Bitcoin Forum
April 24, 2024, 10:42:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
Author Topic: Таблица баунти. Как вести и на что обратить &  (Read 3221 times)
Fanis1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 07:52:39 PM
 #161

Сначала сделайте как то. Современем будете подстраивать под себя как надо. То что делает один может не подойти другому.
1713955349
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713955349

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713955349
Reply with quote  #2

1713955349
Report to moderator
1713955349
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713955349

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713955349
Reply with quote  #2

1713955349
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713955349
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713955349

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713955349
Reply with quote  #2

1713955349
Report to moderator
1713955349
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713955349

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713955349
Reply with quote  #2

1713955349
Report to moderator
fabius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 09:00:32 PM
 #162

Если участвуете в большом количестве bounty, то конечно, лучше обзавестись таблицей "под себя" так сказать. Создавать новый лист для каждой баунти - это кощунство, на мой взгляд, и голова пойдет кругом листать таблицу в поисках дат, требований и ссылок))

Для себя оптимизировала до уровня: Лист Facebook и Лист Twitter (название, ссылка регистрации, ссылка на оф.канал, условия, день отчета, даты начала и конца). Сами ссылки на репосты/ретвиты/твиты/посты не дублирую в свою таблицу, а собираю непосредственно в день отчета со своих соцсетей.
dorosh2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 08:16:53 PM
 #163

Если участвуете в большом количестве bounty, то конечно, лучше обзавестись таблицей "под себя" так сказать. Создавать новый лист для каждой баунти - это кощунство, на мой взгляд, и голова пойдет кругом листать таблицу в поисках дат, требований и ссылок))

Для себя оптимизировала до уровня: Лист Facebook и Лист Twitter (название, ссылка регистрации, ссылка на оф.канал, условия, день отчета, даты начала и конца). Сами ссылки на репосты/ретвиты/твиты/посты не дублирую в свою таблицу, а собираю непосредственно в день отчета со своих соцсетей.
А себе на гугл диске сделал папочку текущие отчёты и там один файл в екселе и сразу копирую туда ссылки, каждую отдельно по баунти компаниям и потом в день отчёта просто беру готовый отчёт. Сдал очистил по этой компании ссылки, оставил только рыбу для следующего отчёта.
Va-siliy88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 08:17:50 PM
 #164

Если участвуете в большом количестве bounty, то конечно, лучше обзавестись таблицей "под себя" так сказать. Создавать новый лист для каждой баунти - это кощунство, на мой взгляд, и голова пойдет кругом листать таблицу в поисках дат, требований и ссылок))

Для себя оптимизировала до уровня: Лист Facebook и Лист Twitter (название, ссылка регистрации, ссылка на оф.канал, условия, день отчета, даты начала и конца). Сами ссылки на репосты/ретвиты/твиты/посты не дублирую в свою таблицу, а собираю непосредственно в день отчета со своих соцсетей.
на форуме уже кучу образцов выкладывали, суть и исполнение почти у всех одинаковое, меняются только баунти и некоторые удобства которые каждый для себя делал
europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
March 14, 2018, 08:20:16 AM
 #165

Дк а как в нескольких то участвовать? Я вписался в TokenGo, теперь везде их аватары, посты, и подпись здесь занята. Чо там в других остается делать? По мелочи за мемы сшибать и за посты здесь в параллельных темах? Штук 10 баунти набрать если- запутаешься нафиг)))
Cryptosova
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 14


View Profile
March 14, 2018, 04:25:24 PM
 #166

А стоит ли судить по отсутствию KYC в белом листе, а затем его присутствии при раздаче токенов, как о большом недостатке и возможно скаме?

На мой взгляд это однозначный скам: в условиях договора в одностороннем порядке появляются довольно важные пункты, которых ранее не было. Да и проводить для баунти-хантеров KYC я не вижу никакого смысла, так как они не являются клиентами компании, а выполняют для них работу.

Все не честные компании, в целях сэкономить, вводят KYC для баунти-хантеров сразу по окончании компании.
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
March 14, 2018, 10:13:54 PM
 #167

А стоит ли судить по отсутствию KYC в белом листе, а затем его присутствии при раздаче токенов, как о большом недостатке и возможно скаме?

На мой взгляд это однозначный скам: в условиях договора в одностороннем порядке появляются довольно важные пункты, которых ранее не было. Да и проводить для баунти-хантеров KYC я не вижу никакого смысла, так как они не являются клиентами компании, а выполняют для них работу.

Все не честные компании, в целях сэкономить, вводят KYC для баунти-хантеров сразу по окончании компании.
Средтства участников не прошедшие KYC как правило распределяют между всеми остальными участниками.Не слышал,чтобы было по другому и в чем же тут тогда скам?Хотя согласен с вами,что KYC для баунтистов не такая уж и обязательная вещь и предпочел бы сам лиший раз ее не проходить,но я сужу как баунтист,если я был бы на месте организаторов ICO,то возможно я думал бы иначе.
DmitrySevnin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 10:19:02 PM
 #168

Веду таблицу в Open Office (аналог Ecxel).
Всё просто (прям по столбцам)Ж
- Название (делаю прям в этих ячейках заметку с какого по какое неделя);
- Ссылка на биткоин ток;
- Ссылка твиттер (в заметке номер в спредшите);
- Ссылка ФБ (так же с номером);
- Что нужно сделать (репост/ретвит/написать свой твит и так далее);
- Дальше ячейки заполняю ссылками.
Вот такая моя таблица. Мне товарищ кидал свою, но мне сложно было в чужой работать.
Отдельным листом вынес все данные (ссылки на аккаунты, адрес эфира и так далее), чтоб легче было заполнять формы регистрации. Так что вот так как то Smiley
OfficialFBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
March 16, 2018, 10:31:44 PM
 #169

А стоит ли судить по отсутствию KYC в белом листе, а затем его присутствии при раздаче токенов, как о большом недостатке и возможно скаме?

На мой взгляд это однозначный скам: в условиях договора в одностороннем порядке появляются довольно важные пункты, которых ранее не было. Да и проводить для баунти-хантеров KYC я не вижу никакого смысла, так как они не являются клиентами компании, а выполняют для них работу.

Все не честные компании, в целях сэкономить, вводят KYC для баунти-хантеров сразу по окончании компании.
Средтства участников не прошедшие KYC как правило распределяют между всеми остальными участниками.Не слышал,чтобы было по другому и в чем же тут тогда скам?Хотя согласен с вами,что KYC для баунтистов не такая уж и обязательная вещь и предпочел бы сам лиший раз ее не проходить,но я сужу как баунтист,если я был бы на месте организаторов ICO,то возможно я думал бы иначе.
Не распределяют, в редких случаях такое случается, обычно эти средства остаются организаторам баунти или проекту. Несколько раз сталкивался - везде именно так и было.

Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 09:58:32 AM
 #170

 Как по мне, всего то и надо зайти на ICOBENCH и просто взять Ico с высоким рейтингом и крутыми адвизорами, подобрать из них те которые делают баунти и айрдропы, выбрать из тех более выгодные условия для подписной, ну а оставшиеся, сколько потянешь взять на FB и TW, делов то.
dorosh2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 03:57:39 AM
 #171

Дк а как в нескольких то участвовать? Я вписался в TokenGo, теперь везде их аватары, посты, и подпись здесь занята. Чо там в других остается делать? По мелочи за мемы сшибать и за посты здесь в параллельных темах? Штук 10 баунти набрать если- запутаешься нафиг)))
Бери остальные баунти и работай фб твитер можно блоги, кто мешает спокойно взять 10-15 компаний и работать. Веди таблицу баунти и ссылки сохраняй для отчетов сразу, и ничего не запутаешься.
Vityaznikita777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 02:11:08 PM
 #172

Таблицу по ведению баунти я веду в программе Trellо, все четко и по полочкам, программа уведомляет и приближающемся конце недели для каждой компании, компании сортируются по сроку. Все очень удобно.
Leoland
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 1


View Profile WWW
April 20, 2018, 02:44:39 PM
 #173

Тоже заинтересовался баунти, и вправду ааки сразу могут забанить, так что все не так просто, советы хорошие, спасибо за старания

Выбирайте действительно хорошие проекты и создавайте уникальное оформление. Тогда ваш аккаунт никогда не за банят)

  ╭☆╯╭☆╯╭☆╯  ❂  LEOPAYS  ❂  ╰☆╮ ╰☆╮ ╰☆╮
✪  ✪ WEBSITE (https://leopays.com/?partner=LeoPays)  ✪  ✪
Neennig
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 04:45:16 AM
 #174

Кто мне поможет разобраться с двумя вопросами.Спрашиваю не от лени поисков . а потомучто не смог найти.Что такое KYC? И как в гугл таблицу вставить ссылку на блокнот,чтобы сразу переходить к отчёту и добовлять ссылки.Зарание спасибо.
yasishen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 06:00:06 PM
 #175

Если нужна кому-то таблица, обращайтесь, скину обычную незамысловатую таблицу.
Goldyar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 06:46:13 PM
 #176

Тоже интересен момент этот. Есть может в свободном доступе примеры таблицы, а не за 100$ в месяц ?

весь смысл 100$ в том что люди не хотят отдавать свой опыт в просторы сети, это не выгодно и жалко) я лично с помощью одного друга разработал очень удобную таблицу гугл для ведения баунти с активными ссылками на все что надо - например сколько писать и о чем, когда писать - ссылка на офф твиттер или фб. Вя таблица по дня расписана и я наглядно вижу в какой день мне делать что
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!