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!