Bitcoin Forum
December 17, 2017, 05:10:36 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Профессор экономики из США: биткоин может   (Read 524 times)
usmarjan
Full Member

Activity: 224

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
November 11, 2017, 02:09:07 PM

По мнению Паноса Мордукатаса, профессора экономики Университета Лонг-Айленда, до Рождества цена биткоина может достичь отметки в $10 тысяч, после чего может последовать глубокая коррекция. Об этом сообщает Forbes.

Как считает Мордукатас, о силе ценового движения “народной валюты” свидетельствует недавнее пробитие ею психологических отметок в 5,6 и 7 тысяч долларов.

“Это бычий сигнал для инвесторов, которые обращают внимание на цены и графики объемов для определения направления рыночного импульса”, — сказал он.
Следующим фактором экономист называет успешно пройденный биткоином “тест Wall Street”. Под этим понятием Мордукатас подразумевает улучшение восприятия криптовалют крупными игроками финансового рынка.

“Это бычий сигнал для инвесторов, которые обращают внимание на фундаментальные рыночные факторы, то есть важные события, которые могут увеличить спрос на цифровые валюты”.
Третьим важным фактором профессор называет “китайский тест”, под которым он понимает способность первой криптовалюты быстро восстановиться после запрета торговли ею на одном из крупнейших рынков мира.

“Это также бычий сигнал для биткоина, который доказал, что цифровые валюты выживают и развиваются дальше, вопреки попыткам правительств уничтожить их”, — добавил он.
Кроме того, еще одним положительным фактором для развития биткоина Мордукатас считает отмену хардфорка SegWit2x. Это, по его мнению, “устраняет источник неопределенности, окружающий криптовалютные рынки”.

“Все это закладывает основу для дальнейшего роста цен, поскольку ограниченное предложение не может удовлетворить растущий спрос, — делится мыслями профессор. — Этот хайп подпитывается растущей ценой, которая привлекает многих инвесторов на рынок, которые, в свою очередь, еще больше толкают цену вверх ”.
Профессор предупреждает участников рынка о том, что на фоне стремительного роста многие трейдеры в погоне за сверхприбылью могут потерять связь с реальностью. При этом, больше всего могут пострадать “слишком увлеченные” криптоинвесторы, зашедшие на этот рынок позже других.

“Однако, любые мании плохо заканчиваются и пострадают те инвесторы, которые присоединились к этой вечеринке позже остальных”, — заключил он.
Напомним, этим летом Панос Мордукатас выразил мнение, что цена биткоина еще далека от своего предельного значения и поэтому криптовалюта еще сделает миллионерами многих людей.

1513487436
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513487436
Reply with quote  #2

1513487436
Report to moderator
1513487436
Hero Member
*

Ignore
1513487436
Reply with quote  #2

1513487436
Report to moderator
1513487436
Hero Member
*

Ignore
1513487436
Reply with quote  #2

1513487436
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513487436
Hero Member
*

Ignore
1513487436
Reply with quote  #2

1513487436
Report to moderator
1513487436
Hero Member
*

Ignore
1513487436
Reply with quote  #2

1513487436
Report to moderator
Tylev
Member
**

Activity: 98

View Profile
November 11, 2017, 02:57:32 PM

Да это мы и так знаем.  Будет и подъем,  и спуск.
Bart1shka
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 11, 2017, 03:02:04 PM

Я даже подазреваю, что начнут писать люди, когда случится коррекция цены: «все пропало, это мыльный пузырь, лучше бы я собрал фермы»
Camus
Hero Member

Activity: 518

Coinlancer.io ICO | Oct 14th

View Profile
November 11, 2017, 04:44:25 PM

Я даже подазреваю, что начнут писать люди, когда случится коррекция цены: «все пропало, это мыльный пузырь, лучше бы я собрал фермы»
так уже было, когда после запрета Китая рынок повалился, таких паникеров было много

▄████▄
          ██  ██
 ▄▄▄▄     ▀████▀     ▄▄▄▄
██▀▀██     ▄▄▄▄     ██▀▀██
██▄▄███▄▄██▀▀▀▀██▄▄███▄▄██
 ▀▀▀▀ ▀██▀▄████ ▀██▀ ▀▀▀▀
       ██ ██     ██
 ▄▄▄▄  ██▄▀████ ▄██  ▄▄▄▄
██▀▀██  ▀██▄▄▄▄██▀  ██▀▀██
██▄▄██     ▀██▀     ██▄▄██
 ▀▀▀▀     ▄████▄     ▀▀▀▀
          ██  ██
          ▀████▀
.Coinlancer.
          ▄▄████████▄▄
      ▄▄████████████████▄▄
    ▄█████████████████████▄
   ▄████████████████████████▄
  ████████████████████████████
█████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████████▀
  █████████████████████████
   ▀███████████████████████▀
    ▀█████████████████████▀
      ▀▀████████████████▀▀
          ▀▀████████▀▀
CL
[WHITEPAPER]     [ANN THREAD]
Coinlancer
FACEBOOK     TWITTER     MEDIUM     TELEGRAM
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
!!
vitalko555
Jr. Member
*

Activity: 51

View Profile
November 11, 2017, 05:06:08 PM

Коррекция уже началась, вопрос в том как глубоко упадет.
acseon
Sr. Member

Activity: 266

View Profile
November 11, 2017, 05:09:50 PM

так уже было, когда после запрета Китая рынок повалился, таких паникеров было много
Паникеры будут всегда, а я вот после Китая прикупил биток по 3.5 и остался очень доволен, хотя многие отговаривали что все потеряешь, ну в общем как всегда Grin

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Harbor
Full Member

Activity: 196

Best IoT Platform Based on Blockchain

View Profile
November 11, 2017, 11:18:02 PM

Тут проблема в другом, а именно в непредсказуемости крипты. Мне вот кажется, что на этом рынке больше выигрывает тот кто умнет прочитать настроения людей и их последующую реакцию.

Coin-1
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 12, 2017, 01:03:21 AM

После эпического провала хардфорка перспективы Bitcoin плохие.

IceOleg
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 12, 2017, 03:26:51 AM

Никому неизвестные профессоры пытаются сделать себе имя на столь точном прогнозе! Цена пойдёт вверх, а потом - вниз! Кто бы мог подумать!?

<<|  ARToken by CAPPASITY  |>>
> Decentralized AR/VR Ecosystem for 3D Content Exchange <
> Follow Us:  facebook | twitter | linkedin | telegram | youtube | slack | google+ <
comradepay
Full Member

Activity: 126

View Profile
November 12, 2017, 03:48:24 AM

Думаю еще до 5000 баксов сходим. А там либо в бок пойдет, либо медленное движение вверх

veter2727
Member
**

Live Stars - Adult Streaming Platform

View Profile
November 12, 2017, 06:40:35 PM

Профессор Паноса Мордукатаса - молодец, четко, по пунктам объяснил свое видение будущего биткоина. Не голословно, а именно опираясь на факты.

Hanacerty
Full Member

Activity: 128

View Profile
November 12, 2017, 06:51:40 PM

Думаю еще до 5000 баксов сходим. А там либо в бок пойдет, либо медленное движение вверх
Так можно по 5к взять и потом сорвать х2.
Я думаю неплохо.

CanYa - Autonomous P2P marketplace of Services | | Initial Coin Offering | | Bitcointalk Thread
OmDaN
Member
**

Activity: 94

View Profile
November 12, 2017, 07:01:37 PM

Падение битка, я думаю, будет резким и неожиданным. Ничего нет за битком, как за альтами. Я в него не верю. Как придет понимание крупных инвесторов в его ограниченной ценности, так он и рухнет. И я боюсь именно этого обрушения, поэтому вхожу в биток на коротких и средних временных интервала.

dvd-rw
Legendary
*

Activity: 980

View Profile
November 12, 2017, 07:13:50 PM

Профессор-звучит убедительно. Одного профессора мы уже слышали, который убеждал что биткойн упадёт ниже $10.
https://www.coinside.ru/2014/06/01/professor-universiteta-bostona-predskazal-padenie-kursa-bitkoin-do-10/
fruit
Legendary
*

Activity: 868

habr

View Profile
November 13, 2017, 04:03:32 AM

Статья от 1 июня 2014 года.

deisik
Legendary
*

Activity: 1414

View Profile
November 13, 2017, 05:42:14 AM

“Это бычий сигнал для инвесторов, которые обращают внимание на фундаментальные рыночные факторы, то есть важные события, которые могут увеличить спрос на цифровые валюты”.
Третьим важным фактором профессор называет “китайский тест”, под которым он понимает способность первой криптовалюты быстро восстановиться после запрета торговли ею на одном из крупнейших рынков мира

Профессор кислых щей

Он совершенно упустил из виду, что сейчас вокруг битка происходят события, которые не имеет к рынку (я имею в виду рыночному ценообразованию) никакого отношения. Речь идёт о борьбе майнеров за контроль над криптой. Поскольку непосредственно получить контроль над оригинальным битком оказалось невозможным, изобрели недобиток (но даже он был лишь запасным вариантом, который пришлось задействовать, так как провалился SegWit2x). И здесь какие-то уровни поддержки или сопротивления не играют никакой роли. Как говорит Чарли Мангер, подельник Уоррена Баффетта, возьми простую идею и выжми из неё всё

Статья от 1 июня 2014 года.

Тогда многое становится понятным. Но написанное выше всё равно актуально

VovkashotDD
Jr. Member
*

Activity: 40

View Profile
November 13, 2017, 07:10:40 AM

Никому неизвестные профессоры пытаются сделать себе имя на столь точном прогнозе! Цена пойдёт вверх, а потом - вниз! Кто бы мог подумать!?

А почему нет? Криптовалюта, а в частности биткоин, тема горячая!! И конечно, комментарий такого рода может подействовать только на людей весьма далеких от рыночных и фондовых котировок и, возможно, еще не один чудак защитит там какую-нибудь ученую степень в этой так называемой «новаторской и перспективной сферах»..
Pikachushka101
Jr. Member
*

Activity: 37

View Profile
November 13, 2017, 07:30:30 AM

Гораздо интереснее был бы какой-нибудь безумный коментарий, типа того, что биток к лету будет стоить 100 000$. Вот тогда рынок бы просто захлебнулся в инвестициях! Глядишь, на столько не поднялся, но взлет был бы сумасшедший. И профессор получил бы известность на волне этого дела. Может и имя себе сделал, чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее верят массы. Закон Берка :-)
evilscoop
Sr. Member

Activity: 266

View Profile
November 13, 2017, 10:40:37 AM

Гораздо интереснее был бы какой-нибудь безумный коментарий, типа того, что биток к лету будет стоить 100 000$. Вот тогда рынок бы просто захлебнулся в инвестициях! Глядишь, на столько не поднялся, но взлет был бы сумасшедший. И профессор получил бы известность на волне этого дела. Может и имя себе сделал, чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее верят массы. Закон Берка :-)

Ну такой комментарий думаю знающие люди не восприняли бы всерьёз. Мне кажется выгоднее инвестировать в крипту которая только появляется на рынке но имеет перспективу. А на битке уже заработали те кто вложился в начале

SamDummy
Member
**

"Highest ROI crypto infrastructure"

View Profile WWW
November 13, 2017, 10:57:59 AM

Професор по имени Панос  Grin ну да это крутой профессор, и сколько всего таких профессоров нам еще слушать?  умников. Cheesy
думайте своей головой, анализируйте сами! таких новостей... да каждый день...
биткоин это дискета, уже давно есть компакт диски и даже флешки криптовалютного мира. просто те кто вложился в биток так просто не сдадутся вот и все.

Pages: [1] 2 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.