Bitcoin Forum
August 19, 2018, 12:40:42 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.2  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: Ко мне опять пришел кот  (Read 1061 times)
Bella baby
Member
**

Activity: 162
Merit: 10

View Profile
March 23, 2018, 10:02:01 PM

Ко мне домой пришел молодой серый британский кот. У меня еже есть один в квартире. Посоветуйте, что мне делать? Выкидывать его жалко, пропадет. Но и содержать 2-ого мне уже трудновато  Embarrassed
Я не вижу проблемы, если вы живете в частном доме, а в квартире считаю вообще заводить таких животных не стоит.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
THE FABRIC TOKEN ECOSYSTEM   ▲   WHITE PAPER  •  ANN THREAD  •  SLACK   ▲   DRAG-AND-DROP SMART CONTRACTS
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
1534639242
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1534639242
Reply with quote  #2

1534639242
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
kalinaK
Jr. Member
*

Activity: 121
Merit: 0

View Profile
April 06, 2018, 04:03:15 PM

Передержать некоторое время можно, подав объявления о поиске хозяина. А если не найдётся, то отдавать в добрые руки.
Была в подобной ситуации. Два дня котяра провёл у меня на шкафу, шугаясь моих кошек, а следующие несколько лет счастливо жил у моей подруги. Реально очень красивый кот был.
Кстати, поржали над собой, когда решили вызвать ветеринара для кастрации, так как по опыту в квартире оставлять не кастрированного кота было чревато. Молоденькая девочка долго хлопала глазами, а потом спросила, не шутка ли это. Оказалось, кот "свежеобрезанный".
Satsibul
Jr. Member
*

Activity: 77

View Profile
April 06, 2018, 04:08:02 PM

У меня по участку на даче котов 10 точно разных пород есть. Иногда их подкармливаю, так они тоже походу были кем-то брошены.
В случае ТС, я бы просто дал объявку и думаю нашлись бы люди, которые бесплатно забрали бы кота.
DmibochZ
Jr. Member
*

Activity: 41

View Profile
April 09, 2018, 06:51:28 AM

У меня по участку на даче котов 10 точно разных пород есть. Иногда их подкармливаю, так они тоже походу были кем-то брошены.
В случае ТС, я бы просто дал объявку и думаю нашлись бы люди, которые бесплатно забрали бы кота.
Скорее они были не брошены, а убежали. Хозяева их ищут быстрее всего. Так сосед кота целую зиму, ездил искал на дачу. Повезло нашёл.
mmkiwi
Sr. Member

Activity: 560
Merit: 250

One Token to Move Anything Anywhere

View Profile
April 09, 2018, 10:07:29 AM

продай если не хочешь нянчиться с двумя, думаю на породистых спрос неплохой

███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
Andrian64
Jr. Member
*

Activity: 84

View Profile
April 09, 2018, 10:10:10 AM

Ко мне домой пришел молодой серый британский кот. У меня еже есть один в квартире. Посоветуйте, что мне делать? Выкидывать его жалко, пропадет. Но и содержать 2-ого мне уже трудновато  Embarrassed
А вы не пробовали отдать его в хорошие руки. Помойте его, сфотографируйте и выложите на каком нибудь сайт или в соц. сеть. Британца думаю быстро заберут)

JUNIOR
■VINCHAIN.IO■
Decentralized vehicle history
☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲
nikosbax
Member
**

Activity: 302
Merit: 19

One Token to Move Anything Anywhere

View Profile
April 09, 2018, 10:11:06 AM

Ну вообще то британцы популярны вы можете без труда отдать в добрые руки или даже за деньги отдать. Темболее серый окрас у них безумно красивый.

Stttai
Jr. Member
*

Activity: 31

View Profile
April 09, 2018, 10:20:17 AM

Коты юзлесс.
Ustina32
Jr. Member
*

Activity: 98

View Profile
April 09, 2018, 10:22:33 AM

Я не вижу проблемы, если вы живете в частном доме, а в квартире считаю вообще заводить таких животных не стоит.
Откуда у вас такая ненависть к котамHuh Это собак, крупны пород, в квартире заводить не стоит, а вот коты особы хлопот не доставляют!!
Tempestboy
Jr. Member
*

Activity: 112

View Profile
April 09, 2018, 12:04:37 PM

Ну если сам пришел, значит это судьба. Не отказывайся от такого верного компаньена как котянский, ведь вдовем и твоим котам веселее будет, и тебе не  скучно.

■VINCHAIN.IO■
Decentralized vehicle history
☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲☲
Frost1k
Jr. Member
*

Activity: 122

View Profile
April 09, 2018, 12:22:56 PM

А что сложного в содержании кота? Насколько мне известно он не требует особых финансовых вложений. Если вы просто не хотите второго, дайте объявление и отдайте его.

ADMINE: THE NEXT STEP IN MINING AND MARKETING
▬ STARTING ▬ PRE SALE ICO ▶ ▶ DEC 18-20 ◀ ◀ (http://admine.io/)
LenaRoid
Member
**

Activity: 63

View Profile
April 09, 2018, 01:14:19 PM

Была 1 собака, потом стало 2,в принципе ненамного больше стало забот и расходов на питание,так что думаю второй кот уж очень сильно не изменить привычного уклада жизни,а двоим им веселее будет =) оставляйте

Egretia •• World's 1st HTML5 Blockchain Engine and Platform
ashcrypta
Jr. Member
*

Activity: 39

View Profile
April 09, 2018, 03:33:28 PM

ТС, видимо, добрый человек.
Коты к плохим людям не приходят.
Cherry_Pie
Jr. Member
*

Activity: 112

View Profile
April 09, 2018, 03:54:53 PM

Вообще, когда прибивается кот, не очень хорошо. Поспрашивайте, может, кому-то нужен друг, тем более он породистый!

ADMINE: THE NEXT STEP IN MINING AND MARKETING
▬ STARTING ▬ PRE SALE ICO ▶ ▶ DEC 18-20 ◀ ◀ (http://admine.io/)
KadrVegan
Jr. Member
*

Activity: 34

View Profile
April 13, 2018, 11:31:19 AM

помню мама еще в детстве говорила,что если кот сам приходит в дом,то выгонять его не в коем случае нельзя,мол удачу от себя отпугнешь!
Mr.ZODIAC
Member
**

Activity: 168

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE

View Profile
April 13, 2018, 12:03:48 PM

помню мама еще в детстве говорила,что если кот сам приходит в дом,то выгонять его не в коем случае нельзя,мол удачу от себя отпугнешь!
я раньше жил в деревне и если какая-то живность выбивалась ко двору, то её никогда никто не выгонял,  А так и оставалось жить. Такие вот коты или псы очень преданными становятся.

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
M1X
Full Member

Activity: 350
Merit: 100

A Decentralized Social Marketplace

View Profile
April 13, 2018, 12:32:27 PM

21 век - век высоких технологий! В интернете куча сайтов и групп, где можно разместить объявление, что кот ищет хозяев! Там быстро можно найти ему дом!

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
DertyPig823
Jr. Member
*

Activity: 55

● www.decoin.io ●

View Profile
April 20, 2018, 11:10:40 PM

а попробовать отдать кому-нибудь?

•I|[]|I•---» DECOIN - World's leading Cryptocurrency Exchange and Trading Platform «---•I|[]|I• (https://www.decoin.io)
acrylic
Full Member

Activity: 336
Merit: 100

View Profile
May 14, 2018, 01:22:06 PM

Говорят, что это к добру, когда животное само пришло. Не всегда чужой кот придет в чужой дом. Выкидывать не стоит. Можно кому то предложить.

Newrytp
Jr. Member
*

Activity: 154

View Profile WWW
May 14, 2018, 01:29:53 PM

А может всё-таки себе оставить?  Как знать, а вдруг станет вашим талисманом, раз он сам выбрал хозяина Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.