Bitcoin Forum
December 12, 2017, 04:18:14 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: 🚀🚀🚀[AIRDROP] 50 МОНЕТ от viuly БЕСПЛАТНО🚀🚀🚀  (Read 3488 times)
oleg17
Full Member

Activity: 154

The Future of Sports is Fan Controlled

View Profile
November 16, 2017, 11:03:09 PM

Я думаю, что за даром монеты раздают и не стоит ругаться, так как никто никого не принуждает их покупать. Есть проект, есть идея, так что кто хочет, может принять участие.
ну в принципе соглашусь с вами. этот факт что их можно не покупать - радует. но какой от них прок в будущем, пока сложно просмотреть это. но все равно я так же зашел.

1513095494
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513095494
Reply with quote  #2

1513095494
Report to moderator
1513095494
Hero Member
*

Ignore
1513095494
Reply with quote  #2

1513095494
Report to moderator
1513095494
Hero Member
*

Ignore
1513095494
Reply with quote  #2

1513095494
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513095494
Hero Member
*

Ignore
1513095494
Reply with quote  #2

1513095494
Report to moderator
1513095494
Hero Member
*

Ignore
1513095494
Reply with quote  #2

1513095494
Report to moderator
1513095494
Hero Member
*

Ignore
1513095494
Reply with quote  #2

1513095494
Report to moderator
bcempipec
Full Member

Activity: 126

View Profile WWW
November 17, 2017, 01:43:00 AM

Раздача продлена еще на 4 дня, роздано
 191 264 548 VIU / 500 000 000 VIU  Wink

Gold.Boriska
Sr. Member

Activity: 308

View Profile
November 17, 2017, 02:04:27 AM

Шляпа полная. Всего 500 млрд монет, а на бирже объемы торгов не больше 1,000 баксов. Серьёзно? Но самое главное подобных проектов уже было прудь пруди и все они были обречены на неудачу.
Не будет народ смотреть видосы за копеечную плату, нерентабельно тратить свое время на это занятие.
leto leto
Full Member

Activity: 168

Movement App – Monetizing active lifestyle

View Profile
November 17, 2017, 06:05:24 AM

есть сайт https://ytmonster.ru/ и ему подобные, очень похожи на описание данного проекта, даже внутренний токен имеется, правда без торговли на бирже, а по старинке- оплата банковской картой. все бы ничего, только просмотры с этих сайтов ютуб очень плохо засчитывает. вроде бы смотришь видео, зачисляются тебе монетки, а толку с них нет Smiley ютуб постоянно борется с такими сервисами. такая вот реальность.

Ma1evich
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 17, 2017, 08:18:07 AM

Проект интересный, учавствую в их баунти компании.На прошлой неделе прилетело от них полтиничек копеек, вообщем посмотрим что из этого выйдет)

-Vetal-
Member
**

View Profile
November 17, 2017, 10:28:12 AM

Получается что эту монетку сегодня раздавали на эфирные кошельки если я так понимаю исходя из анонса?
И сколько в среднем выходит и какие перспективы у нее?
Думаю раз такие щедрые, может добавится и купить немного для поддержания проекта.
50 монет давали  за регистрацию на сайте https://viuly.io/index.php
 а сейчас раздают тем у кого есть эфир на кошельках - 20 VIU за 1 эфир.

bcempipec
Full Member

View Profile WWW
November 17, 2017, 11:57:28 AM

Шляпа полная. Всего 500 млрд монет, а на бирже объемы торгов не больше 1,000 баксов. Серьёзно? Но самое главное подобных проектов уже было прудь пруди и все они были обречены на неудачу.
Не будет народ смотреть видосы за копеечную плату, нерентабельно тратить свое время на это занятие.
500 миллионов а не млрд. Так еще мало кто получил монетки, откуда обьем появиться?  Smiley

MISS_nSTASSY
Full Member

SmartHoldem ICO

View Profile
November 17, 2017, 12:09:24 PM

Тем не менее сейчас многие из тех кто приходил нахаляву монеток забрать, посмотрели-таки пару спонсорских видео с рекламой, чтобы на кошелек ещё капнуло. К тому же вон сколько кранов существует, где по сатошикам выплаты приходят - так народ идёт, смотрит, даже видео на ютубчик заливают с этими кранами. Так что халява - это волшебное слово, она-то сейчас и двигает этот маркетинг-локомотив вперед. Посмотри сколько уже монет роздано и подели на 50. Это совсем немало людей. И прикинь сколько из них глянули хотя бы один ролик

SMARTHOLDEM.IO Gaming Platform & Poker Room
JOIN THE ICO | BITCOIN TALK
Old Gold
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 17, 2017, 12:16:30 PM

Типа ютубемонстра прикрутить  и нормально, смотреть за такие копейки припухнешь.

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X      ██ ███ ██ █████████
Whitepaper     Twitter     Facebook     Telegram     Medium     Youtube
grandefuturo
Sr. Member

Activity: 406

View Profile
November 17, 2017, 12:18:10 PM

500 миллионов а не млрд. Так еще мало кто получил монетки, откуда обьем появиться?  Smiley
Монеты прилетели всем держателям эфира, мне лично перепало несколько тысяч, слил на дельте, за четверть эфира, уронив при этом курс на десятки раз. Наверное когда раздадут по миллиону монет за подписную, появятся объемы? Удачи вам, я так не думаю.

▄▄██▄▄
           ▐████████▌
      ▄██  ▐████████▌ ██▄
    ▄██▀   ▐████████▌  ▀██▄
  ▄██▀     ▐████████▌    ▀██▄
 ▄█▀      ▄▌▀███████▌      ▀█▄
▐█▀     ▐██▌  ▀█████▌       ▀█▌
██      ▐██▌   █████▌        ██
██   ▄  ▐██▌   █████   ▄▄    ██
██  ██▌ ▐██▌   ████    ███   ██
██▄ ██▌ ▐██▌   ████    ███  ▄██
 ██▄ █▌ ▐██▌   ████    ██▀ ▄██
  ██▄   ▐██▌   ████    ▀  ▄██
   ▀██▄  ▀█▌   ███▀     ▄██▀
     ▀▀██▄▄         ▄▄██▀▀
        ▀▀▀█████████▀▀▀

▀▀▀▀
▄▄▄▄

███
███
███
███
▀▀▀▀
▄▄▄▄
███
███
███
███

▀▀▀▀
▄▄▄▄

▄         ▄▄████▄▄▄
███▄     ▐████████▀
 ██████▄▄█████████
▀████████████████▌
  ███████████████
  ▀████████████▀
   ▄▄████████▀
 ▀▀▀▀██▀▀▀

▄▄▄
        ▄▄▄█████
  ▄▄▄████▀▀▄███
▀▀████▀ ▄██████
    █ ▄███████
     ███▀█████
           ▀█▌

▄████████████████▄
███████████▀▀▀▀███
█████████▀     ███
█████████   ██████
███████        ███
█████████   ██████
█████████   ██████
▀████████   █████▀

█████████████████
████████▀██████████
████████   ▀███████
████████   ▄███████
████████▄██████████
 █████████████████

▄
   ▄▄   ██▄▄▄
  ▐██▄▄█████▀▀
 █████▀▀ ███
    ███  ▄█████▌
   ▄██████▀██▌
   ▀▀▀██    ██
      ▀▀

▄            ▄
 ▐████▄▄▄▄▄▄████▌
 ████████████████
▐████████████████▌
███▀          ▀███
▐█▌  ██    ██▌ ▐█▌
 ▀█▄          ▄█▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
▀▀▀▀
▄▄▄▄
███
███
███
███
Vyacheslav108
Full Member

Activity: 182

View Profile WWW
November 17, 2017, 12:33:59 PM

Блин, ну раздача, ну здорово, но блин, копейки совсем раздают, даже лень регистриваться за такие копейки((
bcempipec
Full Member

View Profile WWW
November 17, 2017, 03:13:27 PM

Раздача продлена еще на 3 дня, роздано
 208 269 464 VIU / 500 000 000 VIU  Wink

WildFire.ca
Hero Member

Activity: 490

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
November 17, 2017, 03:49:41 PM

Вы пишете что 500 млрд монет это мало? Это очень много и цена у них соответствующая

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
nimogsm
Hero Member

Activity: 518

View Profile WWW
November 17, 2017, 03:52:31 PM

Я уже задолбался ждать,знал про этот еирдроп еще давно,но когда увидел ценник аж полегчало,копеейки получатся.Так что можно смело забыть.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
   ████████████████████████████████  
     ▀██████████████████████████▀    
        ▀████████████████████▀       
          ████████████████▀         
            █████████████           
            ▀████████████▀           
             ▀██████████▀            
              ██████████             
               ████████              
               ▀██████▀              
                ██████               
                  ▀                  
.
.trade.io.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Join the Trading Revolution.
ViulyOfficial
Member
**

Activity: 98

View Profile
November 17, 2017, 04:13:03 PM

Монеты прилетели всем держателям эфира, мне лично перепало несколько тысяч, слил на дельте, за четверть эфира, уронив при этом курс на десятки раз. Наверное когда раздадут по миллиону монет за подписную, появятся объемы? Удачи вам, я так не думаю.

Спасибо что написали. Я вам лично буду слать сообщения каждый раз когда цена будет подниматься.
bcempipec
Full Member

View Profile WWW
November 17, 2017, 04:49:51 PM

Мне совсем не интересно сливать халявные монеты в первый год. Если хоть одна с 20-ти монет выстрелит я заработаю намного больше чем те кто сливает их на бирже, тратя на это много времени. Grin

Baskervilles
Member
**

Activity: 64

View Profile
November 17, 2017, 05:52:00 PM

Ребят, как полному чайнику можете розказать как выводить деньги?
Зарегался, 50 монеток капнуло.

-HK-
Member
**

Hello people.

View Profile
November 17, 2017, 08:33:02 PM

Спасибо что написали. Я вам лично буду слать сообщения каждый раз когда цена будет подниматься.
Да да и мне напишите пожалуйста обязательно когда цен аза токен станет 100евро) шутка конечно, но за дроп спс, что же возможно на этот раз получится реализовать такую идею,  как ваша.

ivankup
Sr. Member

Activity: 294

View Profile
November 17, 2017, 09:39:04 PM

пришли за что то 4монетки  Grin ну и что мне с ними делать? подкиньте еще что ли,а то даже на биржу не выгодно выводить эти  Grin Grinкопейки.0xEAe6A73fFE8EB53c146E3C2d996E883BC14153d0

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
ICO DEC 5, 2017 13.00 UTC
WEBSITE | MEDIUM | TWITTER TELEGRAM

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
....FUNDCRU....
BLOCKCHAIN-POWERED FUNDRAISING PLATFORM

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.ex-Vormetric CTO,
.
ex-Make-A-Wish CEO

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
bcempipec
Full Member

View Profile WWW
November 18, 2017, 03:38:25 AM

пришли за что то 4монетки  Grin ну и что мне с ними делать? подкиньте еще что ли,а то даже на биржу не выгодно выводить эти  Grin Grinкопейки.0xEAe6A73fFE8EB53c146E3C2d996E883BC14153d0
Так зарегистрируйтесь и получите бесплатно 50 монеток. Smiley

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.