Bitcoin Forum
June 08, 2024, 04:45:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Задорнов отшутился  (Read 1069 times)
ViktorOfficial
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 06:53:14 PM
 #81

Никогда не считал его шутки смешными, недавно наткнулся на видео с заголовком "самое лучшее выступление Задорнова", ну, думаю, может просто это стереотип у меня про него сложился с годами, решил посмотреть, и знаете, нет, не стереотип, если это было лучшее выступление, боюсь представить, как выглядели худшие. Как человек, возможно, он был и хороший, лично его тут вряд ли кто-то знал, поэтому и не скажет, но творчество у него было не очень.
stranger18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 07:08:04 PM
 #82

Светлая память великому сатирику. А автор топика не разбирается в юморе от слова совсем. Слишком много текста скопированного с лурки, недоклона Википедии. Задорнов был лучшим в своем жанре, Земля ему пухом.
mrspumpkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
December 03, 2017, 07:30:52 PM
 #83

Пусть земля ему будет пухом. Он всегда подымал мне настроение своими шутками
Ozero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 180


SOL.BIOKRIPT.COM


View Profile
December 08, 2017, 09:25:06 PM
 #84

Его шутки сначала были интересны.  А потом как-то это стало однообразно.

shugret
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 09:39:45 PM
 #85

Никогда не считал его шутки смешными, недавно наткнулся на видео с заголовком "самое лучшее выступление Задорнова", ну, думаю, может просто это стереотип у меня про него сложился с годами, решил посмотреть, и знаете, нет, не стереотип, если это было лучшее выступление, боюсь представить, как выглядели худшие. Как человек, возможно, он был и хороший, лично его тут вряд ли кто-то знал, поэтому и не скажет, но творчество у него было не очень.
Согласен, никогда не понимал над чем смеется его целевая аудитория, пожилые люди. Его главная фишка, на мой взгляд, была фраза "американцы тупые", возможно над этой шуткой и можно было улыбнутся раз, ну два максимум, но он реально злоупотреблял ею.
Земля ему пухом.
kalinaK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 02:29:42 PM
 #86

После долгой и продолжительной болезни головного мозга умер в бездуховной капиталистической больнице.
Надо накатить, ящитаю...
Пруф, если что http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%97%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2
Некоторые фрагменты из земного периода жизни сабжа, специально для любителей "поскарбеть"

Лично для меня этот клоун умер как сатирик после своей шутеечки про самолет с почти 300 людей на борту, который упал, "потому что был тяжелее воздуха"
Надеюсь черти в аду жарят его без масла.

Выделываться за счёт чужой смерти, не опасаясь ответа, каждый дурак может. А чего добился ты? Ты юморист лучше? Может тебя цитируют во многих странах? Ты умеешь держать аудиторию и поднимать настроение хотя бы? Может ты много работал в области истории и археологии, давая людям возможность знать свои корни? Нет? Тогда ты просто маленький диванный тролль в поисках хайпа.

А Задорнов - один из лучших, кого мы потеряли в этом году. Светлая память!
Crypto_men
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 02:51:11 PM
 #87

Кто теперь будет просвещать, что самолёт с тупыми американскими пассажирами тяжелее воздуха...
Andryha@Malina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 03:11:04 PM
 #88

Жаль, что умер. Были интересные у него темы, не все что говорил было юмором, есть над чем задуматься.
vladuch1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 03:16:42 PM
 #89

лично мне нравились шутки и выступления Задорнова, так возможно и в некоторых моментах его шутки были жесткими и непонятными народу, но людей, которые отошли в мир иной не судят
Bella baby
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 04:33:32 PM
 #90

Каждый день собирался с семьей возле телевизора, что бы посмотреть концерты Задорнова. Так как он никто не шутил. У него всегда были оригинальные и смешные шутки.
kkrainij
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 05:05:13 PM
 #91

Я если сказать честно, всегда положительно отношусь к смертям среди старого поколения. Будь то ученый, спортсмен, сатирик или просто человек. Мне слова, типа "вот раньше не то что сейчас" или "да вы ещё молодые" в груди на что-то давят. Старик умер, значит все правильно, все как и должно быть. Смерть она как и лень - двигатель прогресса. А жить старыми законами или воспоминаниями это регресс.
apalenkoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 05:20:07 PM
 #92

Остается желать, что хотя-бы на его могиле напишут хорошую шутку или изречение.
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 16, 2017, 05:37:45 PM
 #93

Светлая память великому сатирику. А автор топика не разбирается в юморе от слова совсем. Слишком много текста скопированного с лурки, недоклона Википедии. Задорнов был лучшим в своем жанре, Земля ему пухом.

ну на фоне петросяна или аншлага он может и был неплох. На самом деле он был просто артист разговорного жанра, язык подвешен, ну и тексты писать умел - этого не отнять. Но для настоящего сатирика этого явно недостаточно. Но по сравнению с действительно великими мировыми комиками он был, мягко говоря, не очень. Все оттого, что эстрада у нас наводнена всяким говном вроде петросяна или пугачевой, а действительно талантливые люди пробиться не могут. Последствия совка и блата, вот и всех делов.
И кстати - что касаемо его писательского дара - открою любителям задорного одну всеми известную кроме них тайну. Большая часть его самых удачных шуток йумора на самом деле не им самим написана, начиная минимум с 1996 года. Ибо в этом году появился один из первых сайтов рунета - сайт анекдот.ру, с которого этот ваш талантище тупо передирал чужие анекдоты и шутки, нагло выдавая их за свои. Так что все, что нужно для того, чтобы стать  смищным сатириком - это просто уметь пользоваться компьютером и интернетом. В то время это были немалые инвестиции, так что тут он молодец, хороший был бизнесмен. Ну и, конечно, нужно знать что и где говорить - больного льва обосрать, ибо это безопасно, а опасному льву - жопу подлизать  Wink

coliaun
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 05:45:55 PM
 #94

Ну как говорится:-Либо хорошо, либо никак. Юмор не так уж и важен в нашей жизни, так что - "никак".
Dr.Token
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 09:14:49 PM
 #95

Не знаю кто назвал Задорнова юмористом, но по-моему он таковым никогда не был. Лично мне он всегда казался не смешным клоуном.
alikonnn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 09:53:09 PM
 #96

Скорей всего карма повернулась после шутки над малазийским боингом.
ukfl123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 08:49:22 AM
 #97

Если честно, то я никогда не смотрел его выступлений. Конечно, я знал, кто он такой и чем занимается, но все те юмористы в 90 - х годах, как - то шутили для старшего поколения. Поэтому я, слава Богу, не смотрел их.

Зря Вы так говорите, многие "сценки" поучительны и актуальны и в наше время, я как бы тоже не совсем из того времени, но можно сказать вырос на их монологах... А чему сейчас могут "комики" нынешние научить детей?
vilj1n
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 09:04:56 AM
 #98

Надеюсь автор этого топика то ж скоро отшутится.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
SergBuilder
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile
December 18, 2017, 09:20:33 AM
 #99

Юмор , как и сатира весьма многогранные вещи - кто-то смеется , кто то плачет .
А вообще смеяться,  полезно для здоровья !
alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 09:23:55 AM
 #100

Да,он остро шутил,в основном политики им не довольны были.А ведь ничего он и не выдумывал,просто констатировал факты смешные до боли.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!