Bitcoin Forum
December 14, 2017, 02:25:50 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Идея - обучающий английский для всех стран  (Read 1192 times)
Westefan
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
December 05, 2017, 08:56:01 AM

Неплохая идея, я бы поучаствовал в таком проекте. Разговорный английский нарабатывается только опытом. А тут еще с акцентами разными. Развивайтесь и успехов вам.
1513261550
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513261550
Reply with quote  #2

1513261550
Report to moderator
1513261550
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513261550
Reply with quote  #2

1513261550
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
dumbtool45
Full Member

Activity: 140

View Profile
December 05, 2017, 09:06:00 AM

Хороша идея в том, что ваш проект может принести реальную пользу людям, но собственно необходимость создания этой платформы на блокчейне очень туманна.

❘|❘ NEUFUND — Re-Imagine ICOs | Connect off- and on-chain with equity tokens | Enjoy risk-free commitment ❘|❘
JOIN THE ICBM | JOIN THE DISCUSSION
flamelady
Jr. Member
*

Activity: 37

View Profile
December 05, 2017, 09:33:15 AM

Всем привет!

Немного истории /кто торопится, может сразу читать жирное ниже/:

В 2016 году я ходила на обучение английскому в силу того, что мне требовался выход на американские рынки. Как-то незаметно мы сдружились с директором сети школ в нашем городе. И я недолго думая выдвинула идею геймофикации -
Суть в том, что ты оплачиваешь участие (покупаешь билет) и получаешь каждый день видеообращение из разных стран. Тебе нужно дать ответ раз в неделю и выйграть джек-пот за лучший видеоответ.

А что, если бы у всех в мире была некая игра в мобильной версии, где каждый день участник получал бы видеопослание из разных стран, на которое ему надо было дать свой видеоответ раз в неделю. А в конце месяца бы проходили голосования за лучший ответ и мы вручали бы путевку заграницу для двоих. Идея с видеообращением - не новая, несомненно. Но! Нет нигде еще аккумулированных в одном месте видео из разных(!) стран англоговорящих носителей с разными акцентами.

Да-да, лингвалео, изитен и прочее - я понимаю, я маркетолог и изучала всех. НО! Почему-то мне кажется что эта идея до-сих пор может быть актуальна. Хотя, и тут я могу ошибаться.

Т.е. Это могло быть полезно тем, кто жаждет непринужденно изучать язык.
Кто нуждается в некой "тусовке" и сообществе, кому хочется быть причастным к каким-либо общественным процессам.
Также тем, кто, к примеру, в силу специфики работы собирается на конференции, выставки, лекции, где будут разговаривать на разном английском с разными акцентами.

Вот такая была идея на ваш суд  Smiley

Сайт уже умер, осталось видео -

https://youtu.be/5p8b3d1tAH8
https://vk.com/learnandfly

Напишите, как вам идея? Я с ней уже ходила в акселераторах участвовала, но нигде не могу найти с ней выход, хотя верю в ее интерес.
Ну, это все понятно что тс ориентирован что есть мочи на запад. И на английский язык. А почему бы не придумать то же самое но чтобы все участники изучали наш богатый и могучий Русский язык ? Уже давным давно установлено исследованиями что те дети которые общаются на русском языке имеют намного больший потенциал креативности и развития головного мозга. способностей нежели те кто на нем не говорит.

Согласна. Русский язык настолько велик и могуч, а какой у него потенциал. Могут общаться дети из совершенно разных городов и стран, сейчас в каждом крупном городе уже есть русскоговорящий квартал или даже район, дети со всего мира смогут общаться с другими детьми и не забывать родной язык. Да и взрослые тоже)
pradobo
Jr. Member
*

View Profile
December 05, 2017, 05:12:31 PM

Успеха конечно. Но конкурентов у Вас очень много
GFE
Member
**

Activity: 84

★BREATH-BASED illness diagnostic★

View Profile
December 06, 2017, 07:42:48 AM

Всем привет!

Немного истории /кто торопится, может сразу читать жирное ниже/:

В 2016 году я ходила на обучение английскому в силу того, что мне требовался выход на американские рынки. Как-то незаметно мы сдружились с директором сети школ в нашем городе. И я недолго думая выдвинула идею геймофикации -
Суть в том, что ты оплачиваешь участие (покупаешь билет) и получаешь каждый день видеообращение из разных стран. Тебе нужно дать ответ раз в неделю и выйграть джек-пот за лучший видеоответ.

А что, если бы у всех в мире была некая игра в мобильной версии, где каждый день участник получал бы видеопослание из разных стран, на которое ему надо было дать свой видеоответ раз в неделю. А в конце месяца бы проходили голосования за лучший ответ и мы вручали бы путевку заграницу для двоих. Идея с видеообращением - не новая, несомненно. Но! Нет нигде еще аккумулированных в одном месте видео из разных(!) стран англоговорящих носителей с разными акцентами.

Да-да, лингвалео, изитен и прочее - я понимаю, я маркетолог и изучала всех. НО! Почему-то мне кажется что эта идея до-сих пор может быть актуальна. Хотя, и тут я могу ошибаться.

Т.е. Это могло быть полезно тем, кто жаждет непринужденно изучать язык.
Кто нуждается в некой "тусовке" и сообществе, кому хочется быть причастным к каким-либо общественным процессам.
Также тем, кто, к примеру, в силу специфики работы собирается на конференции, выставки, лекции, где будут разговаривать на разном английском с разными акцентами.

Вот такая была идея на ваш суд  Smiley

Сайт уже умер, осталось видео -

https://youtu.be/5p8b3d1tAH8
https://vk.com/learnandfly

Напишите, как вам идея? Я с ней уже ходила в акселераторах участвовала, но нигде не могу найти с ней выход, хотя верю в ее интерес.

А где брать деньги на путевку на двоих?) Или эта игра будет платная - если смысл игры будет в том, чтобы путевку выиграть из нескольких тысяч человек в месяц, то мало кто будет деньги за игру платить)

ruslani102
Member
**

Activity: 70

View Profile
December 06, 2017, 07:47:02 AM

если это реализовать, то идея не плохая!
xkatarinax
Full Member

Activity: 154

View Profile
December 06, 2017, 02:06:22 PM

Как-то не заинтересовало. Я бы точно не стала участвовать в проекте, но тут я вижу что кому-то ваша идея пришлась по душа. Так что может идея и стоящая, но как по мне - на любителя

noob_crypt
Newbie
*

Activity: 13

View Profile
December 06, 2017, 03:40:58 PM

Ваша идея представляется как баловство. Если есть потребность реально выучить английский на разговорном уровне - можно сделать только самому - ни один курсы не дадут желаемого результата (под желаемым подразумеваю разговорный, письменный и понимательный инглиш).
Лингвалео и прочее и прочее - ерунда. Люди сидят в этих приложениях, задрачивают его до потери пульса, но мне не встречались люди, которые после лингвалео могли спокойно с иностранцами разговаривать. 
имхо - идея может прокатить ТОЛЬКО в комплексном изучении с другими способами и никак иначе.
fxpc
Sr. Member

Activity: 294

View Profile
December 08, 2017, 06:28:25 PM

Ну, это все понятно что тс ориентирован что есть мочи на запад. И на английский язык. А почему бы не придумать то же самое но чтобы все участники изучали наш богатый и могучий Русский язык ? Уже давным давно установлено исследованиями что те дети которые общаются на русском языке имеют намного больший потенциал креативности и развития головного мозга. способностей нежели те кто на нем не говорит.
Исследование доказывающее этот фашистский бред в студию. ТС может обучать хоть языку рептилойдов, это не твоё собачье дело, а её личное право. Не совсем понятно на чём ТС планирует зарабатывать в этой схеме. Если информация приватная, то подробности можно в ЛС.

swetka
Full Member

Activity: 154

IDEX - LIVE Real-time DEX

View Profile
December 09, 2017, 09:46:02 AM

Было бы очень интересно,я лично с удовольствием занялась таким изучением английского,тут и общение и немного мотивации,да и услышать правильное произношение уже чего стоит,я-за Smiley

[ Globitex ] Linking Digital Currency to Global Trade
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⇩⇩⇩ Download WHITEPAPER ⇩⇩⇩ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅  FacebookTwitter LinkedIn Reddit  ▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅
BIackJack
Member
**

Activity: 84

View Profile
December 09, 2017, 10:14:45 AM

если мне дадут хоть какой то стимул (САМ не находится ) я с удовольствием начну обучение Grin Grin

C
What is C?
xsense
Full Member

Activity: 140

View Profile
December 09, 2017, 03:31:38 PM

Интересно было бы посмотреть на реализацию такого проекта, но изучать английский лично я буду по-старинке) т.к. я человек довольно стеснительный и вряд ли буду записывать видеобращение на всеобщее обозрение ))

kynalex
Newbie
*

Activity: 23

View Profile
December 09, 2017, 03:40:32 PM

Мне кажется большинству онлайн сервисов иностранных языков не хватает интерактивности на уровне ботов, чтобы вырабатывать навыки непосредственного общения.  Или еще лучше, если были бы игры, где ты можешь непосредственно вести диалог с персонажами (ИИ помог бы).
Agniya
Jr. Member
*

View Profile
December 10, 2017, 11:10:38 AM

Идея неплохая. Но можно ведь посещать разговорные клубы и там общаться с носителями языка. В живую, мне кажется, легче найти темы для разговоров. Хотя для отдаленных поселков, где такой возможности нет - это отличный вариант.
yric93
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
December 11, 2017, 11:00:02 AM

Идея хороша сама по себе)
RewTasd
Member
**

Activity: 65

View Profile
December 12, 2017, 06:51:04 PM

Интересно было бы посмотреть на реализацию такого проекта, но изучать английский лично я буду по-старинке) т.к. я человек довольно стеснительный и вряд ли буду записывать видеобращение на всеобщее обозрение ))
Я тоже так думаю) Это экстроверты любят внимание привлекать, а типичный интроверт совсем другой=))
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.