Bitcoin Forum
May 11, 2024, 01:09:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [Подскажите] Безопасный вывод битка  (Read 1120 times)
ancord (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
September 09, 2017, 12:59:12 PM
 #1

Добрый день! Имею приличную сумму в битках на blockchain, теперь думаю как вывести! На сколько безопасно будет выводить через биржы на бестчендж? Знаю   что там можно вывести деньги на карту посредством зачисления денег через терминалы Eвроссети и тому подобных, то есть вноситель не светится, но есть вариант зачислять бабки через яндекс деньги, но там уже меняли кидают со своих счетов! На сколько опасны данные действия? Через евросеть , что в принципе анонимно выходит или через яндекс деньги! Кто что знает - поделитесь инфой! Спасибо!
1715389742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715389742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715389742
Reply with quote  #2

1715389742
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Eg0rkaPK
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10

Playkey CEO & Cofounder


View Profile WWW
September 10, 2017, 01:26:19 PM
 #2

Kraken - привсязываешь свой счет в USD/EURO и продаешь.

◇ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ◇
https://playkey.io
Bezdonov Art
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 12, 2017, 10:05:08 AM
 #3

В каком городе находится ТС ? Какая сумма Huh Есть вагон и маленькая тележка обменных сервисов с операторами которых можно запросто связаться если не по телефону то в Вайбере, ватсапе и тд - если сумма значительная то можно просто договориться о личной встрече и скидках.... далее все относительно несложно....назначаете встречу в помещении банка, чел передает свои баксы кассиру - она их проверяет (некоторые банки за ту услугу берут денежку, в подавляющем большинстве же других - просто шоколадка кассирше))) - подтверждает Вам что они не поддельные - далее - не отходя от окошка грубо говоря - скидываете свои битки на его кошель, ждете подтверждения - забираете баксы...прощаетесь... в двух словах именно так .... ну или еще вариантов море - они сами Вам предложат как безопаснее и тд
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
September 13, 2017, 07:48:06 AM
 #4

Можно поступить ещё проще - назначаете встречу в отделении сбербанка, деньги в присутствии покупателя кладёте наличными на свой счёт (одновременно их пересчитаю и проверят на подлинность). И с собой не нужно будет налик потом нести, а то всякое бывает если сумма большая. А со своего счёта потом уже в любой момент снять сможете.
MaleninOleg
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
September 13, 2017, 08:25:57 AM
 #5

Можно поступить ещё проще - назначаете встречу в отделении сбербанка, деньги в присутствии покупателя кладёте наличными на свой счёт (одновременно их пересчитаю и проверят на подлинность). И с собой не нужно будет налик потом нести, а то всякое бывает если сумма большая. А со своего счёта потом уже в любой момент снять сможете.
Ну такое, сейчас больше вариантов есть
Torsha
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 12


View Profile WWW
December 10, 2017, 11:08:03 AM
 #6

Добрый день! Имею приличную сумму в битках на blockchain, теперь думаю как вывести! На сколько безопасно будет выводить через биржы на бестчендж? Знаю   что там можно вывести деньги на карту посредством зачисления денег через терминалы Eвроссети и тому подобных, то есть вноситель не светится, но есть вариант зачислять бабки через яндекс деньги, но там уже меняли кидают со своих счетов! На сколько опасны данные действия? Через евросеть , что в принципе анонимно выходит или через яндекс деньги! Кто что знает - поделитесь инфой! Спасибо!

Через надёжные биржи, лично я других способов не знаю
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 04:09:21 PM
 #7

Добрый день! Имею приличную сумму в битках на blockchain, теперь думаю как вывести! На сколько безопасно будет выводить через биржы на бестчендж? Знаю   что там можно вывести деньги на карту посредством зачисления денег через терминалы Eвроссети и тому подобных, то есть вноситель не светится, но есть вариант зачислять бабки через яндекс деньги, но там уже меняли кидают со своих счетов! На сколько опасны данные действия? Через евросеть , что в принципе анонимно выходит или через яндекс деньги! Кто что знает - поделитесь инфой! Спасибо!

Через надёжные биржи, лично я других способов не знаю
да через биржи шлак выводить большие суммы, лучше у менял за наличку, и ставка меньше и наличка все таки нифига не безнал и прочие операции от которых появятся вопросы у банков и органов власти

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
muhdatha
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11

Betrium 🎾 Worldwide Betting Exchange


View Profile
December 11, 2017, 04:56:11 PM
 #8

Проверенного человека можно найти, который меняют битки на фиат, главное не наткнуться на кидалу

fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
December 12, 2017, 08:55:52 AM
 #9

Проверенного человека можно найти, который меняют битки на фиат, главное не наткнуться на кидалу
да приличные суммы для всех разные, у одного человека 100к руб приличная а у другого 100к баксов и не меньше является приличной

Deimos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
December 12, 2017, 09:48:49 AM
 #10

Добрый день! Имею приличную сумму в битках на blockchain, теперь думаю как вывести! На сколько безопасно будет выводить через биржы на бестчендж? Знаю   что там можно вывести деньги на карту посредством зачисления денег через терминалы Eвроссети и тому подобных, то есть вноситель не светится, но есть вариант зачислять бабки через яндекс деньги, но там уже меняли кидают со своих счетов! На сколько опасны данные действия? Через евросеть , что в принципе анонимно выходит или через яндекс деньги! Кто что знает - поделитесь инфой! Спасибо!

Через надёжные биржи, лично я других способов не знаю
да через биржи шлак выводить большие суммы, лучше у менял за наличку, и ставка меньше и наличка все таки нифига не безнал и прочие операции от которых появятся вопросы у банков и органов власти

У менял, меняйте доллары. (Это для тех, кто имеет печальный опыт обмена долларов на национальную валюту, уж они знают как другие люди зарабатывают 100 баксов на одном обмене).
А теперь по теме. Если человек не проверенный, то есть вариант нарваться на кидалу.
С сервисами, то же самое.

Один из вариантов, иметь карту XAPO, правда комиссии бешеные, но это на мой взгляд, и финансы на карте хранятся в битках.
itskov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
December 12, 2017, 10:40:53 AM
 #11

Если обмен с частником, поищите нотариуса, который примет депозит под условием. Или финансовых организаций, предоставляющих услуги эскроу.
Можете через гаранта. Например меня, как адвоката.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!