Bitcoin Forum
June 24, 2024, 04:11:12 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Новая криптовалюта (good deeds coin)  (Read 655 times)
Romario666 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 02:29:55 PM
 #1

Проблемы, которые сможет решить предложенная мною монета:
1. Уменьшение бедности, улучшения качества жизни людей.
2. Создание децентрализованных благотворительных фондов данные о которых будут в открытом доступе.
3. Популяризации хорошего имиджа и в целом цифровых валют среди населения.
4. Популяризация добрых дел, и благотворительности.
5. Обращения внимание общественности к социальным проблемам и помощь в решении их.
Цель монеты: Популяризация благотворительности и добрых дел с помощью блокчейн технологии и децентрализованной цифровой валюты.
Монету можно купить на биржах или заработать, путём добрых дел, благотворительности, и получить перевод от других участников системы.
Верификация добрых дел и благотворительных взносов будет проходить на сайте Gooddeeds Coin, путём голосования пользователей. Где пользователи которые сделали добрые дела буду загружать фото, видео и другие пруфы. А другие пользователи уже будут их верифицировать, и голосовать за степень вознаграждения за данные дела. У каждого участника системы будет только свой уникальный идентификатор. Будет разработано мобильное приложении и удобный сайт для участников системы. В конце оговоренного периода(неделя, месяц) будет начисляться монета, в зависимости от твоих добрых дел или сумм пожертвований сделанных участником системы ( за это будут начисляться баллы которые в конце периода будут переводится в валюту). Разные дела и пожертвования будут оцениваться по разному, сами пользователи системы будут решать степень полезности того или иного доброго дела.
Примерный список добрый дел(он будет меняться в зависимости от текущих проблем сообщества, а также географических регионов и особенностей)
1)Купить нуждающимся еду, воду ( реализовать можно, поставив фудбанкоматы с едой по городу где каждый нуждающийся может получить что ему надо из еды бесплатно , пополнение, покупка автомата и содержание будет финансироваться сообществом.
2)помогать частным образом членам сообщества и не только(взамен люди смогут оценить твою помощь, положительным отзывов о тебе в системе)
3)Донорство Крови
4)Помогать получить образование тем кто не может позволить оплатить его себе, или же помогать обучать многодетным малоимущим семьям.
5)Отдавать бесплатно старые вещи или мебель тем кому она будет нужна
6)помощь детским домам, больницам и другим гос учреждениям (как финансово на и материально)
7)помощь волонтёрам разных организаций (как финансово на и материально)
Coolподелится с кем то знаниями, навыками (коучинг, бесплатное обучение, бесплатные частные уроки)
9)заняться озеленением, благоустройство территории
10)помощь малоимущим многодетным семьям
11)разрешить волонтерам отслеживать информацию о здоровье и отслеживать и предоставить информацию о своём геноме (для профилактики и лечения разных болезней)
12)очистка территорией от мусора (субботники)
13)волонтёрство.
Также люди сами могут добавлять для оценки свои собственные добрые дела в систему которых нету в списках.
ОТ чего будет рост курс валюты:
Эмиссия валюты будет ограниченна 21.000.000.000. после этого будет форк новой валюты.
Первым делом это конечно спрос на валюту. Вторым делом это ограниченное количество. Также не стоит забывать про рост самого сообщества системы. При правильном маркетинге (вирусном) новости будут возникать в разных источниках, и это тоже будет увеличивать сообщество, и интерес в валюте.

Один из вопросов которыя я хотел бы узнать: можно ли сделать полноценную валюту, а также сделать ICO если валюта не будет майниться майнерами?

Paymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 10, 2017, 03:14:08 PM
 #2

В целом-мне нравится, попробуйте.
ruslani102
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
November 10, 2017, 05:37:53 PM
 #3

А каким образом будет выпускаться монета, если не майниться?
Romario666 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 07:20:57 PM
 #4

А каким образом будет выпускаться монета, если не майниться?

Процесс эмиссии будет заложен в программный код, каждую неделю или месяц будет  будет начислено эное количество монет, а уже кому сколько, будет зависит от добрых дел и их количества участником системы.

Blagotvori.tel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 09:15:01 PM
 #5

Исходя из прочитанного, у меня к Вам тоже вопросы появились.
1. Уважаемый, Вы в благотворительности хотя-бы как волонтёр участвовали? Не в политических акциях, а в благотворительности!
2. Вы когда нибудь пробовали делать благотворительный ПР, что заявляете - "При правильном маркетинге (вирусном) новости будут возникать в разных источниках, и это тоже будет увеличивать сообщество"?  Если Вы это можете делать, то я предлагаю Вам сделать массу добрых дел, и с большей пользой, нежели разработка предлагаемого Вами проекта!

Мой вывод об идее - Идеолог далёк от благотворительности, не знает реального положения дел в благотворительном секторе и основных проблем благотворительного сектора в принципе.
Ну и конкурентов изучить не мешало бы  -truedonate.io

з.ы. Я готов сотрудничать в плане вирусного ПР если Вы хоть что-то в этом можете делать!
Romario666 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 09:03:08 AM
 #6

Исходя из прочитанного, у меня к Вам тоже вопросы появились.
1. Уважаемый, Вы в благотворительности хотя-бы как волонтёр участвовали? Не в политических акциях, а в благотворительности!
2. Вы когда нибудь пробовали делать благотворительный ПР, что заявляете - "При правильном маркетинге (вирусном) новости будут возникать в разных источниках, и это тоже будет увеличивать сообщество"?  Если Вы это можете делать, то я предлагаю Вам сделать массу добрых дел, и с большей пользой, нежели разработка предлагаемого Вами проекта!

Мой вывод об идее - Идеолог далёк от благотворительности, не знает реального положения дел в благотворительном секторе и основных проблем благотворительного сектора в принципе.
Ну и конкурентов изучить не мешало бы  -truedonate.io

з.ы. Я готов сотрудничать в плане вирусного ПР если Вы хоть что-то в этом можете делать!

Спасибо за обртную связь!
1) У нас в стране 90% людей участвовали в благотворительности и волонтёрстве, я в том числе. На революции Достоинства, так и сейчас в зоне АТО. Помогая нашим воинам воевать. Вообще народ Украины очень сплоченный народ в это плане.
Не совсем понимаю  связь между мной и сообщество в целом, я же не один буду развивать всю эко систему сообщества.
2) Не факт что я его буду сейчас делать, но опять же таки. Есть ice bucket challange, 21 pushaps challange, которые показали свою вирусность (охват аудитории в сети) Главное чтобы челедж нёс хорошую полезную идею, и подключить например лидеров мнений.
Я один не сделаю столько много дел сколько может сделать сообщество и это факт! А по поводу моих добрых дел, не переживайте. Лучше как говориться следить за собой)
По поводу вашего вывода согласен по большой степени с вами, но я и не заявляю о себе как гуру благотворительности, а просто высказал свою идею по проэкту на обсуждение.  

Спасибо за помочь в сотрудничестве, а готовы ли вы участником системы?) я по професии маркетолог так что что то смогу сделать)
За проэкт тоже спасибо, но они более как благотворительный фонд, пожертвования и все дела. В моей идеи благотворительный фонд лишь 1/4 часть проэкта.

lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 11, 2017, 09:08:53 AM
 #7

Я всегда за помощь близким, да и вообще за мир во всем мире и чтоб всем было хорошо) Поэтому обеими руками "за" и поддерживаю вас на сто процентов. Хорошо, что есть люди, которые неравнодушны к проблемам других Smiley

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Blagotvori.tel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 01:10:49 PM
Last edit: November 11, 2017, 04:55:35 PM by Blagotvori.tel
 #8

а готовы ли вы участником системы?) я по професии маркетолог так что что то смогу сделать)

Я всегда готов участвовать в том что способствует развитию благотворительности!

Когда будете запускать свою вирусную акцию, сообщите мне пожалуйста, чтобы я смог принять в ней участие.
Ascredo
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 15


View Profile
November 11, 2017, 04:50:07 PM
 #9

Мне нравится, давай воплощай в жизнь!
futurograd
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 12


View Profile
November 11, 2017, 09:34:33 PM
 #10

Кроме идеи (весьма и весьма размытой) у вас есть понимание и возможности для ее дальнейшей реализации?

Нестандартные идеи и решения для тех, кто хочет приумножить (от х100 и выше) и превратить в реальные активы свой криптокапитал
Cloyd173
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
November 12, 2017, 02:23:22 PM
 #11

Интересно и как будет проходить верификация того, кто сделал хорошие дела, так как считаю, что левое фото и видео это не проблема...
Romario666 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 04:25:48 PM
 #12

Кроме идеи (весьма и весьма размытой) у вас есть понимание и возможности для ее дальнейшей реализации?

понимание есть, возможностей не очень на текущий момент. Необходима команда это самое главное, первым делом до конца надо расписать вайт пейпер, а потом уже планировать маркетинговую компанию перед исо.
Вообще по самой идеи у меня самого есть пару вопросов к разработчикам))

Romario666 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 04:27:49 PM
 #13

Интересно и как будет проходить верификация того, кто сделал хорошие дела, так как считаю, что левое фото и видео это не проблема...

Верифицировать будут пользователи системы, они сами будут считать насколько реальное дело и было ли оно кому то полезным. И оценивать своими голосами  ценность данного дела.

Norihiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102


APOLLOX Protocol


View Profile
November 14, 2017, 10:33:01 AM
 #14

Проблемы, которые сможет решить предложенная мною монета:
1. Уменьшение бедности, улучшения качества жизни людей.
2. Создание децентрализованных благотворительных фондов данные о которых будут в открытом доступе.
3. Популяризации хорошего имиджа и в целом цифровых валют среди населения.
4. Популяризация добрых дел, и благотворительности.
5. Обращения внимание общественности к социальным проблемам и помощь в решении их.
Цель монеты: Популяризация благотворительности и добрых дел с помощью блокчейн технологии и децентрализованной цифровой валюты.
Монету можно купить на биржах или заработать, путём добрых дел, благотворительности, и получить перевод от других участников системы.
Верификация добрых дел и благотворительных взносов будет проходить на сайте Gooddeeds Coin, путём голосования пользователей. Где пользователи которые сделали добрые дела буду загружать фото, видео и другие пруфы. А другие пользователи уже будут их верифицировать, и голосовать за степень вознаграждения за данные дела. У каждого участника системы будет только свой уникальный идентификатор. Будет разработано мобильное приложении и удобный сайт для участников системы. В конце оговоренного периода(неделя, месяц) будет начисляться монета, в зависимости от твоих добрых дел или сумм пожертвований сделанных участником системы ( за это будут начисляться баллы которые в конце периода будут переводится в валюту). Разные дела и пожертвования будут оцениваться по разному, сами пользователи системы будут решать степень полезности того или иного доброго дела.
Примерный список добрый дел(он будет меняться в зависимости от текущих проблем сообщества, а также географических регионов и особенностей)
1)Купить нуждающимся еду, воду ( реализовать можно, поставив фудбанкоматы с едой по городу где каждый нуждающийся может получить что ему надо из еды бесплатно , пополнение, покупка автомата и содержание будет финансироваться сообществом.
2)помогать частным образом членам сообщества и не только(взамен люди смогут оценить твою помощь, положительным отзывов о тебе в системе)
3)Донорство Крови
4)Помогать получить образование тем кто не может позволить оплатить его себе, или же помогать обучать многодетным малоимущим семьям.
5)Отдавать бесплатно старые вещи или мебель тем кому она будет нужна
6)помощь детским домам, больницам и другим гос учреждениям (как финансово на и материально)
7)помощь волонтёрам разных организаций (как финансово на и материально)
Coolподелится с кем то знаниями, навыками (коучинг, бесплатное обучение, бесплатные частные уроки)
9)заняться озеленением, благоустройство территории
10)помощь малоимущим многодетным семьям
11)разрешить волонтерам отслеживать информацию о здоровье и отслеживать и предоставить информацию о своём геноме (для профилактики и лечения разных болезней)
12)очистка территорией от мусора (субботники)
13)волонтёрство.
Также люди сами могут добавлять для оценки свои собственные добрые дела в систему которых нету в списках.
ОТ чего будет рост курс валюты:
Эмиссия валюты будет ограниченна 21.000.000.000. после этого будет форк новой валюты.
Первым делом это конечно спрос на валюту. Вторым делом это ограниченное количество. Также не стоит забывать про рост самого сообщества системы. При правильном маркетинге (вирусном) новости будут возникать в разных источниках, и это тоже будет увеличивать сообщество, и интерес в валюте.

Один из вопросов которыя я хотел бы узнать: можно ли сделать полноценную валюту, а также сделать ICO если валюта не будет майниться майнерами?

Валюта может существовать без майнинга, разумеется. Однако мне кажется, что слишком многое вы хотите включить в содержание проекта и чтобы слишком много функций выполняла валюта, советую сузить функционал, так будет проще поначалу, иначе можете закопаться.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Romario666 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 06:41:50 PM
 #15

Проблемы, которые сможет решить предложенная мною монета:
1. Уменьшение бедности, улучшения качества жизни людей.
2. Создание децентрализованных благотворительных фондов данные о которых будут в открытом доступе.
3. Популяризации хорошего имиджа и в целом цифровых валют среди населения.
4. Популяризация добрых дел, и благотворительности.
5. Обращения внимание общественности к социальным проблемам и помощь в решении их.
Цель монеты: Популяризация благотворительности и добрых дел с помощью блокчейн технологии и децентрализованной цифровой валюты.
Монету можно купить на биржах или заработать, путём добрых дел, благотворительности, и получить перевод от других участников системы.
Верификация добрых дел и благотворительных взносов будет проходить на сайте Gooddeeds Coin, путём голосования пользователей. Где пользователи которые сделали добрые дела буду загружать фото, видео и другие пруфы. А другие пользователи уже будут их верифицировать, и голосовать за степень вознаграждения за данные дела. У каждого участника системы будет только свой уникальный идентификатор. Будет разработано мобильное приложении и удобный сайт для участников системы. В конце оговоренного периода(неделя, месяц) будет начисляться монета, в зависимости от твоих добрых дел или сумм пожертвований сделанных участником системы ( за это будут начисляться баллы которые в конце периода будут переводится в валюту). Разные дела и пожертвования будут оцениваться по разному, сами пользователи системы будут решать степень полезности того или иного доброго дела.
Примерный список добрый дел(он будет меняться в зависимости от текущих проблем сообщества, а также географических регионов и особенностей)
1)Купить нуждающимся еду, воду ( реализовать можно, поставив фудбанкоматы с едой по городу где каждый нуждающийся может получить что ему надо из еды бесплатно , пополнение, покупка автомата и содержание будет финансироваться сообществом.
2)помогать частным образом членам сообщества и не только(взамен люди смогут оценить твою помощь, положительным отзывов о тебе в системе)
3)Донорство Крови
4)Помогать получить образование тем кто не может позволить оплатить его себе, или же помогать обучать многодетным малоимущим семьям.
5)Отдавать бесплатно старые вещи или мебель тем кому она будет нужна
6)помощь детским домам, больницам и другим гос учреждениям (как финансово на и материально)
7)помощь волонтёрам разных организаций (как финансово на и материально)
Coolподелится с кем то знаниями, навыками (коучинг, бесплатное обучение, бесплатные частные уроки)
9)заняться озеленением, благоустройство территории
10)помощь малоимущим многодетным семьям
11)разрешить волонтерам отслеживать информацию о здоровье и отслеживать и предоставить информацию о своём геноме (для профилактики и лечения разных болезней)
12)очистка территорией от мусора (субботники)
13)волонтёрство.
Также люди сами могут добавлять для оценки свои собственные добрые дела в систему которых нету в списках.
ОТ чего будет рост курс валюты:
Эмиссия валюты будет ограниченна 21.000.000.000. после этого будет форк новой валюты.
Первым делом это конечно спрос на валюту. Вторым делом это ограниченное количество. Также не стоит забывать про рост самого сообщества системы. При правильном маркетинге (вирусном) новости будут возникать в разных источниках, и это тоже будет увеличивать сообщество, и интерес в валюте.

Один из вопросов которыя я хотел бы узнать: можно ли сделать полноценную валюту, а также сделать ICO если валюта не будет майниться майнерами?

Валюта может существовать без майнинга, разумеется. Однако мне кажется, что слишком многое вы хотите включить в содержание проекта и чтобы слишком много функций выполняла валюта, советую сузить функционал, так будет проще поначалу, иначе можете закопаться.

основная идея которая была изначально, это блокчейн площадка для популяризации добрых дел, и возможность заработать крипту без майнинга, а путём добрых дел.

Romario666 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 06:25:33 AM
 #16

Ну вообще понятно одно, то что на одних благотворительных началах проект не построишь) Ведь надо деньги платить разработчикам, а инвестора не особо охотно будут инвестировать в благотворительный проект Undecided

Xavienne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 10:22:18 AM
 #17

Очень годный проект. Однако, он инвесторов должен как-то заинтересовать. А инвесторов в основ интересует только прибыль. В любом случае, нужно реализовывать. Ибо дело великое, которое эта монетка будет выполнять.
Romario666 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 06:16:05 AM
 #18

Очень годный проект. Однако, он инвесторов должен как-то заинтересовать. А инвесторов в основ интересует только прибыль. В любом случае, нужно реализовывать. Ибо дело великое, которое эта монетка будет выполнять.

спасибо за обратную связь, да с инвесторами туго)

criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
February 25, 2018, 06:18:19 PM
 #19

А каким образом будет выпускаться монета, если не майниться?


Тот же вопрос думаю у многих. Каким образом получить информацию по этим всем вопросам. И что за монету собираетесь выпускать и какая у нее капитализация.

MikhaiSam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
February 25, 2018, 06:25:35 PM
 #20

Меня интересует что вы уже сделали в жизни?  Из того что когда либо было придумано Вами что реализовано? Что это? Хотя бы какая то мелочь. ..
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!