Bitcoin Forum
April 19, 2024, 06:02:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Самый успешный форк  (Read 881 times)
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
November 14, 2017, 02:00:00 PM
 #21

Дед это конечно хорошо, но не кажется пришло время Эфира.В следующем году запускается множество интересных проектов из разных областей. Большинство из них на ERC-20.
PoS,  цыбуля, авто проекты, рестораны, медицина и тп. В следующем году будет просто тотальное внедрение криптовалют в нашу жизнь и предсказать успех какого то одного форка тяжело.   
Пока тотальное внедрение криптовалют только обещают, далеко не факт что и в следующем году не будут также только обещать. Для внедрения нужно как-то все законодательно урегулировать, и мне кажется на это нужен не год и даже не 2-3, а скорее минимум 5-10 лет.
1713549725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713549725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713549725
Reply with quote  #2

1713549725
Report to moderator
1713549725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713549725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713549725
Reply with quote  #2

1713549725
Report to moderator
1713549725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713549725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713549725
Reply with quote  #2

1713549725
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713549725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713549725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713549725
Reply with quote  #2

1713549725
Report to moderator
1713549725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713549725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713549725
Reply with quote  #2

1713549725
Report to moderator
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1464



View Profile
November 14, 2017, 02:13:51 PM
 #22

Дед это конечно хорошо, но не кажется пришло время Эфира.В следующем году запускается множество интересных проектов из разных областей. Большинство из них на ERC-20.
PoS,  цыбуля, авто проекты, рестораны, медицина и тп. В следующем году будет просто тотальное внедрение криптовалют в нашу жизнь и предсказать успех какого то одного форка тяжело.  
Кстати уже сейчас число только эфирных токенов, уже котирующихся на коинмаркеткапе, т.е. залистеных на биржах приближается к 400 а на Эзердельте еще больше - более 600.
Остальных коинов где то уже 900 с лишним.
Что тут будет взлетать сказать заранее пожалуй невозможно. Слишком много идей (порой даже очень экзотических или неожиданных), команд, и еще возможностей реализации или же не реализации задуманного.  

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
November 14, 2017, 03:17:49 PM
 #23

Что-то мне подсказывает, что Эфир в следующем году сделает хороший реальный профит. А в этом, однозначно, биткоин самый успешный Wink                           
А почему не отдать полную победу эфирке? Биток сделал х7, а эфирка как минимум в 2 раза больше. Надеюсь и в следующем эфирка опять обгонит деда по росту.
В каком месте эфирка больше битка, если считать с токенами вы имеете ввиду? Ну так причем тут токены вообще?
Если в эфире будет рост то будет бессмысленно вкладывать его в ICO.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
November 14, 2017, 03:25:27 PM
 #24

вы про форки или про монеты?
если монета - то лучше Новы нет
а если про форки - то все их в топку

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
November 14, 2017, 03:40:10 PM
 #25

Дед это конечно хорошо, но не кажется пришло время Эфира.В следующем году запускается множество интересных проектов из разных областей. Большинство из них на ERC-20.
PoS,  цыбуля, авто проекты, рестораны, медицина и тп. В следующем году будет просто тотальное внедрение криптовалют в нашу жизнь и предсказать успех какого то одного форка тяжело.   
Пока тотальное внедрение криптовалют только обещают, далеко не факт что и в следующем году не будут также только обещать. Для внедрения нужно как-то все законодательно урегулировать, и мне кажется на это нужен не год и даже не 2-3, а скорее минимум 5-10 лет.

И не факт что оно будет так же выглядеть как сейчас. Эфир на порядок технически лучше чем btc,тezos и eos должны быть еще круче. Банки собираются вводит свою крипту. Постоянно что то меняется и совершенствуется.
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 01:34:00 PM
 #26

Что-то мне подсказывает, что Эфир в следующем году сделает хороший реальный профит. А в этом, однозначно, биткоин самый успешный Wink                           
А почему не отдать полную победу эфирке? Биток сделал х7, а эфирка как минимум в 2 раза больше. Надеюсь и в следующем эфирка опять обгонит деда по росту.

Самый успешный форк, это биткоинт кеш, возможно в будущем его сможет потеснить биткоинт голд, но шансы очень малы.  Если действительно начнут сжигать часть монет эфира и он уйдёт на pos, то цена должна его расти, правда если будут другие платформы для проведения ico, то цена может наоборот начать падать.

тоже так думаю что биткоин кеш в этом году оказался прорывом, особенно в 4 квартале.
а вот про голд пишут в соседней ветке что нет у него будущего. Скоро развалится.
А я все жду когда он до 800 взлетит

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
November 15, 2017, 07:45:09 PM
 #27

Да уж как я понимаю трепаться уже безсмыслено и делать такие названия "cамый успешный форк", если все понимают чем это закончится, как говорится старую песенку та все почти знают, вот придумать что то совершенно новое, не хватает, поэтому кто-то и пользуется теми кто не знает старых песен Cheesy
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
December 14, 2017, 03:45:40 PM
 #28

Ethereum доказал свою перспективность и привлекательность в 2017 году, твердо став второй самой популярной криптовалютой в мире. Сейчас еще на кефире крипто-коты)))
kotik_valeria
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
December 14, 2017, 04:28:18 PM
 #29

Ethereum доказал свою перспективность и привлекательность в 2017 году, твердо став второй самой популярной криптовалютой в мире. Сейчас еще на кефире крипто-коты)))
Да слашала про крипто котиков) там оказываются не плохие бабки рубят на эттой дурной теме,кто то продак кота за 10.000$,но вкладываться туда это нужно быть ....не очень продумчивым человеком))

notingem
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 07:22:33 PM
 #30

Как обычно начинается тема с конкретного вопроса, а уходим в дебри)))
Если вопрос о форке - то однозначно кеш, тут и спорить нечего. Если о перспективных валютах, думаю Эфир еще себя покажет во всей красе.

3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
December 14, 2017, 07:25:57 PM
 #31

Как обычно начинается тема с конкретного вопроса, а уходим в дебри)))
Если вопрос о форке - то однозначно кеш, тут и спорить нечего. Если о перспективных валютах, думаю Эфир еще себя покажет во всей красе.


я бы уже не говорил однозначно, что-то последнее время многие валюты скаканули в разу.
к концу года будет интересно кто же победит
Shevrole1313
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 07:30:29 PM
 #32

Вот он красавчик  Populous (PPT) $8.83 Я считаю что  Populous  самый самый и еще покажет ...
Да уж красавчик, а с тем что сейчас в районе 40 баксов держится, так вообще лучший. Пожалуй одна из самых успешных компаний 2017 года. Таких иксов не наблюдал нигде. Но и покупать по такой цене не решаюсь.
bairakoleg
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 08:07:02 PM
 #33

Из уже состоявшихся, думаю это будет Эфир. В этом года биткоин себя показал как настоящий лидер. Дальше склоняюсь к тому,  что эфир больше может сделать иксов, нежели биткоин) не поможет биткоину и куча всяких форков) да и цена их на сегодняшний день говорит о том, где ждать больше иксов. Также, не верится все равно в 100 тысяч  за один биткоин в следующем году, а вот 2000-5000 за 1 эфир в следующем году реально!)
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
December 16, 2017, 08:14:16 PM
 #34

самый успешный форк?! Конечно же биткоин кэш, третье место по капе из ничего, очень быстро и форк самое подходящее названия для него.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
December 16, 2017, 08:33:50 PM
 #35

на сегодня у многих поменялось мнение о биткоин кеш,хотя большинство людей утверждали,что у него нет будущего Smiley
еще и биткоин голд заявит о себе очень хорошо
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
December 16, 2017, 09:08:04 PM
 #36

Мне кажется, что все таки еще очень рано судить об успехе того или иного проекта, пока еще год не закончен.
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 09:17:48 PM
 #37

На данный момент только Биткоин кэш можно считать более-менее успешным ,и то не из-за того, что он классный, а из-за того, что за ним стоит сильная команда пиарщиков

Ratatouille1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 09:28:28 PM
 #38

Биткоин кеш конечно же самый успешный, но у меня тогда еще битка не было  Smiley
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 09:29:50 PM
 #39

Мне кажется, что все таки еще очень рано судить об успехе того или иного проекта, пока еще год не закончен.

да, согласен, пару недель назад поставил бы на эфир - но вот сейчас уже например вэйвс увеличил свою стоимость в 5 раз, лучше уж дождаться НГ и потом судить по факту.
так будет реальней

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
December 17, 2017, 05:05:58 AM
 #40

Думаю все успешные будут практически из топ 20.Какой больше вырастет сказать сложно надо быть потомственной гадалкой  Roll Eyes
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!