Bitcoin Forum
April 24, 2024, 10:46:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: WEX.  (Read 26555 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
yoshito
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 03:55:49 PM
 #341

Обращаюсь к бирже WEX

Скажите , Вы авторизацию проводите выдвигая невыполнимые требования для того чтобы не возвращать средства?

Иначе как можно расценить требования предоставить информацию о всех сделках на бирже btc-e для прохождения авторизации.

Предоставление приятых для авторизации на других биржах данных пользователя и адресов кошельков и операций вам не достаточно?

Не отвечать месяцами на вопросы о том когда е я пройду верификацию - это норма на wex?

c ноября прошлого года, предоставив бирже информацию для верификации, я не могу зайти в свой аккаунт. Никакие мои просьбы и сообщения остаются без ответа. 

Что это?  Как думать ? Это посыл на три буквы?



Ого, жестко у вас! А почему не можете зайти в свой аккаунт?

Потому что не верифицируют. Хочешь вывести  средства - верифицируйся. Начнешь верифицироваться - не зайдешь в аккаунт. Это факт - без лирики.  конечно же на странице поддержки написано про 7 дней но на деле пятый месяц. И ни привета ни ответа.
1713998809
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713998809

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713998809
Reply with quote  #2

1713998809
Report to moderator
1713998809
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713998809

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713998809
Reply with quote  #2

1713998809
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713998809
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713998809

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713998809
Reply with quote  #2

1713998809
Report to moderator
1713998809
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713998809

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713998809
Reply with quote  #2

1713998809
Report to moderator
1713998809
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713998809

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713998809
Reply with quote  #2

1713998809
Report to moderator
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
March 04, 2018, 04:38:24 PM
 #342

Все нормально с этой биржей. запустились как могли. что мешало им просто исчезнуть со всеми средствами? а они перезапустились, молодцы!
Ну просто так взять и исчезнуть они не могли, имена известны и их бы искали. К тому же они долго на рынке, и скамерских наклонностей у них не было. Как по мне, тот перезапуск, который они сделали, - это самый лучший и логичный шаг был в сложившейся ситуации. Мне вообще повезло - было немного лайтов там долгое время, но в начале лета все вывел на другую биржу, захотелось больше торговых пар)))
EugeneAxel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 1


View Profile WWW
March 04, 2018, 04:40:45 PM
 #343

Обращаюсь к бирже WEX

Скажите , Вы авторизацию проводите выдвигая невыполнимые требования для того чтобы не возвращать средства?

Иначе как можно расценить требования предоставить информацию о всех сделках на бирже btc-e для прохождения авторизации.

Предоставление приятых для авторизации на других биржах данных пользователя и адресов кошельков и операций вам не достаточно?

Не отвечать месяцами на вопросы о том когда е я пройду верификацию - это норма на wex?

c ноября прошлого года, предоставив бирже информацию для верификации, я не могу зайти в свой аккаунт. Никакие мои просьбы и сообщения остаются без ответа.  

Что это?  Как думать ? Это посыл на три буквы?



Ого, жестко у вас! А почему не можете зайти в свой аккаунт?

Потому что не верифицируют. Хочешь вывести  средства - верифицируйся. Начнешь верифицироваться - не зайдешь в аккаунт. Это факт - без лирики.  конечно же на странице поддержки написано про 7 дней но на деле пятый месяц. И ни привета ни ответа.

Что вы именно выводите, крипту или фиат пытаетесь вывести? Да, процесс верификации у них, конечно, трудный. Пару раз им отсылал документы - в ответ мне прислали: «Ваша заявка на верификацию была отклонена.
Причина: не соответствует требованиям верификации: фото плохого качества, данные документов должны быть хорошо видны. Подайте новую заявку, исправив причину отказа.» и так пару раз. Но выводить то крипту все равно можно, что я и делаю.
yoshito
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 06:22:48 PM
 #344

Обращаюсь к бирже WEX

Скажите , Вы авторизацию проводите выдвигая невыполнимые требования для того чтобы не возвращать средства?

Иначе как можно расценить требования предоставить информацию о всех сделках на бирже btc-e для прохождения авторизации.

Предоставление приятых для авторизации на других биржах данных пользователя и адресов кошельков и операций вам не достаточно?

Не отвечать месяцами на вопросы о том когда е я пройду верификацию - это норма на wex?

c ноября прошлого года, предоставив бирже информацию для верификации, я не могу зайти в свой аккаунт. Никакие мои просьбы и сообщения остаются без ответа.  

Что это?  Как думать ? Это посыл на три буквы?



Ого, жестко у вас! А почему не можете зайти в свой аккаунт?

Потому что не верифицируют. Хочешь вывести  средства - верифицируйся. Начнешь верифицироваться - не зайдешь в аккаунт. Это факт - без лирики.  конечно же на странице поддержки написано про 7 дней но на деле пятый месяц. И ни привета ни ответа.

Что вы именно выводите, крипту или фиат пытаетесь вывести? Да, процесс верификации у них, конечно, трудный. Пару раз им отсылал документы - в ответ мне прислали: «Ваша заявка на верификацию была отклонена.
Причина: не соответствует требованиям верификации: фото плохого качества, данные документов должны быть хорошо видны. Подайте новую заявку, исправив причину отказа.» и так пару раз. Но выводить то крипту все равно можно, что я и делаю.

Я не пробовал выводить фиаты - только крипту. Я думал процесс верификации трудный, но он оказывается - невозможным. У меня приняли документы. И завис я на этапе - ждите одобрения. Но! Потом вдруг появилось требование предоставить все операции до 27.07.16 .. Я не был забанен и мне открыли заново счет с остатками равнозначными с теми что были на btc-e  - но я рано порадовался. На вопросы о том как это возможно предоставить выписки и скрины всех моих операций с формально другой биржи - я ответа не получил. Новичкам может быть интересно перед принятием  решения и о торговле. Вот пишу в ветку. 
ligakirov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 07:12:29 PM
 #345

Я новичек. У меня не было проблем с верификацией. Долго правда, в течение месяца, но верифицировали. Проходил я ее для СВИФТ переводов, тогда они были, сейчас не стало. Поддержка на этой бирже отвечает максимум на следующий день, в отличие от других бирж.
yoshito
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 07:15:21 PM
 #346

Я новичек. У меня не было проблем с верификацией. Долго правда, в течение месяца, но верифицировали. Проходил я ее для СВИФТ переводов, тогда они были, сейчас не стало. Поддержка на этой бирже отвечает максимум на следующий день, в отличие от других бирж.

Вы новичек и открывали новый счет? Верно?
ligakirov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 07:19:07 PM
 #347

Я новичек. У меня не было проблем с верификацией. Долго правда, в течение месяца, но верифицировали. Проходил я ее для СВИФТ переводов, тогда они были, сейчас не стало. Поддержка на этой бирже отвечает максимум на следующий день, в отличие от других бирж.

Вы новичек и открывали новый счет? Верно?
Да
yoshito
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 07:28:28 PM
 #348

Я новичек. У меня не было проблем с верификацией. Долго правда, в течение месяца, но верифицировали. Проходил я ее для СВИФТ переводов, тогда они были, сейчас не стало. Поддержка на этой бирже отвечает максимум на следующий день, в отличие от других бирж.

Вы новичек и открывали новый счет? Верно?
Да

А я на бирже "старичек" и пытался вывести активы. Вы новенький и вводите, а я старенький и вывожу. Разница большая. На вход - велкам а на вывод - тишина. Политика биржи со старыми клиентами получается очень не хорошая. Наберете активов и попробуйте вывести. Как я будете ждать и дождетесь ли? Биржа не посылает лесом напрямую. Но 4 месяца не авторизировать?  кого терпения хватит.  А новичкам все рады )   
biransa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 12:04:11 PM
 #349

не пора ли выкупить 1к1  токены уже , а?

В первом этапе выкуп токенов осуществляется с рынка с периодичностью (ежедневно, еженедельно, ежемесячно) оборот на это не влияет. Этот этап уже запущен и изменения можно увидеть в онлайне https://wex.kayako.com/ru/article/141-dinamika-vykupa-tokenov-1j-etap.
На втором этапе токены будут выкупаться 1к1 с балансов пользователей. Сроки запуска этого этапа еще не определены.

Добрый день! Подскажите, какая та хрень происходит дня три уже, вчера при выводе подтверждение вывода пришло на почту спустя часа 4, пока оно шло, у меня сменился айпи, естественно по ссылке вывести я не смог, сделал еще раз, пришло через 2 часа - вывел все норм, сегодня же уже 8й час жду письма - не приходит - что за дела то?
Спам пуст - с этим как и с почтой все ок
от других письма идут
только с векса не дождаться - бабло висит
До этого момента все приходило на 5+++
Giftcoins
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


QUIFAS EXCHANGE


View Profile
March 10, 2018, 12:43:25 PM
 #350

А я думал , на этой гиблой бирже уже никто не торгует , не верю я тем кто гидал народ такие как йобит векс и эксмо от них дурно пахнет плохой репутацией , лучше использовать проверенные источники обмени и торговли криптой - хотя бы спать спокойно будешь , а не мучаться , что тебя могут кинуть в любой момент.

                             ▄▄▄████████▄▄▄
                         ▄▄██████████████████▄▄
                       ▄███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▄
                     ▄█████▄▄██████████████▄▄█████▄
        ██████  █████████▄████████████████████▄█████
        ██████  ███████▄████████▄▄▄▄▄▄▄▄████████▄████
                      ▄██████▀████████████▀██████▄████
███████   █████████████████████████████████████████████
███████   █████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████
     ██████████████████████████████████████████████████
     ██████████████████████████████████████████████████
                     █████████████████████████████████
            ██████████▀██████▄████████████▄██████▀████
            ███████████▀████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███████▄███
                    █████▀████████████████▄▀██████▄
                     ▀█████▀▀██████████████▀██▀██████▄
                       ▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀
                         ▀▀██████████████████▀▀
                             ▀▀▀████████▀▀▀
QUIFAS                    
                    ███
 █              ███ ███
 █              ███  █
███          █  ███
███         ███  █
███  █      ███  █
    ███  █  ███  █
    ███ ███  █   █
     █   █   █
     █      
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 11, 2018, 05:24:10 AM
 #351

русские биржи кидают, а другие санкции могут ввести, может первые потому и кидают что всё равно мы никуда не денемся)))

не осталось ни одной биржи где саппорт отвечает сразу, надо ждать месяц даже на биттрексе, феникс и ёбит вообще никогда не отвечают, что творится - ужас, только обменники остаются, да и то нормальные из них только Марс и Байгазпром

Sale the first NFT of the first foto
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
March 11, 2018, 05:55:15 AM
 #352

Не держать большие суммы на бирже, совет опытных людей. Да, и вообще никакие не держать. Обменял - вывел.
biransa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 07:19:52 AM
 #353

В том то и дело, что я не держу там денег, поменялся - вывел, а тут такая подстава, письмо приходит часов аж через 9 и естественно уже айпи не тот. Пробовал в тикет им написать -  зная конечно что это дохлый вариант с ожиданием в жизнь, так и этого сделать не смог благодаря кривой капче - которая думает что я делаю спам и мне капчу нельзя вводить.
САППОРТ ЖДЁМ РЕШЕНИЯ СИТУАЦИИ - ДЕНЬГИ ТЕРЯЮТСЯ!!!
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
March 11, 2018, 08:09:07 AM
 #354

В том то и дело, что я не держу там денег, поменялся - вывел, а тут такая подстава, письмо приходит часов аж через 9 и естественно уже айпи не тот. Пробовал в тикет им написать -  зная конечно что это дохлый вариант с ожиданием в жизнь, так и этого сделать не смог благодаря кривой капче - которая думает что я делаю спам и мне капчу нельзя вводить.
САППОРТ ЖДЁМ РЕШЕНИЯ СИТУАЦИИ - ДЕНЬГИ ТЕРЯЮТСЯ!!!

Спасибо за предупреждение.
Напиши потом  чем закончилась ситуация.
biransa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 03:11:46 PM
 #355

Починили походу - приходят письма в 5 - 10 сек)) юхууу)
biransa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 03:25:33 PM
 #356

Починили походу - приходят письма в 5 - 10 сек)) юхууу)
мои поздравления с решением проблемы.
отлично

Спасибо =) сижу думаю перерегать почту с акком может быть пока работает все слить туда)) Прокомментировал бы ТС было бы гуд =)
altmind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 06:19:05 AM
 #357

WEX-OFFICIAL, помогите сделать что-нибудь с тикетом 38749 в русском саппорте(wex.kayako.com), тикет висит 22 дня, никто даже деталей не уточнил - одно молчание.
WEX-OFFICIAL (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
March 12, 2018, 07:49:40 PM
 #358

Для тех кто ещё думает пользоваться ли данной биржой - мой отзыв. Биржей пользуюсь с ноября 2017 года. Пока все стабильно. Биржа только улучшается, критических сбоев замечано не было. Коммисии на ввод фиата в последнее время уменьшились (2-3%) - стали не такими конскими, что не может не радовать. Рубли с яндекса заводятся очень быстро. Ввод с Qiwi - приходится очень долго ждать, когда будет доступен кошелек. Сейчал прочекал - сразу свободный кошелек показал, может просто повезло  Roll Eyes
Объемы торгов пока не радуют, но это и не Bittrex, конечно. Главное диверсификация рисков. Всегда помните, что не стоит держать все яйца в одной корзине.

Какая сейчас комиссия на вывод Яндекс денег и сколько времени занимает вывод? Сума небольшая, до 50 к рублей интересует. Слышал что подняли комиссию, но точную цифру не знаю.

Комиссии на вывод и ввод средств через Яндекс.Деньги постоянно меняются, в зависимости от загруженности ресурса (сейчас комиссия на вывод через Яндекс.Деньги - 1%).
Самой актуальной информацией по этому направлению вы можете ознакомиться в разделе “Финансы” своего профиля.
   
Максимальная сумма за одну транзакцию не более 50 000 рублей.

Вывод средств производится в течение 72 часов Smiley

lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
March 14, 2018, 08:02:56 PM
 #359

Что-то последнее время медленно токены выкупаются или так кажется.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
yoshito
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 08:12:41 PM
 #360

WEX-OFFICIAL

Когда мне разблокируют счетHuh?? Пятый месяц жду верификацию!!!!

Для тех кто хочет пройти верификацию или торговать на бирже вы требуете :

Здравствуйте!

Спасибо за обращение в Службу поддержки биржи WEX.

Необходимо предоставить полную информацию (скриншоты) по всем движениям аккаунта (депозиты, withdrawals, внутренние транзакции) которые были совершены до 25.07.2017.
Так же необходимо предоставить (скриншоты) кошелька из которого были отправлены монеты.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,
Служба поддержки WEX
База знаний: https://wex.kayako.com

Это в ваших правилах указано? Как это возможно?


Прошу прояснить .... ответа техподдержка не дает более 2-х месяцев...до того 2 месяца просили предоставить документ и фото - один за другим..а когда патроны закончились и гонять по кругу перестали, то написали .... вот указанное требование
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!