Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:38:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Трейдинг - хобби?  (Read 4525 times)
Rodimill8
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Revolutionizing Brokerage of Personal Data


View Profile
November 30, 2017, 09:00:29 PM
 #101

Для меня, если честно, это пока относительно хобби. Возможно в скором это перерастет в что-то большое. Но пока меня терзают сомнения, а вдруг в определенный момент вся криптоиндустрия "накроется медным тазом". Лучше всегда иметь запасной плани пока что заработок на криптовалюте, это для меня такой относительный запасной план. Как говорится, время покажет, при том я еще молод и полон сил, то все еще впереди. Grin

это одна из самых больших ошибок человечества, думать что оно молодо и все впереди. Информацию нужно усекать сразу без оттягивания в долгий ящик.
lenadisano
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 03:05:47 AM
 #102

Пока хобби, трачу на это занятие не так много времени, как хотелось бы. Может быть по этому, пока нет в планах переходить как на основной вид заработка. Ну, и еще рановато мне, мало в этой теме.
Emeraude (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 06:16:16 PM
 #103

Добрый День, коллеги!

Скажите, пожалуйста, как Вам удается совмещать основной вид деятельности и трейдинг?
Или же у большинства здесь трейдинг - основной вид деятельности?

Мое мнение, что трединг сложно сделать основным видом деятельности, по одной причине, трейдинг не сделает вас счастливым, даже если вы заработаете миллиард на нем.
Другое дело если вы торговлей создаете ценность вокруг себя, например у вас управляющая компания, есть штат людей, они от вас зависят, так же вы зарабатываете деньги своим клиентам, т.е. вы привносите ценность в этот мир, окромя как себе. Поэтому единолично заниматься торговлей и стабильно зарабатывать в тихую, это иллюзия, созданная гигантами и мастерами по отбиранию денег на рыке.
Вы будете гораздо счастливее работая на стабильно оплачиваемой работе, нежели каждый день быть в рынке и самим с собой.
Так же трейдинг это как индивидуальная рыбалка (на удачку), многие на нее ходят получают удовольствие, но жить с нее такая скука.
Вообще достаточно философская тема, но 10 летний опыт торговли, мне подсказывает что именно так и есть.

Интересное мнение) спасибо
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
December 02, 2017, 10:34:16 PM
 #104

Добрый День, коллеги!

Скажите, пожалуйста, как Вам удается совмещать основной вид деятельности и трейдинг?
Или же у большинства здесь трейдинг - основной вид деятельности?

Мое мнение, что трединг сложно сделать основным видом деятельности, по одной причине, трейдинг не сделает вас счастливым, даже если вы заработаете миллиард на нем.
Другое дело если вы торговлей создаете ценность вокруг себя, например у вас управляющая компания, есть штат людей, они от вас зависят, так же вы зарабатываете деньги своим клиентам, т.е. вы привносите ценность в этот мир, окромя как себе. Поэтому единолично заниматься торговлей и стабильно зарабатывать в тихую, это иллюзия, созданная гигантами и мастерами по отбиранию денег на рыке.
Вы будете гораздо счастливее работая на стабильно оплачиваемой работе, нежели каждый день быть в рынке и самим с собой.
Так же трейдинг это как индивидуальная рыбалка (на удачку), многие на нее ходят получают удовольствие, но жить с нее такая скука.
Вообще достаточно философская тема, но 10 летний опыт торговли, мне подсказывает что именно так и есть.
Что мешает часть профита жертвовать на благотворительность? Вот вам и привносимая ценность в этот мир.
А про "зарабатываете деньги своим клиентам", ну так, где зарабатываете, там и теряете, никто от этого не застрахован и что тогда? всё? ценность иссякла?)

NEX Exchange
antonko
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 12


View Profile
December 02, 2017, 10:54:39 PM
 #105

Тут прямо каждый второй удачный трейдер, видимо никогда не трейдили Grin Прочитал кучу литературы, прошел множество курсов, уже как месяцев 5 только одни минуса, но как я понимаю это абсолютно нормально, главное не сдаваться, со временем стал замечать некоторые косяки. Уж лучше в баунти и аирдропах участвовать, а трейдинг на далекую перспективу.
OLDARH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101


-YAHOO_EU-


View Profile
December 02, 2017, 10:58:37 PM
 #106

Трейдинг привлекает прежде всего обманчивой легкостью, основанной на "историях успеха", рассказанных товарищами. Но жестокая реальность бьет под дых в самый неподходящий случай, когда, казалось бы все звездв сошлись - и анализ и советы друзей и собственные предпочтения....
Вжух... и ты инвестор Sad
lenadisano
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 10:02:24 AM
 #107

Трейдинг сложно назвать хобби. Ведь если ты относишься к этому так, значит у тебя ничего не получится в этом направлении. На начальных этапах нужно очень много трудиться и трать своего времени. Даже если ты занимаешься трейдингом и совмещаешь с работой, будь готов спать меньше, работать больше. Пару часов после работы слишком мало для начинающего трейдера. В любом случае, оно стоит того. Не жалейте времени и сил на свою прокачку в этом направлении.
fisherm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 10:47:15 AM
 #108

Безусловно, трейдинг приносит хорошие доходы, но ставить как основной доход его не стоит)
Garmateus
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 11:47:55 AM
 #109

Без большого капитала сделать трейдинг основным делом очень и очень тяжело.
Injalit
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 02:04:55 PM
 #110

К сожалению, трейдинг для меня второстепенный вид деятельности. К тому же, пока не могу заниматься исключительно этим, так как жена категорически против того, чтобы я бросал основную работу. Придется, либо переубеждать, либо разводиться  Smiley
Garmateus
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 06:05:56 PM
 #111

К сожалению, трейдинг для меня второстепенный вид деятельности. К тому же, пока не могу заниматься исключительно этим, так как жена категорически против того, чтобы я бросал основную работу. Придется, либо переубеждать, либо разводиться  Smiley
Пробуй переубеждать, если нет, то выход только один))
vitalli
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 07:15:15 PM
 #112

Нравится мне эта тема, почитал, посмотрел, как люди относятся к трейдингу, некоторые им живут. Сам хотел бы так, чтобы жизнь и мысли крутились вокруг этой сферы, чтобы мозги работали в этом направлении практически круглосуточно. Трачу сейчас много времени на трейдинг, пока опыта мало, есть основная работа. Но, очень хочу заниматься серьезно этим направлением.
Vedmud
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 07:53:45 PM
 #113

Скажу лично про себя, Я зарабатываю на форексе на автомате более-менее стабильно 10% в месяц как дополнительный доход, благо советников полно. Сейчас стал вникать в крипто мир, т.к. за блок ченж будущее.
Niveus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 120


View Profile
December 04, 2017, 08:02:24 PM
 #114

Добрый День, коллеги!

Скажите, пожалуйста, как Вам удается совмещать основной вид деятельности и трейдинг?
Или же у большинства здесь трейдинг - основной вид деятельности?

у меня на трейдинг уходит 1-2 часа в день. До 7-10% в месяц у меня выходит (по отношению к битку) и я доволен. Пока нет возможности полностью перейти на трейдинг
korolart
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 02:38:41 PM
 #115

Трейдинг это все равно качели, жадность и куча эмоций, не каждый к такому готов. Сегодня ты богат, а завтра опять на дне, и так изо дня в день. Сразу не получится делать все правильно и хорошо, но со временем к этому можно придти, сделать основным источником дохода.
Bagira 25000000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 04:12:39 PM
 #116

Трейдинг это не игрушка и это надо понять желательно сразу. Это финансовая деятельность. Где можно как быть и в плюсе и в минусе. Важную роль играет психология. Постановка целей и их выполнения. Торговая стратегия и четкое ее следование. Трейдинг это жизнь. Как правило серьезные трейдеры занимаются только трейдингом остальное становиться хобби отвлечение мозга на время.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
December 05, 2017, 04:57:04 PM
 #117

Трейдинг не простая штука - можно каждый день делать по 4-5%, а потом зайти в сделку и весь профит съест минус.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Saine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 09:12:22 PM
 #118

нет работа
EuroKwak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 10:18:28 PM
 #119

Трейдинг не простая штука - можно каждый день делать по 4-5%, а потом зайти в сделку и весь профит съест минус.

Может быть и ситуация, кода монета выстрелит и получишь вообще суперский профит. Трейдинг затягивает - это однозначно, особенно когда получаешь прибыль
cryptosolovey
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 03:36:32 PM
 #120

Трейдинг не простая штука - можно каждый день делать по 4-5%, а потом зайти в сделку и весь профит съест минус.

Может быть и ситуация, кода монета выстрелит и получишь вообще суперский профит. Трейдинг затягивает - это однозначно, особенно когда получаешь прибыль
на самом деле можно легко перегореть от быстрых успехов
тильт начнется и ты все потерял - придется начинать все с начала((
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!