Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:35:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Ellaism: Ethereum сеть без премайна, ico и хардфорков  (Read 18764 times)
Uzik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 08:23:41 PM
 #81

Не знаю что за баунти, подкупаю по не много "Эллочку Коцнельбоген", жду туземун.  Grin
Zveno
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 11


View Profile
May 06, 2018, 06:05:23 PM
Last edit: May 06, 2018, 06:20:10 PM by Zveno
 #82

Хотели халявки - вот вам халявка  Roll Eyes Grin

Ellaism Spring Giveaway
https://medium.com/@WildTowd/ellaism-spring-giveaway-2339f01ff1f3
scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
May 07, 2018, 07:49:49 AM
 #83

Хотели халявки - вот вам халявка  Roll Eyes Grin

Ellaism Spring Giveaway
https://medium.com/@WildTowd/ellaism-spring-giveaway-2339f01ff1f3

не совсем халявка, так как надо в конкурсе участвовать )
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
May 16, 2018, 08:46:26 PM
 #84

Где парень с ником криптоправда? Не уж то массоны эфировские его украли и держат в подвала виллы Виталика?
Ella стоит всего 22 цента, объемы редко когда за 1 биток переваливают, капитализация падает, еще и раскол произошел и какой-то Egem родился.
Надо спасать пациента.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
May 16, 2018, 09:37:10 PM
 #85

Где парень с ником криптоправда? Не уж то массоны эфировские его украли и держат в подвала виллы Виталика?
Ella стоит всего 22 цента, объемы редко когда за 1 биток переваливают, капитализация падает, еще и раскол произошел и какой-то Egem родился.
Надо спасать пациента.

Чем больше Ellaism упадет, тем больше я куплю )))))))).



У тебя какой-то бесконечный запас битков или как? А если ты купить по 20 центов, а он упадет на 10 центов? с 10 центов на 5 и так далее? Ты только отпиши тут, когда покупать то будешь, а то не красиво получается. Проект хайпишь, но сам не купил.
Maxine Caulfield
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 06:27:07 PM
 #86

2300 сатох
17 центов
Abdulov73
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 06:21:56 PM
 #87

2100 Было, лол.
Maxine Caulfield
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 02:59:55 PM
 #88

надо ждать до 5 центов и все сливать))))
Кому сливать, тебе? Мечтай
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
May 30, 2018, 08:44:47 PM
 #89

надо ждать до 5 центов и все сливать))))
Кому сливать, тебе? Мечтай

Да есть тут те, кто не верит в наш супер честный чистый перспективный мировой проект, который потеснит с пьедестала кефириум и биткоин. 

130.31 Gh/s общая мощность, если перевести в живые видеокарта это примерно 4 300 видеокарт, и при это суточный объем всего то 2 200$, скорее всего 90% объемов создают майнеры да и транзакции гоняют только манйнеры.
Когда будет какой-то продукт или новости?
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
May 31, 2018, 08:00:46 AM
 #90

4300 тоже не мало. Все зависит от известных людей в криптоиндустрии. Захотят они отдать огромную нишу, которую забрал себе кефириум или попробуют побороться с Виталиком. Есть надежда, что в тихую закупают, а потом начнут твитить про альтернативу кефиру. Но и другой сценарий возможен, никому Ellaism не нужен будет и максимум на что можно будет надеяться-это 10 долларов за монету при следующем пампе через несколько лет. Надеюсь, что я угадал с монетой.

Конечно же сейчас и речи нет про то, что Ellaism где-то используют. Все может измениться, если гос. органы начнут воздействовать на кефириум и Виталика. Сообщество задастся вопросом, а какая альтернатива, какая крипта со смарт-контрактами реально децентрализована ?
Если Ellaism будет так же популярен как сейчас о 10ти долларов даже мечтать не прийдётся, в лучшем случае до бакса бы дотянуть. Форков эфира сейчас более чем достаточно, мало кто из них способен бороться с оригиналом даже при условии давления со стороны регулирующих органов на Витальку и его детище.
Maxine Caulfield
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 12:29:39 PM
 #91

1400 сатох, 8 центов
Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 06:43:06 AM
 #92

Мне в этом проекте нравится то , что Эллаизм - это сеть, подобная Ethereum. Нет предварительной добычи.Нет спорных хардфорков.Никакой бомбы сложности.Защита от двойной траты включена по умолчанию.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
June 27, 2018, 07:03:22 AM
 #93

4300 тоже не мало. Все зависит от известных людей в криптоиндустрии. Захотят они отдать огромную нишу, которую забрал себе кефириум или попробуют побороться с Виталиком. Есть надежда, что в тихую закупают, а потом начнут твитить про альтернативу кефиру. Но и другой сценарий возможен, никому Ellaism не нужен будет и максимум на что можно будет надеяться-это 10 долларов за монету при следующем пампе через несколько лет. Надеюсь, что я угадал с монетой.

Конечно же сейчас и речи нет про то, что Ellaism где-то используют. Все может измениться, если гос. органы начнут воздействовать на кефириум и Виталика. Сообщество задастся вопросом, а какая альтернатива, какая крипта со смарт-контрактами реально децентрализована ?
Если Ellaism будет так же популярен как сейчас о 10ти долларов даже мечтать не прийдётся, в лучшем случае до бакса бы дотянуть. Форков эфира сейчас более чем достаточно, мало кто из них способен бороться с оригиналом даже при условии давления со стороны регулирующих органов на Витальку и его детище.
Он сейчас майнится практически по стоимости электроэнергии ещё чуть чуть и это будет затратным, плюс износ железа. Элла стала ещё бессмысленней чем была раньше.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
July 03, 2018, 09:32:12 PM
 #94

Если Ellaism будет так же популярен как сейчас о 10ти долларов даже мечтать не прийдётся, в лучшем случае до бакса бы дотянуть. Форков эфира сейчас более чем достаточно, мало кто из них способен бороться с оригиналом даже при условии давления со стороны регулирующих органов на Витальку и его детище.
Он сейчас майнится практически по стоимости электроэнергии ещё чуть чуть и это будет затратным, плюс износ железа. Элла стала ещё бессмысленней чем была раньше.
Это называется "естественный отбор". Можно сколько угодно заливать, какой крутой этот проект и какой плохой эфир, но рынок все по местам расставит - кто Лев Толстой, а кто... Cheesy Сделать копию эфира - это много ума не надо, чтобы утверждать что копия лучше оригинала - тоже)) Монетка-то совсем загибается, твиттер последний раз в конце марта был активен. Вот цена и стремиться к нулю. Мертвые проекты никому не нужны.

Iame3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 11:17:35 AM
 #95

Если Ellaism будет так же популярен как сейчас о 10ти долларов даже мечтать не прийдётся, в лучшем случае до бакса бы дотянуть. Форков эфира сейчас более чем достаточно, мало кто из них способен бороться с оригиналом даже при условии давления со стороны регулирующих органов на Витальку и его детище.
Он сейчас майнится практически по стоимости электроэнергии ещё чуть чуть и это будет затратным, плюс износ железа. Элла стала ещё бессмысленней чем была раньше.
Это называется "естественный отбор". Можно сколько угодно заливать, какой крутой этот проект и какой плохой эфир, но рынок все по местам расставит - кто Лев Толстой, а кто... Cheesy Сделать копию эфира - это много ума не надо, чтобы утверждать что копия лучше оригинала - тоже)) Монетка-то совсем загибается, твиттер последний раз в конце марта был активен. Вот цена и стремиться к нулю. Мертвые проекты никому не нужны.

Да живой он, не на тот твитер смотрели.
aaaaalt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
July 07, 2018, 12:12:12 PM
 #96

надо памп-группу создать и на эллу натравить.  Grin
сама она вряд ли поднимется
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
July 08, 2018, 12:48:24 AM
 #97

Есть кто живой из секты?  Smiley

Подскажите, не допустил ли я ошибки, я на https://www.myetherwallet.com поменял сеть на Ella и создал кошелек, на него майню в данный момент, монетки приходят, но переводить куда-то не пробовал, с этим не возникнут проблемы?

Если есть тут майнеры, подскажите, https://pool.ellaism.org, он же Devpool подходит для работы или есть лучше варианты для маленьких мощностей?
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
July 08, 2018, 02:34:19 PM
 #98

Есть кто живой из секты?  Smiley

Подскажите, не допустил ли я ошибки, я на https://www.myetherwallet.com поменял сеть на Ella и создал кошелек, на него майню в данный момент, монетки приходят, но переводить куда-то не пробовал, с этим не возникнут проблемы?

Если есть тут майнеры, подскажите, https://pool.ellaism.org, он же Devpool подходит для работы или есть лучше варианты для маленьких мощностей?
Я не прям так из секты, но в своё время участие принимал. С myetherwallet проблем не будет, тоже им пользуюсь. На счёт пула не знаю, я майнил на http://ella.minerpool.net/ проблем не возникало.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
July 08, 2018, 10:44:31 PM
 #99

Я не прям так из секты, но в своё время участие принимал. С myetherwallet проблем не будет, тоже им пользуюсь. На счёт пула не знаю, я майнил на http://ella.minerpool.net/ проблем не возникало.

Спасибо за наводку, блоков находят ~ в 2 раза больше, чем на моем пуле, а мощность не в 2 раза выше, по идее должно быть профитнее, попробую.  Smiley
megapool.io
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 12

MegaPool.io


View Profile WWW
July 24, 2018, 07:25:12 PM
 #100

@Klaud07 ждем вас на MegaPool.io/ella


MegaPool.io - Free Modern Mining Pool
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!