Bitcoin Forum
March 29, 2024, 12:24:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 [200] 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 »
  Print  
Author Topic: [ANN][REBL] Rebellious - PoS Airdrop ⭐⭐⭐  (Read 60544 times)
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
August 07, 2018, 09:35:21 PM
 #3981

Тоже еще не продал свои токены, полученные с дропа. Есть ли какая то активность у проекта, кто нибудь следит за ними? Посмотрел по коинмаркеткал, вроде бы события намечаются на ноябрь- декабрь.
а с каких пор коинмаркеткал собирает какую то информацию о проекте и уж тем более то что намечается у проекта и на какие месяца, может я чего то не знаю и там открыли какой то раздел на сайте?
Там есть базовые данные типа ссылки на эфирскан и на топик. Также есть и вкладка https://coinmarketcap.com/currencies/rebl/#social, где можно посмотреть последние твиты от разработчиков и обсуждения в реддите, и в реддите как раз и писали про мероприятия на Q3-Q4 2018.
1711715073
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711715073

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711715073
Reply with quote  #2

1711715073
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 08, 2018, 01:05:56 AM
 #3982

Сейчас вообще ничего рост не показывает. Даже запущенные прототипы или работающие приложения. Продолжают смотреть на биток.
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
August 08, 2018, 02:28:17 AM
 #3983

С самого начала этого проекта, катался на горках. Продал, купил, снова продал... но на последнем пампе слил большую часть по 10 центов, решил не откупать и не жалею, быстрее получится прокрутить эти деньги на других монетках. С учетом того с какой скоростью, целями и поддержкой разных фондов, появляются проекты, ребелиусу, при всем уважении к команде, тяжело будет что-то выдвинуть супротив таких новичков. Буду рад ошибаться  Smiley На этот случай и оставил крохи)

ну а теперь вопрос к вам, к чему вы написали эту информацию тут? чтобы мы порадовались за вас что вы слились по 10 центов, и погрустили за себя чо не слили? мне вот вообще пофиг, никогда не сливал дропы, получил и забыл... а тем более на горках кататься...
В чем смысл такой стратегии? Вы, вероятно, верите, что однажды получите очередной Decred, но скорее все будет приблизительно как у этой команды https://coinmarketcap.com/currencies/verify/
Никогда не понимал холдеров, до мозга костей.

Что касается ребл, то я скорее о том, что сейчас спустя время проанализировав все их шаги, все выглядит так, будто они из-за всех сил стараются сдвинуть цену и создать хайп вокруг себя, но ничего не получается и они постоянно меняют, добавляют, придумывают. Выглядит словно нет никакой страты куда идет проект. Они словно на остров c сокровищами без карты высадились и начали рандомно копать в разных местах...

Объявили сжигание токенов - никак не отыграла новость;
Презентовали вп - не отыграла;
Решили делать свой блокчейн - снова нет;
Что же дальше делать??
МАСТЕРНОДЫ - опять мимо.
Нормальный, уверенный рост будет, когда реальный продукт сделают и это лучше, чем памп на новостях.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
ArtNas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 04:53:56 AM
 #3984

Тоже еще не продал свои токены, полученные с дропа. Есть ли какая то активность у проекта, кто нибудь следит за ними? Посмотрел по коинмаркеткал, вроде бы события намечаются на ноябрь- декабрь.
а с каких пор коинмаркеткал собирает какую то информацию о проекте и уж тем более то что намечается у проекта и на какие месяца, может я чего то не знаю и там открыли какой то раздел на сайте?
Там есть базовые данные типа ссылки на эфирскан и на топик. Также есть и вкладка https://coinmarketcap.com/currencies/rebl/#social, где можно посмотреть последние твиты от разработчиков и обсуждения в реддите, и в реддите как раз и писали про мероприятия на Q3-Q4 2018.
*FACEPALM* Человек не допустил ошибку, а именно правильно написал coinmarketcal, а вы к чему-то приплели coinmarketcap и ищите там "новые разделы", лол. Вот вам ссылка https://coinmarketcal.com/coin/rebl
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
August 08, 2018, 05:48:42 AM
 #3985

Но согласитесь что не может не радовать хотя бы тот факт что команда не опустила руки и постоянно что то делают. рано или поздно это приведет к успеху!
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
August 08, 2018, 08:04:59 PM
 #3986

Тоже еще не продал свои токены, полученные с дропа. Есть ли какая то активность у проекта, кто нибудь следит за ними? Посмотрел по коинмаркеткал, вроде бы события намечаются на ноябрь- декабрь.
а с каких пор коинмаркеткал собирает какую то информацию о проекте и уж тем более то что намечается у проекта и на какие месяца, может я чего то не знаю и там открыли какой то раздел на сайте?
Там есть базовые данные типа ссылки на эфирскан и на топик. Также есть и вкладка https://coinmarketcap.com/currencies/rebl/#social, где можно посмотреть последние твиты от разработчиков и обсуждения в реддите, и в реддите как раз и писали про мероприятия на Q3-Q4 2018.
*FACEPALM* Человек не допустил ошибку, а именно правильно написал coinmarketcal, а вы к чему-то приплели coinmarketcap и ищите там "новые разделы", лол. Вот вам ссылка https://coinmarketcal.com/coin/rebl
Даже прочитал как коинмаркеткаП и о нем и написал, а коинмаркеткаЛ или вообще раньше не видел или просто не запомнил т.к. сижу в других календарях. И вообще без разницы, и на коинмаркеткапе есть раздел в котором почти всегда можно найти актуальную информацию о запланированных релизах, и там та же самая информация что и на коинмаркеткале - Q3 2018 блокчейн, декабрь или Q4 2018 мастерноды.
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
August 09, 2018, 04:28:51 PM
 #3987

С самого начала этого проекта, катался на горках. Продал, купил, снова продал... но на последнем пампе слил большую часть по 10 центов, решил не откупать и не жалею, быстрее получится прокрутить эти деньги на других монетках. С учетом того с какой скоростью, целями и поддержкой разных фондов, появляются проекты, ребелиусу, при всем уважении к команде, тяжело будет что-то выдвинуть супротив таких новичков. Буду рад ошибаться  Smiley На этот случай и оставил крохи)

ну а теперь вопрос к вам, к чему вы написали эту информацию тут? чтобы мы порадовались за вас что вы слились по 10 центов, и погрустили за себя чо не слили? мне вот вообще пофиг, никогда не сливал дропы, получил и забыл... а тем более на горках кататься...
В чем смысл такой стратегии? Вы, вероятно, верите, что однажды получите очередной Decred, но скорее все будет приблизительно как у этой команды https://coinmarketcap.com/currencies/verify/
Никогда не понимал холдеров, до мозга костей.

Что касается ребл, то я скорее о том, что сейчас спустя время проанализировав все их шаги, все выглядит так, будто они из-за всех сил стараются сдвинуть цену и создать хайп вокруг себя, но ничего не получается и они постоянно меняют, добавляют, придумывают. Выглядит словно нет никакой страты куда идет проект. Они словно на остров c сокровищами без карты высадились и начали рандомно копать в разных местах...

Объявили сжигание токенов - никак не отыграла новость;
Презентовали вп - не отыграла;
Решили делать свой блокчейн - снова нет;
Что же дальше делать??
МАСТЕРНОДЫ - опять мимо.
Нормальный, уверенный рост будет, когда реальный продукт сделают и это лучше, чем памп на новостях.
интересно знать что вы подразумеваете под реальным продуктом в данном проекте? проект не на строен на какие то продукты, единственно что это на платежи был разговор, но это не продукт

zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
August 09, 2018, 04:58:16 PM
 #3988

интересно знать что вы подразумеваете под реальным продуктом в данном проекте? проект не на строен на какие то продукты, единственно что это на платежи был разговор, но это не продукт
А я помню самую первую идею токена - якобы будут делать плагин для популярных систем управления сайтами, который будет встраиваться в сайты для приёма оплаты и пересылки крипты, или что-то типа того

nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
August 09, 2018, 05:04:57 PM
 #3989

интересно знать что вы подразумеваете под реальным продуктом в данном проекте? проект не на строен на какие то продукты, единственно что это на платежи был разговор, но это не продукт
А я помню самую первую идею токена - якобы будут делать плагин для популярных систем управления сайтами, который будет встраиваться в сайты для приёма оплаты и пересылки крипты, или что-то типа того

ага а где проект сейчас? и что он делает, пока все дойдет до той идеи которую они изначально планировали, пройдет не один год, а потом еще и ее реализация, вообщем только холд) если хватит сил у разрабов

sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
August 11, 2018, 08:38:23 AM
Last edit: August 11, 2018, 08:51:17 AM by sportclub2010
 #3990

Anyone else have had this problem withdrawing from BIT-Z? 2 withdrawals done 2 days ago went through fast and flawlessly, now today I made another 2 withdrawals its been 2 hours and still both showing "WAITING". What is that about?
У меня вчера была проблема не с выводом, а с вводом. Токены REBL на бирже появились аж через сутки.
Хотя https://ethplorer.io показывал что токены перевелись сразу. На моём биржевском кошельке они были, а в моём аккаунте их не было.
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 11, 2018, 08:44:51 AM
 #3991

интересно знать что вы подразумеваете под реальным продуктом в данном проекте? проект не на строен на какие то продукты, единственно что это на платежи был разговор, но это не продукт
А я помню самую первую идею токена - якобы будут делать плагин для популярных систем управления сайтами, который будет встраиваться в сайты для приёма оплаты и пересылки крипты, или что-то типа того

ага а где проект сейчас? и что он делает, пока все дойдет до той идеи которую они изначально планировали, пройдет не один год, а потом еще и ее реализация, вообщем только холд) если хватит сил у разрабов
Так с такими ситуациями на рынке только холд и остается, но команда работает, а для меня это основной показатель живучести проекта.
GOODok
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 10:34:19 AM
 #3992

интересно знать что вы подразумеваете под реальным продуктом в данном проекте? проект не на строен на какие то продукты, единственно что это на платежи был разговор, но это не продукт
А я помню самую первую идею токена - якобы будут делать плагин для популярных систем управления сайтами, который будет встраиваться в сайты для приёма оплаты и пересылки крипты, или что-то типа того

ага а где проект сейчас? и что он делает, пока все дойдет до той идеи которую они изначально планировали, пройдет не один год, а потом еще и ее реализация, вообщем только холд) если хватит сил у разрабов
Так с такими ситуациями на рынке только холд и остается, но команда работает, а для меня это основной показатель живучести проекта.
Ну если проект не заброшен то все же хорошо будет, ждем пока рынок одыбается

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
August 11, 2018, 06:42:27 PM
 #3993

интересно знать что вы подразумеваете под реальным продуктом в данном проекте? проект не на строен на какие то продукты, единственно что это на платежи был разговор, но это не продукт
А я помню самую первую идею токена - якобы будут делать плагин для популярных систем управления сайтами, который будет встраиваться в сайты для приёма оплаты и пересылки крипты, или что-то типа того

ага а где проект сейчас? и что он делает, пока все дойдет до той идеи которую они изначально планировали, пройдет не один год, а потом еще и ее реализация, вообщем только холд) если хватит сил у разрабов
Так с такими ситуациями на рынке только холд и остается, но команда работает, а для меня это основной показатель живучести проекта.

СТратегия холд уже давно не работает, выгодней продать как получил а потом откупить тоже количество дешевле.
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
August 11, 2018, 10:16:38 PM
 #3994

интересно знать что вы подразумеваете под реальным продуктом в данном проекте? проект не на строен на какие то продукты, единственно что это на платежи был разговор, но это не продукт
А я помню самую первую идею токена - якобы будут делать плагин для популярных систем управления сайтами, который будет встраиваться в сайты для приёма оплаты и пересылки крипты, или что-то типа того

ага а где проект сейчас? и что он делает, пока все дойдет до той идеи которую они изначально планировали, пройдет не один год, а потом еще и ее реализация, вообщем только холд) если хватит сил у разрабов
Так с такими ситуациями на рынке только холд и остается, но команда работает, а для меня это основной показатель живучести проекта.

СТратегия холд уже давно не работает, выгодней продать как получил а потом откупить тоже количество дешевле.
что значит давно не работает? то что сейчас рынок в коррекции уже пол года это не значит что стратегия не работает, это значит лишь только то что в данный момент времени ее лучше не применять
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
August 11, 2018, 11:30:21 PM
 #3995

интересно знать что вы подразумеваете под реальным продуктом в данном проекте? проект не на строен на какие то продукты, единственно что это на платежи был разговор, но это не продукт
А я помню самую первую идею токена - якобы будут делать плагин для популярных систем управления сайтами, который будет встраиваться в сайты для приёма оплаты и пересылки крипты, или что-то типа того

ага а где проект сейчас? и что он делает, пока все дойдет до той идеи которую они изначально планировали, пройдет не один год, а потом еще и ее реализация, вообщем только холд) если хватит сил у разрабов
Так с такими ситуациями на рынке только холд и остается, но команда работает, а для меня это основной показатель живучести проекта.

СТратегия холд уже давно не работает, выгодней продать как получил а потом откупить тоже количество дешевле.
что значит давно не работает? то что сейчас рынок в коррекции уже пол года это не значит что стратегия не работает, это значит лишь только то что в данный момент времени ее лучше не применять
Сейчас стратегия холда ноунейм токенов, полученных за баунти совершенно не оправдывает себя. Только если ты готов ждать неопределённое время, вообще без каких либо гарантий.
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
August 12, 2018, 01:35:42 PM
 #3996

Мне одному кажется странным что опять три сообщения на анг языке в русской ветке, причём написаны с интервалом в минуту, мне кажется что тут что то не чисто
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
August 12, 2018, 03:22:40 PM
 #3997

Мне одному кажется странным что опять три сообщения на анг языке в русской ветке, причём написаны с интервалом в минуту, мне кажется что тут что то не чисто
Что странного, набивает кто-то посты, такой в любой ветке можно написать.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
bastatoken
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 1


View Profile WWW
August 12, 2018, 05:51:04 PM
 #3998

Проект вообще жив или мёртв?
Есть несколько тысяч с дропа, до сих пор висят на кошельке, даже цена почти не меняется.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
August 13, 2018, 01:16:01 AM
 #3999

Проект вообще жив или мёртв?
Есть несколько тысяч с дропа, до сих пор висят на кошельке, даже цена почти не меняется.
проект жив, вроде даже по чучуть развивается, цена почти не меняется это же хорошо, сейчас весь рынок падает а на ребл цена почти не меняется Smiley

jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
August 13, 2018, 03:52:42 AM
 #4000

Проект вообще жив или мёртв?
Есть несколько тысяч с дропа, до сих пор висят на кошельке, даже цена почти не меняется.
проект жив, вроде даже по чучуть развивается, цена почти не меняется это же хорошо, сейчас весь рынок падает а на ребл цена почти не меняется Smiley
Согласен, на сегодняшнем рынке стабильная цена уже признак мастерства.
Pages: « 1 ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 [200] 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!