Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:10:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
Author Topic: криптопирамиды  (Read 2438 times)
BelovedOfTheGod
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 05:47:15 AM
 #221

Ребята,что думаете о криптопирамидах, которые сейчас набирают вес и количество?

Кто умеет заходить вовремя м хорошо разбирается, легко заработает свой профит, а остальные выйдут в 0, если не минус.

Криптовалюта не  может быть пирамидой, ICO скорее могут быть скамовыми. Писали, что кто первый вошел тот и получил. Вообще непонятно о чем. Рынок криптовалюты для всех одинаков. Только итог для каждого в зависимости от его способностей.

Но с таким же успехом можно войти в ICO и монета даже не залистится на биржах, так что на этапе ICO входить тот ещё риск   Undecided
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714896649
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896649

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896649
Reply with quote  #2

1714896649
Report to moderator
Siarhei_Famin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
May 04, 2018, 06:31:04 PM
 #222

Я думаю что это в принципе одно и тоже практически..... Каждый человек должен сперва подумать, куда вкидывает свои деньги. Ествественно последние деньги, не стоит вкладывать никуда. Тем более во всякого рода пирамиды, хоть и на крипте. А особенно не стоит лезть в кредиты и долги. Вы должны понимать на какой риск вы идете. Ведь стабильности там нет никакой. При инвестировании соблюдайте диверсификацию. Не храните все яйца в одной корзине!
UnterKleinemBaum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 01:35:07 PM
 #223

Вкладывалась в Bitconnect и потеряла внушительную сумму.
В лендинги больше не ногой.
BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 06:52:24 PM
 #224

Вообще в пирамидах без рефералов, смысла нет никакого, скаманется, моргнуть не успеешь, вложился на 100$ в битконнект, не успел отбить, точка входа важна, а сейчас ввиду начала регуляции ICO думаю лендинги уйдут на покой. Вот облачный майнинг сейчас, как по мне, стоит рассматривать как неплохую инвестицию
annakeln
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 12:13:11 AM
 #225

Вообще в пирамидах без рефералов, смысла нет никакого, скаманется, моргнуть не успеешь, вложился на 100$ в битконнект, не успел отбить, точка входа важна, а сейчас ввиду начала регуляции ICO думаю лендинги уйдут на покой. Вот облачный майнинг сейчас, как по мне, стоит рассматривать как неплохую инвестицию
Ахахах тоже мне неплохая инвестиция!!)
Vasilisochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 08, 2018, 07:51:05 AM
 #226

То, что происходит на рынке, ещё полбеды. У меня соседи вступили в пирамиду, где есть только название биткойн, а контора просто работает по принципу МММ и никакого отношения к криптовалюте не имеет.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
Vladie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 05:31:12 AM
Last edit: July 14, 2021, 09:13:15 AM by xandry
 #227

Ребята,что думаете о криптопирамидах, которые сейчас набирают вес и количество?

ХотЯт хайп на крипте словить

Таков уж мир и люди, к сожалению, каждый наживается, как может. В жизни большинства людей деньги являются главным((

Это будет еще долго так, пока норм не заработают, хотя и после может показаться мало
jordandavid80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 12:26:38 PM
 #228

Не слышал про них, но думаю если разок в него вложится, то проект хайпанет не на шутку. Поживем увидим.
nosovik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 05:32:59 PM
 #229

Это да,пирамиды-лотерея)Кому как повезет)Я вот почему то не думаю,что этот хайп продлится долго,хотя кто его знает....
bestlifemen111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 08:39:59 PM
 #230

Большая часть таких пирамид пустышка, но есть и нормальные. Другой вопрос, что пока найдёшь нужную, можно потерять много денег, легче самому научится. Сейчас много кто готов за деньги научить зарабатывать на крипте, причём научить очень хорошо. 
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 10, 2018, 08:48:27 PM
 #231

в корее уже двоих пирамидостроителей привлекли. надеюсь и в рф их нахлобучат.

liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 09:08:01 PM
 #232

Вероятность того, что ты войдешь туда в самом начале равна 0.1% плюс\минус. Пирамиды вызывают только одну ассоциацию это кидалово.

sashasasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 14, 2018, 08:34:22 PM
 #233

Это да,пирамиды-лотерея)Кому как повезет)Я вот почему то не думаю,что этот хайп продлится долго,хотя кто его знает....
Не совсем.Лоттерея - кому как повезет,а вот пирамида-здесь все просто.Кто первый встал,того и тапочки Grin
ZAVORONOK71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 12:11:52 PM
 #234

Ребята,что думаете о криптопирамидах, которые сейчас набирают вес и количество?
Моё мнение если организаторы не выводят бабки сразу и много значит хотят чтобы всё продолжало работать . А если после вливания остальными участниками финансов к ним они рвут когти надо постараться свалить как можно быстрее от них
CapitanMaks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 03:47:52 AM
 #235

Ребята,что думаете о криптопирамидах, которые сейчас набирают вес и количество?

С тех пор когда были придуманы деньги,появляются и совершенствуются миллионы способов махинаций с ними.
Точно так же и с криптой. И схемы ее заработка есть белые,серые и незаконные,нужно уметь различать их и уже с должным подходом участвовать...
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 16, 2018, 08:03:38 AM
 #236

Это да,пирамиды-лотерея)Кому как повезет)Я вот почему то не думаю,что этот хайп продлится долго,хотя кто его знает....
Не совсем.Лоттерея - кому как повезет,а вот пирамида-здесь все просто.Кто первый встал,того и тапочки Grin
ну да , называется вспышку проебешь , то все окажется в пролете!
 я вот лично стороной обхожу такие пирамиды-лотереи!  всегда есть победители и проигравшие, но не факт что именно ты будешь в числе победителй
pasha4emezofff1312
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2018, 02:47:23 PM
 #237

Всем привет, смотря какие компании называть пирамидами, есть реально хорошие стартапы, но не набирают попросту они и все, куда им деваться, ясно сливаются до лучших времен, а потом на такие компании кричат скааам, и менеджеров красят Undecided
Sam Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 20, 2018, 12:11:24 PM
 #238

Quote
ну да , называется вспышку проебешь , то все окажется в пролете!
 я вот лично стороной обхожу такие пирамиды-лотереи!  всегда есть победители и проигравшие, но не факт что именно ты будешь в числе победителй
И правильно делаешь, зачем кому-то отдавать деньги свои кровные, если можно на росте курса зарабатывать. Вообще все эти хайпы и пирамиды которые прикрываются криптовалютой, на самом деле дают отличную рекламу всему движняку. Люди смотрят, знакомятся, заводят кошельки и так далее.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
Hoenya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2

W12 – Blockchain protocol


View Profile
May 23, 2018, 11:44:44 AM
 #239

Это да,пирамиды-лотерея)Кому как повезет)Я вот почему то не думаю,что этот хайп продлится долго,хотя кто его знает....
Не совсем.Лоттерея - кому как повезет,а вот пирамида-здесь все просто.Кто первый встал,того и тапочки Grin
Ну какие то хоть должны же быть перспективы? а то какой смысл заходить и дарить свои деньги?

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
CraftyInjun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 01:40:39 PM
 #240

Тема крипты все еще на пике, много вызывает интереса и надежд у людей. Думаю пирамиды именно на крипте имеют будущее
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!