Bitcoin Forum
December 14, 2017, 07:21:34 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: [TOP] ВАШЕ "ICO" УВИДЯТ ЕСЛИ ВЫБЕРЕТЕ НАС  (Read 943 times)
DannyOcean
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 11, 2017, 03:54:26 PM

Создадим и пропиарим вашу ветку на форуме Shocked пример Boosteroid: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2217477.0

Можете не сомневаться что вашу ветку увидят. Более 2000  ПОСТОВ  английском языке. Минимальный прайс, максимальный профит. Пишите в телеграмм: dannyocean2
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
readygoaw
Member
**

Activity: 98

Highest ROI crypto infrastructure

View Profile
November 11, 2017, 05:17:43 PM

Много появилось предложений раскрутки ICO. Скоро и в этом деле будет конкуренция!

NewStar
Sr. Member

Activity: 280

View Profile
November 11, 2017, 06:03:38 PM

Много появилось предложений раскрутки ICO. Скоро и в этом деле будет конкуренция!
Да конкуренция уже присутствует. Куда не зайду, различные компании пишут о своих услугах проведения ico в полной мере и его рекламе

▄███▄
        ▄█████████▄
     ▄██████████▀  ██▄
  ▄████████▀█▀   ▄██████▄
█▀▀▀███████   ▄████████▀▀▀█
██▄   ▀████▄▄▄▄█████▀   ▄██
█████▄   ▀███████▀   ▄█████
████████▄   ▀█▀   ▄████████
▀██████████▄   ▄███████████
   ▀████████▌ ▐█████ ██████
██▄   ▀█ ███▌ ▐████   ▀████
█████▄    ██▌ ▐███▄▄ ▐█████
████████ ▄██▌ ▐█████ ▐█████
████████▄███▌ ▐█████ ▐█████
  ▀█████████▌ ▐█████ ▐██▀
     ▀██████▌ ▐██████▀
        ▀███▌ ▐███▀
           ▀███▀

╲╲╲╲╲╲╲╲▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
THE FIRST OF ITS KIND
SELF-GOVERNED ECOSYSTEM

╱╱╱╱╱╱╱╱▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬╱╱╱╱╱╱╱╱
JOIN THE ICO - 20th NOVEMBER
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬╲╲╲╲╲╲╲╲

▄███▄
        ▄█████████▄
     ▄██████████▀  ██▄
  ▄████████▀█▀   ▄██████▄
█▀▀▀███████   ▄████████▀▀▀█
██▄   ▀████▄▄▄▄█████▀   ▄██
█████▄   ▀███████▀   ▄█████
████████▄   ▀█▀   ▄████████
▀██████████▄   ▄███████████
   ▀████████▌ ▐█████ ██████
██▄   ▀█ ███▌ ▐████   ▀████
█████▄    ██▌ ▐███▄▄ ▐█████
████████ ▄██▌ ▐█████ ▐█████
████████▄███▌ ▐█████ ▐█████
  ▀█████████▌ ▐█████ ▐██▀
     ▀██████▌ ▐██████▀
        ▀███▌ ▐███▀
           ▀███▀

oOVVVVVVVOo
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 11, 2017, 06:44:38 PM

Да конкуренция уже присутствует. Куда не зайду, различные компании пишут о своих услугах проведения ico в полной мере и его рекламе
Ну а что делать - это тоже бизнес. Нужно чтобы кто-то этим занимался. Точно также люди берут деньги за то что накручивают лайки,  подписчиков. Или создают репутацию в каком-либо деле. Так вот тут получается тоже самое.

satrum
Member
**

Activity: 95

SINTEZ Platform Technical Director

View Profile WWW
November 11, 2017, 11:21:22 PM

да вы спите что ли. Тут жесть какая конкуренция. Чтобы в топе ANN в английской ветке был надо постоянно постить, а это около 200 баксов в день.

Hugo the CryptoKing
Newbie
*

Activity: 5

View Profile
November 12, 2017, 03:50:03 PM

а сколько постов вы англ ветке можете делать за день?
DannyOcean
Jr. Member
*

View Profile
November 12, 2017, 10:40:58 PM

а сколько постов вы англ ветке можете делать за день?

250 за день.
DannyOcean
Jr. Member
*

View Profile
November 13, 2017, 08:52:35 AM

да вы спите что ли. Тут жесть какая конкуренция. Чтобы в топе ANN в английской ветке был надо постоянно постить, а это около 200 баксов в день.

ну тут с тобой полностью согласен.
DannyOcean
Jr. Member
*

View Profile
November 13, 2017, 08:25:45 PM

Ну это в порядке вещей, отрасыль развивается и рынок растет ))
ildario_n
Jr. Member
*

View Profile
November 13, 2017, 09:55:54 PM

Вопрос такой - почему вы свое ico при таких высоких навыках не проводите?
Warrior Dance
Full Member

Activity: 154

View Profile
November 13, 2017, 10:09:38 PM

Мне кажется или может быть как раз благодаря таким сервисам, все ветки полны нубов и джуников, которые вырастают вместе с этими ветками и просто засоряют ветку, короткими фразами и повторяющимися вопросами и уже многие ветки просто даже не возможно читать... Ничего личного к ТС, вам успехов конечно же, просто почему-то сразу пришло на ум.

Animals
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
November 13, 2017, 11:29:41 PM

Мне кажется или может быть как раз благодаря таким сервисам, все ветки полны нубов и джуников, которые вырастают вместе с этими ветками и просто засоряют ветку, короткими фразами и повторяющимися вопросами и уже многие ветки просто даже не возможно читать... Ничего личного к ТС, вам успехов конечно же, просто почему-то сразу пришло на ум.
Такими темпами читать будут только первую страницу Cheesy
DannyOcean
Jr. Member
*

View Profile
November 14, 2017, 06:50:47 AM

Скажем так, просто многие выполняют свою работу не качественно но мы отличаемся тем что для каждого можем выбрать ранг по желанию клиента и длину сообщений. В нашей команде около 50 ти человек и 75 % иностранцы. А так очень многие и так пишут короткие месаджи не важно ты заказной или обычный посетитель. Это не от того зависит.
atlantik
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 14, 2017, 07:57:13 AM

Я думаю и сейчас многие только первые пару постов и читает, а если уже заинтересует проект то спросят напрямую и представителя компании на форуме. Так как и так всем известно что многие топики качаются под заказ

DannyOcean
Jr. Member
*

View Profile
November 14, 2017, 07:39:47 PM

Я думаю и сейчас многие только первые пару постов и читает, а если уже заинтересует проект то спросят напрямую и представителя компании на форуме. Так как и так всем известно что многие топики качаются под заказ

По статистике многие посетители даже не зареганы на форуме
bcointt
Member
**

Activity: 84

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform

View Profile
November 14, 2017, 07:57:20 PM

Рынок действительно перегрет или еще рано об этом судить? Если уже такие предложения на рынке появляются. 

DannyOcean
Jr. Member
*

View Profile
November 15, 2017, 06:25:06 AM

Рынок действительно перегрет или еще рано об этом судить? Если уже такие предложения на рынке появляются. 

Рано судить о чем собственно?
DannyOcean
Jr. Member
*

View Profile
November 15, 2017, 11:31:48 AM

Рынок перегрет но со временем это уйдет на спад. Но пока есть еще время словить большую рыбу.
Warrior Dance
Full Member

Activity: 154

View Profile
November 16, 2017, 11:04:22 PM

Скажем так, просто многие выполняют свою работу не качественно но мы отличаемся тем что для каждого можем выбрать ранг по желанию клиента и длину сообщений. В нашей команде около 50 ти человек и 75 % иностранцы. А так очень многие и так пишут короткие месаджи не важно ты заказной или обычный посетитель. Это не от того зависит.

На данный момент сложно разобраться, кто, что, зачем и почему, но факт есть факт, вы создали сервис, еще кто-то создал,  и еще кто-то подумал, а чем мы хуже, и в итоге, форум уже не возможно читать....Я не пытаюсь сказать, что вы плохой сервис делаете, или что-то не качественно, но мне кажется, что  сам форум начнет скоро жестко с этим бороться, так ка кэто приводит к большому количеству спама.

boosteroid8
Member
**

Activity: 70

We believe in freedom of the decentralized world

View Profile
November 17, 2017, 09:09:06 AM

На данный момент сложно разобраться, кто, что, зачем и почему, но факт есть факт, вы создали сервис, еще кто-то создал,  и еще кто-то подумал, а чем мы хуже, и в итоге, форум уже не возможно читать....Я не пытаюсь сказать, что вы плохой сервис делаете, или что-то не качественно, но мне кажется, что  сам форум начнет скоро жестко с этим бороться, так ка кэто приводит к большому количеству спама.

Ну я искренне верю что мы помогаем людям, добиться успехов. Мы не работаем с сомнительными проектами.

Pages: [1] 2 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.