Bitcoin Forum
May 28, 2024, 05:35:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Бобби Ли: Bitcoin вовсе не "слишком дорогой"  (Read 709 times)
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 10:17:56 AM
 #21

Для кого-то биткоин по 100$ был дорогим, а сейчас кусает локти что не купил тогда.
Истину глаголишь, сын мой! Smiley Когда биткоин был еще по 5$, я вообще не понимал, что это и с чем его едят. А теперь уже поздно пить Боржоми.
Краем уха про биткоин я слышал еще в 2012, но в то время я даже не пытался вникнуть, что это такое, как его получить и что с ним делать. Сейчас очень жалею, что из-за недостатка любопытства упустил такую возможность.
все сильны задним умом. перспективнее смотреть в будущее вместе с битком)
Да просто в то время снова бушевали МММ и совершенно не ясно было, чему верить, а чему нет. Человек же склонен искать во многом подвох, особенно в том, чего не понимаешь.
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
November 21, 2017, 10:41:59 AM
 #22

Для кого-то биткоин по 100$ был дорогим, а сейчас кусает локти что не купил тогда.
Истину глаголишь, сын мой! Smiley Когда биткоин был еще по 5$, я вообще не понимал, что это и с чем его едят. А теперь уже поздно пить Боржоми.
Краем уха про биткоин я слышал еще в 2012, но в то время я даже не пытался вникнуть, что это такое, как его получить и что с ним делать. Сейчас очень жалею, что из-за недостатка любопытства упустил такую возможность.
все сильны задним умом. перспективнее смотреть в будущее вместе с битком)
Да просто в то время снова бушевали МММ и совершенно не ясно было, чему верить, а чему нет. Человек же склонен искать во многом подвох, особенно в том, чего не понимаешь.
Общего у биткоина с МММ совершенно нет, многие говорили что биток сольется и такой рост невозможен но теперешняя цена доказывает противоположное и пирамидой здесь совсем не пахнет, скорее идея мирового финансового господства в крипте, к чему он идет семимильными шагами.
pottzie
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 11:31:13 AM
 #23

Он одновременно и дорогой сейчас и будет становиться еще дороже

Ostonian
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 912
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 02:41:00 PM
 #24

Ну правильно если купить до 10 000 долларов биткоин и продать его за 100 000 долларов, чем же это не будет супер  инвестиция?)
Или как кто-то купил по 100, а на выходе имеет 8200))) Знать бы сколько он будет стоит через пол года, а то и год, конечно он не дорогим будет.
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 02:55:20 PM
 #25

Для кого-то биткоин по 100$ был дорогим, а сейчас кусает локти что не купил тогда.
Истину глаголишь, сын мой! Smiley Когда биткоин был еще по 5$, я вообще не понимал, что это и с чем его едят. А теперь уже поздно пить Боржоми.
Краем уха про биткоин я слышал еще в 2012, но в то время я даже не пытался вникнуть, что это такое, как его получить и что с ним делать. Сейчас очень жалею, что из-за недостатка любопытства упустил такую возможность.
все сильны задним умом. перспективнее смотреть в будущее вместе с битком)
Да просто в то время снова бушевали МММ и совершенно не ясно было, чему верить, а чему нет. Человек же склонен искать во многом подвох, особенно в том, чего не понимаешь.
Общего у биткоина с МММ совершенно нет, многие говорили что биток сольется и такой рост невозможен но теперешняя цена доказывает противоположное и пирамидой здесь совсем не пахнет, скорее идея мирового финансового господства в крипте, к чему он идет семимильными шагами.
Не может быть у крипты полного мирового финансового господства, кто позволит этому случиться? Уже сейчас раздаются крики запретить крипту и взять крипту под контроль государства иными словами сделать крипту централизованной и не анонимной.
lenadisano
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 04:01:03 PM
 #26

У каждого свое понятие небольших денег. В его словах и мыслях очень много правильного и логичного. И его ожидания по поводу биткоина вполне обоснованы. А "не слишком дорогой" при сравнении с возможной стоимостью через год или два.
Benarand
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 05:29:52 PM
 #27

Конечно, если быть директором крупнейшей биржи в Китае, то конечно можно смело говорить, что биток сейчас не такой и дорогой. А для простого смертного это не так уж и дешево, это целые 8 к $.
Andrea9000
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
November 21, 2017, 05:40:29 PM
 #28

ну да, он по сути не дорогой.. его может купить любой школьнык нормальной страны
GeorgCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 14


View Profile
November 21, 2017, 06:08:51 PM
 #29

вот и посмотрим что будет происходить на дистанции  Huh
vitalli
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 04:23:44 AM
 #30

Ох, интересно, если сейчас вложиться в биток, я тоже через несколько лет буду считать,  что стоимость биткоина в 100 тыс.$ не так уж и много?  Grin
Godef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 05:36:38 AM
 #31

Да, сейчас биткоин не слишком дорогой, смотря с чем сравнивать, все познается в сравнении, а если взять 2013 год, то биток стал очень дорогой, но быть может не на столько на сколько он еще может стать дороже. Все дело в том, относительно какого времени рассматривать.
mutha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 430
Merit: 250


AS8UDRR8Dc4wTyZkMT7Z5vaXtiWK9zh5Hb


View Profile
November 22, 2017, 05:45:41 AM
 #32

Пока что да, его еще реально купить, он еще не стоит как квартира, но все идет к этому. Скоро, чтобы купить биткоин придется брать ипотеку в банке или закладывать дом. Так что, бегом за битками пока поезд не ушел!))
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!