Bitcoin Forum
April 24, 2024, 01:28:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 [270] 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 348 »
  Print  
Author Topic: Биржа Binance 🔶  (Read 144721 times)
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
October 14, 2021, 04:30:30 PM
 #5381

ну так в массы кидают рекламу, все верно. Через несколько лет думаю многие команды будут также получать деньги за рекламу бирж) Выгодно же!
Это уже давно в практике, вспомнился Атлетико Мадрид, они Plus500 уже давно рекламировали. Но думаю что сейчас эта тенденция значительно может усилиться, потому что крипта сейчас входит в массы значительно интенсивнее. Интересно, что я еще не видел чтобы дексы рекламировались таким образом.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
October 15, 2021, 05:50:41 AM
 #5382

ну так в массы кидают рекламу, все верно. Через несколько лет думаю многие команды будут также получать деньги за рекламу бирж) Выгодно же!
Это уже давно в практике, вспомнился Атлетико Мадрид, они Plus500 уже давно рекламировали. Но думаю что сейчас эта тенденция значительно может усилиться, потому что крипта сейчас входит в массы значительно интенсивнее. Интересно, что я еще не видел чтобы дексы рекламировались таким образом.
Ну они же на то и дексы) Владельци не будут светить себя. Та и могут быть проблемы со стороны регулятора, что типо дексы рекламируются в массы, это не есть хорошо для них.

Eli83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 16, 2021, 12:43:49 AM
 #5383

Бинанс по сути исключил Китай из списка поддерживаемых стран, а цена на БНБ вместо того чтобы упасть (я бы так сделал, чтобы купить подешевле то что будут некоторые китайцы будут продавать со злости), сделала +16%. Я бы не связывал рост с новым ланчпулом (хоть предыдущий оказался весьма прибыльным). Токен то по сути фанатский и прямого отношения к клубу не имеет.

Стоит отметить, что сейчас многие биржи и различные сервисы полностью ограничивают функционал для пользователей из Китая. Поэтому неудивительно, что бнб не особо отреагировал на эту новость. Скорее всего, основная причина роста бнб - это вчерашний анонс о создании фонда на 1 лярд баксов.

А ничего что бинанс весьма давно не китайский? Мальта, а то что CZ китаец, так в СГА уже века полтора как больше чем индейцев.
Поэтому и +16%  - как к наконец-то определившимся
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
October 16, 2021, 12:43:16 PM
 #5384

Бинанс по сути исключил Китай из списка поддерживаемых стран, а цена на БНБ вместо того чтобы упасть (я бы так сделал, чтобы купить подешевле то что будут некоторые китайцы будут продавать со злости), сделала +16%. Я бы не связывал рост с новым ланчпулом (хоть предыдущий оказался весьма прибыльным). Токен то по сути фанатский и прямого отношения к клубу не имеет.

Стоит отметить, что сейчас многие биржи и различные сервисы полностью ограничивают функционал для пользователей из Китая. Поэтому неудивительно, что бнб не особо отреагировал на эту новость. Скорее всего, основная причина роста бнб - это вчерашний анонс о создании фонда на 1 лярд баксов.

А ничего что бинанс весьма давно не китайский? Мальта, а то что CZ китаец, так в СГА уже века полтора как больше чем индейцев.
Поэтому и +16%  - как к наконец-то определившимся

   CZ вообще гражданин Канады и хотя и родился в КНР, но эмигрировал из КНР еще ребенком. Кроме того конечно никто не знает сейчас регистрации Бинанса как юридического лица. Мальта открещивается, Сингапур открещивается. Последняя информация на счет регистрации Бинанса была про Каймановы острова.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
October 18, 2021, 03:24:12 PM
 #5385

Binance завершила 17-е квартальное сжигание BNB



Было сожжено 1 335 888 BNB (примерно $639M)
https://twitter.com/binance/status/1450112351617929221/photo/1
buryak
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 10

www.guestcrew.com


View Profile
October 21, 2021, 09:38:28 AM
 #5386

Binance завершила 17-е квартальное сжигание BNB



Было сожжено 1 335 888 BNB (примерно $639M)
https://twitter.com/binance/status/1450112351617929221/photo/1


скоро ребята выжгут все токены с таким успехом. Но хоть как-то обоснуют цену которая сейчас, я то ещё помню как они запускались по 10 центов за токен, не хочу вспоминать это, плакать хочеться.

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
October 21, 2021, 01:31:52 PM
 #5387

Биржа Binance объявила о 22-м проекте на Binance Launchpad — Lazio Fan Token (LAZIO).

Зашел с 0.52 BNB, получил 0.29 LAZIO, продал сразу же по цене 23.5 бакса. Очередное пиво от Бинанса  Cheesy Надеюсь к следующим выходным подвезут еще халявы.

Binance NFT Marketplace Adds Multi-chain Support For NFT Deposits & Withdrawals

Насколько я понял, теперь можно будет торговать абсолютном всем НФТ ширпотребом на Бинансе. Весь НФТ мусор от скамных аирдропов и проектов сейчас появится на Бинансе, тем самым превращая его в свалку и открывая новые горизонты для отмывания бабосиков.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2012



View Profile WWW
October 21, 2021, 03:49:58 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #5388

В сми появилась интересная информация о том, что на binance.us (американский филиал) цена биткоина упала кратковременно ниже 8k баксов, а объем торгов в этот момент был 579 btc. Также один пользователь написал в твиттере, что у него сработал ордер на 10k и из-за этого он заработал ~32k баксов на ровном месте.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1192


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
October 21, 2021, 07:11:21 PM
 #5389

В сми появилась интересная информация о том, что на binance.us (американский филиал) цена биткоина упала кратковременно ниже 8k баксов, а объем торгов в этот момент был 579 btc. Также один пользователь написал в твиттере, что у него сработал ордер на 10k и из-за этого он заработал ~32k баксов на ровном месте.

Нужно просто уметь верить в чудеса и делать что то для того, что это чудо могло с тобой произойти. ) Из этой же оперы, - многие хотят выиграть в лотерею, но не все покупают лотерейный билет. Мне интересно не может ли бана что то придумать, что бы отменить данную сделку, под предлогом какой то ошибки, мол сбой - значит отменяем. )

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 22, 2021, 08:50:17 AM
 #5390

В сми появилась интересная информация о том, что на binance.us (американский филиал) цена биткоина упала кратковременно ниже 8k баксов, а объем торгов в этот момент был 579 btc. Также один пользователь написал в твиттере, что у него сработал ордер на 10k и из-за этого он заработал ~32k баксов на ровном месте.

Нужно просто уметь верить в чудеса и делать что то для того, что это чудо могло с тобой произойти. ) Из этой же оперы, - многие хотят выиграть в лотерею, но не все покупают лотерейный билет. Мне интересно не может ли бана что то придумать, что бы отменить данную сделку, под предлогом какой то ошибки, мол сбой - значит отменяем. )
Запросто могут, сколько таких случаев было когда биржи отматывали назад. Еще и заблочат не дадут первоначальные деньги снять под предлогом что умышленно злонамеренные действия совершал.

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2012



View Profile WWW
October 22, 2021, 11:52:51 AM
 #5391

В сми появилась интересная информация о том, что на binance.us (американский филиал) цена биткоина упала кратковременно ниже 8k баксов, а объем торгов в этот момент был 579 btc. Также один пользователь написал в твиттере, что у него сработал ордер на 10k и из-за этого он заработал ~32k баксов на ровном месте.

Нужно просто уметь верить в чудеса и делать что то для того, что это чудо могло с тобой произойти. ) Из этой же оперы, - многие хотят выиграть в лотерею, но не все покупают лотерейный билет. Мне интересно не может ли бана что то придумать, что бы отменить данную сделку, под предлогом какой то ошибки, мол сбой - значит отменяем. )
Запросто могут, сколько таких случаев было когда биржи отматывали назад. Еще и заблочат не дадут первоначальные деньги снять под предлогом что умышленно злонамеренные действия совершал.
Ну это был не единственный случай. К слову, в реддите много сообщений о срабатывании ордеров в этом диапазоне и вроде бы пока никто не жалуется на блокировку аккаунта. Да и какое тут может быть злонамеренное действие? Везунчики просто выставили ордера на покупку по низкой цене и забыли про них.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
k@tusha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 101


View Profile
October 22, 2021, 12:08:15 PM
 #5392

В сми появилась интересная информация о том, что на binance.us (американский филиал) цена биткоина упала кратковременно ниже 8k баксов, а объем торгов в этот момент был 579 btc. Также один пользователь написал в твиттере, что у него сработал ордер на 10k и из-за этого он заработал ~32k баксов на ровном месте.

Нужно просто уметь верить в чудеса и делать что то для того, что это чудо могло с тобой произойти. ) Из этой же оперы, - многие хотят выиграть в лотерею, но не все покупают лотерейный билет. Мне интересно не может ли бана что то придумать, что бы отменить данную сделку, под предлогом какой то ошибки, мол сбой - значит отменяем. )
Запросто могут, сколько таких случаев было когда биржи отматывали назад. Еще и заблочат не дадут первоначальные деньги снять под предлогом что умышленно злонамеренные действия совершал.
Ну это был не единственный случай. К слову, в реддите много сообщений о срабатывании ордеров в этом диапазоне и вроде бы пока никто не жалуется на блокировку аккаунта. Да и какое тут может быть злонамеренное действие? Везунчики просто выставили ордера на покупку по низкой цене и забыли про них.
Но вот людей которых побрили из-за этого движения думаю намного больше. И вообще, посмотрела видео рафаеля, как им всем не дали нормально flow зафиксить, это конечно жесть.
Kate Wilk
Member
**
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 15


View Profile
October 22, 2021, 02:41:07 PM
 #5393

В сми появилась интересная информация о том, что на binance.us (американский филиал) цена биткоина упала кратковременно ниже 8k баксов, а объем торгов в этот момент был 579 btc. Также один пользователь написал в твиттере, что у него сработал ордер на 10k и из-за этого он заработал ~32k баксов на ровном месте.

Нужно просто уметь верить в чудеса и делать что то для того, что это чудо могло с тобой произойти. ) Из этой же оперы, - многие хотят выиграть в лотерею, но не все покупают лотерейный билет. Мне интересно не может ли бана что то придумать, что бы отменить данную сделку, под предлогом какой то ошибки, мол сбой - значит отменяем. )
Запросто могут, сколько таких случаев было когда биржи отматывали назад. Еще и заблочат не дадут первоначальные деньги снять под предлогом что умышленно злонамеренные действия совершал.
Ну это был не единственный случай. К слову, в реддите много сообщений о срабатывании ордеров в этом диапазоне и вроде бы пока никто не жалуется на блокировку аккаунта. Да и какое тут может быть злонамеренное действие? Везунчики просто выставили ордера на покупку по низкой цене и забыли про них.
Но вот людей которых побрили из-за этого движения думаю намного больше. И вообще, посмотрела видео рафаеля, как им всем не дали нормально flow зафиксить, это конечно жесть.

Кстати насчёт flow, вчера на чизетовском коинмаркеткэпе был такой прикол и это не фотошоп
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
October 22, 2021, 02:47:25 PM
 #5394

В сми появилась интересная информация о том, что на binance.us (американский филиал) цена биткоина упала кратковременно ниже 8k баксов, а объем торгов в этот момент был 579 btc. Также один пользователь написал в твиттере, что у него сработал ордер на 10k и из-за этого он заработал ~32k баксов на ровном месте.

Нужно просто уметь верить в чудеса и делать что то для того, что это чудо могло с тобой произойти. ) Из этой же оперы, - многие хотят выиграть в лотерею, но не все покупают лотерейный билет. Мне интересно не может ли бана что то придумать, что бы отменить данную сделку, под предлогом какой то ошибки, мол сбой - значит отменяем. )
Запросто могут, сколько таких случаев было когда биржи отматывали назад. Еще и заблочат не дадут первоначальные деньги снять под предлогом что умышленно злонамеренные действия совершал.

А если через юриста подать в суд и доказать то, что был ордер на 10к, и то что он сработал - ошибка биржи а не его ? Тем более это произошло на американском бинансе, в Америке же любят судится.

Как думаешь, есть смысл поставить ордер тоже на 10к или ниже? Вдруг сработает?  Grin Правда если что, не затеряться потом, так как КУС обязательный.

Эта история напоминает случай, когда человеку перевели большое количество биткойнов по ошибке, и потом пугали судом и адвокатами, если он их не вернет.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 22, 2021, 05:22:49 PM
 #5395

А если через юриста подать в суд и доказать то, что был ордер на 10к, и то что он сработал - ошибка биржи а не его ? Тем более это произошло на американском бинансе, в Америке же любят судится.
.
Как ты себе технически это представляешь?

Quote
Как думаешь, есть смысл поставить ордер тоже на 10к или ниже? Вдруг сработает?  Grin Правда если что, не затеряться потом, так как КУС обязательный.
Я бы не рискнул, это же типа slippage, вроде как по закону сша карается сколькими то годами турьмы, ещё как соучастник вместе с тем перцем пойдешь
Лучше просто подожди когда 8к будет и купи  Grin

baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1208



View Profile
October 22, 2021, 06:48:38 PM
Merited by klarki (1), Bohdan820 (1)
 #5396

Немного о наболевшем на клоунской бирже. Пришло мне такое письмо пару дней назад и я чет прифигела, с какого перепугу у меня, вериф юзера не пройден вериф ахахах

Короче как они сказали - это баг. Но какой к черту баг, если они и правда мне ограничили ввод в моменте? К тому моменту как я это поняла мне уже ответила тп. А представьте, если человек не додумается написать в тп? По-любому есть такие...

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
October 23, 2021, 06:56:41 PM
Merited by klarki (1), Symmetrick (1)
 #5397

Binance представила обновление BEP-95 с механизмом сжигания в режиме реального времени!



Странно что никто еще до этого времени не написал тут такую крутую новость для бнб, сизый явно подсмотрел в эфира и это.
Пожалуй тот случай когда не нашлось китайца который сделает что то лучше оригинала или еще не вечер?

Binance представляет свой эволюционный протокол BEP-95, который обеспечит механизм сжигания в реальном времени в экономической модели BSC, делая токеномику BNB более дефляционной.
Абстрактная цель этого BEP - ускорить процесс сжигания BNB и сделать BSC более децентрализованным, поскольку часть платы за газ будет сжигаться.
Каждый блок будет сжигать фиксированное кол-во платы за газ, собранной валидаторами в каждом блоке, которое регулируется через голосование.
Механизм сжигания будет способствовать дальнейшему сокращению предложения BNB; таким образом, увеличится спрос, что приведет к повышению стоимости BNB.
https://twitter.com/BinanceChain/status/1451461048951717890?t=l1VlsZ0_n914NSUku3rrEQ&s=19
источник: https://t.me/Crypto_SerJo/137
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1192


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
October 24, 2021, 09:01:34 AM
Merited by klarki (1)
 #5398


Ну это был не единственный случай. К слову, в реддите много сообщений о срабатывании ордеров в этом диапазоне и вроде бы пока никто не жалуется на блокировку аккаунта. Да и какое тут может быть злонамеренное действие? Везунчики просто выставили ордера на покупку по низкой цене и забыли про них.

Забыть про свой ордер это не очень правдоподобно звучит, хотя всякое может быть. ) С одной стороны да, просто на удачу выставили ордера и им повезло, а с другой стороны их могут обвинить, что они владели инсайдерской инфой, и этим воспользовались, чем нанесли вред бирже. Бред конечно, но сейчас этого бреда хватает кругом...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
October 24, 2021, 12:23:29 PM
Merited by klarki (1), TopTort777 (1)
 #5399

По-моему на банане не уменьшились объёмы, да и вообще на мой взгляд банан не пострадал от этих ограничений и ввода кус... Я лично просто с него переехал на другую биржу, да и здесь смотрю не так много недовольных... Людям наверное без разницы, показывать паспорт или не показывать... Сейчас кругом вводится цифровой ошейник, плюс не забывайте надевать масочки!  Wink Поэтому рядовому пользователю без разницы насчёт прохождения верификации...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
October 25, 2021, 12:01:13 PM
Merited by TopTort777 (1)
 #5400

По-моему на банане не уменьшились объёмы, да и вообще на мой взгляд банан не пострадал от этих ограничений и ввода кус... Я лично просто с него переехал на другую биржу, да и здесь смотрю не так много недовольных... Людям наверное без разницы, показывать паспорт или не показывать... Сейчас кругом вводится цифровой ошейник, плюс не забывайте надевать масочки!  Wink Поэтому рядовому пользователю без разницы насчёт прохождения верификации...
Кроме масочки скоро нужно будет показывать справочку, что определенно напрягает. Мир меняется очень быстро и очень сильно, еще несколько лет я дуже представить не мог подобную ситуацию с пандемией, ну и кусом никто не задрачивал, а тут вот как все повернулось. Рядовому пользователю конечно не пофиг, это просто обязаловка которая давит на тебя отовсюду сейчас, и оно настолько давит на голову, что большинство людей просто готовы сделать что от них требуется, только бы их не доставали.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 [270] 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 348 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!