Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:45:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [Transboard][short]  (Read 187 times)
Transboard (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 11:16:12 PM
 #1

[Transboard]

Идея: Перевести все возможные транспортные средства на блокчейн, для создания механизма сбалансированного, коллективного децентрализированного использования и дальнейшей переработки в сырьё. Ради экономии расходов ресурсов и рационального использования в зависимости от локальной потребности. Так же сократить расходы на ТО и обслуживание транспортных средств. Проводить исследования и изучение статистики использования транспортных средств для обеспечения максимального рационального распределения и удовлетворение спроса.
Обеспечение быстрого доступа к ближайшим доступным транспортным средствам, вне зависимости от местоположения, имея под рукой смартфон и доступ в сеть интернет.

Шаг #1 из 11
 Создать платформу на основе технологии блокчейн для предоставления автомобиля или другого транспорта во временное пользование с использованием смарт-контрактов. Данная платформа объединит такие категории пользователей:

[User-sector] - пользователи использующие платформу на ~80% в качестве поиска и использования транспортных средств, во временное пользование.

[Order-sector] - пользователи использующие платформу на ~60% для размещения ордеров на предоставление транспортного средства.

[Business-sector] - пользователи имеющие в транспортном обороте, более 3х транспортных средств. Так же в этом секторе все организации, компании, предприятия и т.д. имеющие в будущем взаимные отношения.

Современный уровень технологий, в особенности технология блокчейн, позволяют создать децентрализованную систему предоставления любых видов транспорта за внутренний цифровой актив, в любой точке планеты. Данная платформа позволит решить много современных проблем, начиная от простаивающих ресурсов (в виде транспортных средств), заканчивая организованностью в некоторых сферах деятельности.

  Данная информация выложена для ознакомления сообществом bitcointalk. Наша команда будет рада увидеть открытое обсуждение и готова ответить на возникшие вопросы в комментариях ниже, а так же будем рады критике, отзывам и идеям на нашем почтовом адресе:
 
transboard0@gmail.com


P.S: Наша команда очень ожидает отклика сообщества, что бы определить самое верное направление развития. Таков подход будет реализован во всех наших идеях и решениях. Именно пользователи будут принимать решение о направлении развития платформы. Всё что нужно нам - это ваша поддержка, особенно если это сумма не более 1$ отправленная на наш счёт, как мотивация оправдать надежды и веру в нашу команду. Все, кто пришлёт txid транзакции о переводе средств на наши счета, будут добавлены в whitelist проекта. И во время старта ICO получат щедрые бонусы.

    "И помните, держите в безопасности ваши ключи!" С уважением, команда Transboard!



Счета для мотивации:

BTC  1Fo3JVbqtbjBTQWGEkdEMCkpaNRi6EbpB9
ETH  0xddc5faf41973f6411e77bd0bcafa026069362f55





Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!