Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:35:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Бутерин намерен “сжигать” Ethereum, чтобы создать...  (Read 1739 times)
naRky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


Bitcoin is the future...


View Profile
November 14, 2017, 09:37:16 AM
 #61

Пока биткоины что-то делят между собой, виталин эфир вполне может стать номером один. Благо команда у него с крутая и думает как сделать свой продукт лучше, а не только о том как бы набить свои карманы

Самое приятное, что эфир имеет под собой целую платформу, смарт-контракты. Биток так подрос только за счёт первенства, дедуле честь отдают





▄██▄
▀███
   █
    █
     █
      █
      ▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
      ▀██▀            ▀█▀            ▀██▀
         ▀▄           ▄▀
           ▀▄        ▄▀
             ▀▄     ▄▀
               ▀▄  ▄▀
                ▄██▄
                ▀██▀
                              █
                             ███
                            █████
                           ███ ███
                          ███   ███
                         ███     ███
                        ███       ███
                       ███         ███
                      ███           ███
                     ███             ███
                    ███               ███
                    ██                 ███
                    ██                  ███
                 █  ██                   ███
                ██  ██                    ███
               ███  ██                     ███
              ████  ██                      ███
             █████  ██ ▄███████████▄         ███
            ███ ██  █████▀       ▀████▄       ███
           ███  ██  ██▀              ▀██       ███
          ███   ██     ▄███████████▄   ██       ███
         ███    ██    ██▀         ▀██   ██       ███
        ███     ██   ██             ██  ██        ███
       ███      ██  ██               ██  ██        ███
      ███       ██  ██               ██  ██         ███
     ███        ██  ██               ██  ██          ███
    ███         ██  ██               ██  ██           ███
   ███           ██  ██             ██   ██            ███
  ███            ██   ██▄         ▄██    ██             ███
 ███              ██   ▀███████████▀     ██              ███
███                ██▄              ▄██  ██               ███
 ███▄               ▀████▄       ▄█████  ██             ▄███
   ▀███▄               ▀███████████▀ ██  ██          ▄███▀
      ▀███▄                          ██  ██       ▄███▀
         ▀███▄                       ██  ██    ▄███▀
            ▀███▄                    ██  ██ ▄███▀
               ▀███▄                 ██  ████▀
                  ▀███▄              ██  █▀
                     ▀███▄         ▄███
                        ▀███▄   ▄███▀
                           ▀█████▀








▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▀██▀             ▀██▀    
                 █
                █
               █
              █
             █
          ▄██▄
          ▀██▀
1715538927
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715538927

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715538927
Reply with quote  #2

1715538927
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715538927
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715538927

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715538927
Reply with quote  #2

1715538927
Report to moderator
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
November 14, 2017, 09:47:38 AM
 #62

Пока биткоины что-то делят между собой, виталин эфир вполне может стать номером один. Благо команда у него с крутая и думает как сделать свой продукт лучше, а не только о том как бы набить свои карманы

Самое приятное, что эфир имеет под собой целую платформу, смарт-контракты. Биток так подрос только за счёт первенства, дедуле честь отдают

Не то, что бы честь, просто очень удобен для спекуляции. Эфириум рано или поздно должен обойти по капитализации. Если реально начнут сжигать, пойдет на пользу. На капу может и не сильно повлияет в краткосрочной перспективе, но цену толкнет жестко.
IvanParuta
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 09:48:28 AM
 #63

Бутерин, если ты читаешь этот интеллектуальный топик обсуждение, знай мы с тобой. Виталик, сожги его полностью..эфир превратился в топливо для большого числа скамов. Хотя стоп, пусть первым сожжет свои монеты Иванов.
По правде говоря тут нет вины Бутерина или Иванова. Просто еще один пример из обычной жизни - есть мошенники везде, и за рубли и за доллары, есть международный терроризм который тоже финансируется фиатными деньгами, что сжечь все? По сути чтобы уменьшить количество скамов, нужно обязательно вводить регулирование криптовалют и ИКО, применять законы и вводить наказания.

Я вот одного понять не могу, вас что очень сильно волнует тот факт, что не знакомый вам человек решил "срубить бабла" и на свой лично страх и риск вложил деньги в как он посчитал перспективный проектHuh Вам вобще в жизни нечем заняться??
alexgold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 02:00:48 PM
 #64

Бутерин, если ты читаешь этот интеллектуальный топик обсуждение, знай мы с тобой. Виталик, сожги его полностью..эфир превратился в топливо для большого числа скамов. Хотя стоп, пусть первым сожжет свои монеты Иванов.
По правде говоря тут нет вины Бутерина или Иванова. Просто еще один пример из обычной жизни - есть мошенники везде, и за рубли и за доллары, есть международный терроризм который тоже финансируется фиатными деньгами, что сжечь все? По сути чтобы уменьшить количество скамов, нужно обязательно вводить регулирование криптовалют и ИКО, применять законы и вводить наказания.

Я вот одного понять не могу, вас что очень сильно волнует тот факт, что не знакомый вам человек решил "срубить бабла" и на свой лично страх и риск вложил деньги в как он посчитал перспективный проектHuh Вам вобще в жизни нечем заняться??
Так люд наши устроенны.лишь бы обосоать кого-то.
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
November 14, 2017, 02:23:39 PM
 #65

Пока биткоины что-то делят между собой, виталин эфир вполне может стать номером один. Благо команда у него с крутая и думает как сделать свой продукт лучше, а не только о том как бы набить свои карманы

Самое приятное, что эфир имеет под собой целую платформу, смарт-контракты. Биток так подрос только за счёт первенства, дедуле честь отдают

Не то, что бы честь, просто очень удобен для спекуляции. Эфириум рано или поздно должен обойти по капитализации. Если реально начнут сжигать, пойдет на пользу. На капу может и не сильно повлияет в краткосрочной перспективе, но цену толкнет жестко.
Ну капитализация эфира большей частью на ico строится. С этой стороны он гораздо больше уязвим чем биток. Эффект можно будет обсуждать только когда увидим последствия перехода на pos.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
November 14, 2017, 02:46:43 PM
 #66

Пока биткоины что-то делят между собой, виталин эфир вполне может стать номером один. Благо команда у него с крутая и думает как сделать свой продукт лучше, а не только о том как бы набить свои карманы

Самое приятное, что эфир имеет под собой целую платформу, смарт-контракты. Биток так подрос только за счёт первенства, дедуле честь отдают

Не то, что бы честь, просто очень удобен для спекуляции. Эфириум рано или поздно должен обойти по капитализации. Если реально начнут сжигать, пойдет на пользу. На капу может и не сильно повлияет в краткосрочной перспективе, но цену толкнет жестко.
Ну капитализация эфира большей частью на ico строится. С этой стороны он гораздо больше уязвим чем биток. Эффект можно будет обсуждать только когда увидим последствия перехода на pos.
надеюсь хоть тогда увидим нормальный рост эфира... а то по сравнению с битком рост эфира очень не велик((

whitefox8300
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 06:20:35 PM
 #67

Пока биткоины что-то делят между собой, виталин эфир вполне может стать номером один. Благо команда у него с крутая и думает как сделать свой продукт лучше, а не только о том как бы набить свои карманы

Самое приятное, что эфир имеет под собой целую платформу, смарт-контракты. Биток так подрос только за счёт первенства, дедуле честь отдают
дедуле уже пора отдать последние почести и отправить на заслуженный покой, дать дорогу новым и более перспективным проектам.

Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
November 14, 2017, 06:45:17 PM
 #68

У эфира через несколько месяцев появится сильный конкурент. Сложно сказать, как пойдут дела, но скорее всего кто-то будет пользоваться сайдчейном даже не смотря на теоретические проблемы безопасноти (мне фундаментально не нравится идея держать мои битки у кого-то на мультиподписи и надеятся(!), что они будут вести себя хорошо,а не договорятся между собой и сп*здят все деньги). В коде бывают ошибки, а люди это самый слабый элемент системы, поэтому их возможности должны быть ограничены.
Лучше выйти из эфира и других именно смар-контрактных протоколов немного заранее запуска RSK в открытое пользование т.к. часть цености перетечет скорее в биток или  м.б. биткоин кэш(если к этому времени он будет там запущен тоже, но скорее биток).
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
November 14, 2017, 06:49:12 PM
 #69

надеюсь хоть тогда увидим нормальный рост эфира... а то по сравнению с битком рост эфира очень не велик((
За счет чего должен расти эфир с его неограниченной эмиссией? Спрос на биткоин в некоторой степени основан на его ограниченности.
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 14, 2017, 07:14:09 PM
 #70

Quote
У эфира через несколько месяцев появится сильный конкурент. Сложно сказать, как пойдут дела, но скорее всего кто-то будет пользоваться сайдчейном даже не смотря на теоретические проблемы безопасноти (мне фундаментально не нравится идея держать мои битки у кого-то на мультиподписи и надеятся(!), что они будут вести себя хорошо,а не договорятся между собой и сп*здят все деньги). В коде бывают ошибки, а люди это самый слабый элемент системы, поэтому их возможности должны быть ограничены.
Лучше выйти из эфира и других именно смар-контрактных протоколов немного заранее запуска RSK в открытое пользование т.к. часть цености перетечет скорее в биток или  м.б. биткоин кэш(если к этому времени он будет там запущен тоже, но скорее биток).
О каком конкуренте речь? Tezos? RSK - что это?
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 09:51:02 PM
 #71

Я вот одного понять не могу, вас что очень сильно волнует тот факт, что не знакомый вам человек решил "срубить бабла" и на свой лично страх и риск вложил деньги в как он посчитал перспективный проектHuh Вам вобще в жизни нечем заняться??
А не ссыкотно ли тебе, мил человек, что при таком количестве скамов возможны исходы по типу - ICO навернется медным тазом, вообще, в принципе как тактика краудфайдинга, или введут такое регулирование(особенно у нас), которое сильно осложнит проведение ICO, и тогда ни о каких баунти не будет и речи идти, проще будет по РБК рекламу прокрутить, и собрать с крупного инвестора, а не с мелких, как сейчас? А пострадают в первую очередь хантеры - это тебе первая причина. Вторая - скамы порождают скамы - т.е. люди подсобрали денег, скрылисб, на часть соскамленного купили смирновской водки и джип гранд чероки, а на остальные - замутили новый скам, и создали видимость сборов - и неопытные инвесторы, видя это вложились, и дали дорогу новому скаму, и так до бесконечности. Что в этом плохого? Во-первых падает доверие к ICO, а дальше - смотри пункт 1, а во-вторых - монеты после выхода на биржу стоят ниже в 2-100500 раз, чем продавались во время ICO. Кто страдает? Правильно - инвесторы, которые не закупались на пресэйлах со скидкой, а покупали во время ICO, и мы - хантеры. Это две чисто шкурных причины, третья - морально-этическая. Скам - это мошенничество. В мире обычном - это не просто моральный проступок, это уголовное ПЕРСТУПЛЕНИЕ. Соответственно оно по определению аморально. Вы же не станете поддерживать действия мошенника, забирающего у бабушки последние, похоронные, деньги?
tomwest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 09:57:29 PM
 #72

Соответственно оно по определению аморально. Вы же не станете поддерживать действия мошенника, забирающего у бабушки последние, похоронные, деньги?
бабушка, участвующая в icо, это что-то с чем-то ) а вообще читать надо вайтпейперы и все такое, этого же 95% горе-инвесторов не делает, я больше чем уверен.

а сжигать... сначала надо сжечь парити теперь вместе в Гэвином

CHIMAERA TWITTER | TELEGRAM | SLACK | THREAD | WHITE PAPER
| TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM | DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES |
ICO PRE-SALE STARTS 23 OCTOBER @ 2PM UTC
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
November 14, 2017, 09:59:33 PM
 #73

Соответственно оно по определению аморально. Вы же не станете поддерживать действия мошенника, забирающего у бабушки последние, похоронные, деньги?
бабушка, участвующая в icо, это что-то с чем-то ) а вообще читать надо вайтпейперы и все такое, этого же 95% горе-инвесторов не делает, я больше чем уверен.

а сжигать... сначала надо сжечь парити теперь вместе в Гэвином

WP пишутся для того, чтобы как можно больше запудрить мозг инвесторам. Вы не заметили, что в большинстве из WP 90% воды, 10 % нужной информации?
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
November 14, 2017, 10:02:47 PM
 #74

Я вот одного понять не могу, вас что очень сильно волнует тот факт, что не знакомый вам человек решил "срубить бабла" и на свой лично страх и риск вложил деньги в как он посчитал перспективный проектHuh Вам вобще в жизни нечем заняться??
А не ссыкотно ли тебе, мил человек, что при таком количестве скамов возможны исходы по типу - ICO навернется медным тазом, вообще, в принципе как тактика краудфайдинга, или введут такое регулирование(особенно у нас), которое сильно осложнит проведение ICO, и тогда ни о каких баунти не будет и речи идти, проще будет по РБК рекламу прокрутить, и собрать с крупного инвестора, а не с мелких, как сейчас? А пострадают в первую очередь хантеры - это тебе первая причина. Вторая - скамы порождают скамы - т.е. люди подсобрали денег, скрылисб, на часть соскамленного купили смирновской водки и джип гранд чероки, а на остальные - замутили новый скам, и создали видимость сборов - и неопытные инвесторы, видя это вложились, и дали дорогу новому скаму, и так до бесконечности. Что в этом плохого? Во-первых падает доверие к ICO, а дальше - смотри пункт 1, а во-вторых - монеты после выхода на биржу стоят ниже в 2-100500 раз, чем продавались во время ICO. Кто страдает? Правильно - инвесторы, которые не закупались на пресэйлах со скидкой, а покупали во время ICO, и мы - хантеры. Это две чисто шкурных причины, третья - морально-этическая. Скам - это мошенничество. В мире обычном - это не просто моральный проступок, это уголовное ПЕРСТУПЛЕНИЕ. Соответственно оно по определению аморально. Вы же не станете поддерживать действия мошенника, забирающего у бабушки последние, похоронные, деньги?
Один из самых адекватных постов, который я вижу за последнее время. Спасибо Вам, я тоже считаю, что биткоин и все криптовалюты не для того создавались, чтобы поощрять мошенников в обмане умных и честных людей. Все таки здесь публика особая, в основном - это "технари", а не гуманитарии, как мне кажется. Если появится какое-либо движение в поддержку запрета скамных проектов, различные черные списки скамеров и т.д - я полностью "за", и буду стараться активно участвовать в этом движении. Молодец Виталик, что все таки увидел проблему последнего времени и скоро создаст возможность сжигания ненужных токенов. Я думаю, это придаст сил эфереуму и серьезным токенам на его платформе.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 10:05:13 PM
 #75

бабушка, участвующая в icо, это что-то с чем-то ) а вообще читать надо вайтпейперы и все такое, этого же 95% горе-инвесторов не делает, я больше чем уверен.
НУ тут вы утритруете, я пример привел из реальной жизни с указанием на это. Вайтпейпер читать - смысла особого не будет, особенно для неопытных, ибо его делают для привлечения инвестора, а не для того, чтобы рассказать правду о проекте. И написанно там все красиво, но правдивость написанного не проверить, поэтому не следует на него полагаться. Тем более в узкоспециализированных проектах, где рядовой инвестор не разбирается. По-этому и нужно адекватное регулирование, и прохождение аудита у экспертных компаний, возможно страхование.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 10:10:59 PM
 #76

Я вот одного понять не могу, вас что очень сильно волнует тот факт, что не знакомый вам человек решил "срубить бабла" и на свой лично страх и риск вложил деньги в как он посчитал перспективный проектHuh Вам вобще в жизни нечем заняться??
А не ссыкотно ли тебе, мил человек, что при таком количестве скамов возможны исходы по типу - ICO навернется медным тазом, вообще, в принципе как тактика краудфайдинга, или введут такое регулирование(особенно у нас), которое сильно осложнит проведение ICO, и тогда ни о каких баунти не будет и речи идти, проще будет по РБК рекламу прокрутить, и собрать с крупного инвестора, а не с мелких, как сейчас? А пострадают в первую очередь хантеры - это тебе первая причина. Вторая - скамы порождают скамы - т.е. люди подсобрали денег, скрылисб, на часть соскамленного купили смирновской водки и джип гранд чероки, а на остальные - замутили новый скам, и создали видимость сборов - и неопытные инвесторы, видя это вложились, и дали дорогу новому скаму, и так до бесконечности. Что в этом плохого? Во-первых падает доверие к ICO, а дальше - смотри пункт 1, а во-вторых - монеты после выхода на биржу стоят ниже в 2-100500 раз, чем продавались во время ICO. Кто страдает? Правильно - инвесторы, которые не закупались на пресэйлах со скидкой, а покупали во время ICO, и мы - хантеры. Это две чисто шкурных причины, третья - морально-этическая. Скам - это мошенничество. В мире обычном - это не просто моральный проступок, это уголовное ПЕРСТУПЛЕНИЕ. Соответственно оно по определению аморально. Вы же не станете поддерживать действия мошенника, забирающего у бабушки последние, похоронные, деньги?
Один из самых адекватных постов, который я вижу за последнее время. Спасибо Вам, я тоже считаю, что биткоин и все криптовалюты не для того создавались, чтобы поощрять мошенников в обмане умных и честных людей. Все таки здесь публика особая, в основном - это "технари", а не гуманитарии, как мне кажется. Если появится какое-либо движение в поддержку запрета скамных проектов, различные черные списки скамеров и т.д - я полностью "за", и буду стараться активно участвовать в этом движении. Молодец Виталик, что все таки увидел проблему последнего времени и скоро создаст возможность сжигания ненужных токенов. Я думаю, это придаст сил эфереуму и серьезным токенам на его платформе.
Вам спасибо за поддержку. Конечно, криптовалюты, как любое изобретение человечества, можно направить как во благо, так и во зло. Но если в других жизненных сферах противоправные действия наказываются законом, то здесь пока, к сожалению, никак. Моя озабоченность выражена тем, что инвестирование и участие в баунти кампаниях - часть моего заработка, и я, как и любой здравомыслящий человек, не хочу этот заработок терять.
Mega_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 14


View Profile
November 26, 2017, 12:41:36 PM
 #77

Пока биткоины что-то делят между собой, виталин эфир вполне может стать номером один. Благо команда у него с крутая и думает как сделать свой продукт лучше, а не только о том как бы набить свои карманы

Самое приятное, что эфир имеет под собой целую платформу, смарт-контракты. Биток так подрос только за счёт первенства, дедуле честь отдают

Не то, что бы честь, просто очень удобен для спекуляции. Эфириум рано или поздно должен обойти по капитализации. Если реально начнут сжигать, пойдет на пользу. На капу может и не сильно повлияет в краткосрочной перспективе, но цену толкнет жестко.
Ну капитализация эфира большей частью на ico строится. С этой стороны он гораздо больше уязвим чем биток. Эффект можно будет обсуждать только когда увидим последствия перехода на pos.

может быть уже нужно ограничить всеобщую децентрализацию, я имею ввиду должны быть какие-то центры ответственности (как центры сертификации в интернете) , кто как думает?
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 04:50:11 PM
 #78

Думаете это может сильно повлиять на цену? и уменьшится количество монет с нынешних 96000000 ?
afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 04:54:55 PM
 #79

Пока биткоины что-то делят между собой, виталин эфир вполне может стать номером один. Благо команда у него с крутая и думает как сделать свой продукт лучше, а не только о том как бы набить свои карманы

Самое приятное, что эфир имеет под собой целую платформу, смарт-контракты. Биток так подрос только за счёт первенства, дедуле честь отдают

Не то, что бы честь, просто очень удобен для спекуляции. Эфириум рано или поздно должен обойти по капитализации. Если реально начнут сжигать, пойдет на пользу. На капу может и не сильно повлияет в краткосрочной перспективе, но цену толкнет жестко.
Ну капитализация эфира большей частью на ico строится. С этой стороны он гораздо больше уязвим чем биток. Эффект можно будет обсуждать только когда увидим последствия перехода на pos.

может быть уже нужно ограничить всеобщую децентрализацию, я имею ввиду должны быть какие-то центры ответственности (как центры сертификации в интернете) , кто как думает?

Тогда это уже будет сложно назвать крипторынком. Все каноны существования изначально, будут нарушены. Но вмешательство государственного аппарата безусловно будет в той или иной степени. А площадок по проведению ико, с предварительным проведением аудита, появляется все больше и больше.
boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 04:56:17 PM
 #80

я думаю, что это очень не плохая идея. особенно если всё грамотно просчитать и предугадать все возможные проблемы  Smiley

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!