Bitcoin Forum
January 24, 2018, 02:33:49 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: В Нью-Йорке за криптовалюту снимут фильм  (Read 388 times)
usmarjan
Sr. Member

Activity: 266

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
November 11, 2017, 02:11:08 PM

В Нью-Йорке за криптовалюту снимут фильм о политике Дональда Трампа

Проживающая в Нью-Йорке уроженка Таджикистана Хушнуда Шукурова планирует снять 20-минутную короткометражку о политике американского президента Дональда Трампа, для чего собирается привлечь криптовалютные инвестиции. Об этом пишет Sputnik Таджикистан.

По словам 31-летней Хушнуды Шукуровой, ее фильм под названием Detained («Задержанные») раскрывает плачевные стороны последнего миграционного указа Трампа, который с 30 июня запретил въезд в США гражданам шести мусульманских стран — Ирана, Ливии, Сирии, Сомали, Судана и Йемена.

Для старта съемок девушке необходимо $50 000, и нужную сумму режиссер планирует привлечь с помощью компании Singular-DTV, занимающейся индустрией развлечений на базе технологии блокчейн.

«В рамках своего спецпроекта Tokit компания выпустит цифровые токены, которые можно приобрести для поддержки моего фильма. Этот метод сбора средств более чем реален и достаточно выгоден, особенно для творческих людей, у которых из-за отсутствия финансов идеи простаивают годами. Я очень рада, что такая компания, как Singular-DTV рассмотрела в моем фильме что-то достойное для привлечения инвестиций», — поделилась Хушнуда Шукурова.
После съемок короткометражки «Задержанные» девушка планирует воплотить в жизнь сценарий полнометражного фильма, рассказывающего историю таджички, которой приходится добиваться успехов в спорте через противостояния родных и близких.

«Я хочу быть частью революции равных возможностей, которую дает сегодня каждому именно криптовалютная инвестиция», — подчеркнула Шукурова.
Отметим, что на счету режиссера уже несколько короткометражных фильмов и документальный фильм Love Life Regardless, права на показ которого выкупила британская телекомпания BBC.

Напомним, в октябре съемочная группа российского научно-фантастического фильма «Реаниматор» предложила инвесторам в ICO проекта сняться в ролях головореза, спецназовца и ДПСника.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1516761229
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1516761229
Reply with quote  #2

1516761229
Report to moderator
1516761229
Hero Member
*

Ignore
1516761229
Reply with quote  #2

1516761229
Report to moderator
1516761229
Hero Member
*

Ignore
1516761229
Reply with quote  #2

1516761229
Report to moderator
Cerio
Full Member

Activity: 140

View Profile
November 11, 2017, 03:57:05 PM

Проживающая в Нью-Йорке уроженка Таджикистана Хушнуда Шукурова планирует снять 20-минутную короткометражку о политике американского президента Дональда Трампа, для чего собирается привлечь криптовалютные инвестиции. Об этом пишет Sputnik Таджикистан.

По словам 31-летней Хушнуды Шукуровой, ее фильм под названием Detained («Задержанные») раскрывает плачевные стороны последнего миграционного указа Трампа, который с 30 июня запретил въезд в США гражданам шести мусульманских стран — Ирана, Ливии, Сирии, Сомали, Судана и Йемена.

Для старта съемок девушке необходимо $50 000, и нужную сумму режиссер планирует привлечь с помощью компании Singular-DTV, занимающейся индустрией развлечений на базе технологии блокчейн.

«В рамках своего спецпроекта Tokit компания выпустит цифровые токены, которые можно приобрести для поддержки моего фильма. Этот метод сбора средств более чем реален и достаточно выгоден, особенно для творческих людей, у которых из-за отсутствия финансов идеи простаивают годами. Я очень рада, что такая компания, как Singular-DTV рассмотрела в моем фильме что-то достойное для привлечения инвестиций», — поделилась Хушнуда Шукурова.
После съемок короткометражки «Задержанные» девушка планирует воплотить в жизнь сценарий полнометражного фильма, рассказывающего историю таджички, которой приходится добиваться успехов в спорте через противостояния родных и близких.

«Я хочу быть частью революции равных возможностей, которую дает сегодня каждому именно криптовалютная инвестиция», — подчеркнула Шукурова.
Отметим, что на счету режиссера уже несколько короткометражных фильмов и документальный фильм Love Life Regardless, права на показ которого выкупила британская телекомпания BBC.

Напомним, в октябре съемочная группа российского научно-фантастического фильма «Реаниматор» предложила инвесторам в ICO проекта сняться в ролях головореза, спецназовца и ДПСника.
Вот сравнить сколько новостей про биткоин было года 2-3 назад и сейчас. Сейчас раз в 10 больше, если не больше. Я рад, что криптовалюта пиарится таким образом.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale 22 December

•  [FB]  ▬  [TW]  ▬  [TG]  ▬▬▬  [KC]  •
TigerWoodRT
Full Member

Activity: 120

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟

View Profile
November 11, 2017, 04:00:34 PM

Ничего себе , не плохо так)) Раньше о крипте мало новостей было вообще, а сейчас уже по больше люди узнают, крипта становиться более популярной ))это же круто, скоро все будет по крипте )) нужно еще больше о ней говорить и распрастранять что б люди понимали как можно легко зарабатывать и тд))

hashshashin
Sr. Member

Activity: 476

View Profile
November 11, 2017, 06:29:18 PM

Всё отлично конечно, хороший пример сбора средств для начинающих и т.д, но дадут ли ей снять и пустить на показ этот фильм о политике Дональда Трампа? Я почему то сомневаюсь.

▄██▄
████
▀██▀
▄█████████████████▄
▄████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████
████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
▀██████████████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀█████▀▀▀

[    ]
Namecom
Member
**

Activity: 83

View Profile
November 11, 2017, 08:05:04 PM

Всё отлично конечно, хороший пример сбора средств для начинающих и т.д, но дадут ли ей снять и пустить на показ этот фильм о политике Дональда Трампа? Я почему то сомневаюсь.

Думаю что дать то дадут, самую крупную демократию в мире никто не отменял. Но вот сможет ли она это осуществить, учитывая как бросает курс того же битка от высот до самых низов? Huh
Jistlad
Full Member

Activity: 191

HOQU.io - Decentralized affiliate platform

View Profile
November 12, 2017, 08:35:22 PM

Ничего себе , не плохо так)) Раньше о крипте мало новостей было вообще, а сейчас уже по больше люди узнают, крипта становиться более популярной ))это же круто, скоро все будет по крипте )) нужно еще больше о ней говорить и распрастранять что б люди понимали как можно легко зарабатывать и тд))
Я бы не сказал что можно легко зарабатывать.
Если у тебя есть какие-то объемы, то да, а так сидишь в ожидании чуда что бы со 100$ поднять 200$/

makssab
Full Member

Activity: 182

View Profile
November 12, 2017, 10:32:30 PM

Думаю что дать то дадут, самую крупную демократию в мире никто не отменял. Но вот сможет ли она это осуществить, учитывая как бросает курс того же битка от высот до самых низов? Huh

Так может она сразу будет продавать полученную крипту и переводить всё в доллары, таким образом она точно соберёт необходимую сумму для сьёмок короткомитражки, но не больше.

Gary Levanevskii
Full Member

Activity: 154

View Profile
November 12, 2017, 10:35:38 PM

А они в Сингуларах собирают?Может скажется на капитализации этой монеты.

$$$
Hero Member

Activity: 728

View Profile
November 12, 2017, 10:52:08 PM

Вообще отличный вариант, если невозможно найти хорошего инвестора.

serneo
Full Member

Activity: 168

View Profile
November 13, 2017, 01:05:49 AM

Круто будет наверное интересно и люди просветяться.

Coin-1
Full Member

View Profile
November 13, 2017, 01:17:55 AM

А что потом будет с этими цифровыми токенами после выхода фильма?

MrHertz
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 13, 2017, 01:36:36 AM

Опять же, пока курс биткоина нестабилен, это все очень двусторонние вещи. С одной стороны круто, конечно, но с другой - бюджет у них в биткоинах, а сборы в долларах. В итоге получится так, что они заработали бы больше не снимая фильм. Сейчас всё больше принимают за оплату биткоин, но следует понимать, что такие акты для одной из сторон - благотворительность в пользу поддержания популяризации криптовалюты и что потом может быть очень обидно.

WebsiteWhitepaperTelegram◄   ▇▇▆▅▃▂▁International Blockchain Lottery▁▂▃▅▆▇▉   ►FacebookTwitterGitHub
════════☛ FIRELOTTO ☚════════    As simple and understandable as traditional lotteries are    ══════☛ PLAY NOW ☚══════
lifengpu
Sr. Member

Activity: 350

View Profile
November 13, 2017, 06:24:25 AM

возможно средства для снятия фильма она получит, но вот другой вопрос дадут ли ей снять этот фильм

WiND33
Full Member

Activity: 182

Highest ROI crypto infrastructure

View Profile
November 13, 2017, 06:28:17 AM

Как-то стремно давать биток какой-то левой тетке на создание сомнительной картины.

Rosochka
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 13, 2017, 06:33:45 AM

ТО есть у нее будут спонсоры, которые дадут ну или инвестируют в фильм биткоины? Отличное начало и еще одна реклама криптовалюты. Через несколько лет таких проектов будет много во всех сферах услуг.

evilscoop
Sr. Member

Activity: 308

View Profile
November 13, 2017, 11:09:48 AM

возможно средства для снятия фильма она получит, но вот другой вопрос дадут ли ей снять этот фильм

ага..ну если только ее не "попросят" в фильме показать Трампа очень гуманным политиком)) но идея снять такую картину за биток мне нравится) хочется пожелать удачи

helo
Member
**

Activity: 74

View Profile
November 13, 2017, 11:20:29 AM

А в титрах потом всех "проспонсирующих" укажут? Или какой плюс в этом? Если человеку только близка тема, а это именно те беженцы, которым закрыли дорогу. Не думаю, что у них много битков (или что они вообще есть), чтоб скинуться на данную картину. Undecided
IvanParuta
Member
**

Activity: 79

View Profile
November 13, 2017, 12:29:47 PM

Как-то стремно давать биток какой-то левой тетке на создание сомнительной картины.
относительно.... если скажем у вас есть пару битков, дать 5-10 баксов на съемки фильма если тема интесна очень даже норм варик. + не забываете что можно на теме своей благотворителньости устроить хайп в соц сетях, мол смотрите какой я молодец
proexcept
Full Member

Renewable Energy Cryptocurrency

View Profile
November 13, 2017, 02:00:39 PM

Скоро много фильмов начнут снимать за криптовалюту. Только не уверен, что отечественное производство из-за крипты улучшит качество своих произведений Undecided

Noril.Tovery
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 14, 2017, 08:43:17 AM

Даже если у нее и получится собрать деньги, снять на них фильм, и, может быть выпустить, ей вероятнее всего не удастся выпустить его в массы. Уж очень провокационная тема.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.