Bitcoin Forum
April 23, 2024, 09:55:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Запуск сети Bitcoin Gold разочаровал всех майнеров  (Read 2214 times)
VoronezhCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 1


View Profile WWW
November 21, 2017, 06:42:41 AM
 #21

Жалею что сразу все не слил, цена упала ниже плинтуса
1713909353
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713909353

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713909353
Reply with quote  #2

1713909353
Report to moderator
1713909353
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713909353

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713909353
Reply with quote  #2

1713909353
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713909353
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713909353

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713909353
Reply with quote  #2

1713909353
Report to moderator
1713909353
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713909353

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713909353
Reply with quote  #2

1713909353
Report to moderator
1713909353
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713909353

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713909353
Reply with quote  #2

1713909353
Report to moderator
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 07:54:34 AM
 #22

Биткоитн голд разочаровал еще и всех держателей и пользователей. Вообще монета получилась очень слабая. Это еще раз говорит о том, что круче битка оригинального ничего нет и ничего не будет

daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
November 21, 2017, 07:57:05 AM
 #23

В мусокру этот голд, как и все форки битка. Скоро должен настать тот момент, когда все поймут что из взгрели и одумаются

nomoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 15


View Profile
November 21, 2017, 08:15:34 AM
 #24

Жалею что сразу все не слил, цена упала ниже плинтуса

Скорее всего цена больше и не поднимется, то у Кэша еще качели были, но там совершенно другая ситуация - там сильные менеджеры стоят за проектом и большие деньги. А голд - это вообще разочарование года
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
November 21, 2017, 08:17:49 AM
 #25

Жалею что сразу все не слил, цена упала ниже плинтуса

Скорее всего цена больше и не поднимется, то у Кэша еще качели были, но там совершенно другая ситуация - там сильные менеджеры стоят за проектом и большие деньги. А голд - это вообще разочарование года
У кеша денег много было, а здесь такое ощущение, что школьники создали тупо форк. Запароли 1-ый запуск, запароли 2-ой запуск и с сетью напортачили.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 08:24:13 AM
 #26

Я его не майнил, поэтому не разочарован.

Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 12:26:07 PM
 #27

Я его не майнил, поэтому не разочарован.

Ваше счастье)) Я не майнил но торговал, остался чудом в плюсе но больше соваться не буду - очень стремная и ненадежная монета

LZBN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 12:39:34 PM
 #28

Что-то меня не очень радуют новости про БТГ
Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 01:30:56 PM
 #29

Что-то меня не очень радуют новости про БТГ

О как изменилась ситуация ..после того как на Битрекс открыли BTG )))  Grin
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 01:54:46 PM
 #30

Что-то меня не очень радуют новости про БТГ

О как изменилась ситуация ..после того как на Битрекс открыли BTG )))  Grin

А что произошло после этого? Мне кажется, что монета не особо улучшилась. Если оно Г (голд  Grin ) так оно Г.. голд. Я лично для себя решил, что торговать ею не буду.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
November 21, 2017, 02:06:31 PM
 #31

Изначально от BTG ничего хорошего не ожидалось, те кто успел слить по 500$ на хаях тем очень повезло, сегодня он конечно подрос почти в два раза, но с такими проблемами в майнинге это предсмертные конвульсии.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Shaorailann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 02:07:14 PM
 #32

это да все так рвались за первыми монетами
Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 02:10:27 PM
 #33

Изначально от BTG ничего хорошего не ожидалось, те кто успел слить по 500$ на хаях тем очень повезло, сегодня он конечно подрос почти в два раза, но с такими проблемами в майнинге это предсмертные конвульсии.

Если рост есть с проблемам то что будет когда эти проблемы решатся  Wink
Я вот подключился майнить так сложность в майнинге растёт на глазах  Shocked
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
November 21, 2017, 02:22:56 PM
Last edit: November 21, 2017, 02:36:27 PM by Xommy
 #34

Биткоитн голд разочаровал еще и всех держателей и пользователей. Вообще монета получилась очень слабая. Это еще раз говорит о том, что круче битка оригинального ничего нет и ничего не будет
Ваше счастье)) Я не майнил но торговал, остался чудом в плюсе но больше соваться не буду - очень стремная и ненадежная монета
Параноидальные (?) ботоподобные адепты биткоина, а в чем слабость/ненадежность/чтоугодноеще голды?
Чем биток круче голды кроме высокой цены с технической стороны?
Чем биток круче и надежнее вообще многих альткоинов (скамы, пирамиды и т.п. не в счет) кроме высокой цены с технической стороны?
Я ни только разницы не вижу, но и вижу много других монет, которые по всем характеристикам (кроме цены) на порядок круче битка.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
November 21, 2017, 03:20:30 PM
 #35

А судя из новости, которую сегодня опубликовали, ссылка на источник —https://ttrcoin.com/kurs-bitcoin-gold-vyros-vdvoe-posle-vklyucheniya-kriptovalyuty-v-listing-bittrex.1670/
так у Биткоин Голд дела идут в гору, они прошли листинг на биржу Bittrex и стоит он там дороже, чем на остальных биржах.
 "За последние 24 часа цена Bitcoin Gold выросла больше чем на 110%. Сейчас за 1 BTG дают $279, согласно данным Coinmarketcap. В то же время на Bittrex 1 BTG стоит $318. За последние сутки на эту площадку пришлось более половины объёма торгов Bitcoin Gold"

Вот технически если бы все так же радужно было бы, цены б ему не было тогда... ))))) будем надеяться, что основатели и разработчики Битконин Голд как-то спохватятся и поспособствуют тому, чтоб все работало нормально...

Lucky*bitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 04:47:47 PM
 #36

За последние 24 часа Голд взлетел на 110 % на Битриксе, после его запуска на этой бирже. А многие его получили ? Я так вот ещё нет. Красавчики, начали пампить уже.
vasssil
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 05:12:12 PM
 #37

Биткоитн голд разочаровал еще и всех держателей и пользователей. Вообще монета получилась очень слабая. Это еще раз говорит о том, что круче битка оригинального ничего нет и ничего не будет
Ваше счастье)) Я не майнил но торговал, остался чудом в плюсе но больше соваться не буду - очень стремная и ненадежная монета
Параноидальные (?) ботоподобные адепты биткоина, а в чем слабость/ненадежность/чтоугодноеще голды?
Чем биток круче голды кроме высокой цены с технической стороны?
Чем биток круче и надежнее вообще многих альткоинов (скамы, пирамиды и т.п. не в счет) кроме высокой цены с технической стороны?
Я ни только разницы не вижу, но и вижу много других монет, которые по всем характеристикам (кроме цены) на порядок круче битка.
Я этих умников называю биткоин-наседка просто тупо держат биток и наблюдают его рост, но за то по любым монетам знатоки и в трейде непревзойдённые гуру.
Если объективно по голду то, да старт был полностью провальным..Будучи и майнером и спекулем расскажу свое мнение. Сеть я поддерживал 4000 солями 12 дней 7/24 в тесте 1 и 2 на супернова, намайнил 15 пустых монет, сознательно, но в надежде нормального старта и роста закупленных мною монет на битфиниксе, да и была слабая надежда на то, что возможно разробы как то отблагодарят тех кто им помогал настраивать сеть, к стати мои затраты несоизмеримы с затратами супернова, которые так же 12 дней поддерживали тесты используя свои ресурсы с более 1000 майнрами на борту. 11 числа был пик роста в 470, жду старта, удачный старт дал бы И ЦЕНА БЫЛА БЫ УДАЧНАЯ. То ли спешка, опередить форк кэша, а скорее обыкновенная жадность переросшая в тупость помешала удачному старту. Вспомнился коммунистический аврал и лозунги, типа "Даёшь Голду 12 ноября!!!" И как со всеми авралами итог один-обсереус. Блин...12 дней тестов! Не могли за сутки запустить основную цепь и исправить последние баги, до 12го подготовить кошельки, боялись что кто то намайнит монету..рынок отреагировал ценой в плинтус..тут реальное разочарование...
12-е час Ч майнер сдох, нет связи с сервером... до этого тестовая сеть работала майнер жужжал..поставил качать инова. Стакан водки и спать..проснулся в 6 сеть не работала..заработала в 7... на пуле красным надпись, о том что разошлась цепь и ведётся выяснение основной цепочки. Победила цепь супернова, так туда вынужденно отправились продвинутые майнеры, не имея своих адресов монеты, надеясь майнить на общий кошелёк пула пока не появится свой. Таким образом, разробы, сами того не понимая, отсутствием кошельков вынудили 90% майнеров пойти на супернова, и их собственный пул и гавнопулы оказался с ложной цепью и мазерной мощностью, что вызвало недовольство у майнеров. Те что были на супернова со старыми 3.4ь и подготовленными батниками майнили хоть и просевшую но уже живую монету.
 По майнингу не в накладе..хотя..ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ- не используйте последние обновления 3.4ь с пометкой BTG которые давали анонсированные сайдом голд пулы по ссылкам со своими батниками..используйте летний выпуск 3.4ь...так  как есть у меня большое подозрение что 1/3 ворует разроб проги..заметил, при подсчётах в калькуляторе несоответствие добычи количества монет примерно на 30%, поменял прогу стало соответствовать калькулятору..
Теперь как бы о хорошем.
Какая бы не была эта монета, но она обязывает любую биржу, обменник и кошелёк, которые поддерживают биток поддержать голд.
На рынок выйдет 16 500 000 бонусных монет, которые так же заставят все биржи принять на торги, а обменки менять по курсу, то есть голд принудительно входит на глобальный  рынок, в котором ни майнеры ни продмайн в 100 000 монет ни способны его после родов загрызть, как происходит с 95% новорождёнными монетами POW форками и шорками.
Разгрузится сеть семьи зэк, что приведёт между ними к борьбе оттока мощностей, стимулирует майнеров поддерживать более рентабельную сеть, а разробов к росту цены на их монету.
Авторитетные кошелки такие как Trezor Wallet, Ledger Wallet, Coinomi и др. взяли на обслуживание голд, это говорит о том что с кодами порядок и нет накладок.
Пока конечно в сети мало монет и нарытые годы пулей идут на кошелёк с 2 минутным подтверждением и зачислением.
Голд, разробы позиционируют как натуралткитайпродукт и строят амбициозные планы внедрить его в систему оплаты алиэкспрес это даст ему рост до 1000баксов (да исполняться хотелки)
Разробы клялись своими китайско-жидавскими святыми не тратить три года предмайн, что даёт надежду на поддержку и развитие монеты.
Ну ищё чё  нибудь, сами придумайте каку нибудь хрень, а то надоело дряпать каляки-маляки.

Haziandlaralma
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 1


View Profile
November 21, 2017, 06:11:55 PM
 #38

да вообще что попало
SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 21, 2017, 06:33:33 PM
 #39

Жалею что сразу все не слил, цена упала ниже плинтуса
ХА) Сегодня ночью на битрексе цена была 500+ $ , да и сейчас побольше чем вчера. Может еще пампить будут, так что не все так печально.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
November 21, 2017, 07:30:29 PM
 #40

Биткоитн голд разочаровал еще и всех держателей и пользователей. Вообще монета получилась очень слабая. Это еще раз говорит о том, что круче битка оригинального ничего нет и ничего не будет
Ваше счастье)) Я не майнил но торговал, остался чудом в плюсе но больше соваться не буду - очень стремная и ненадежная монета
Параноидальные (?) ботоподобные адепты биткоина, а в чем слабость/ненадежность/чтоугодноеще голды?
Чем биток круче голды кроме высокой цены с технической стороны?
Чем биток круче и надежнее вообще многих альткоинов (скамы, пирамиды и т.п. не в счет) кроме высокой цены с технической стороны?
Я ни только разницы не вижу, но и вижу много других монет, которые по всем характеристикам (кроме цены) на порядок круче битка.
А может ты сначала почитаешь что такое блокчейн и как все работает?Твои глупые пасквили только засирают сетку.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!