Bitcoin Forum
May 15, 2024, 07:32:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 230 »
  Print  
Author Topic: [ANN][REBL] Rebellious - PoS Airdrop ⭐⭐⭐  (Read 60557 times)
SayEri
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 22, 2018, 06:09:41 AM
 #1581

никто не подскажет когда REBL думает на бинанс выходить, нигде не было инфы?
А вам жирно не будет?! Grin РЕБЛик только-только начинает свой путь, а Вы уже про "Бинанс". Думаю, если это и случится, то не скоро.)
трон почему то на бинансе, я не думаю что эта монетка чем то лучше ребл. Просто больше разрекламирована и все. Причем если на другие биржи входить где идет подключение голосанием ребл везде пройдет, потому что очень много людей верят в него
Вот я и ещё раз пишу обращение к ходлерам (а то пост уже затерялся) - отретвитте открытие интернет торговли леджерами и майками, тем более что обещают расширение ассортимента со временем. На себя работаем делая этот ретвит. Сделайте сегодня и ещё пару дней, ведь это не сложно и можно потом удалить(если кто заботится о количестве ретвитов). Давайте поможем сами себе, а не будем тупо ждать пока всё разрабы сделают. Я ретвичу и призываю вас к этому!
https://twitter.com/RebelliousCoin/status/954750841294151681
Я тоже ретвичу https://twitter.com/RebelliousCoin/status/954750841294151681
Если будут работать интерет магазины, то это круто! Цену за токен даже боюсь и предположить  Roll Eyes
Впервые услышал, что у Ребеллиуса будет еще и интернет магазин, где можно будет покупать как за фиат, так и за их монеты. По-моему, это отличная новость, т.к дизайн их футболок/кепок мне очень нравится, хотелось бы заполучить себе парочку таких на память о крутом аирдропе. Ну и леджеры, конечно, нужная вещь. Думаю, ребята не устанут нас удивлять новыми фишками и в дальнейшем, команда очень деятельная и креативная. Насыпали за аирдроп щедро,буду холдить мятежные монетки Grin

Strectmar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 08:11:12 AM
 #1582

Запросить POS вознаграждение можно только из официального кошелька ?  или можно из МЕВ вак то сделать ?
и можно ли в офф кошельке ребелиуса как то выставить количество газа ?
Как уже писали, можно и в MEW кошельке сделать перевод самому себе для получения POS вознаграждения.
Quote
Можно посить также, как и любые другие токены. Нужно самому себе послать 0,0..01 токен и когда транзакция будет смайнена, баланс увеличится.
(с)feya

Отправил сам себе из МЕВ 0,001 ребл
Езерскан дает такую ошибку:

The ERC-20 Token Transfer might have Failed (ErrCode: unable to locate corresponding Transfer event log), check with sender.

Что бы это значило ?
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
January 22, 2018, 08:52:50 AM
 #1583

Стрёмная монета....цена 13 центов всего, с учётом того что на нормальной бирже уже торгуется месяц!

Кошелёк тоже не ахти....стоит газ по умолчанию 1 Гвей-куей...при отправке кошелёк ошибку выдал...блокчейн кефира написал с такой мелкой комсой аж 4 часа будет подтверждаться  Grin Grin Grin
В реале за 2 минуты всё ушло...дурят нас везде..а платить по 5 баксов комсы это идиотизм.

Не знаю что вы так хвалите эту монету, чем их будет больше, тем она никуя не будет стоить...а вот когда монет дефицит и она годная, тут другое дело)
А за год этот хлам скатится к 1 центу, когда разрабы сольют их по хорошей цене...

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
January 22, 2018, 09:14:55 AM
 #1584

Вот людская натура, все хотят миллионы и чтобы сразу ) Так то цена и сейчас норм, с учетом бесплатной раздачи за 20 минутную анкету

Вот это точно замечено. Хороший Айрдроп в сравнении со многими другими.
очень неплохой аирдроп был ещё в проекте semux очень добротно тоже там получилось у тех кто самый первый вошёл, а я чёт все равно участвую да не в тех, не везёт что-ли, или выбирать не умею непонятно пока для меня

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Flasch
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 13


View Profile
January 22, 2018, 10:06:59 AM
 #1585

Стрёмная монета....цена 13 центов всего, с учётом того что на нормальной бирже уже торгуется месяц!

Кошелёк тоже не ахти....стоит газ по умолчанию 1 Гвей-куей...при отправке кошелёк ошибку выдал...блокчейн кефира написал с такой мелкой комсой аж 4 часа будет подтверждаться  Grin Grin Grin
В реале за 2 минуты всё ушло...дурят нас везде..а платить по 5 баксов комсы это идиотизм.

Не знаю что вы так хвалите эту монету, чем их будет больше, тем она никуя не будет стоить...а вот когда монет дефицит и она годная, тут другое дело)
А за год этот хлам скатится к 1 центу, когда разрабы сольют их по хорошей цене...
Это называется как я люблю всем гадить! Старуха Шапокляк отдыхает.

Отличная монета, цена пока 13 центов и падать не собирается. Ждём to the moon!

Artemfourtalk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
January 22, 2018, 10:18:07 AM
 #1586

Стрёмная монета....цена 13 центов всего, с учётом того что на нормальной бирже уже торгуется месяц!

Кошелёк тоже не ахти....стоит газ по умолчанию 1 Гвей-куей...при отправке кошелёк ошибку выдал...блокчейн кефира написал с такой мелкой комсой аж 4 часа будет подтверждаться  Grin Grin Grin
В реале за 2 минуты всё ушло...дурят нас везде..а платить по 5 баксов комсы это идиотизм.

Не знаю что вы так хвалите эту монету, чем их будет больше, тем она никуя не будет стоить...а вот когда монет дефицит и она годная, тут другое дело)
А за год этот хлам скатится к 1 центу, когда разрабы сольют их по хорошей цене...
Монете всего два с половиной месяца) Чего вы хотите? что б она уже 10 баков стоила? Про биржу я вообще узнал только когда ее туда запилили... (это про Бит-зет) И хвалят не монету, а команду разработчиков, которые делают все о чем говорят. Да и про дифицит монет я не соглашусь, тем более четверть сжигают в феврале. Да и вообще, о каком росте может идти речь? Не видите что с рынком творится?)) Лично мое мнение пока для таких выводов обоснованных аргументов не видно.
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 117


View Profile
January 22, 2018, 11:44:09 AM
Last edit: January 22, 2018, 12:09:11 PM by sportclub2010
 #1587

Стрёмная монета....цена 13 центов всего, с учётом того что на нормальной бирже уже торгуется месяц!

Кошелёк тоже не ахти....стоит газ по умолчанию 1 Гвей-куей...при отправке кошелёк ошибку выдал...блокчейн кефира написал с такой мелкой комсой аж 4 часа будет подтверждаться  Grin Grin Grin
В реале за 2 минуты всё ушло...дурят нас везде..а платить по 5 баксов комсы это идиотизм.

Не знаю что вы так хвалите эту монету, чем их будет больше, тем она никуя не будет стоить...а вот когда монет дефицит и она годная, тут другое дело)
А за год этот хлам скатится к 1 центу, когда разрабы сольют их по хорошей цене...
Какие 5 баксов? Сейчас цена на газ 4 Gwei. Это $0.09 http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_196kb.1516621157.jpg
А если вы перечислил свои токены не известно кому, то извините. Как говорится ******* закон не писан.

Заходите через год и тогда посмотрим хлам это или не хлам.
Possum51
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 108


View Profile
January 22, 2018, 12:26:23 PM
Last edit: January 22, 2018, 12:41:43 PM by Possum51
 #1588

Вставлю свои пять крипто-копеек. Слежу за проектом начиная со старта, и могу отметить, что разработчики (большая команда с представителями в других странах) постоянно находятся в общении с сообществом и стараются придерживаться сроков (насколько это возможно в сети эфира  Grin). Кроме того, ICO не проводилось, огромная масса монет была отдана сообществу. Разработчики заявили, что на данный момент их не интересует цена, их интересуют только сроки реализации их запланированных продуктов. У REBL много качеств настоящего крипто-проекта: огромная децентрализация токенов (почти 43,8 тысяч держателей монет), постоянная работа с сообществом, внимание разработчиков не на цене, а на производстве продукта.
Конечно, никто не мешает продавать полученные токены при любом удобном случае, благо цена даже сейчас, когда биткоин с альтами катаются по земле, средняя цена аирдропа (2000 REBL) равна 15000 рублей. И это две недели торговли на адекватной бирже (Etherdelta не беру в счет, это помойка, особенно после последних событий).
В общем, слить можно всегда, но я бы посоветовал рассматривать эту монету как инвестиции на несколько месяцев. Вряд ли токен разочарует через 2-3 месяца. Опять же причины сильные - собственные инвестиции и заинтересованность разработчиков, и большой интерес со стороны сообщества.

UPD. https://www.rebellious.io/rebellious-token-burn/
Сегодня разработчики подвели итоги, повторно назвали дату сжигания (14 февраля), и упомянули, что осталось несколько аккаунтов, которые не получили аирдропы, потому что сеть была перегружена или была проверка мошенник или нет. Всё проверялось вручную, было отсеяно очень много мультиводов. До сжигания они отправят остатки, и после будет новый этап развития проекта.
Artemfourtalk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
January 22, 2018, 01:15:47 PM
 #1589

Вставлю свои пять крипто-копеек. Слежу за проектом начиная со старта, и могу отметить, что разработчики (большая команда с представителями в других странах) постоянно находятся в общении с сообществом и стараются придерживаться сроков (насколько это возможно в сети эфира  Grin). Кроме того, ICO не проводилось, огромная масса монет была отдана сообществу. Разработчики заявили, что на данный момент их не интересует цена, их интересуют только сроки реализации их запланированных продуктов. У REBL много качеств настоящего крипто-проекта: огромная децентрализация токенов (почти 43,8 тысяч держателей монет), постоянная работа с сообществом, внимание разработчиков не на цене, а на производстве продукта.
Конечно, никто не мешает продавать полученные токены при любом удобном случае, благо цена даже сейчас, когда биткоин с альтами катаются по земле, средняя цена аирдропа (2000 REBL) равна 15000 рублей. И это две недели торговли на адекватной бирже (Etherdelta не беру в счет, это помойка, особенно после последних событий).
В общем, слить можно всегда, но я бы посоветовал рассматривать эту монету как инвестиции на несколько месяцев. Вряд ли токен разочарует через 2-3 месяца. Опять же причины сильные - собственные инвестиции и заинтересованность разработчиков, и большой интерес со стороны сообщества.

UPD. https://www.rebellious.io/rebellious-token-burn/
Сегодня разработчики подвели итоги, повторно назвали дату сжигания (14 февраля), и упомянули, что осталось несколько аккаунтов, которые не получили аирдропы, потому что сеть была перегружена или была проверка мошенник или нет. Всё проверялось вручную, было отсеяно очень много мультиводов. До сжигания они отправят остатки, и после будет новый этап развития проекта.
[/qu
Поддерживаю!
panioli4ka
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 12

🌐🔶PLENTIX


View Profile
January 22, 2018, 01:57:55 PM
 #1590

Вставлю свои пять крипто-копеек. Слежу за проектом начиная со старта, и могу отметить, что разработчики (большая команда с представителями в других странах) постоянно находятся в общении с сообществом и стараются придерживаться сроков (насколько это возможно в сети эфира  Grin). Кроме того, ICO не проводилось, огромная масса монет была отдана сообществу. Разработчики заявили, что на данный момент их не интересует цена, их интересуют только сроки реализации их запланированных продуктов. У REBL много качеств настоящего крипто-проекта: огромная децентрализация токенов (почти 43,8 тысяч держателей монет), постоянная работа с сообществом, внимание разработчиков не на цене, а на производстве продукта.
Конечно, никто не мешает продавать полученные токены при любом удобном случае, благо цена даже сейчас, когда биткоин с альтами катаются по земле, средняя цена аирдропа (2000 REBL) равна 15000 рублей. И это две недели торговли на адекватной бирже (Etherdelta не беру в счет, это помойка, особенно после последних событий).
В общем, слить можно всегда, но я бы посоветовал рассматривать эту монету как инвестиции на несколько месяцев. Вряд ли токен разочарует через 2-3 месяца. Опять же причины сильные - собственные инвестиции и заинтересованность разработчиков, и большой интерес со стороны сообщества.

UPD. https://www.rebellious.io/rebellious-token-burn/
Сегодня разработчики подвели итоги, повторно назвали дату сжигания (14 февраля), и упомянули, что осталось несколько аккаунтов, которые не получили аирдропы, потому что сеть была перегружена или была проверка мошенник или нет. Всё проверялось вручную, было отсеяно очень много мультиводов. До сжигания они отправят остатки, и после будет новый этап развития проекта.
Отличная новость, да и вы как то подбодрили.
В смысле выложили не просто все свои предположения на авось, а конкретные соображения по поводу проекта.
Лично я буду держать токены и не собираюсь их сливать вообще.
Сейчас майнинг 15 токенов в месяц это копейки, я что будут стоять 15 токенов через год, ещё посмотрим.

█▀▀▀ A DECENTRALIZED BLOCKCHAIN-BASED PLATFORM  ▀▀▀█
 █───  Telegram  │  Facebook  │  Twitter  │  ANN  │  Bounty  ───
▰ ▰ ▰  Tokenize the referral economy and spread rewards to all participants   ▰ ▰ ▰
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
January 22, 2018, 02:01:05 PM
 #1591

Какие 5 баксов? Сейчас цена на газ 4 Gwei. Это $0.09 http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_196kb.1516621157.jpg
А если вы перечислил свои токены не известно кому, то извините. Как говорится ******* закон не писан.

Заходите через год и тогда посмотрим хлам это или не хлам.

Это сегодня столько...глянь чё на днях творилось.
А так ну посмотрим через год Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
January 22, 2018, 02:03:38 PM
 #1592

Вот людская натура, все хотят миллионы и чтобы сразу ) Так то цена и сейчас норм, с учетом бесплатной раздачи за 20 минутную анкету

Вот это точно замечено. Хороший Айрдроп в сравнении со многими другими.
очень неплохой аирдроп был ещё в проекте semux очень добротно тоже там получилось у тех кто самый первый вошёл, а я чёт все равно участвую да не в тех, не везёт что-ли, или выбирать не умею непонятно пока для меня
Надо участвовать у всех airdrop
rikkur
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
January 22, 2018, 02:16:19 PM
 #1593

У меня такое ощущение, что сжигать будет нечего к 14 февраля.. Команда усиленно шлет токены на кошельки, которые "не получили". А скорей всего жадность и отсылают на свои кошельки. Просто нет столько участников...

Artemfourtalk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
January 22, 2018, 02:34:45 PM
 #1594

У меня такое ощущение, что сжигать будет нечего к 14 февраля.. Команда усиленно шлет токены на кошельки, которые "не получили". А скорей всего жадность и отсылают на свои кошельки. Просто нет столько участников...

А как можно отследить количество участников?
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
January 22, 2018, 02:38:38 PM
 #1595

У меня такое ощущение, что сжигать будет нечего к 14 февраля.. Команда усиленно шлет токены на кошельки, которые "не получили". А скорей всего жадность и отсылают на свои кошельки. Просто нет столько участников...

А как можно отследить количество участников?

Количество участников отследить никак нельзя, потому что для участия в аирдропе не нужно было вводить данные с форума, там только нужно было вступить в группу в телеграмме и подписаться на твитер.  Может потом итоговый список сделают.
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
January 22, 2018, 03:14:32 PM
 #1596

У меня такое ощущение, что сжигать будет нечего к 14 февраля.. Команда усиленно шлет токены на кошельки, которые "не получили". А скорей всего жадность и отсылают на свои кошельки. Просто нет столько участников...

А как можно отследить количество участников?

Количество участников отследить никак нельзя, потому что для участия в аирдропе не нужно было вводить данные с форума, там только нужно было вступить в группу в телеграмме и подписаться на твитер.  Может потом итоговый список сделают.
Ну можно немного пофантазировать. Отбросим участников по форм по 500 и 1000. Их было немного в сравнении с полной формой. Считаем твиттер (он был обязательным ведь). В группе 25 тысяч человек, берем то, что все заполнили полную форму (сами понимаете полную форму заполнили не все, особенно те, кто юзал мультов.) Но считаем по 4к. Итого получается 100млн, добавляем 10 млн, что бы учесть группы по 500 и 1000(группа по 1000 была выпилена сильно, было много ботов, так что это с запасом раза в 3) , добавляем 9млн за голосование. Итого 120млн. Накинем 10% погрешности. То есть должны будут сжечь ну пусть 110-120 млн минимум!!  Если будет сожжено 50млн и меньше - 100% то, что команда слала себе токены.
Математика конечно примерная, но общая картина точно видна. Все округлено  в большую сторону, что бы учесть призовые ребелы за  конкурсы и потенциальную погрешность.
Жаловать конечно грех, я заработал немало. Но так как команда позиционирует свой проект, как будущий блокчейн. это явный минус им. Если эти расчеты подтвердятся.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 22, 2018, 03:20:15 PM
 #1597

У меня такое ощущение, что сжигать будет нечего к 14 февраля.. Команда усиленно шлет токены на кошельки, которые "не получили". А скорей всего жадность и отсылают на свои кошельки. Просто нет столько участников...

А как можно отследить количество участников?

Количество участников отследить никак нельзя, потому что для участия в аирдропе не нужно было вводить данные с форума, там только нужно было вступить в группу в телеграмме и подписаться на твитер.  Может потом итоговый список сделают.
Ну можно немного пофантазировать. Отбросим участников по форм по 500 и 1000. Их было немного в сравнении с полной формой. Считаем твиттер (он был обязательным ведь). В группе 25 тысяч человек, берем то, что все заполнили полную форму (сами понимаете полную форму заполнили не все, особенно те, кто юзал мультов.) Но считаем по 4к. Итого получается 100млн, добавляем 10 млн, что бы учесть группы по 500 и 1000(группа по 1000 была выпилена сильно, было много ботов, так что это с запасом раза в 3) , добавляем 9млн за голосование. Итого 120млн. Накинем 10% погрешности. То есть должны будут сжечь ну пусть 110-120 млн минимум!!  Если будет сожжено 50млн и меньше - 100% то, что команда слала себе токены.
Математика конечно примерная, но общая картина точно видна. Округлено все в большую сторону, что бы учесть призовые ребелы за  конкурсы.

Зачем все эти подсчеты если у команда ребла уже знает сколько они буду сжигать, и нам от этого ни холодно не жарко. И если думаете что это может сильно повлиять на цену то это врятли, максимум небольшие пампы могут быть.

Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 22, 2018, 05:21:43 PM
 #1598

У меня такое ощущение, что сжигать будет нечего к 14 февраля.. Команда усиленно шлет токены на кошельки, которые "не получили". А скорей всего жадность и отсылают на свои кошельки. Просто нет столько участников...

А как можно отследить количество участников?

Количество участников отследить никак нельзя, потому что для участия в аирдропе не нужно было вводить данные с форума, там только нужно было вступить в группу в телеграмме и подписаться на твитер.  Может потом итоговый список сделают.
Ну можно немного пофантазировать. Отбросим участников по форм по 500 и 1000. Их было немного в сравнении с полной формой. Считаем твиттер (он был обязательным ведь). В группе 25 тысяч человек, берем то, что все заполнили полную форму (сами понимаете полную форму заполнили не все, особенно те, кто юзал мультов.) Но считаем по 4к. Итого получается 100млн, добавляем 10 млн, что бы учесть группы по 500 и 1000(группа по 1000 была выпилена сильно, было много ботов, так что это с запасом раза в 3) , добавляем 9млн за голосование. Итого 120млн. Накинем 10% погрешности. То есть должны будут сжечь ну пусть 110-120 млн минимум!!  Если будет сожжено 50млн и меньше - 100% то, что команда слала себе токены.
Математика конечно примерная, но общая картина точно видна. Округлено все в большую сторону, что бы учесть призовые ребелы за  конкурсы.

Зачем все эти подсчеты если у команда ребла уже знает сколько они буду сжигать, и нам от этого ни холодно не жарко. И если думаете что это может сильно повлиять на цену то это врятли, максимум небольшие пампы могут быть.
Ага цена не изменится. Сильный памп будет при добавлении на крупную биржу, если она будет. Главное, что все мы смогли и так неплохо заработать) Да и команде за  идею спасибо - пусть хоть все токены себе забирают без сжигания.

Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
January 22, 2018, 05:38:09 PM
 #1599

Ага цена не изменится. Сильный памп будет при добавлении на крупную биржу, если она будет. Главное, что все мы смогли и так неплохо заработать) Да и команде за  идею спасибо - пусть хоть все токены себе забирают без сжигания.
Обычно, чтобы добавиться на крупную биржу надо заплатить, тут безплатным голосованием не отделаешься. Цена, конечно, несомненно, увеличится и возможно значительно. Так к чему это я... Что бы у команды были средства (возможно в том числе для добавления на биржи), надо не забывать пиарить их магаз. Я видел, что ретвитов стало больше на 22 штуки, рад, что наверное кто то из здесь присутствующих не поленился и поддержал проект, ведь в конечном итоге мы стараемся для себя в том числе. Кто ещё не присоединился - дерзайте:
https://twitter.com/RebelliousCoin/status/954750841294151681

P.S. А токены все же надо сжечь. Grin
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
January 22, 2018, 05:40:55 PM
 #1600

У меня такое ощущение, что сжигать будет нечего к 14 февраля.. Команда усиленно шлет токены на кошельки, которые "не получили". А скорей всего жадность и отсылают на свои кошельки. Просто нет столько участников...

А как можно отследить количество участников?

Количество участников отследить никак нельзя, потому что для участия в аирдропе не нужно было вводить данные с форума, там только нужно было вступить в группу в телеграмме и подписаться на твитер.  Может потом итоговый список сделают.
Ну можно немного пофантазировать. Отбросим участников по форм по 500 и 1000. Их было немного в сравнении с полной формой. Считаем твиттер (он был обязательным ведь). В группе 25 тысяч человек, берем то, что все заполнили полную форму (сами понимаете полную форму заполнили не все, особенно те, кто юзал мультов.) Но считаем по 4к. Итого получается 100млн, добавляем 10 млн, что бы учесть группы по 500 и 1000(группа по 1000 была выпилена сильно, было много ботов, так что это с запасом раза в 3) , добавляем 9млн за голосование. Итого 120млн. Накинем 10% погрешности. То есть должны будут сжечь ну пусть 110-120 млн минимум!!  Если будет сожжено 50млн и меньше - 100% то, что команда слала себе токены.
Математика конечно примерная, но общая картина точно видна. Округлено все в большую сторону, что бы учесть призовые ребелы за  конкурсы.

Зачем все эти подсчеты если у команда ребла уже знает сколько они буду сжигать, и нам от этого ни холодно не жарко. И если думаете что это может сильно повлиять на цену то это врятли, максимум небольшие пампы могут быть.
Ага цена не изменится. Сильный памп будет при добавлении на крупную биржу, если она будет. Главное, что все мы смогли и так неплохо заработать) Да и команде за  идею спасибо - пусть хоть все токены себе забирают без сжигания.
Как раз людей из телеги хватит на то чтобы проголосовать за ребл и биржа покрупней обеспечена. eBTC тоже когда то дропом раздавался. А теперь по результатам голосования вот где будет торговаться https://www.kucoin.com/#/vote

Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 230 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!