Bitcoin Forum
April 24, 2018, 04:35:02 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.0  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Почему правильный выбор биржи — это важно?  (Read 700 times)
PalikSe
Member
**

Activity: 98
Merit: 10

View Profile
November 11, 2017, 05:16:56 PM

Почему правильный выбор биржи — это важно?

Каждый, кто окунается в мир цифровых валют, рано или поздно сталкивается с необходимостью выбора биржи. Криптовалютных бирж существует огромное множество, и у каждой есть свои достоинства и недостатки. Так, одни биржи отличаются большим выбором валютных пар, другие — удобным интерфейсом, третьи — расширенным функционалом и множеством инструментов технического и графического анализа, четвертые — быстрее всех добавляют новые токены сразу после ICO, пятые предлагают расширенные настройки безопасности и т. д.

В большинстве случаев криптоэнтузиасты не ограничиваются лишь одной торговой площадкой. Например, одна биржа используется для повседневной торговли высоколиквидными активами, вторая — для торговли высокорисковыми альткоинами, третья — для покупки новых криптотокенов “на долгосрок”, а четвертая — для купли или продажи криптотокенов, не представленных на трех остальных площадках и т. д. Здесь вариантов может быть много.

Не стоит забывать, что выбирая биржу, трейдеру приходится доверять средства третьей стороне. Децентрализованные биржи, которые дают полный контроль над приватным ключом и, соответственно, средствами пользователя, пока еще находятся лишь на ранней стадии развития. Таким образом, в этом кратком руководстве речь пойдет о критериях выбора “традиционных” или централизованных криптоплощадок.
1524587702
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1524587702
Reply with quote  #2

1524587702
Report to moderator
1524587702
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1524587702
Reply with quote  #2

1524587702
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Crypto_user_v
Jr. Member
*

Activity: 84
Merit: 0

View Profile
November 11, 2017, 05:44:03 PM

Здесь кроется ошибка! Не биржи, а бирж!

Любая биржа имеет шансы соскамиться прямо сейчас!
Любая биржа может обворовать вас прямо сейчас под предлогом верификации или доказательств белых доходов!

Не будьте идиотами, никогда не несите деньги в одну биржу! Вас могут обворовать прямо сейчас, или немного позже.
deepblack
Member
**

Activity: 168
Merit: 11

View Profile
November 11, 2017, 06:24:07 PM

Таким образом, в этом кратком руководстве речь пойдет о критериях выбора “традиционных” или централизованных криптоплощадок.
и где руководство? что-то пошло не так.
oOVVVVVVVOo
Member
**

Activity: 196

View Profile
November 11, 2017, 06:25:36 PM

Каждый, кто окунается в мир цифровых валют, рано или поздно сталкивается с необходимостью выбора биржи. Криптовалютных бирж существует огромное множество, и у каждой есть свои достоинства и недостатки. Так, одни биржи отличаются большим выбором валютных пар, другие — удобным интерфейсом, третьи — расширенным функционалом и множеством инструментов технического и графического анализа, четвертые — быстрее всех добавляют новые токены сразу после ICO, пятые предлагают расширенные настройки безопасности и т. д.

В большинстве случаев криптоэнтузиасты не ограничиваются лишь одной торговой площадкой. Например, одна биржа используется для повседневной торговли высоколиквидными активами, вторая — для торговли высокорисковыми альткоинами, третья — для покупки новых криптотокенов “на долгосрок”, а четвертая — для купли или продажи криптотокенов, не представленных на трех остальных площадках и т. д. Здесь вариантов может быть много.

Не стоит забывать, что выбирая биржу, трейдеру приходится доверять средства третьей стороне. Децентрализованные биржи, которые дают полный контроль над приватным ключом и, соответственно, средствами пользователя, пока еще находятся лишь на ранней стадии развития. Таким образом, в этом кратком руководстве речь пойдет о критериях выбора “традиционных” или централизованных криптоплощадок.
Такой вопрос нужно задать тем кто потерял свои деньги во время истории с биржей БТСе. Вот тоже люди выбрали вроде правильную биржу - много лет она им служила верой и правдой а потом в один момент случилось то что случилось.  И Да, всё верно, размещаться лучше сразу на нескольких площадках.

vetalss
Full Member

Activity: 154
Merit: 100

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
November 11, 2017, 08:31:12 PM

Я считаю, что самое главное не доверять свои бабки централизованным биржам так как они все мошенники и подлые хуеплеты)

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
springwind
Full Member

Activity: 210
Merit: 114

View Profile
November 12, 2017, 10:14:57 PM

Таким образом, в этом кратком руководстве речь пойдет о критериях выбора “традиционных” или централизованных криптоплощадок.
Жалкий бессмысленный копипаст https://forklog.com/kak-vybrat-kriptovalyutnuyu-birzhu/ Автору - бан на месяц. Совсем люди обнаглели.

Zuhran
Member
**

Activity: 168

“Create Your Decentralized Life”

View Profile
November 13, 2017, 12:28:13 AM

собственно важно в первую очередь это потому что средства вложенные в биржу могут куда нибудь исчезнуть под предлогами - "ой, извините нас взломали". а таких случаев было не мало. и откат битков шел хороший. и по пробуй потом верни свою крипту. сталкивался с бтц-е. просто однажды зашел в биржу и увидел там нули Cheesy

BitFace
Member
**

Activity: 84

View Profile WWW
November 13, 2017, 01:30:42 AM

Я вообще не понимаю к чем здесь этот копипаст и что автор этим хотел сказать.

Я считаю, что самое главное не доверять свои бабки централизованным биржам так как они все мошенники и подлые хуеплеты)

А как ты торгуешь тогда, совсем не загоняешь деньги на биржи?

Librium   [ Hybrid Between App Store & Freelance Marketplace ]
▬▬▬▬▬ [                  PRE-SALE EVENT is OPEN!     //  WHITEPAPER  //                  ] ▬▬▬▬▬
TELEGRAM     TWITTER     REDDIT     MEDIUM     DISCORD
kazakoff
Full Member

Activity: 224

Token That Will Transform The Venture Capital Mark

View Profile
November 13, 2017, 10:10:12 AM

собственно важно в первую очередь это потому что средства вложенные в биржу могут куда нибудь исчезнуть под предлогами - "ой, извините нас взломали". а таких случаев было не мало. и откат битков шел хороший. и по пробуй потом верни свою крипту. сталкивался с бтц-е. просто однажды зашел в биржу и увидел там нули Cheesy

Короче только диверсификация. Яйца по разным корзинам.

TRexx
Member
**

Comprehensive Blockchain Billing Protocol

View Profile
November 14, 2017, 07:25:49 PM

Жалкий бессмысленный копипаст https://forklog.com/kak-vybrat-kriptovalyutnuyu-birzhu/ Автору - бан на месяц. Совсем люди обнаглели.

Думали что не прокатит)?

FULL MEMBER

Code:
╔══ // PumaPay //  Comprehensive Blockchain Billing Protocol   // PumaPay // ══╗
╠════════════  Telegram ─── Bitcointalk ─── Bounty ─── Join Here   ════════════╣
A free blockchain protocol that makes crypto billing accessible to every business  ╝

SR. MEMBER

Code:
     ███████  ▐█████████▄▄▄▄   
    ▐██████▌  ███████████████▄ 
    ███████  ▐█████████████████
   ▐██████▌  ██████████████████▌
                      ▀█████████
                     ▄█████████▌
  ███████  ▐██████████████████▀
 ▐██████▌  █████████████████▀   
 ███████  ▐██████████████▀     
▐██████▌  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀         
███████                         
PumaPay.
Join
HERE

HERO MEMBER

Code:
     ███████  ▐█████████▄▄▄▄   
    ▐██████▌  ███████████████▄ 
    ███████  ▐█████████████████
   ▐██████▌  ██████████████████▌
                      ▀█████████
                     ▄█████████▌
  ███████  ▐██████████████████▀
 ▐██████▌  █████████████████▀   
 ███████  ▐██████████████▀     
▐██████▌  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀         
███████                         
PumaPay.
TAPAKAH
Hero Member

Activity: 756
Merit: 502

View Profile
November 14, 2017, 09:12:31 PM

Ты не поверишь, но взломать могут как и децентрализованную так и централизованную биржу. Чего уже только не хакали на моей памяти, я реально не понимаю откуда у людей такая уверенность дексы их спасут от скама. Дексы спасают от лимитов, ммов, верификаций, но других плюсов относительно обычных у них сейчас, для меня.
DusterLee
Full Member

Activity: 238

The All-in-One Cryptocurrency Exchange

View Profile
November 15, 2017, 07:04:34 PM

если на среднесрок или долгосрок, то купил и на кошельки вывести, на любой крупной бирже...
а дейли трейд можно на топовых делать, просто время от кремени прибыль выводить на оф. кошельки.имхо

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
fenyks
Full Member

View Profile
December 02, 2017, 07:11:08 PM

Кругом мошенники, вообще-то)

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
IldarW
Full Member

View Profile
December 02, 2017, 08:39:08 PM

Лучше торговать на нескольких крупных, и если появляются первые намеки на скамейке или администрация слишком наглеет, то выводить не раздумывая. Благо сейчас много альтернатив.

Ferapont
Full Member

Activity: 238

View Profile
December 12, 2017, 04:46:36 PM

любая биржа получает огромные деньги за комиссию, глупо скамить биржу и резать курицу, которая несет тебе золотые яйца, если только на то нет серьезных и объективных причин. лично я остановился на двух биржах (не буду называть их, чтобы не заниматься рекламой), которые своей работой меня устраивают. есть конечно косяки, но куда ж без них. вообще трейдинг сопряжен с риском, поэтому если ты совершаешь этот шаг осознанно, нужно мысленно быть готовым ко всему.

preico
Member
**

View Profile
December 12, 2017, 05:21:27 PM

В последнее время проникся идеей децентрализованной биржи. Изучаю Этердельту. Мне кажется, что за такими биржами будущее, потому что в них есть полный контроль за своим капиталом и по сути средства хранятся не на серваке биржи

federicocrypto
Member
**

Activity: 126

View Profile
December 15, 2017, 01:58:22 PM

Выбор правильной и надежной биржи - это залог вашего финансового благополучия. И здоровья)) Я раньше не заморачивался, пока при выводе не потерял деньги. Теперь только на надежных торгую

daniel24
Member
**

Activity: 62

View Profile
December 15, 2017, 01:59:39 PM

Главное правило - не загонять все деньги на одну биржу, а распределять их.
btc_caster
Member
**

Activity: 140

The future is your Genome

View Profile
December 15, 2017, 02:43:39 PM

Главное правило - не загонять все деньги на одну биржу, а распределять их.

Это верно, но очень сложно выполнить. Хочется нормально торговать нормальными объемами на одной бирже, а не бегать по всем. Поэтому, может и не правильно, но у меня финансы почти все в одной, которую считаю надежной

mathematical-project
Member
**

Activity: 182

View Profile
December 15, 2017, 04:30:01 PM

Биржу даже хорошую могут атаковать. Тут уж никаких гарантий нет. Поэтому желательно долгосрочные монеты не держать на аккаунте , а вывести в кошельки. Да и выбрать биржу с которой точно выведете без проблем

Tavittcoin(TVC) Token Sales
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.