Bitcoin Forum
March 28, 2024, 02:34:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: WEX.  (Read 26550 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
April 09, 2018, 03:28:37 PM
 #381

сами то не устали уже что то доказывать самим себе? у меня вот на вексе была еще с 13 года крипта, и после того как они восстановились у меня как было так и осталось все, не знаю что там у вас и как
Да ладно? а там эти дела с 40% и 60% ?

Бекул, привет. Ты чё ник сменил ?
1711636489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711636489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711636489
Reply with quote  #2

1711636489
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
April 10, 2018, 08:59:09 AM
 #382

Привет.
Сперли ник, вместе с аккаунтом, на вексе, который они вот уже более 3 месяцев возвращают.
Всмысле мыло сперли к которому был и аккаунт и форум привязан.

Да... Ситуация не понятная.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
April 10, 2018, 02:16:47 PM
Last edit: April 10, 2018, 02:58:47 PM by recusant2000
 #383

Привет.
Сперли ник, вместе с аккаунтом, на вексе, который они вот уже более 3 месяцев возвращают.
Всмысле мыло сперли к которому был и аккаунт и форум привязан.

Да... Ситуация не понятная.

Что именно не понятно в том что ты выделил?
Что сперли мыло?
Ну так было в базах уже, они же не заставили всех поменять мыло после угонов базы с биржи многократных, и после передачи биржи другому владельцу.
А если долго мучится у кого-то и взломать получится.
Если ты по поводу почему не бороться за востановление мыла? Ну написал в поддержку, они морозятся еще больше чем биржа, вообще не отвечают. Других контактов нет, кроме формы для обратной связи, как их искать? Через ментов?т Только через ментов выходит. Бизнес по русски как обычно. Со всех сторон причем как видишь. И ТП биржи не спещит, но ТП мыла и вовсе полный игнор.
На бирже мне сразу написали пытаться вернуть мыло.
Я им написал что отправил им письмо уже, но ответа нет.
Знаешь только какой был результат отправки моего обращения?
Там сертификат был просроченый для захода на саму форму, мне пришлось время на компе менять чтобы даже это письмо отправить, и я им в письме и написал что связаться с ними сейчас никак нельзя вовсе что сертификат просрочен, видимо они прочли и исправили сразу сертификат обновили.
То есть не обновляли уже несколько недель, а обновили уже на следущий, может совпадение а может и правда почесались когда прочли.
И ты думаешь такая ТП будет работать с клиентами которой настолько на них насрать?
Но отвечать никак не стали. А зачем отвечать? Это же русская ТП. Все обращения бросаем вон в ту ближайшую урну, то что прочитали уже пусть спасибо скажут.

Не понятно ему блин. Да тебе всё не понятно что происходит не в тех терминах и событиях что у тебя в жизни происходят. Ты просто узко смотришь, лишь только со своей колокольни всегда. А психика у тебя перегружена от большого количества инфы как программера и ботаника в целом, я тебе говорил уже, если бы ты всё свободное время от программинга не сидел на бирже, а уж тем более выкинул бы если всю такую техническую инфу с головы мышление в миг бы изменилось, стал бы смотреть на мир иначе. Понимаю что тебе смотрится что мое мышление и вовсе от всего отрешено кроме того что тараканов в моей бошке типа. Ну твое право видеть так. Просто ты привык обрабатывать инфу исходя из поданой инфы, ты уже сам как транслятор и компилятор, или передающий узел или усилитель, и т.п.
Но, ты не поисковик и не генератор на основе собственных правил синтеза.
А я как видишь сам себе поисковик фактов, сам генератор результата, по своей логике которая основана на тех фактах что сам раньше видел, но без любых шаблонов правил.
Понял? Ну тебе видется такой подход ненормальным, ну не могут же все правила вокруг и вся уже обработаная инфа быть голяком, да? Ну вот поверь может, в основном витает инфомусор и поверхностное мышление людей основаное на нем + пропаганде +рекламе+ работе прочих менеджеров. И те кто как ты ищут основу за что уцепится для начала мышления уже сразу вбрасываются с места в карьер на первом этапе уже обманываются на основном обмане, самом громком самом начальном и самом большом. Правило большой лжи в пропаганде ЭСЭС поищи. Вся пропаганда дальше и работа всяких менеджеров рекламщиков, и вообще всех психологов и любых манипуляторов работает теми же правилами. Не надо потом уже искать косяки в том что ты схавал готовую инфу и обработал готовыми методами что валялись рядом, тогда и результат будет как у всех, выгодный любой из заинтересованых сторон. А если еще по быдлячьи с максимализмом в крайности впадать то тем более.

А я поисковик и генератор, для тебя генератор бреда, потому что логика не формальная и не шаблонная, не привычная ( а кому привычная должна быть? Тем кто уверен что платит налоги с зарплаты только 13% и это ниже чем в Европе? Ну так может даунам которым не хватило ума верить раз вокруг кричат а не поинтересоваться в то что изначально в основе лежит?), а факты  лежащие до обычного понимания, не понтовые как бы, те где типа и так всё ясно. Я тебя уверяю, именно вот там то и надо смотреть где наиболее втирают что всё и так понятно, там то именно никто и не думал понимать вовсе. Вот и выходит что всё мышление и все факты взятые за его основу за границами твоего понимания.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
HiBro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 12:51:03 AM
Last edit: September 20, 2019, 05:53:10 PM by Xal0lex
 #384

Quote
Столкнулся с такой же ситуацией. Затребовали помимо прочего реестр внутренних операций?.. Заведомо невыполнимое условие... А где их взять если биржи btc-e нет?

Скриншот не является документом... Именно по этой причине каждая биржа обворовывает своих клиентов. По идее, на бирже должна быть фича, скачать информацию по балансу и ордерам с цифровой подписью самой биржи... Но такой функции нет ни у одной биржи... Поэтому читая этот форум, можно прийти к выводу что удалением аккаунтов, возможными препятствиями к их восстановлению, занимается вообще каждая биржа.
Во вменяемых местах, скачиваются скриншоты с печатями и подписями, ну например это когда заплатил за квартиру или купил домен... Это может быть доказательством оплаты.... А биржи работают вне правого статуса, они могут обворовывать всех своих клиентов хоть каждый день... И это будет законно... Вы ведь сами при регистрации заключили договор, что вас обворовывать можно и нужно, биржа не за что не отвечает и не за что ответственности не несет...
Полностью с Вами согласен, именно поэтому операции с криптовалютными активами считаются самыми рискованным, обмануть могут везде.


Прошло уже больше двух недель. Запрошенные документы выслал. Полное молчание и игнорирование! Жду, беседа открыта. Неужели и вправду столько работы. Некогда отвечать.
Аналогично, только прошло более 3х месяцев. Не знаю уже, есть ли смысл надеяться на то, что вернут аккаунт Sad

Беседа тоже открыта? А у кого в работе находится?
Подрезают аккаунты потихонько что-ли?
Какая разница у кого? всё время у разных. То у Admin, то у каких-то генералов, то чуть ли не у Дарта Вейдера, ЧЮ видать демонстрируют, молодцы. Только мне от этого не легче. Беседа открыта уже полгода, а более трёх месяцев прошло с тех пор как я дал им всё, что они запрашивали. Тогда они написали:

 "С вами свяжутся как информация будет проверена.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь."

Вот обращаюсь раз в 2 недели/месяц, спрашиваю хотя бы ориентировочные сроки проверки - ноль реакции.

Я больше спрошу - хоть кому-нибудь отдавали деньги из тех, кто заблокирован по отвязке 2фа и белому IP? Или всех, у кого была блокировка по белому IP/2фа, кидают по этой схемеHuh Отпишитесь, если есть такие вообще.

С другой стороны, мне вообще непонятно их поведение, оно нелогично: если бы хотели кинуть, то вообще удалили бы аккаунт и их сайт выдавал тупо "неверный логин/пароль" и всё. Ну либо бы обнулили балансы тупо давно. Зачем месяцами пачкать мозги?
VitaliyA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 06:48:41 AM
 #385


Какая разница у кого? всё время у разных. То у Admin, то у каких-то генералов, то чуть ли не у Дарта Вейдера, ЧЮ видать демонстрируют, молодцы. Только мне от этого не легче. Беседа открыта уже полгода, а более трёх месяцев прошло с тех пор как я дал им всё, что они запрашивали. Тогда они написали:

 "С вами свяжутся как информация будет проверена.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь."

Вот обращаюсь раз в 2 недели/месяц, спрашиваю хотя бы ориентировочные сроки проверки - ноль реакции.

Я больше спрошу - хоть кому-нибудь отдавали деньги из тех, кто заблокирован по отвязке 2фа и белому IP? Или всех, у кого была блокировка по белому IP/2фа, кидают по этой схемеHuh Отпишитесь, если есть такие вообще.

Я так понимаю многие люди ждут ответа на заявки с темой "Восстановление доступа". Может быть WEX-OFFICIAL объяснит строки рассмотрения и прокомментирует сложившуюся ситуациюHuh Где он?
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
April 11, 2018, 02:28:35 PM
 #386

Quote
Столкнулся с такой же ситуацией. Затребовали помимо прочего реестр внутренних операций?.. Заведомо невыполнимое условие... А где их взять если биржи btc-e нет?

Скриншот не является документом... Именно по этой причине каждая биржа обворовывает своих клиентов. По идее, на бирже должна быть фича, скачать информацию по балансу и ордерам с цифровой подписью самой биржи... Но такой функции нет ни у одной биржи... Поэтому читая этот форум, можно прийти к выводу что удалением аккаунтов, возможными препятствиями к их восстановлению, занимается вообще каждая биржа.
Во вменяемых местах, скачиваются скриншоты с печатями и подписями, ну например это когда заплатил за квартиру или купил домен... Это может быть доказательством оплаты.... А биржи работают вне правого статуса, они могут обворовывать всех своих клиентов хоть каждый день... И это будет законно... Вы ведь сами при регистрации заключили договор, что вас обворовывать можно и нужно, биржа не за что не отвечает и не за что ответственности не несет...
Полностью с Вами согласен, именно поэтому операции с криптовалютными активами считаются самыми рискованным, обмануть могут везде.


Прошло уже больше двух недель. Запрошенные документы выслал. Полное молчание и игнорирование! Жду, беседа открыта. Неужели и вправду столько работы. Некогда отвечать.
Аналогично, только прошло более 3х месяцев. Не знаю уже, есть ли смысл надеяться на то, что вернут аккаунт Sad

Беседа тоже открыта? А у кого в работе находится?
Подрезают аккаунты потихонько что-ли?
Какая разница у кого? всё время у разных. То у Admin, то у каких-то генералов, то чуть ли не у Дарта Вейдера, ЧЮ видать демонстрируют, молодцы. Только мне от этого не легче. Беседа открыта уже полгода, а более трёх месяцев прошло с тех пор как я дал им всё, что они запрашивали. Тогда они написали:

 "С вами свяжутся как информация будет проверена.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь."

Вот обращаюсь раз в 2 недели/месяц, спрашиваю хотя бы ориентировочные сроки проверки - ноль реакции.

Я больше спрошу - хоть кому-нибудь отдавали деньги из тех, кто заблокирован по отвязке 2фа и белому IP? Или всех, у кого была блокировка по белому IP/2фа, кидают по этой схемеHuh Отпишитесь, если есть такие вообще.

Слушай, так у меня выходит аналогичная с твоей ситуация, тоже белый айпи и двуфакторка.
Но ты их сам ставил?
А не требуют верификации?
Мне сняли белый айпи не мой что они поставили, и я подал запрос на убирание двуфакторки тоже не моей. И жду две недели. Дальше они требуют верификацию пройти, с бумажкой на шее и паспортом рядом, и в отлчнейшем качестве, FullHD не катит, видимо 4k камеру требуют, что для векса от такого-то. Чего думаешь всетаки деньги вернут? Неделя прошла наверно уже.
Отвечали так же как тебе, только я не дергал их вообще и они деньги и акк профукали такое ощущение, отдали другому.
Написали как тебе ну я и ждал когда разберутся, они и разбирались не в мою сторону, а в свою и мошенника.
Потом разобрались и заткнуть дыру решили другим аккаом на котором были деньги мои опять же, интересно они и те деньги решили отдать мошенику тому же, или другому или куда?

Знаешь что лучше у них чем у бьтце? бтце еще сообщения с ветки стирали сразу.
А что хуже? Хуже то что не было такого правила что забаним мы ему аккаунт и пусть шлет фоты свои.
У них тогда было правило что забанят и деньги вернут.
Которое они видно по этой теме использовали реже чем эти, реже банили.
Эти видимо банят по поводу и без повода.
Это же выгодно забанить чела без верификации а не ззахочет прислать и прибыль.
Мне это в чтае еще админ бтце объяснял когда на бтце еще не было верификации и про другие биржи говорил.
Выгода, понимаешь? Выгода! Не пройдешь какие-то препятствия для возврата средств и деньги тебе и не вернут - профит для биржи.
Ну первый аккаунт мой там влез грабитель мыла, который мыло украл.
Но второй то на ровном месте вообще забанили.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
April 11, 2018, 03:22:15 PM
 #387

Некоторое время пользуюсь биржей для вывода средств. Пока без нареканий, все происходит довольно быстро. Спасибо вам за службу)
Timoha999
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 08:52:42 AM
 #388

Некоторое время пользуюсь биржей для вывода средств. Пока без нареканий, все происходит довольно быстро. Спасибо вам за службу)
Я так же хочу сказать спасибо что не соскамили биржу, мне она очень нравиться, и выводить и заводить деньги, надеюсь в скором времени у Вас все наладится и битки вернуться в полном объеме !
kayperwood11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
April 13, 2018, 06:14:16 PM
 #389


Какая разница у кого? всё время у разных. То у Admin, то у каких-то генералов, то чуть ли не у Дарта Вейдера, ЧЮ видать демонстрируют, молодцы. Только мне от этого не легче. Беседа открыта уже полгода, а более трёх месяцев прошло с тех пор как я дал им всё, что они запрашивали. Тогда они написали:

 "С вами свяжутся как информация будет проверена.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь."

Вот обращаюсь раз в 2 недели/месяц, спрашиваю хотя бы ориентировочные сроки проверки - ноль реакции.

Я больше спрошу - хоть кому-нибудь отдавали деньги из тех, кто заблокирован по отвязке 2фа и белому IP? Или всех, у кого была блокировка по белому IP/2фа, кидают по этой схемеHuh Отпишитесь, если есть такие вообще.

Я так понимаю многие люди ждут ответа на заявки с темой "Восстановление доступа". Может быть WEX-OFFICIAL объяснит строки рассмотрения и прокомментирует сложившуюся ситуациюHuh Где он?

по моему, это фейковый аккаунт. официального топика от биржи на форуме нету..
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
April 13, 2018, 07:42:57 PM
 #390


Какая разница у кого? всё время у разных. То у Admin, то у каких-то генералов, то чуть ли не у Дарта Вейдера, ЧЮ видать демонстрируют, молодцы. Только мне от этого не легче. Беседа открыта уже полгода, а более трёх месяцев прошло с тех пор как я дал им всё, что они запрашивали. Тогда они написали:

 "С вами свяжутся как информация будет проверена.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь."

Вот обращаюсь раз в 2 недели/месяц, спрашиваю хотя бы ориентировочные сроки проверки - ноль реакции.

Я больше спрошу - хоть кому-нибудь отдавали деньги из тех, кто заблокирован по отвязке 2фа и белому IP? Или всех, у кого была блокировка по белому IP/2фа, кидают по этой схемеHuh Отпишитесь, если есть такие вообще.

Я так понимаю многие люди ждут ответа на заявки с темой "Восстановление доступа". Может быть WEX-OFFICIAL объяснит строки рассмотрения и прокомментирует сложившуюся ситуациюHuh Где он?

по моему, это фейковый аккаунт. официального топика от биржи на форуме нету..

Подожди ка, так сюда же ведет ссылка с другово официального топика wex.nz где был создавший тему. Получается тогда и не было никтогда официального топика,, даже когда бтце перешло в векс.нз?
Это официальный топик, сюда ведёт ссылка с их каяки.
merket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 06:17:54 AM
 #391

У меня вчера благополучно откупились ВСЕ (очень немало) токенов кеша и эфира по 1к1.
Спасибо бирже.
Насколько я понял, не повезло тем, кто просто сидит с токенами запазухой и не выставил их на продажу 1к1.
merket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 01:09:34 PM
 #392

У меня вчера благополучно откупились ВСЕ (очень немало) токенов кеша и эфира по 1к1.
Спасибо бирже.
Насколько я понял, не повезло тем, кто просто сидит с токенами запазухой и не выставил их на продажу 1к1.

А насколько я понял ты не читать не понимать((
Как можно не просто сидеть когда тебе доступ в акк блочат с требованиями паспорта и лица в разных ракурсах и с разными разрешениями?
3-4 месяца люди уже ждут возврата аккаунта! Тут как можно не сидеть и не ждать? Прыгать и ждать? Д
Можно отжиматься и ждать. Но акк всеравно биржа себе отжимает, хоть с токенами хоть с криптой хоть с фиатом хоть с чем. А обратно ещё и шанс что вернут с нулевым балансом, нигде не говорится что деньги они сохранили. Вот так.
А у меня так и двуфакторку и белый айпи поставили уже после того как забрали.
Это один акк, а другой вообще зато на ровном месте спи**или.
И ты людям хвастуешься что хорошо продал а они типа лохи, да? Молодец. А вот заблочили бы тебе мы должны над тобой ржать, да?

У меня на акках суммы с 6 нулями в $.
И много знакомых. С не меньшими суммами. Никому ничего никогда не блокировали.
Я не знаю, кому там что блокируют и за что. Особенно смешно читать, когда людям по 200$ блокируют якобы биржа на них хочет обустроить себе старость.
Потому единственный вопрос, который касаемо векса меня волнует, - выкуп токенов. И глядя на % в столбике выкупа я уже и не рассчитывал получить что-то раньше заявленных ими года-двух.
Я терял с лр, иголдом, фетхардом. Терял все, что было в системах на балансах. И с оставшимся на бтке тоже мысленно попрощался, так как не в первый раз все это было. И исход всегда был один. А осталось там ОЧЕНЬ много. И было ОЧЕНЬ жалко.
Так что векс для меня единственный порядочный сервис (включая такие официальные сервисы, как банки, страховые и т.д.) за всю историю, который реально что-то отдал сразу как только смог это сделать технически и продолжает отдавать сейчас после наезда ковбоев.
kayperwood11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
April 15, 2018, 03:17:00 PM
 #393

У меня вчера благополучно откупились ВСЕ (очень немало) токенов кеша и эфира по 1к1.
Спасибо бирже.
Насколько я понял, не повезло тем, кто просто сидит с токенами запазухой и не выставил их на продажу 1к1.

а я забыл убрать ордер на продажу токенов эфира по 0.8, теперь по 0.75 буду перезакупаться.
Походу следующая такая распродажа токенов будет в конце 2 квартала..
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
April 15, 2018, 04:27:28 PM
 #394

У меня вчера благополучно откупились ВСЕ (очень немало) токенов кеша и эфира по 1к1.
Спасибо бирже.
Насколько я понял, не повезло тем, кто просто сидит с токенами запазухой и не выставил их на продажу 1к1.

а я забыл убрать ордер на продажу токенов эфира по 0.8, теперь по 0.75 буду перезакупаться.
Походу следующая такая распродажа токенов будет в конце 2 квартала..

Ее может и не быть. Курсы могут быть зажаты на уровнях 0.8-0.9 и все. Чтобы быстрей избавиться от токенов.
Ибо народ видит что можно хорошо поиграться, и ставят ордера в очень широких диапазонах. Соответственно весь стакан стоит пустой, и бирже нет смысл выкупать пустой стакан. Куда логичней зажать на какой то цене где народ сам объемы сгенерит.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
AStorio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100


View Profile
April 15, 2018, 06:26:28 PM
 #395

У меня вчера благополучно откупились ВСЕ (очень немало) токенов кеша и эфира по 1к1.
Спасибо бирже.
Насколько я понял, не повезло тем, кто просто сидит с токенами запазухой и не выставил их на продажу 1к1.
Извините, а зачем их кто-то покупал 1к1? Какая в этом выгода?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
kayperwood11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
April 15, 2018, 06:27:56 PM
 #396

У меня вчера благополучно откупились ВСЕ (очень немало) токенов кеша и эфира по 1к1.
Спасибо бирже.
Насколько я понял, не повезло тем, кто просто сидит с токенами запазухой и не выставил их на продажу 1к1.
Извините, а зачем их кто-то покупал 1к1? Какая в этом выгода?

выгода в том, что эти люди вернули себе свою кровную крипту без потерь.
witiger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 04:14:51 PM
 #397

Моя история.
В один прекрасный момент обнаружил, что мой аккаунт и, соответсвенно, все деньги на нём заморожены.

- Отправил все необходимые фотографии и документы на верификацию
- Прошло 10 дней, тишина.
- Сегодня написал им через систему тикетов.
- Ответили быстро, запросили подтверждение перевода средств.
- Отправил скриншоты переводов из платёжной системы.
- После этого сразу же отклонили запрос на верификацию по причине "Блики на паспорте".

Продолжение следует..
kayperwood11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 08:19:33 PM
 #398

У меня вчера благополучно откупились ВСЕ (очень немало) токенов кеша и эфира по 1к1.
Спасибо бирже.
Насколько я понял, не повезло тем, кто просто сидит с токенами запазухой и не выставил их на продажу 1к1.
Извините, а зачем их кто-то покупал 1к1? Какая в этом выгода?

выгода в том, что эти люди вернули себе свою кровную крипту без потерь.

Ценой того что у других отжали аккаунт на ровном месте. И отговорки лепят что то им скрины не того качества то фотки не того качества. Удобно когда чужие деньги у тебя, да? Захотел и придумал почему тебе должны фото высылать паспорта лица, переводов, и ничего не отдавать.
При этом само то что человек тебе перевел свои деньги уже никаким фактом для отдачи не является.
Как это по русски такой бизнес.

ну такую цену врядли криптодержатели платили) а по остальному, возможно вам стоит более тщательно отнестись к подготовке требуемых материалов в тикетах, и слегка охладить свой пыл.
WEX-OFFICIAL (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
April 23, 2018, 04:43:40 PM
 #399

Моя история.
В один прекрасный момент обнаружил, что мой аккаунт и, соответсвенно, все деньги на нём заморожены.

- Отправил все необходимые фотографии и документы на верификацию
- Прошло 10 дней, тишина.
- Сегодня написал им через систему тикетов.
- Ответили быстро, запросили подтверждение перевода средств.
- Отправил скриншоты переводов из платёжной системы.
- После этого сразу же отклонили запрос на верификацию по причине "Блики на паспорте".

Продолжение следует..


Добрый день!
Процедура блокировки аккаунта и меры по его восстановлению являются гарантией безопасности Ваших средств.
Мы не принимаем изображения с бликами и прочими артефактами, так как изображения должны быть хорошего качества, а все надписи - читемыми.
Пожалуйста, не волнуйтесь. Наши сотрудники поддержки и службы безопасности обязательно найдут решение вашему тикету.
Нет, это не потому что мы вредные или хотим купить на ваши биткоины пиццы на весь офис.
Передь тем как подавать заявку на верификацию, пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией и требованиям к файлам.
Cсылка на инструкцию размещена на портале поддержки: https://wex.kayako.com/ru/article/115-instrukcija-po-verifikacii
Верим, что у Вас получится.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады на них ответить!
Спасибо за ваше трепение!
Ваша команда WEX Smiley
HiBro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 09:51:04 PM
 #400

Добрый день!
Процедура блокировки аккаунта и меры по его восстановлению являются гарантией безопасности Ваших средств.
Мы не принимаем изображения с бликами и прочими артефактами, так как изображения должны быть хорошего качества, а все надписи - читемыми.
Пожалуйста, не волнуйтесь. Наши сотрудники поддержки и службы безопасности обязательно найдут решение вашему тикету.
Нет, это не потому что мы вредные или хотим купить на ваши биткоины пиццы на весь офис.
Передь тем как подавать заявку на верификацию, пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией и требованиям к файлам.
Cсылка на инструкцию размещена на портале поддержки: https://wex.kayako.com/ru/article/115-instrukcija-po-verifikacii
Верим, что у Вас получится.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады на них ответить!
Спасибо за ваше трепение!
Ваша команда WEX Smiley

мой тикет игнорируется около 4 месяцев после того как я предоставил всё что вы запрашивали в нём. Игнор в 4 месяца тоже является гарантией сохранности моих средств? Что-то я не улавливаю связь между многомесячным игнором и сохранностью средств.

Озучьте хоть какие-то адекватные сроки восстановления доступа, пожалуйста!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!