Bitcoin Forum
May 13, 2024, 03:49:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27]
  Print  
Author Topic: развитие акаунта  (Read 6170 times)
86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 100



View Profile
October 29, 2018, 02:40:15 AM
Last edit: October 29, 2018, 03:11:49 AM by 86
 #521

Ребята, есть ли разница на каком языке развивать акаунт  на форуме, и как это отразится на репутации акаунта в дальнейшем?

Ни как не отразится, разницы нет. Но если будешь участвовать в подписных то возможно придется писать только на английском, смотря какие правила
Товарищь DahonPao. А где можно узнать более глубже про "подписные"? Что это такое, и с чем его едят?


Я не DahonPao, но попытаюсь ответить. Прошу прощения за оффтоп. Подписные, или как их еще
называют - Сигнатурные кампании - это когда участник форума носит в подписи рекламную информацию
о компании - своего рода баннер, и также некоторые компании требуют установить аватар компании на
время проведения подписной кампании.

У каждой компании свои требования к участию в подписной кампании - это касается минимального ранга,
начиная с которого можно участвовать в подписной, количества постов, которые нужно постить на форуме.

Чем выше ранг, тем крупнее и красочнее баннер. И, соответственно - чем выше ранг, тем больше стаков
начисляется за подписную. Могу сказать, что за подписную кампанию обычно начисляют хорошее вознаграждение,
особенно людям с высокими рангами.

Да вы наверняка видели участников форума с подписями (подпись идет после поста) - это и есть участники
подписных кампаний. Посмотрите на этой странице 3-й пост сверху от пользователя talkov1105 - у него
стоит подпись, значит - он участник подписной кампании.

Более глубже вы можете узнать обо всем этом, зайдя в официальную ветку любой Баунти кампании на форуме, и
если там есть подписная кампания, вы можете там прочесть более подробно все условия участия, начисления и т.д.
Такие кампании обозначаются Signature, от англ. - подпись.
1715615369
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715615369

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715615369
Reply with quote  #2

1715615369
Report to moderator
1715615369
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715615369

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715615369
Reply with quote  #2

1715615369
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715615369
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715615369

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715615369
Reply with quote  #2

1715615369
Report to moderator
1715615369
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715615369

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715615369
Reply with quote  #2

1715615369
Report to moderator
alexgeller22
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 1


View Profile
October 30, 2018, 07:58:21 AM
 #522

Смотря какую подписную взял,в основном язык английский это уже стандарт ,но тут уже кто какой знает ,и много плюсов когда пишешь на иностранном,так же за хороший пост,можно и печеньку(мерит) получить Smiley

☆✩✩✩✩ SINOVATE ☆✩✩✩✩
X25X Algo | INFINITY NODES | IDS | RSV | Anonymity |
════☛ sinovate.io ☚════
prigozin238
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
October 30, 2018, 10:28:37 AM
 #523

Смотря какую подписную взял,в основном язык английский это уже стандарт ,но тут уже кто какой знает ,и много плюсов когда пишешь на иностранном,так же за хороший пост,можно и печеньку(мерит) получить Smiley
также можно и окраситься , и даже забаниться  Grin

На форуме нужно быть внимательным и прежде чем начинать новое дело , следует внимательно все условия прочитать  , а самое главное знать правила форума

Вот здесь изучите  FAQ по форуму для новичков

BTC This is our future
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
November 02, 2018, 07:19:51 PM
 #524

Понял что теперь без мерита не повысить ранг.


Конечно, с введением меритов повысить ранг будет сложнее. Если раньше для повышения ранга
нужно было набрать определенное кол-во активити, то теперь плюс к этому нужно набрать еще и
определенное кол-во меритов.

Но здесь есть и положительный момент - надеюсь, что теперь постов, реально полезных для
участников форума, будет больше.

Другими словами, мерит - это теперь как стимул для написания не просто постов для набора активити,
а написания именно постов, которые будут полезны для других участников форума.

Т.е. теперь нужно для повышения ранга на форуме писать информативные посты, несущие в себе
полезную информацию. Пишите больше таких постов, и будет вам счастье. А в какой локали вы будете
их писать - для русскоязычных пользователей, для англоязычных, или для других - значения не имеет.
Это важно лишь при написании отчетов.

Ну и, конечно, если вы напишете такой пост в англоязычной локали, не зная Английского языка, через
машинный переводчик - такое вряд ли прокатит  Smiley

Как-то так...


Давно не заходила на форум, а тут понадобилась инфа, гляжу а ранг так и не вырос, хотя в прошлом активити было предостаточно для дальнейшего роста, понятное дело что все монетизируется, и так же понятно что многие хотят за "спасибо" вырасти в ранге.. но вот чтоб на столько поменялись правила форума - было неожиданно, хотя много веток действительно в хламе от мусора и надо бы постараться чтоб найти пользу. Удаляюсь снова на долгое время) а вам за ответ отдельное спасибо и плюсик. всем профита
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
November 02, 2018, 07:58:31 PM
 #525

Смотря какую подписную взял,в основном язык английский это уже стандарт ,но тут уже кто какой знает ,и много плюсов когда пишешь на иностранном,так же за хороший пост,можно и печеньку(мерит) получить Smiley
также можно и окраситься , и даже забаниться  Grin

На форуме нужно быть внимательным и прежде чем начинать новое дело , следует внимательно все условия прочитать  , а самое главное знать правила форума

Вот здесь изучите  FAQ по форуму для новичков
Даа, насчет нового дела это верно. Как зарегился на форуме так и начал писать по русски в ангдоветках. Бан словил через 2 дня)
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
November 04, 2018, 10:32:29 PM
 #526

кому не жалка - поставьте мне меритик, чтоб я джуниором стал  Smiley
Попрошаек на форуме не любят, так что врятли прокатит, лучше придумайт полезный пост и не парьтесь, ну илм если своскм фантазии ннт, то просто купите мерит, они сейчас не больше 500 рублей стоят.
Okity21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
November 05, 2018, 01:26:01 PM
 #527

я думаю толковый пост, если он несет в себе смысл рано или поздно будет отмечен. мне кажется, даже для себя, получить заслуженные мериты куда приятнее честным путем, нежели выклянчиванием

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
November 05, 2018, 04:56:28 PM
 #528

Понял что теперь без мерита не повысить ранг.
Ну почему же не повысить вот например можно медь взять сейчас это не дорого
Стоимость Copper Member составляет 0.00208333 BTC (комиссия за транзакцию не учитывается).
Чтоб это сделать пройдите Дополнительный ранг Copper Member для новичков.
И что вам этот Copper Member даст? Я считаю что данный ранг особой пользы не несет. Вам в любом случае нужно заработать хотя бы 1 мерить чтобы получить Jr. Member. Лично я не видел чтобы в пидписные брали Copper Member, практически везде берут от Jr. Member.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
prigozin238
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
November 05, 2018, 05:32:28 PM
 #529

Понял что теперь без мерита не повысить ранг.
Ну почему же не повысить вот например можно медь взять сейчас это не дорого
Стоимость Copper Member составляет 0.00208333 BTC (комиссия за транзакцию не учитывается).
Чтоб это сделать пройдите Дополнительный ранг Copper Member для новичков.
И что вам этот Copper Member даст? Я считаю что данный ранг особой пользы не несет. Вам в любом случае нужно заработать хотя бы 1 мерить чтобы получить Jr. Member. Лично я не видел чтобы в пидписные брали Copper Member, практически везде берут от Jr. Member.
Почему ты так решил что не берут "медных" - Берут ведь медные приравниваются с Member в связи с тем что у них в подписи уже ссылки размещены, ну и кроме прочего это нужно с менеджером обговаривать ,и еще желательно чтоб у тебя кол-во сообщений было больше 120 (здесь не обязательно Activity).

BTC This is our future
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
November 05, 2018, 05:57:15 PM
 #530

Понял что теперь без мерита не повысить ранг.
Ну почему же не повысить вот например можно медь взять сейчас это не дорого
Стоимость Copper Member составляет 0.00208333 BTC (комиссия за транзакцию не учитывается).
Чтоб это сделать пройдите Дополнительный ранг Copper Member для новичков.
И что вам этот Copper Member даст? Я считаю что данный ранг особой пользы не несет. Вам в любом случае нужно заработать хотя бы 1 мерить чтобы получить Jr. Member. Лично я не видел чтобы в пидписные брали Copper Member, практически везде берут от Jr. Member.
Почему ты так решил что не берут "медных" - Берут ведь медные приравниваются с Member в связи с тем что у них в подписи уже ссылки размещены, ну и кроме прочего это нужно с менеджером обговаривать ,и еще желательно чтоб у тебя кол-во сообщений было больше 120 (здесь не обязательно Activity).
Где я решил? Читай лучше! Я сказал что лично я не встречал этого. И все равно останусь при своем мнении, Copper Member бесполезная трата денег, особых привилегий этот ранг не дает. Да и не в каждой подписной будут этот ранг приравнивать к Member. В любом случае нужен Jr, без него никуда Wink

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
jake_nwa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 06, 2018, 06:12:33 AM
 #531

Какая разница где развивать акаунт? Главное результат на сколько я понимаю
sergeyawa4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 2


View Profile
November 06, 2018, 03:36:05 PM
 #532

Разница будет в том, какие баунти-компании ведешь, если участвуешь в подписной, в некоторых нужно только на английском языке, в некоторых разрешается и на родном, частично или полностью. Так что под каждую компанию, необходимо подстраиваться Wink

WHALESBURG
------
The Most Profitable Mining with Auto-Switching Algorithm (https://whalesburg.com/)
shulern
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 11:49:59 PM
 #533

С Купером пропустят туда где надо Джуниора?
jecknice
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 09, 2018, 12:01:09 PM
 #534

В основном все основные официальные топики, баунти ветки расположены в английском разделе, поэтому вам все равно нужно следить за ними. Но я например не зная английского языка туда даже не суюсь именно в сфере общения и написания постов

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
sidkz
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1


View Profile
November 10, 2018, 09:49:31 AM
 #535

В принципе разницы нету на каком языке, просто на Англоязычной ветке больше информации которая вам понадобится если вам интересна тема криптовалюты. Я стараюсь и там и там следить за новостями.
Kriptogop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 22, 2018, 09:53:34 PM
 #536

Я так понимаю лучше на  английском языка?
На самом деле на английском языке постить можно и нужно если им владеешь ты а не гугл переводчик =))))))))))))))
если будешь общаться на корявом английском то возможен бан.
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
November 23, 2018, 07:04:32 AM
 #537

С Купером пропустят туда где надо Джуниора?
Не всегда . не все менеджеры приравнивают джуна и купера. Смотрите по условиям баунти или спросита у бм-а. Они обычно отвечают на такие вопросы быстро

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!