Bitcoin Forum
March 28, 2024, 02:25:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: 🔺[ANN][PRE-ICO] CryptF - Kриптовалюта, обеспеченная акциями ԃ  (Read 1810 times)
Roki (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
November 08, 2017, 05:15:17 AM
Last edit: December 15, 2017, 10:23:16 PM by Roki
 #1



Сайт | Whitepaper | Вопросы и ответы





Присоединяйтесь к дискуссии на Телеграме
_______________








Сайт | Whitepaper | Вопросы и ответы





Присоединяйтесь к дискуссии на Телеграме
_______________


       

CRYPTF  CRYPTOCURRENCY BACKED BY STOCKS AND BONDS
   ICO | Discussion | Telegram | Bounty     
1711635912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711635912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711635912
Reply with quote  #2

1711635912
Report to moderator
1711635912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711635912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711635912
Reply with quote  #2

1711635912
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711635912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711635912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711635912
Reply with quote  #2

1711635912
Report to moderator
1711635912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711635912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711635912
Reply with quote  #2

1711635912
Report to moderator
1711635912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711635912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711635912
Reply with quote  #2

1711635912
Report to moderator
WhiteRiverTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 05:26:24 AM
 #2

Сколько же у нас идиотов вкладываюших в такие баблосборникиHuh
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
November 08, 2017, 06:13:42 AM
 #3

Нечего не могу сказать про сам проект, но пиар менеджерам двойка.
Это получается зеленый фантики обеспеченные красными фантиками.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
November 08, 2017, 06:53:43 AM
 #4

Как можно давать бонус в 40% при сборе средств когда по некоторым фондам годовой доход в таких же параметрах Grin И второй ньюанс, а как Вы тх покупать собираетесь? Есть лицензированный брокер? Есть официальная структура. Как собираетесь обеспечивать официальное происхождение средств?
Roki (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
November 08, 2017, 08:04:40 AM
 #5

Сколько же у нас идиотов вкладываюших в такие баблосборникиHuh

А что вас так смущает в нашем проекте? Это не очередной "кошелек" или "платформа" Wink, а прозрачный проект, подкрепленный реальными активами.

CRYPTF  CRYPTOCURRENCY BACKED BY STOCKS AND BONDS
   ICO | Discussion | Telegram | Bounty     
Roki (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
November 08, 2017, 08:12:58 AM
 #6

Нечего не могу сказать про сам проект, но пиар менеджерам двойка.
Это получается зеленый фантики обеспеченные красными фантиками.
Мы обязательно обсудим этот вопрос с нашими PR и дизайнерами Smiley А если серьезно, то многим людям интересно вкладываться в акции крупных и перспективных компаний и\или государственные и корпоративные облигации. Мы, в свою очередь, предлагаем простой и быстрый способ сделать это, используя криптоваюту.

CRYPTF  CRYPTOCURRENCY BACKED BY STOCKS AND BONDS
   ICO | Discussion | Telegram | Bounty     
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
November 08, 2017, 08:19:46 AM
 #7

Про проект ничего плохого сказать не могу, но вот команда у Вас соовсем маленькая. Думаете справитесь с задачами?

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 08, 2017, 08:23:07 AM
 #8

Сколько же у нас идиотов вкладываюших в такие баблосборникиHuh

А что вас так смущает в нашем проекте? Это не очередной "кошелек" или "платформа" Wink, а прозрачный проект, подкрепленный реальными активами.
Если у Вас проект подкреплен реальными активами зачем Вам тогда деньги? Я так понимаю это своего рода ФИНАМ только в крипте? Всё же найдутся те ,кто будут инвестировать.
Roki (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
November 08, 2017, 08:31:27 AM
 #9

Как можно давать бонус в 40% при сборе средств когда по некоторым фондам годовой доход в таких же параметрах Grin

Не совсем понятен вопрос, мы не предлагаем доходность 40%. Среди держателей токенов будет распределено 40% прибыли от деятельности компании, связанной с эмиссией и обслуживанием криптомонет.

И второй ньюанс, а как Вы тх покупать собираетесь? Есть лицензированный брокер? Есть официальная структура. Как собираетесь обеспечивать официальное происхождение средств?
Официальная организация будет создана в 2018 году. На текущий момент рассматривается несколько вариантов возможной юрисдикции: Новая Зеландия, Швейцария, Сингапур или Гонконг. Все будет зависеть от местных законов в отношении криптовалют в момент регистрации. Но! мы НЕ покупаем акции на криптовалюту для клиентов и не предлагаем брокерские услуги, мы выпускаем криптомонеты, созданые на основе блокчейн инфраструктуры, по технологии физической репликации. Это означает, что все ценные бумаги, вошедшие в состав купленной монеты, физически приобретены компанией CryptF. Цена монеты жестко привязана к текущей рыночной стоимости ценных бумаг ее составляющих.

CRYPTF  CRYPTOCURRENCY BACKED BY STOCKS AND BONDS
   ICO | Discussion | Telegram | Bounty     
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 08:33:49 AM
 #10

Сколько же у нас идиотов вкладываюших в такие баблосборникиHuh

А что вас так смущает в нашем проекте? Это не очередной "кошелек" или "платформа" Wink, а прозрачный проект, подкрепленный реальными активами.
Что реального в ваших активах? Допустим я живу в Гондурасе и как мне активы получить и что мне с ними потом делать?
Roki (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
November 08, 2017, 08:37:45 AM
 #11

Про проект ничего плохого сказать не могу, но вот команда у Вас соовсем маленькая. Думаете справитесь с задачами?
Как мы видим по другим проектам, есть практика "раздувать" команду, для "массовости". Мы приняли решение показать всё как есть: на сайте костяк команды, плюс отмечено дополнительных 5 сотрудников, наёмных, поэтому они не вывешены на ICO. Этого более чем достаточно для реализации проекта, по мере масштабирования мы привлечем дополнительных сотрудников, заинтересованные специалисты есть на примете.
Что касается"адвайзеров" - крипто тусовка Новой Зеландии малочисленна, а купить "лицо" чтобы повесить на ICO сайт, это не наш вариантWink

Так же, есть планы в ближайшее время запустить, в бета версии, первую из монет (с акциями компаний)

Спасибо.

CRYPTF  CRYPTOCURRENCY BACKED BY STOCKS AND BONDS
   ICO | Discussion | Telegram | Bounty     
WhiteRiverTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 09:00:28 AM
 #12

Как можно давать бонус в 40% при сборе средств когда по некоторым фондам годовой доход в таких же параметрах Grin

Не совсем понятен вопрос, мы не предлагаем доходность 40%. Среди держателей токенов будет распределено 40% прибыли от деятельности компании, связанной с эмиссией и обслуживанием криптомонет.

И второй ньюанс, а как Вы тх покупать собираетесь? Есть лицензированный брокер? Есть официальная структура. Как собираетесь обеспечивать официальное происхождение средств?
Официальная организация будет создана в 2018 году. На текущий момент рассматривается несколько вариантов возможной юрисдикции: Новая Зеландия, Швейцария, Сингапур или Гонконг. Все будет зависеть от местных законов в отношении криптовалют в момент регистрации. Но! мы НЕ покупаем акции на криптовалюту для клиентов и не предлагаем брокерские услуги, мы выпускаем криптомонеты, созданые на основе блокчейн инфраструктуры, по технологии физической репликации. Это означает, что все ценные бумаги, вошедшие в состав купленной монеты, физически приобретены компанией CryptF. Цена монеты жестко привязана к текущей рыночной стоимости ценных бумаг ее составляющих.


короче - жену дяде, а сам к бляди)
vitiriha
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 09:24:08 AM
 #13

Сколько же у нас идиотов вкладываюших в такие баблосборникиHuh
у нас слава богу не много, в основном вкладываются криптобуржуи

New exchange: https://vicex.io
vitiriha
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 09:32:30 AM
 #14

Про проект ничего плохого сказать не могу, но вот команда у Вас соовсем маленькая. Думаете справитесь с задачами?
я тоже думаю что это хороший проект :
1. обещаешь горы золотые и стабильность давя на ленивожопость
2. стрижёшь бабло через крипту
3. валишь спокойно в теплую страну

никто искать тебя не будет, уголовной ответсвенности - ноль, морды на фотках можно на любом сайте знакомств позаимствовать
пилите Шура пилите они золотые

New exchange: https://vicex.io
Roki (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
November 08, 2017, 09:33:19 AM
 #15

Сколько же у нас идиотов вкладываюших в такие баблосборникиHuh

А что вас так смущает в нашем проекте? Это не очередной "кошелек" или "платформа" Wink, а прозрачный проект, подкрепленный реальными активами.
Если у Вас проект подкреплен реальными активами зачем Вам тогда деньги? Я так понимаю это своего рода ФИНАМ только в крипте? Всё же найдутся те ,кто будут инвестировать.

Если вы спрашиваете зачем мы проводим ICO, то вырученные средства будут потрачены на создание инфраструктуры, завершение этапов разработки, организацию торговли токенов на бирже, что позволит ускорить запуск проекта. Поэтому мы и предлагаем стать нашими партнерами. Порог вхождения всего 0.001ETH за токен. Кроме того, софткап нашего проекта всего 500ETH
Если же вы про выпуск монет, то деньги вырученные от продажи монет и пойдут на покупку акций с целью обеспечить физическую корреляцию стоимости монет.

CRYPTF  CRYPTOCURRENCY BACKED BY STOCKS AND BONDS
   ICO | Discussion | Telegram | Bounty     
Roki (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
November 08, 2017, 09:46:25 AM
 #16

Про проект ничего плохого сказать не могу, но вот команда у Вас соовсем маленькая. Думаете справитесь с задачами?
я тоже думаю что это хороший проект :
1. обещаешь горы золотые и стабильность давя на ленивожопость
2. стрижёшь бабло через крипту
3. валишь спокойно в теплую страну

никто искать тебя не будет, уголовной ответсвенности - ноль, морды на фотках можно на любом сайте знакомств позаимствовать
пилите Шура пилите они золотые

Интересное мнение) Тем не менее, люди нашей команды реальные, так же как и все ссылки на них.
Никаких "золотых гор" мы не обещаем - а обещаем нормальную, продуктивную работу.
Плюс проекта, в том, что это не мифические горы, а реально реализуемый проект.

И да, "валить в тёплую, спокойную страну" нам уже не надо, мы УЖЕ там !  Grin

CRYPTF  CRYPTOCURRENCY BACKED BY STOCKS AND BONDS
   ICO | Discussion | Telegram | Bounty     
Roki (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
November 08, 2017, 10:04:24 AM
 #17

Сколько же у нас идиотов вкладываюших в такие баблосборникиHuh

А что вас так смущает в нашем проекте? Это не очередной "кошелек" или "платформа" Wink, а прозрачный проект, подкрепленный реальными активами.
Что реального в ваших активах? Допустим я живу в Гондурасе и как мне активы получить и что мне с ними потом делать?

Монеты будут торговаться на  крипто биржах и вы сможете обменять их на другую криптовалюту. Цена каждой монеты будет жестко привязана к стоимости активов ее обеспечивающих.

CRYPTF  CRYPTOCURRENCY BACKED BY STOCKS AND BONDS
   ICO | Discussion | Telegram | Bounty     
ds5533
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 10:10:27 AM
 #18

Нечего не могу сказать про сам проект, но пиар менеджерам двойка.
Это получается зеленый фантики обеспеченные красными фантиками.
Мы обязательно обсудим этот вопрос с нашими PR и дизайнерами Smiley А если серьезно, то многим людям интересно вкладываться в акции крупных и перспективных компаний и\или государственные и корпоративные облигации. Мы, в свою очередь, предлагаем простой и быстрый способ сделать это, используя криптоваюту.

Ну так давно уже такие инструменты есть. Вы то чем лучше.

ds5533
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 10:12:45 AM
 #19

Сколько же у нас идиотов вкладываюших в такие баблосборникиHuh

А что вас так смущает в нашем проекте? Это не очередной "кошелек" или "платформа" Wink, а прозрачный проект, подкрепленный реальными активами.
Что реального в ваших активах? Допустим я живу в Гондурасе и как мне активы получить и что мне с ними потом делать?

Монеты будут торговаться на всех крупных биржах и вы сможете обменять их на другую криптовалюту. Цена каждой монеты будет жестко привязана к стоимости активов ее обеспечивающих.

Ну так в чем проблемы? Купите активы, поставьте монеты на торги. А мы подумаем, брать или не брать.

Roki (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
November 08, 2017, 10:23:05 AM
 #20

Нечего не могу сказать про сам проект, но пиар менеджерам двойка.
Это получается зеленый фантики обеспеченные красными фантиками.
Мы обязательно обсудим этот вопрос с нашими PR и дизайнерами Smiley А если серьезно, то многим людям интересно вкладываться в акции крупных и перспективных компаний и\или государственные и корпоративные облигации. Мы, в свою очередь, предлагаем простой и быстрый способ сделать это, используя криптоваюту.

Ну так давно уже такие инструменты есть. Вы то чем лучше.
Если вас не затруднит, можно примеры? Возможно мы о разных вещах. Отдаленно, чем-то похож проект USDT.

Проблем для полномасштабного запуска достаточно много, все они решаемые. Именно поэтому, мы и приглашаем желающих принять участие, в том числе и в прибыли проекта в дальнейшем. У нас не ico токены, ради токенов.

Мы обязательно так сделаем. Поэтому, возможно, если вам не комфортно участвовать с нами, как партнёр, вы можете подождать старта проекта.
И как я уже отмечал выше, мы стараемся запустить флагманскую монету в бета версии в ближайшее время.

P.s инвестиции нужны, даже просто листинг монеты на крупной бирже стоит ощутимых денег, например.

CRYPTF  CRYPTOCURRENCY BACKED BY STOCKS AND BONDS
   ICO | Discussion | Telegram | Bounty     
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!