Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:55:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 [All]
  Print  
Author Topic: Подписная компания: выбор, участие, выгода  (Read 1911 times)
Mr. Ar_Mongi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
November 10, 2017, 01:49:15 PM
 #1

  Недели две назад решил участвовать в своей первой подписной компании.Тема заинтересовала и я решил узнать об этом явление побольше. Пролистал несколько топиков о подписных компаниях, но в них всё сводилось к нескольким тезисом: "Вся выгода начинается с Full Member" и " Подписная компания вещь ненадёжная - выгоду можно и не получить".
Такие ответы меня не удовлетворяли и я решил создать свой собственный топик и поставить вопрос в несколько ином ключе:
 
1. Как вы выбираете свою подписную компанию? На что вы смотрите прежде всего? По каким признаком можно сразу определить будущий скам? Вы больше предпочитаете участвовать в подписной компании ли же в других разновидностях баунти компании?

2. На какие условия обращаете внимание, что для вас является притегательным, а что для вас неприемлемо? Сколько времени,
по-вашему мнению, должно уйти, в идеале, на одну подписную компанию? Сколько человек, в идеале, должно участвовать в подписной компании? Сколько, в среднем, у вас уходит времени на одну подписную компанию? На каком статусе вы начали свою первую подписную компанию?

3. По подались ли вам скамы, если "да", то как часто? Сколько, в среднем, можно заработать на подписной компании?

1714024507
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714024507

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714024507
Reply with quote  #2

1714024507
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
November 10, 2017, 07:02:49 PM
 #2

очень правильные вопросы, самому интересно, только я вот не решился создать целую тему. Надеюсь кто-то просветит нас.
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
November 10, 2017, 07:07:57 PM
 #3

Очень много способов аудита существует, однако даже они порой не помогают в выборе лучшей компании. бывали случаи, когда на 100% был уверен что проект скам, однако монета потом взлетала на биржах так что мне приходилось кусать два локтя одновременно
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
November 10, 2017, 08:09:52 PM
 #4

Бери то что тебе нравится, разработки и технология, некоторые даже с джуниора получают по 20 эфира, это редкость, сейчас в баунти все сложнее потому что многие скам, и таблицы не обновляют и вырубают сайты.
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
November 10, 2017, 11:10:41 PM
 #5

Вообще нужно изучать проект самому. Если он тебе нравится и ты видишь для него место на рынке, значит бери. Ну и конечно же один из важных аргументов это команда разрабов. На это нужно обращать внимание в первую очередь

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Mr. Ar_Mongi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
November 11, 2017, 11:04:52 AM
 #6

Благодарю всех, кто отписался в этом топике. Из постов выше, можно прочитать о том, что зачастую проект может оказаться скамом. Отсюда хочу задать вопрос: "По подались ли вам скамы, если "да", то как часто?". Также интересно узнать о поведении разрабов таких скамов до проведения ICO, было ли в нём нечто вызывающие, присущие поведению мошенников ( откладывали ли они дату ICO, проявляли ли они хоть какую-то активность, изменяли ли они условия баунти компании и прочие, на первый взгляд, мелочи; да и можно ли по ним догадаться, что это скам?)? И бывало ли у вас такое, что с виду перспективная монета оказывалась откровенным скамом?

Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
November 11, 2017, 12:06:42 PM
 #7

 Недели две назад решил участвовать в своей первой подписной компании.Тема заинтересовала и я решил узнать об этом явление побольше. Пролистал несколько топиков о подписных компаниях, но в них всё сводилось к нескольким тезисом: "Вся выгода начинается с Full Member" и " Подписная компания вещь ненадёжная - выгоду можно и не получить".
Такие ответы меня не удовлетворяли и я решил создать свой собственный топик и поставить вопрос в несколько ином ключе:
 
1. Как вы выбираете свою подписную компанию? На что вы смотрите прежде всего? По каким признаком можно сразу определить будущий скам? Вы больше предпочитаете участвовать в подписной компании ли же в других разновидностях баунти компании?

2. На какие условия обращаете внимание, что для вас является притегательным, а что для вас неприемлемо? Сколько времени,
по-вашему мнению, должно уйти, в идеале, на одну подписную компанию? Сколько человек, в идеале, должно участвовать в подписной компании? Сколько, в среднем, у вас уходит времени на одну подписную компанию? На каком статусе вы начали свою первую подписную компанию?

3. По подались ли вам скамы, если "да", то как часто? Сколько, в среднем, можно заработать на подписной компании?

при выборе подписной компании нужно тщательно подходить к изучению правил ее проведения, под силу ли вам реализовать все необходимые условия и требования, знание английского языка на базовомм уровне будет только плюсом. оценить перспективность ICO и возможность сбора хардкапа очень сложно, вернее практически невозможно.

Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
November 11, 2017, 12:31:06 PM
 #8

Мои критерии

1. Сам проект
2. Менеджер компании
3. Чем платят: токенами, эфиром, биткоином.
4. Условия самой подписной: Разделы для сообщений, можно ли писать в локале, требуемое количество сообщений.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
November 11, 2017, 01:33:39 PM
 #9

Еще хочу добавить важный, на мой взгляд, критерий- длительность баунти кампании.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
November 11, 2017, 01:53:43 PM
 #10

Сейчас в Баунти компаниях сплошная неразбериха, разработчики проектов меняют условия на ходу, задерживают выплаты, так что выбирать почти нечего, 70% зависит от везения.

F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
November 12, 2017, 09:33:40 PM
 #11

пойми просто одно)) ты можешь там выбрать критерии для себя и каждое баунти проверять подходит ли), а потом ты вот выбрал), и смотришь выскакивает новость, что такой-то проект дал в подписную минимум 1к, при этом толком там даже людей не было и в проект никто не верил)) такое бывает и не совсем уж и редкость. Не помню где видел, в каком то рейтенге ICO так вот, там было указано с каких компаний было привлечено больше всего инвестиций (от этого же и зависит заработок твоей подписной), я уже сейчас не найду да и лень, а тебе стоит поискать на просторах инета рейтинг ICO и какие направления собирают больше всех, в тех направлениях больше шансов получить стоящее).

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
Zuhran
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
November 13, 2017, 12:19:52 AM
 #12

пойми просто одно)) ты можешь там выбрать критерии для себя и каждое баунти проверять подходит ли), а потом ты вот выбрал), и смотришь выскакивает новость, что такой-то проект дал в подписную минимум 1к, при этом толком там даже людей не было и в проект никто не верил)) такое бывает и не совсем уж и редкость. Не помню где видел, в каком то рейтенге ICO так вот, там было указано с каких компаний было привлечено больше всего инвестиций (от этого же и зависит заработок твоей подписной), я уже сейчас не найду да и лень, а тебе стоит поискать на просторах инета рейтинг ICO и какие направления собирают больше всех, в тех направлениях больше шансов получить стоящее).
бывают случаи и другие. например проект набрал кучу бабла, на баунти допустим выделили 1млн баксьв а там участников такое количество, что при распределении всех долей у тебя получается очень мизерный профит. тут на количество участников тоже нужно делать акцент


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
November 13, 2017, 05:09:28 AM
 #13

Как понимаю раз на раз не приходится, вообще подумываю входить в компании после пре сейла, тогда хоть картина вырисовывается, есть шанс заработать или нет
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
November 13, 2017, 08:52:30 AM
 #14

Как понимаю раз на раз не приходится, вообще подумываю входить в компании после пре сейла, тогда хоть картина вырисовывается, есть шанс заработать или нет
С одной стороны верно)) с другой тоже можно пролететь с количеством ставок) вот я когда начинал Баунти то участвовал в проекте 2 недели, за две дали 36$ по курсу на бирже и то биржа начальная), так вот там было 12 недель) примерно можно прикинуть сколько бы получил)

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
November 13, 2017, 09:24:02 AM
 #15

Я беру на подпись те кампании где:
1. Выделено на подписную от 40% (от общего баунти пула)
2. Принимаются участники минимум от Мембера (желательно выше)
3. Ну и одно из самых основных требований что бы было не слишком много народу (до 100 человек)

BlackAndBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 10:17:14 AM
 #16

Я беру на подпись те кампании где:
1. Выделено на подписную от 40% (от общего баунти пула)
2. Принимаются участники минимум от Мембера (желательно выше)
3. Ну и одно из самых основных требований что бы было не слишком много народу (до 100 человек)

 Вот! наконец ответ по делу, жму руку!
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
November 13, 2017, 10:32:23 AM
 #17

 Недели две назад решил участвовать в своей первой подписной компании.Тема заинтересовала и я решил узнать об этом явление побольше. Пролистал несколько топиков о подписных компаниях, но в них всё сводилось к нескольким тезисом: "Вся выгода начинается с Full Member" и " Подписная компания вещь ненадёжная - выгоду можно и не получить".
Такие ответы меня не удовлетворяли и я решил создать свой собственный топик и поставить вопрос в несколько ином ключе:
 
1. Как вы выбираете свою подписную компанию? На что вы смотрите прежде всего? По каким признаком можно сразу определить будущий скам? Вы больше предпочитаете участвовать в подписной компании ли же в других разновидностях баунти компании?

2. На какие условия обращаете внимание, что для вас является притегательным, а что для вас неприемлемо? Сколько времени,
по-вашему мнению, должно уйти, в идеале, на одну подписную компанию? Сколько человек, в идеале, должно участвовать в подписной компании? Сколько, в среднем, у вас уходит времени на одну подписную компанию? На каком статусе вы начали свою первую подписную компанию?

3. По подались ли вам скамы, если "да", то как часто? Сколько, в среднем, можно заработать на подписной компании?

При выборе баунти-компании в первую очередь нужно смотреть на разработчиков этого проекта и что за проектом стоит. А все остальные детали по ходу проекта смотреть. Предугадать тяжело.
johnsheva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 12:56:40 PM
 #18

 Недели две назад решил участвовать в своей первой подписной компании.Тема заинтересовала и я решил узнать об этом явление побольше. Пролистал несколько топиков о подписных компаниях, но в них всё сводилось к нескольким тезисом: "Вся выгода начинается с Full Member" и " Подписная компания вещь ненадёжная - выгоду можно и не получить".
Такие ответы меня не удовлетворяли и я решил создать свой собственный топик и поставить вопрос в несколько ином ключе:
 
1. Как вы выбираете свою подписную компанию? На что вы смотрите прежде всего? По каким признаком можно сразу определить будущий скам? Вы больше предпочитаете участвовать в подписной компании ли же в других разновидностях баунти компании?

2. На какие условия обращаете внимание, что для вас является притегательным, а что для вас неприемлемо? Сколько времени,
по-вашему мнению, должно уйти, в идеале, на одну подписную компанию? Сколько человек, в идеале, должно участвовать в подписной компании? Сколько, в среднем, у вас уходит времени на одну подписную компанию? На каком статусе вы начали свою первую подписную компанию?

3. По подались ли вам скамы, если "да", то как часто? Сколько, в среднем, можно заработать на подписной компании?


Интересная тема, хорошо если бы кто-то описал как участвовать в подписной компании, что нужно делать?
Mr. Ar_Mongi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
November 13, 2017, 02:01:42 PM
 #19

 Благодарю ещё раз, всех тех кто отписался в этом топике - многие ответы были для меня (и думаю, не только для меня!) полезны и интересны. Но есть одна загвоздка, о которой мне бы здесь очень хотелось бы спросить. У некоторых подписных компаниях, я замечал пункт косающийся подписи, он предупреждал о том, что навсякий случай подпись нужно носить ещё  неделю, после окончания ICO, на всякий случий. Собственно, мой вопрос: "Что такой пунктик может говорить о самом ICO и нужно ли это делать в тех ICO, в которых этот пункт не прописан, если "да" то сколько дней?"

zanovosib
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 11:54:53 AM
 #20

 Недели две назад решил участвовать в своей первой подписной компании.Тема заинтересовала и я решил узнать об этом явление побольше. Пролистал несколько топиков о подписных компаниях, но в них всё сводилось к нескольким тезисом: "Вся выгода начинается с Full Member" и " Подписная компания вещь ненадёжная - выгоду можно и не получить".
Такие ответы меня не удовлетворяли и я решил создать свой собственный топик и поставить вопрос в несколько ином ключе:
 
1. Как вы выбираете свою подписную компанию? На что вы смотрите прежде всего? По каким признаком можно сразу определить будущий скам? Вы больше предпочитаете участвовать в подписной компании ли же в других разновидностях баунти компании?

2. На какие условия обращаете внимание, что для вас является притегательным, а что для вас неприемлемо? Сколько времени,
по-вашему мнению, должно уйти, в идеале, на одну подписную компанию? Сколько человек, в идеале, должно участвовать в подписной компании? Сколько, в среднем, у вас уходит времени на одну подписную компанию? На каком статусе вы начали свою первую подписную компанию?

3. По подались ли вам скамы, если "да", то как часто? Сколько, в среднем, можно заработать на подписной компании?


Топик полистал, вот ещё хочу добавить..на мой взгляд, важный момент ещё - обращать внимание на то, какие фонды приложили свою руку к проекту. Есть очень популярные фонды, которые вкидываются в перспективные и длинные темы, где не получится на бирже хайпа никакого, там за этим как-то контроль ведётся
Itjoker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
November 15, 2017, 07:45:10 PM
 #21

Универсальных путей выбора баунти кампании не существует. Ну общие правила уже описали. Лично в дополнение к вышесказанном я еще обращаю и на активность менеджера в ветке баунти кампании, на сколько он оперативно реагируют и отвечает на вопросы. Это лишь один из дополнительных критериев отбора.
orcvoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100


TdhNBDpg4EnTzLVe41WsGJECP7qc3uENdS


View Profile
November 15, 2017, 09:32:41 PM
 #22

На мой взгляд, перспективная подписная компания это такая, где можно в реалтайм мониторить свои начисления, посты. Выплаты желательно раз в неделю, стоит учитывать что примерная стоимость монеты должна быть соизмерима с вложенным трудом(графомания). Реклама всегда стоит дорого, для разрабов выдать фантики своей монетки проще чем проплачивать фиат на известных сайтах. Если фантики еще и неплохо торгуются на биржах, то лично моя подпись запросто продается. Grin Смотри вниз в подпись и присоединяйся. Строчить на форуме интересные посты и получать за это деньги это несоизмеримо круче чем работать грузчиком в ашане.

v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
November 15, 2017, 09:43:40 PM
 #23

Почему-то никто не озвучил еще один немаловажный фактор - менеджер, ведущий баунти. Для меня это один из самых важных критериев при выборе.
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
November 16, 2017, 11:37:04 AM
 #24

Очевидно ведь, что зависит от проекта и условий. Кому-то сложно написать 15 постов в неделю, кому-то нужно видеть постоянно подсчитанные доли в таблице. Так же для меня сильным фактором является установленный максимум участников. Обычно это 100 человек.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
November 16, 2017, 12:19:50 PM
 #25

Я беру на подпись те кампании где:
1. Выделено на подписную от 40% (от общего баунти пула)
2. Принимаются участники минимум от Мембера (желательно выше)
3. Ну и одно из самых основных требований что бы было не слишком много народу (до 100 человек)

 Вот! наконец ответ по делу, жму руку!

40% на подписную? не слишком ли это много?
AndreGreat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 01:00:40 PM
 #26

Я беру на подпись те кампании где:
1. Выделено на подписную от 40% (от общего баунти пула)
2. Принимаются участники минимум от Мембера (желательно выше)
3. Ну и одно из самых основных требований что бы было не слишком много народу (до 100 человек)

 Вот! наконец ответ по делу, жму руку!

40% на подписную? не слишком ли это много?
40% это нормально для подписной. по идее так и должно быть. ведь большинство инвесторов на этом форуме можно встретить
stryker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 16, 2017, 01:08:39 PM
 #27

 Недели две назад решил участвовать в своей первой подписной компании.Тема заинтересовала и я решил узнать об этом явление побольше. Пролистал несколько топиков о подписных компаниях, но в них всё сводилось к нескольким тезисом: "Вся выгода начинается с Full Member" и " Подписная компания вещь ненадёжная - выгоду можно и не получить".
Такие ответы меня не удовлетворяли и я решил создать свой собственный топик и поставить вопрос в несколько ином ключе:
 
1. Как вы выбираете свою подписную компанию? На что вы смотрите прежде всего? По каким признаком можно сразу определить будущий скам? Вы больше предпочитаете участвовать в подписной компании ли же в других разновидностях баунти компании?

2. На какие условия обращаете внимание, что для вас является притегательным, а что для вас неприемлемо? Сколько времени,
по-вашему мнению, должно уйти, в идеале, на одну подписную компанию? Сколько человек, в идеале, должно участвовать в подписной компании? Сколько, в среднем, у вас уходит времени на одну подписную компанию? На каком статусе вы начали свою первую подписную компанию?

3. По подались ли вам скамы, если "да", то как часто? Сколько, в среднем, можно заработать на подписной компании?

При выборе баунти-компании в первую очередь нужно смотреть на разработчиков этого проекта и что за проектом стоит. А все остальные детали по ходу проекта смотреть. Предугадать тяжело.

Если проект платит в BTC или ETH это является плюсом?
Безусловный плюс, как для компании, так и для баунти-хантеров.

Я беру на подпись те кампании где:
1. Выделено на подписную от 40% (от общего баунти пула)
2. Принимаются участники минимум от Мембера (желательно выше)
3. Ну и одно из самых основных требований что бы было не слишком много народу (до 100 человек)

 Вот! наконец ответ по делу, жму руку!

40% на подписную? не слишком ли это много?
Вовсе нет. Я сейчас участвую в подписной, где 83% выделено на подписную. Попадались баунти, где было более, чем 90%.

Еще хочу добавить важный, на мой взгляд, критерий- длительность баунти кампании.
А вот с этим проблемка. Даже хорошие ICO периодически меняют длительность в несколько раз. Вот от этого может защитить только участие в кампаниях по соцсетям, где можно одновременно вести хоть 100 баунти.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 16, 2017, 10:54:01 PM
 #28

 Недели две назад решил участвовать в своей первой подписной компании.Тема заинтересовала и я решил узнать об этом явление побольше. Пролистал несколько топиков о подписных компаниях, но в них всё сводилось к нескольким тезисом: "Вся выгода начинается с Full Member" и " Подписная компания вещь ненадёжная - выгоду можно и не получить".
Такие ответы меня не удовлетворяли и я решил создать свой собственный топик и поставить вопрос в несколько ином ключе:
 
1. Как вы выбираете свою подписную компанию? На что вы смотрите прежде всего? По каким признаком можно сразу определить будущий скам? Вы больше предпочитаете участвовать в подписной компании ли же в других разновидностях баунти компании?

2. На какие условия обращаете внимание, что для вас является притегательным, а что для вас неприемлемо? Сколько времени,
по-вашему мнению, должно уйти, в идеале, на одну подписную компанию? Сколько человек, в идеале, должно участвовать в подписной компании? Сколько, в среднем, у вас уходит времени на одну подписную компанию? На каком статусе вы начали свою первую подписную компанию?

3. По подались ли вам скамы, если "да", то как часто? Сколько, в среднем, можно заработать на подписной компании?

При выборе баунти-компании в первую очередь нужно смотреть на разработчиков этого проекта и что за проектом стоит. А все остальные детали по ходу проекта смотреть. Предугадать тяжело.

Если проект платит в BTC или ETH это является плюсом?
Это огромный плюс, но таких кампаний мало, выплаты по ним менее прибыльны обычно, потому что платят фактически живыми деньгами, а не только что сгенереными токенами.
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
November 17, 2017, 08:59:40 PM
 #29

Почему-то никто не озвучил еще один немаловажный фактор - менеджер, ведущий баунти. Для меня это один из самых важных критериев при выборе.
Не всегда вот решает менеджер) были проект которые вели сами разработчики и ничего выстрелили норм и другие не обеднели))

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
Mr. Ar_Mongi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
November 18, 2017, 11:55:28 AM
 #30

 Уже давно не заходил в этот топик и у меня накопились  новые вопросы. Возможно я задаю их не здесь, но всё же, может кто-то с этим уже сталкивался. Учавствовал я, значит, в подписной компании и в определённый момент захожу я в таблицу и вижу, в строке моего аккаунта написано - no profile. Собственно вопрос: когда регался указывал свой никнейм, кол-во постов на начало компании и т. д. Также указывал линк своего профиля (думаю проблема в нём, потому что больше просто негде), заходил в свой профиль и копировал ссылку с адресной строки. Может, я просто не там скопировал линк Huh, хотелось бы услышать мнения по этому поводу. Заранее спосибо Smiley

CriptoTerel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 12:05:34 PM
 #31

Уже давно не заходил в этот топик и у меня накопились  новые вопросы. Возможно я задаю их не здесь, но всё же, может кто-то с этим уже сталкивался. Учавствовал я, значит, в подписной компании и в определённый момент захожу я в таблицу и вижу, в строке моего аккаунта написано - no profile. Собственно вопрос: когда регался указывал свой никнейм, кол-во постов на начало компании и т. д. Также указывал линк своего профиля (думаю проблема в нём, потому что больше просто негде), заходил в свой профиль и копировал ссылку с адресной строки. Может, я просто не там скопировал линк Huh, хотелось бы услышать мнения по этому поводу. Заранее спосибо Smiley

Нужно указывать ссылку на свой профиль.
Ссылка должна выглядеть вот так https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1182042

influxz
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 12:22:24 PM
 #32

Вообще все на твой страх и риск. Любой проект может выстрелить и любой, даже перспективный проект может развалиться. Смотри на то, что предоставляет компания, будет ли это нужно рынку или нет. Ну и конечно смотри команду. От нее многое что зависит.
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
November 18, 2017, 12:50:28 PM
 #33

Очень интересно было почитать, много нового узнал. Спасибо большое!
PSPawel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 12:54:53 PM
 #34

Я беру на подпись те кампании где:
1. Выделено на подписную от 40% (от общего баунти пула)
2. Принимаются участники минимум от Мембера (желательно выше)
3. Ну и одно из самых основных требований что бы было не слишком много народу (до 100 человек)

 Вот! наконец ответ по делу, жму руку!

40% на подписную? не слишком ли это много?
40% это нормально для подписной. по идее так и должно быть. ведь большинство инвесторов на этом форуме можно встретить
Есть менеджер Sylon вроде,так там почти в каждой компании от 40 до 70% на подписную.Но там народу много и правила жёсткие.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 18, 2017, 09:09:07 PM
 #35

Про Силона слышал только хорошее, но для подписных у него почти всегда (а может и вообще всегда) жёсткие правила и надо писать в англоветках, так что если с английским туго, то остаются только социалки от этого менеджера, потому как читал, что гугл переводчик не прокатывает у него. Тут писали, что менеджер одно из условий выбора кампании, опыт мой не велик, но тем не менее это утверждение логично. Менеджер с репутацией не будет брать любой скам для проведения, он будет внимательно смотреть проект в который его приглашают, так что хороший менеджер это уже половина дела, хотя проект может соскамиться по каким либо непредвиденным обстоятельствам типа распада команды или чего то в этом роде.
Dofer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 09:19:36 PM
 #36

 Последнее время требования к баунти компаниям выросли. Так как стало сложней привлекать инвесторов.
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
November 18, 2017, 09:53:31 PM
 #37

Есть менеджер Sylon вроде,так там почти в каждой компании от 40 до 70% на подписную.Но там народу много и правила жёсткие.
А как можно определить, кто менеджер в баунти? Это тот, который начинает топик по баунти?
Dolarin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 09:59:00 PM
 #38

На самом деле тут сложно сказать какая компания будет успешной. Иногда проекты даже при поддержке известных людей и с уже рабочими проектами софт кап не набирают, а иногда какие-то ноунеймы за пару минут собирают миллионы баксов
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 18, 2017, 10:27:02 PM
 #39

Согласен, но и Вы согласитесь, что серьёзный менеджер плюс участие известных в криптосреде людей плюс "полезность" проекта в купе повышают шансы на успех проекта почти до ста процентов. Хотя как было сказано уже, даже при всех этих условиях гарантий нет ни каких.
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
November 18, 2017, 10:31:49 PM
 #40

Последнее время требования к баунти компаниям выросли. Так как стало сложней привлекать инвесторов.
Наверное из большим ростом баунтистов, а если очень хороший проект  они и баунти не проводят.
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
November 19, 2017, 10:53:33 AM
 #41

Есть менеджер Sylon вроде,так там почти в каждой компании от 40 до 70% на подписную.Но там народу много и правила жёсткие.
А как можно определить, кто менеджер в баунти? Это тот, который начинает топик по баунти?
Да вы все верно поняли, только обязательно читайте что написано бывает простых людей с хорошим званием просто просят написать пост, а курирует баунти компанию другой человек такое часто встречается)) вообще смотрите менеджеров легендарных, ну еще могу посоветовать смотреть проекты Сергея Герасименко найдете в баунти топиках)

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
andrew.hopkins
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 10:59:10 AM
 #42

Последнее время требования к баунти компаниям выросли. Так как стало сложней привлекать инвесторов.
Наверное из большим ростом баунтистов, а если очень хороший проект  они и баунти не проводят.
наоборот таки успешные проекты проводят качественные баунти компании, никому не помешает лишний пиар
KatGor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 12:38:53 PM
 #43

Вопрос такой. Если в подписной компании начинаеш c одним рангом, конкретно у меня джуниор, а продолжаеш с другим рангом, ставки продолжают выплачиваться по первоночальным данным, или как-то нужно уведомлять о повышении ранга, или они сами это как-то отслеживают?
alisa.kisa
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 12:45:44 PM
 #44

Вопрос такой. Если в подписной компании начинаеш c одним рангом, конкретно у меня джуниор, а продолжаеш с другим рангом, ставки продолжают выплачиваться по первоночальным данным, или как-то нужно уведомлять о повышении ранга, или они сами это как-то отслеживают?
я думаю ты можешь им написать об этом, а вот изменят ли они что-то зависит только от проекта
freakslot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 12:58:56 PM
 #45

Вопрос такой. Если в подписной компании начинаеш c одним рангом, конкретно у меня джуниор, а продолжаеш с другим рангом, ставки продолжают выплачиваться по первоночальным данным, или как-то нужно уведомлять о повышении ранга, или они сами это как-то отслеживают?

в каждой компании по разному,читай условия! Есть там где меняют, но нужно сообщать им о том что у тебя ранг сменился, а есть где строго с каким зашел
bitvolk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 101


View Profile
November 19, 2017, 01:13:28 PM
 #46

Думаю, что вас читают те, кто проводит баунти-кампании в своих ICO и офигевают от того, что выбрасывают деньги на ветер. Весь форум в баунтистах и почти всех инвесторов выдавили  Grin

Биржи криптовалют с вводом/выводом фиатных денег (рубли/доллары/евро): Exmo * Yobit. Биржа Binance
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
November 19, 2017, 01:58:05 PM
 #47

Думаю, что вас читают те, кто проводит баунти-кампании в своих ICO и офигевают от того, что выбрасывают деньги на ветер. Весь форум в баунтистах и почти всех инвесторов выдавили  Grin
Ну бывает и баунтисты инвестируют в интересные для них проекты, им не нужно заморачиваться с депозитами. Майнеры тоже есть на форуме, которые часть добытого оставляют в криптовалютах. Да и если человек интересуется вложением в ICO, то велика вероятность, что он зайдет на этот форум.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 19, 2017, 01:58:24 PM
 #48

Инвесторы ни куда отсюда не денутся, но я уже читал чей то пост, где аирдрописты и участвующие в подписных названы нечистью. Но инвесторы не заходят обычно в ветки подобные этой. Есть раздел форки, прогнозы и аналитика и другие. Все инвесторы в подобных ветках, а не тут. Кстати среди баунтистов очень много инвесторов.
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
November 20, 2017, 11:24:47 AM
 #49

Многие пишут, что большое значение имеет менеджер баунти-кампании.
Можно ли где-то получить информацию про конкретного менеджера? Или самому собирать статистику?
Xantinel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 11:26:00 AM
 #50

Многие пишут, что большое значение имеет менеджер баунти-кампании.
Как определить кто менеджер, и где почитать, какая у него репутация?
Обычно менеджер - топик стартер или лицо, которые в топике представляет ICO.
Почитать на форуме, поискав по нику, почитав сообщением, посмотрев траст или погуглить.
Young Paypal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 11:48:13 AM
 #51

Я так понял в баунти - это самое выгодное, подпись и аватарка?
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
November 20, 2017, 11:53:14 AM
 #52

Я так понял в баунти - это самое выгодное, подпись и аватарка?
Да, от фулл мембера уже нормально.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Young Paypal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 12:33:17 PM
 #53

Я так понял в баунти - это самое выгодное, подпись и аватарка?
Да, от фулл мембера уже нормально.

А где вы выбираете кампании для работы?
Fionahiro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 12:35:44 PM
 #54

Я так понял в баунти - это самое выгодное, подпись и аватарка?
Подписная с аватаркой.
Контент промоушен (блоги, ютуб и т.п.).
Фейсбук.
Твиттер.

Примерно в такой последовательности.
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
November 20, 2017, 12:41:32 PM
 #55

Я так понял в баунти - это самое выгодное, подпись и аватарка?
Да, от фулл мембера уже нормально.

А где вы выбираете кампании для работы?
Тут баунти-https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
November 20, 2017, 12:42:54 PM
 #56

Многие пишут, что большое значение имеет менеджер баунти-кампании.
Можно ли где-то получить информацию про конкретного менеджера? Или самому собирать статистику?
Менеджер компании это важно конечно, но часто бывает что и у нормальных менеджеров бывают проекты которые оставляют без оплаты всех. И менеджеров в том числе.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Young Paypal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 12:57:31 PM
 #57

Я так понял в баунти - это самое выгодное, подпись и аватарка?
Да, от фулл мембера уже нормально.

А где вы выбираете кампании для работы?
Тут баунти-https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0

О, спасибо, а то я пока еще тут до конца не разобрался) плюсик в карму)
SayEri
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
November 20, 2017, 03:38:19 PM
 #58

Есть еще такой вид баунти как кампания переводов. И там обязательное условие - не использовать гугл транслейт или другие инструментарии автоматического перевода. Но  в настоящее время тот же гугл транслейт с английского на русский переводит достаточно хорошо и нуждается только в совсем легкой правке. Так вот интересно: баунти менеджеры могут ли как-то узнать, что при переводе все-таки использовались автоматические средства (тот же гугл транслейт), существуют ли вообще способы это как-то проверить? Или это просто чисто номинальное требование? И они все равно никак не смогут определить, переводил ли человек каждое слово сам вручную или использовал современные средства автоперевода со своей незначительной правкой?

tumanin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 03:50:57 PM
 #59

Я так понял в баунти - это самое выгодное, подпись и аватарка?
Да, от фулл мембера уже нормально.

А где вы выбираете кампании для работы?
Тут баунти-https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0

Вот спасибо. +
Mr. Ar_Mongi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
November 27, 2017, 02:33:43 PM
 #60

Есть еще такой вид баунти как кампания переводов. И там обязательное условие - не использовать гугл транслейт или другие инструментарии автоматического перевода. Но  в настоящее время тот же гугл транслейт с английского на русский переводит достаточно хорошо и нуждается только в совсем легкой правке. Так вот интересно: баунти менеджеры могут ли как-то узнать, что при переводе все-таки использовались автоматические средства (тот же гугл транслейт), существуют ли вообще способы это как-то проверить? Или это просто чисто номинальное требование? И они все равно никак не смогут определить, переводил ли человек каждое слово сам вручную или использовал современные средства автоперевода со своей незначительной правкой?

Думаю, они готовый перевод главному показавоют или носителю языка. Гугл переводчик,  стал лучше переводить, но никогда не заменит литературного перевода. Всё дело в мелочях: крылатых фразах (на каждом языке они по разному звучат, к примеру: "Вы морочите мне голову!" - русское, " Вы дёргаете меня за ногу!(You pulling my leg!)" - английское), оссобеностях грамматики и постановки предложения и т. д. И такие мелочи всегда проявляются при чтении. Где-то я слышал, в одной баунти компании, за использование онлайн-переводчика, человека отстранили от участия в баунти компании и ничего ему не дали.

Mr. Ar_Mongi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
November 27, 2017, 02:40:42 PM
 #61

Многие пишут, что большое значение имеет менеджер баунти-кампании.
Можно ли где-то получить информацию про конкретного менеджера? Или самому собирать статистику?
Менеджер компании это важно конечно, но часто бывает что и у нормальных менеджеров бывают проекты которые оставляют без оплаты всех. И менеджеров в том числе.
Вы правы, бывали такие случаи. Менеджер в подписной компании очень важен, но в первою очередь, на что надо смотреть - разрабы данного ICO. Какое ICO получится у воров и мошенников? Правильно, скам! Так что, если есть то на что надо смотреть в первую очередь, так это на разрабов!

Bitbitmaker
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 02:46:34 PM
 #62

На сколько я разобрался, очень важно смотреть на:

1. Рекламный бюджет, выделяемый на подписную
2. Количество баунти хантеров, уже участвующих
3. Их рейтинги

Это поможет предположить возможный заработок за подписную
Fionahiro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 10:35:50 PM
 #63

Многие пишут, что большое значение имеет менеджер баунти-кампании.
Можно ли где-то получить информацию про конкретного менеджера? Или самому собирать статистику?
Менеджер компании это важно конечно, но часто бывает что и у нормальных менеджеров бывают проекты которые оставляют без оплаты всех. И менеджеров в том числе.
Вы правы, бывали такие случаи. Менеджер в подписной компании очень важен, но в первою очередь, на что надо смотреть - разрабы данного ICO. Какое ICO получится у воров и мошенников? Правильно, скам! Так что, если есть то на что надо смотреть в первую очередь, так это на разрабов!
Сейчас скам ICO от обычного не от лечишь, скорее даже обычному (нормальному) дашь оценку скам, а скаму дашь оценку нормального ICO...
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
December 05, 2017, 06:49:35 AM
 #64

Многие пишут, что большое значение имеет менеджер баунти-кампании.
Можно ли где-то получить информацию про конкретного менеджера? Или самому собирать статистику?
Менеджер компании это важно конечно, но часто бывает что и у нормальных менеджеров бывают проекты которые оставляют без оплаты всех. И менеджеров в том числе.
Вы правы, бывали такие случаи. Менеджер в подписной компании очень важен, но в первою очередь, на что надо смотреть - разрабы данного ICO. Какое ICO получится у воров и мошенников? Правильно, скам! Так что, если есть то на что надо смотреть в первую очередь, так это на разрабов!
Сейчас скам ICO от обычного не от лечишь, скорее даже обычному (нормальному) дашь оценку скам, а скаму дашь оценку нормального ICO...
Сейчас вариантов заработать на подписи очень мало. Проекты не платят длительное время. Только теряешь усилия и без результата.
denygors
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 1

Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org


View Profile
December 05, 2017, 07:27:18 AM
 #65

Многие пишут, что большое значение имеет менеджер баунти-кампании.
Можно ли где-то получить информацию про конкретного менеджера? Или самому собирать статистику?
Менеджер компании это важно конечно, но часто бывает что и у нормальных менеджеров бывают проекты которые оставляют без оплаты всех. И менеджеров в том числе.
Вы правы, бывали такие случаи. Менеджер в подписной компании очень важен, но в первою очередь, на что надо смотреть - разрабы данного ICO. Какое ICO получится у воров и мошенников? Правильно, скам! Так что, если есть то на что надо смотреть в первую очередь, так это на разрабов!
Сейчас скам ICO от обычного не от лечишь, скорее даже обычному (нормальному) дашь оценку скам, а скаму дашь оценку нормального ICO...
Сейчас вариантов заработать на подписи очень мало. Проекты не платят длительное время. Только теряешь усилия и без результата.
Интересно, во скольких подписных вы участвовали со своим рангом?

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
Lucky*bitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 08:17:55 AM
 #66

На сколько я разобрался, очень важно смотреть на:

1. Рекламный бюджет, выделяемый на подписную
2. Количество баунти хантеров, уже участвующих
3. Их рейтинги

Это поможет предположить возможный заработок за подписную
Так себе если честно осмотр. Не раз с другими акками попадал на шикарные позиции по написанным пунктам. Первую неделю оплатят. Потом две мурыжат и опачки, ссорян, денег нет. Досвидос.
little_Horse
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 08:27:44 AM
 #67

Присоединяюсь к вопросу,думаю самое главное зайти раньше.Участвую в своей первой подписной
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 08:34:41 AM
 #68

Присоединяюсь к вопросу,думаю самое главное зайти раньше.Участвую в своей первой подписной
Подскажите, в вашей подписной есть условия что писать необходимо только на английском? Если да то вы сами пишите или используете переводчик?
little_Horse
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 10:41:11 AM
 #69

Присоединяюсь к вопросу,думаю самое главное зайти раньше.Участвую в своей первой подписной
Подскажите, в вашей подписной есть условия что писать необходимо только на английском? Если да то вы сами пишите или используете переводчик?
Когда как,в условиях не сказано про англ. Небольшое легкое предложение написать могу.Когда же нужен грамотный конструктивный ответ прибегаю к помощи переводчика и девушки) И если сидеть в англоязычных разделах,рано или поздно научишься читать и писать.
Oneymon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 1


View Profile
December 05, 2017, 05:22:47 PM
 #70

Есть еще такой вид баунти как кампания переводов. И там обязательное условие - не использовать гугл транслейт или другие инструментарии автоматического перевода. Но  в настоящее время тот же гугл транслейт с английского на русский переводит достаточно хорошо и нуждается только в совсем легкой правке. Так вот интересно: баунти менеджеры могут ли как-то узнать, что при переводе все-таки использовались автоматические средства (тот же гугл транслейт), существуют ли вообще способы это как-то проверить? Или это просто чисто номинальное требование? И они все равно никак не смогут определить, переводил ли человек каждое слово сам вручную или использовал современные средства автоперевода со своей незначительной правкой?
Думаю, они готовый перевод главному показавоют или носителю языка. Гугл переводчик,  стал лучше переводить, но никогда не заменит литературного перевода. Всё дело в мелочях: крылатых фразах (на каждом языке они по разному звучат, к примеру: "Вы морочите мне голову!" - русское, " Вы дёргаете меня за ногу!(You pulling my leg!)" - английское), оссобеностях грамматики и постановки предложения и т. д. И такие мелочи всегда проявляются при чтении. Где-то я слышал, в одной баунти компании, за использование онлайн-переводчика, человека отстранили от участия в баунти компании и ничего ему не дали.
Готовый перевод главному показывают? Он у них там полиглот, наверно? Если проверяет носитель языка - это еще может быть. А вот насчет крылатых фраз про "не морочьте мне голову" Grin, то вряд ли подобные обороты присутствуют у них в White Paper или на страницах сайта проекта. Поэтому, дерзайте, пробуйте переводить буржуйские проекты на русский язык сначала для себя, а потом если будет хорошо получаться, то можно на этом и заработать в баунти переводов.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX -INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty■
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
December 05, 2017, 05:32:57 PM
 #71

Присоединяюсь к вопросу,думаю самое главное зайти раньше.Участвую в своей первой подписной
Подскажите, в вашей подписной есть условия что писать необходимо только на английском? Если да то вы сами пишите или используете переводчик?
Есть множество простых подписных, где можно писать в любой ветке и сколько хочешь) Также баунти можно отслеживать на различных ресурсах или в телеграм каналах.
vetal121212
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 05:14:07 PM
 #72

Спасибо за тему,многое для себя узнал!
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 06:15:58 PM
 #73

Подскажите есть ли подписная для нубов?
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
December 13, 2017, 06:18:06 PM
 #74

Есть еще такой вид баунти как кампания переводов. И там обязательное условие - не использовать гугл транслейт или другие инструментарии автоматического перевода. Но  в настоящее время тот же гугл транслейт с английского на русский переводит достаточно хорошо и нуждается только в совсем легкой правке. Так вот интересно: баунти менеджеры могут ли как-то узнать, что при переводе все-таки использовались автоматические средства (тот же гугл транслейт), существуют ли вообще способы это как-то проверить? Или это просто чисто номинальное требование? И они все равно никак не смогут определить, переводил ли человек каждое слово сам вручную или использовал современные средства автоперевода со своей незначительной правкой?
Думаю, они готовый перевод главному показавоют или носителю языка. Гугл переводчик,  стал лучше переводить, но никогда не заменит литературного перевода. Всё дело в мелочях: крылатых фразах (на каждом языке они по разному звучат, к примеру: "Вы морочите мне голову!" - русское, " Вы дёргаете меня за ногу!(You pulling my leg!)" - английское), оссобеностях грамматики и постановки предложения и т. д. И такие мелочи всегда проявляются при чтении. Где-то я слышал, в одной баунти компании, за использование онлайн-переводчика, человека отстранили от участия в баунти компании и ничего ему не дали.
Готовый перевод главному показывают? Он у них там полиглот, наверно? Если проверяет носитель языка - это еще может быть. А вот насчет крылатых фраз про "не морочьте мне голову" Grin, то вряд ли подобные обороты присутствуют у них в White Paper или на страницах сайта проекта. Поэтому, дерзайте, пробуйте переводить буржуйские проекты на русский язык сначала для себя, а потом если будет хорошо получаться, то можно на этом и заработать в баунти переводов.
Показывают и оценивают перевод, в этом не сомневайтесь!
Помимо этого был случай, когда читатели ветки высказались отрицательно о переводе и переводчику  тоже не заплатили.
Если механический перевод, отредактировать и превратить в грамотную и читаемую форму, то вопрос снимается.
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
December 13, 2017, 06:27:10 PM
 #75

 Недели две назад решил участвовать в своей первой подписной компании.Тема заинтересовала и я решил узнать об этом явление побольше. Пролистал несколько топиков о подписных компаниях, но в них всё сводилось к нескольким тезисом: "Вся выгода начинается с Full Member" и " Подписная компания вещь ненадёжная - выгоду можно и не получить".
Такие ответы меня не удовлетворяли и я решил создать свой собственный топик и поставить вопрос в несколько ином ключе:
 
1. Как вы выбираете свою подписную компанию? На что вы смотрите прежде всего? По каким признаком можно сразу определить будущий скам? Вы больше предпочитаете участвовать в подписной компании ли же в других разновидностях баунти компании?

2. На какие условия обращаете внимание, что для вас является притегательным, а что для вас неприемлемо? Сколько времени,
по-вашему мнению, должно уйти, в идеале, на одну подписную компанию? Сколько человек, в идеале, должно участвовать в подписной компании? Сколько, в среднем, у вас уходит времени на одну подписную компанию? На каком статусе вы начали свою первую подписную компанию?

3. По подались ли вам скамы, если "да", то как часто? Сколько, в среднем, можно заработать на подписной компании?

Перед принятием решения, участвовать в подписной или нет, в первую очередь нужно ознакомится с идеей проекта, сайтом, техническим документом, и, в первую очередь, с командой.
nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
December 13, 2017, 06:33:13 PM
 #76

Подскажите есть ли подписная для нубов?
Если очень хотите то можно поискать подписную для newbie но лучше подождать и начать с джуниора участвовать в подписных ведь не очень же долго ждать нужно, а пока будете ждать можете изучать и искать норм баунти
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
December 14, 2017, 01:57:53 AM
 #77

Подскажите есть ли подписная для нубов?
Есть, смотри мою подпись, сам туда залез с начального ранга, когда было несколько сообщений и посоветовали ее в ветке "Airdrop & Bounty campaign".
В таких говорят заработать что-то реально - мало шансов. Зарабатывают нормально только те у кого ранг легендари наверное или Хиро.
Fionahiro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 08:14:23 PM
 #78

Подскажите есть ли подписная для нубов?
Есть, смотри мою подпись, сам туда залез с начального ранга, когда было несколько сообщений и посоветовали ее в ветке "Airdrop & Bounty campaign".
В таких говорят заработать что-то реально - мало шансов. Зарабатывают нормально только те у кого ранг легендари наверное или Хиро.
Ну там же речь не о том, чтобы "много заработать", а чтобы хоть что то получить вместе с опытом.
crane0766
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
December 18, 2017, 08:47:10 PM
 #79

Для меня один из показателей - это наличие подписей у владельцев фулл, легендари. Если эти люди участвуют в подписной, значит скорее всего они свой выбор сделали осознанно и продуманно. Также когда часто видишь одни и те же подписи в разных ветках у нормальных аккаунтов, то в принципе начинаешь доверять. свою первую и настоящую подпись выбирал именно таким способом и жду с нетерпением конца проекта, чтобы посмотреть сколько на капало за первый раз))) И кстати, уже готовлюсь ко второй подписной переходить сразу, у которой товарищ заработал уже денег, еще до выхода на биржи.

биткоин подобен фениксу
Kovrolinus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 08:49:45 PM
 #80

Для меня один из показателей - это наличие подписей у владельцев фулл, легендари. Если эти люди участвуют в подписной, значит скорее всего они свой выбор сделали осознанно и продуманно. Также когда часто видишь одни и те же подписи в разных ветках у нормальных аккаунтов, то в принципе начинаешь доверять. свою первую и настоящую подпись выбирал именно таким способом и жду с нетерпением конца проекта, чтобы посмотреть сколько на капало за первый раз))) И кстати, уже готовлюсь ко второй подписной переходить сразу, у которой товарищ заработал уже денег, еще до выхода на биржи.
А что за подписная, можешь рассказать? Я про вторую спрашиваю, если что
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 07:10:32 AM
 #81

Для меня один из показателей - это наличие подписей у владельцев фулл, легендари. Если эти люди участвуют в подписной, значит скорее всего они свой выбор сделали осознанно и продуманно. Также когда часто видишь одни и те же подписи в разных ветках у нормальных аккаунтов, то в принципе начинаешь доверять. свою первую и настоящую подпись выбирал именно таким способом и жду с нетерпением конца проекта, чтобы посмотреть сколько на капало за первый раз))) И кстати, уже готовлюсь ко второй подписной переходить сразу, у которой товарищ заработал уже денег, еще до выхода на биржи.
вот,для новичка это хороший критерий про фулл и легендари. все пишут-изучай бумагу,менеджера,продукт.но в самом начале трудно сделать правильный выбор.а вот когда смотришь как делают старшие-уже легче проанализировать и понять правильность выбора

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
mitalo
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 07:16:01 AM
 #82

Для меня один из показателей - это наличие подписей у владельцев фулл, легендари. Если эти люди участвуют в подписной, значит скорее всего они свой выбор сделали осознанно и продуманно. Также когда часто видишь одни и те же подписи в разных ветках у нормальных аккаунтов, то в принципе начинаешь доверять. свою первую и настоящую подпись выбирал именно таким способом и жду с нетерпением конца проекта, чтобы посмотреть сколько на капало за первый раз))) И кстати, уже готовлюсь ко второй подписной переходить сразу, у которой товарищ заработал уже денег, еще до выхода на биржи.
вот,для новичка это хороший критерий про фулл и легендари. все пишут-изучай бумагу,менеджера,продукт.но в самом начале трудно сделать правильный выбор.а вот когда смотришь как делают старшие-уже легче проанализировать и понять правильность выбора
Заметил  что таких компаний не так много. К тому же видел баунти, куда вход был только для аккаунтов с рангом не ниже Full Member.
crane0766
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
December 19, 2017, 07:24:16 AM
Last edit: December 19, 2017, 07:46:41 AM by crane0766
 #83

Для меня один из показателей - это наличие подписей у владельцев фулл, легендари. Если эти люди участвуют в подписной, значит скорее всего они свой выбор сделали осознанно и продуманно. Также когда часто видишь одни и те же подписи в разных ветках у нормальных аккаунтов, то в принципе начинаешь доверять. свою первую и настоящую подпись выбирал именно таким способом и жду с нетерпением конца проекта, чтобы посмотреть сколько на капало за первый раз))) И кстати, уже готовлюсь ко второй подписной переходить сразу, у которой товарищ заработал уже денег, еще до выхода на биржи.
А что за подписная, можешь рассказать? Я про вторую спрашиваю, если что
это был баунти кампании SEMUX , который сейчас проводит баунти по подписной. Ищите на форуме, чтобы посмотреть условия https://bitcointalk.org/index.php?topic=2159012.0;topicseen
.

биткоин подобен фениксу
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 06:34:26 AM
 #84

Да хорошие подписные с Фулл начинаются.

Sumarokovalena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 08:48:13 PM
 #85

выгода будет и с Jr. Member
mineminded
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 11:47:19 AM
 #86

 Недели две назад решил участвовать в своей первой подписной компании.Тема заинтересовала и я решил узнать об этом явление побольше. Пролистал несколько топиков о подписных компаниях, но в них всё сводилось к нескольким тезисом: "Вся выгода начинается с Full Member" и " Подписная компания вещь ненадёжная - выгоду можно и не получить".
Такие ответы меня не удовлетворяли и я решил создать свой собственный топик и поставить вопрос в несколько ином ключе:
 
1. Как вы выбираете свою подписную компанию? На что вы смотрите прежде всего? По каким признаком можно сразу определить будущий скам? Вы больше предпочитаете участвовать в подписной компании ли же в других разновидностях баунти компании?

2. На какие условия обращаете внимание, что для вас является притегательным, а что для вас неприемлемо? Сколько времени,
по-вашему мнению, должно уйти, в идеале, на одну подписную компанию? Сколько человек, в идеале, должно участвовать в подписной компании? Сколько, в среднем, у вас уходит времени на одну подписную компанию? На каком статусе вы начали свою первую подписную компанию?

3. По подались ли вам скамы, если "да", то как часто? Сколько, в среднем, можно заработать на подписной компании?

К вопросу о скамах - кто сталкивался? где можно посмотреть уже известные схемы, чтобы не стать жертвой?
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 06:51:28 PM
 #87

Все же лучше сначала ориентироваться на баунти по соц. сетями, что бы хоть какой-то доход ощутить. А подписные - да, с мембера более или менее по оплате будет нормально получаться.

kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
January 07, 2018, 05:18:14 PM
 #88

 Недели две назад решил участвовать в своей первой подписной компании.Тема заинтересовала и я решил узнать об этом явление побольше. Пролистал несколько топиков о подписных компаниях, но в них всё сводилось к нескольким тезисом: "Вся выгода начинается с Full Member" и " Подписная компания вещь ненадёжная - выгоду можно и не получить".
Такие ответы меня не удовлетворяли и я решил создать свой собственный топик и поставить вопрос в несколько ином ключе:
 
1. Как вы выбираете свою подписную компанию? На что вы смотрите прежде всего? По каким признаком можно сразу определить будущий скам? Вы больше предпочитаете участвовать в подписной компании ли же в других разновидностях баунти компании?

2. На какие условия обращаете внимание, что для вас является притегательным, а что для вас неприемлемо? Сколько времени,
по-вашему мнению, должно уйти, в идеале, на одну подписную компанию? Сколько человек, в идеале, должно участвовать в подписной компании? Сколько, в среднем, у вас уходит времени на одну подписную компанию? На каком статусе вы начали свою первую подписную компанию?

3. По подались ли вам скамы, если "да", то как часто? Сколько, в среднем, можно заработать на подписной компании?

К вопросу о скамах - кто сталкивался? где можно посмотреть уже известные схемы, чтобы не стать жертвой?
Из недавнего откровенный скам - это проект C.
Но там изначально было очивидно, что баунти очень рисковое...
А вообще ИМХО почти любой проект может соскамится, если капу не соберет, разрабам нечем будет платить и проект обанкротится...
LieToMe85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 08:57:29 PM
 #89

Я беру на подпись те кампании где:
1. Выделено на подписную от 40% (от общего баунти пула)
2. Принимаются участники минимум от Мембера (желательно выше)
3. Ну и одно из самых основных требований что бы было не слишком много народу (до 100 человек)

И много таких? Как-то уж совсем сказочно...
foxyslayer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile
January 11, 2018, 02:32:04 AM
 #90

Жаль, что только с фуллмембера можно что-то заработать на подписной. Мне еще качаться и качаться, выходит. Были надежды, что уже с джуниора что-то стоящее будет капать за подпись ))
Hastypath
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 08:06:10 PM
 #91

Поясните пожалуйста, сколько а капает разово или постоянно пока подпись стоит?
Berrlioz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 08:29:44 PM
 #92

Жаль, что только с фуллмембера можно что-то заработать на подписной. Мне еще качаться и качаться, выходит. Были надежды, что уже с джуниора что-то стоящее будет капать за подпись ))
Можно на джуниоре потренироваться для начала, опыт так сказать получить, а может и денежку чуток заработать.
givemegoldcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
January 13, 2018, 08:38:30 PM
 #93

выгода будет и с Jr. Member
Получал уже что-нибудь?)
Kolya06
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 09:22:44 PM
 #94

лучше всего дойти до мембера..... просто можно вступить вте компании где нельзя джу мемберам!!
Bito4ec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 10:31:16 PM
 #95

Я на нубе участвовал в компании DigiPulse и получил 90 DGPT. В данный момент это чуть более 1000$. Так что не запаривайтесь над рангами и над подобной ерундой! Просто занимайтесь делом и не теряйте время.
Zloiahilles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 0


View Profile WWW
January 15, 2018, 05:46:23 PM
 #96

полезная информация, спасибо
Onetwos
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 06:20:08 AM
 #97

Поясните пожалуйста, сколько а капает разово или постоянно пока подпись стоит?
Все зависит от условий баунти. Некоторые просят написать 20 постов за неделю в определенных ветках, а некоторые просят 20 за период всего баунти.
kildzaden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 07:15:11 AM
 #98

Аккаунт все равно нужно качать, так почему бы не делать этого параллельно зарабатывая деньги? Находите кампании, в которых вы можете участвовать на низких рангах и выполняйте условия. И денежку заработаете, и аккаунт прокачается. 
kllondd
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 07:21:42 AM
 #99

Не встречал кампаний, где можно участвовать с нубе , хотя некоторые пишут, что есть такие. Программа минимум прокачать до джуниора.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 21, 2018, 07:57:09 AM
 #100

Не встречал кампаний, где можно участвовать с нубе , хотя некоторые пишут, что есть такие. Программа минимум прокачать до джуниора.

Прокачка аккаунта с нуба до джуниора занимает 1.5 месяца ( 6 недель ), потому в основном, это не проблема.

Вам следует самостоятельно прошерстить баунти и посмотреть, в каких примут https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0

Обычно "участвовать с нуба" можно не в подписных, а в твиттер\фб\перевод ( на другой язык )  Wink
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 21, 2018, 08:23:15 AM
 #101

Я сейчас участвую в своей первой подписной компании (название в подписи) и считаю, что выбор сделала правильный. Оплата монетой которая уже на биржах. Условия очень хорошие - начисление еженедельно, выплаты - раз в месяц. И самое главное если по какой то причине на следующей неделе ты не смог участвовать- ранее заработанные монеты не сгорают. Кстати у них подписная начинается с НОВИЧКА.
Dyt_Margaret
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 11


View Profile
January 21, 2018, 08:24:40 AM
 #102

При выборе подписной я смотрю прежде всего на собранную сумму, затем на саму идею и в конце на выделяемый процент средств на подписную.
Fionahiro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 04:52:39 PM
 #103

Не встречал кампаний, где можно участвовать с нубе , хотя некоторые пишут, что есть такие. Программа минимум прокачать до джуниора.

Прокачка аккаунта с нуба до джуниора занимает 1.5 месяца ( 6 недель ), потому в основном, это не проблема.

Вам следует самостоятельно прошерстить баунти и посмотреть, в каких примут https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0

Обычно "участвовать с нуба" можно не в подписных, а в твиттер\фб\перевод ( на другой язык )  Wink
У многих социальных баунти даже сейчас требования пошли на уровни джуниора минимального ранга...
fufyck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 04:57:16 PM
 #104

Не встречал кампаний, где можно участвовать с нубе , хотя некоторые пишут, что есть такие. Программа минимум прокачать до джуниора.

Прокачка аккаунта с нуба до джуниора занимает 1.5 месяца ( 6 недель ), потому в основном, это не проблема.

Вам следует самостоятельно прошерстить баунти и посмотреть, в каких примут https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0

Обычно "участвовать с нуба" можно не в подписных, а в твиттер\фб\перевод ( на другой язык )  Wink
У многих социальных баунти даже сейчас требования пошли на уровни джуниора минимального ранга...
да, на посты тоже обращают внимание
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
January 30, 2018, 05:07:50 PM
 #105

Сейчас прокачка аккаунта в связи с введением пресловутого Merit займет куда как больше времени, так что новичкам советую обратить внимание на социалки.

Smart_cat
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 12


View Profile
January 30, 2018, 05:16:53 PM
 #106

сейчас идет активно подписная кампания у проекта www.joinwell.io и они уже собрали на пресейле 3 млн долларов.
 проект американский. а сам сейл начнется 25 февраля. так вот там всего 7-8 участников в подписной кампании. кто хочет - айда к нам! вот ссылка на баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2699257

кто еще не занят - читайте проект и присоединяйтесь
Cryptovaza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 05:36:38 PM
 #107

Не встречал кампаний, где можно участвовать с нубе , хотя некоторые пишут, что есть такие. Программа минимум прокачать до джуниора.

Можно поучаствовать в OAX, подписная начинается с новичка, но очень мало мест осталось, посмотри темку OAX(есть на русском), там вроде была возможность забронировать место в подписной на февраль.
Pages: 1 2 3 4 5 6 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!