Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:17:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] ⚡ HEALTH MONITOR⚡ Российская инновационная диагност  (Read 1545 times)
frankieShtain (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 05:41:24 PM
 #41

Каким образом ваш автомат будет ставить диагноз больному? Какие-то анализы берутся?
Потому как в корректности диагноза я очень сильно сомневаюсь! Моя жена себе уже поставила диагноз рак головного мозга, основываясь на симптомах и статьях в интернете. А на деле оказалось, что ей нужен был массаж плечевого пояса.
Если ваш аппарат работает, как и модные в фитнес центрах измерялки лишнего веса, то и смысла не имеет. В других случаях нужна консультация опытного специалиста т.к. ситуации и симптоматика бывает разная.

Николай у нас доктор.  Пусть он лучше ответит. 
Апарат этот газы анализирует с очень точной погрешностью.
Некоторые газы свидетельствуют об определенных заболеваниях. Но без доктора тут не обойтись. Тем более без медецинского сертификата.  Важнее всего что аппарат сможет предупредить о болезни на ранней стадии.
1714007827
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714007827

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714007827
Reply with quote  #2

1714007827
Report to moderator
1714007827
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714007827

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714007827
Reply with quote  #2

1714007827
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714007827
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714007827

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714007827
Reply with quote  #2

1714007827
Report to moderator
1714007827
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714007827

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714007827
Reply with quote  #2

1714007827
Report to moderator
1714007827
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714007827

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714007827
Reply with quote  #2

1714007827
Report to moderator
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
November 15, 2017, 06:04:24 PM
 #42

В видео показа работа реально работающего устройства или это просто графика того как в будущем будет выглядеть аппарат?
Такой чудо аппарат тянет на Нобелевскую премию Smiley
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
November 15, 2017, 06:11:19 PM
 #43

похожие Ико уже были,и они не получились,а у вас еще и русская компания,надеюсь вы меня удивите !!!))удачи проекту



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


nick_pedko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 06:23:19 PM
 #44

Каким образом ваш автомат будет ставить диагноз больному? Какие-то анализы берутся?
Потому как в корректности диагноза я очень сильно сомневаюсь! Моя жена себе уже поставила диагноз рак головного мозга, основываясь на симптомах и статьях в интернете. А на деле оказалось, что ей нужен был массаж плечевого пояса.
Если ваш аппарат работает, как и модные в фитнес центрах измерялки лишнего веса, то и смысла не имеет. В других случаях нужна консультация опытного специалиста т.к. ситуации и симптоматика бывает разная.

Наши легкие кроме простого газообмена, выполняют еще массу функций. У них капитальная выделительная функция (перегар - простейший пример, продукты обмена алкоголя выводятся и через легкие, повреждая при этом бронхи). И сахарный диабет - очередное тому подтверждение. Глюкоза в крови не может утилизироваться нормальным путем и превращается (частично) в ацетон, выводящийся через легкие. Это летучее пахучее вещество, но наш нос его чует при значительных превышениях нормы.
Спектральный анализ позволяет этот ацетон найти и оценить его концентрацию в сотых долях миллиграмма на  литр выдыхаемого воздуха. То есть запаха еще человек не чувствует, а Health Monitor повышение концентрации уже заметит. Это - объективные математические показатели, которые легко проанализировать и оценить.
Так что прибор просто покажет превышение уровня ацетона в выдыхаемом воздухе. Так как это вещество - маркер диабета появляется обоснованная необходимость посетить врача и уже точно установить диагноз.
То же самое касается других заболеваний, признаками которых является изменение выдыхаемой смеси газов.
Сейчас уже (не нами) изучены и описаны в научной литературе газы-маркеры ряда заболеваний. Аппарат позволяет эти газы обнаруживать с очень большой точностью:
https://kolyan03.livejournal.com/1341.html
https://kolyan03.livejournal.com/1048.html
https://kolyan03.livejournal.com/983.html
https://kolyan03.livejournal.com/529.html
https://kolyan03.livejournal.com/469.html
Да, рандомизированные клинические испытания еще не организовывались, это дорогое и долгое удовольствие. И после их полноценного проведения вряд ли себестоимость анализа останется на уровне цены чашки кофе. Но чувствительность прибора даже превосходит сенсорные свойства  датчиков некоторых низкокачественных УЗИ датчиков.
nick_pedko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 06:32:52 PM
 #45

В видео показа работа реально работающего устройства или это просто графика того как в будущем будет выглядеть аппарат?
Такой чудо аппарат тянет на Нобелевскую премию Smiley

На самом деле технология электронного носа уже давно известна и на Нобелевскую премию не тянет. Но подкупает себестоимость одного обследования Health Monitor и точность результатов.
Janush1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 08:21:07 PM
 #46

В видео показа работа реально работающего устройства или это просто графика того как в будущем будет выглядеть аппарат?
Такой чудо аппарат тянет на Нобелевскую премию Smiley

На самом деле технология электронного носа уже давно известна и на Нобелевскую премию не тянет. Но подкупает себестоимость одного обследования Health Monitor и точность результатов.
электронного носа? это имееться ввиду что обследование идёт по газам ??
frankieShtain (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 04:46:45 AM
 #47

В видео показа работа реально работающего устройства или это просто графика того как в будущем будет выглядеть аппарат?
Такой чудо аппарат тянет на Нобелевскую премию Smiley

Это тестовый аппарат но он реально работает. 
Вы другое видео не видели ?
https://youtu.be/SxO40p_ZgEI
frankieShtain (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 04:54:31 AM
 #48

похожие Ико уже были,и они не получились,а у вас еще и русская компания,надеюсь вы меня удивите !!!))удачи проекту

Будет время напишете их названия?
У них наверное на разработку средства собирались ?
Jest3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 04:57:07 AM
 #49

В видео показа работа реально работающего устройства или это просто графика того как в будущем будет выглядеть аппарат?
Такой чудо аппарат тянет на Нобелевскую премию Smiley

На самом деле технология электронного носа уже давно известна и на Нобелевскую премию не тянет. Но подкупает себестоимость одного обследования Health Monitor и точность результатов.
электронного носа? это имееться ввиду что обследование идёт по газам ??


Прибор такой) Определяет запахи и привкусы в воздухе.
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
November 16, 2017, 06:03:21 AM
 #50

А вот если поставлен неправильный диагноз с помощью их инновационной технологии - кто будет отвечать за это? И по каким законам?
Я думаю что если и будет поставлен не правильный диагноз , то не из за инновационной технике, а по ошибке врачей. Ведь чаще всего они ошибаются в описании заболевания нежели техника.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
tortor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 06:31:08 AM
 #51

А вот если поставлен неправильный диагноз с помощью их инновационной технологии - кто будет отвечать за это? И по каким законам?
Я думаю что если и будет поставлен не правильный диагноз , то не из за инновационной технике, а по ошибке врачей. Ведь чаще всего они ошибаются в описании заболевания нежели техника.


Прибор не ставит диагнозов. Как я понимаю, он указывает на отклонения, которые может трактовать врач.
nick_pedko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 06:31:52 AM
 #52

А вот если поставлен неправильный диагноз с помощью их инновационной технологии - кто будет отвечать за это? И по каким законам?
Я думаю что если и будет поставлен не правильный диагноз , то не из за инновационной технике, а по ошибке врачей. Ведь чаще всего они ошибаются в описании заболевания нежели техника.

Боюсь, что вы правы. Современная техника делает намного меньше ошибок, чем человек.
nick_pedko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 06:59:53 AM
 #53

А вот если поставлен неправильный диагноз с помощью их инновационной технологии - кто будет отвечать за это? И по каким законам?
Я думаю что если и будет поставлен не правильный диагноз , то не из за инновационной технике, а по ошибке врачей. Ведь чаще всего они ошибаются в описании заболевания нежели техника.


Прибор не ставит диагнозов. Как я понимаю, он указывает на отклонения, которые может трактовать врач.
Именно. Если на тонометре цифры под 200, нужно к медикам обращаться. То же самое, если Health Monitor найдет высокий ацетон ли другой газ-маркер определенного заболевания в выдыхаемом воздухе на фоне нормального самочувствия.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 16, 2017, 09:39:45 AM
 #54

Многовато в последнее время кампаний по диагностике всяких болячек и в основном рака. Наверное кто-то придумал одну какую-то технологию и все хотят на ней заработать.
Проектов в этой области действительно много, но не лучше, если аппарат реально такой хороший как пишут можно попытаться заключать договора с государствами на обеспечивание устройствами больниц, на таком контракте куда больше можно получить чем на ico.

Сертификация медицинского оборудования занимает много лет (там только тестов тысячи будут), а у нас вот!

Heath Monitor не является сертифицированным медицинским устройством и не может заменить медицинский осмотр в клинике. Heath Monitor не может использоваться медицинскими специалистами, поскольку он классифицируется как электрический прибор и подлежит сертификации CISPR 24 \ EN 55024. Heath Monitor используется только с целью предварительной диагностики возможных заболеваний и не может диагностировать или заменять посещение профессионального врача. Если вы обнаружите какой-либо газ на своем дыхании, который указывает на возможную болезнь, вы должны немедленно обратиться в клинику для соответствующего обследования.
Теперь понятно предложение снимается. Получается, что показания прибора несут рекомендательную информацию, если что не так сразу в больницу и это хорошо ведь мы же привыкли обращаться за профессиональной помощью когда уже скрутит по полной.
shinas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 09:56:25 AM
 #55

Многовато в последнее время кампаний по диагностике всяких болячек и в основном рака. Наверное кто-то придумал одну какую-то технологию и все хотят на ней заработать.
Проектов в этой области действительно много, но не лучше, если аппарат реально такой хороший как пишут можно попытаться заключать договора с государствами на обеспечивание устройствами больниц, на таком контракте куда больше можно получить чем на ico.

Сертификация медицинского оборудования занимает много лет (там только тестов тысячи будут), а у нас вот!

Heath Monitor не является сертифицированным медицинским устройством и не может заменить медицинский осмотр в клинике. Heath Monitor не может использоваться медицинскими специалистами, поскольку он классифицируется как электрический прибор и подлежит сертификации CISPR 24 \ EN 55024. Heath Monitor используется только с целью предварительной диагностики возможных заболеваний и не может диагностировать или заменять посещение профессионального врача. Если вы обнаружите какой-либо газ на своем дыхании, который указывает на возможную болезнь, вы должны немедленно обратиться в клинику для соответствующего обследования.
Теперь понятно предложение снимается. Получается, что показания прибора несут рекомендательную информацию, если что не так сразу в больницу и это хорошо ведь мы же привыкли обращаться за профессиональной помощью когда уже скрутит по полной.

Несомненно устройство очень полезное. Очень мало таких людей, которые побегут сдавать анализы и проходить всевозможные тесты из-за поначалу легкого недомогания. А попадись такой аппарат на пути, почему бы не пройти тест?
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 09:59:23 AM
 #56

Идеи думаю вполне интересная и рабочая.Но насколько я знаю работают на практике анализы только кровь-кал-моча.Где основное кровь.Вот если бы сделать анализ крови чтобы или аппарат принимал или медсестра сидела и принимала на 1кв метре может и будет работать.А так в больницах на анализ крови далеко итди надо и часто пишут что берем анализы с 8 до 9 лаборатирии.Еще и с позаранку вставать.
А нестандартную диагностику даже если она работает врачи не особо примут - скажут тестируйте ее 5 лет как многие мед препараты на тысячах пациентов и когда будут доказательства то подумаем.
Кстате хочу скзать что както проходил из интереса грв - не газовую а газо роздряная визуализация диагностику и работала показала редкую небольшую проблему.Но она вообще не признана оффицальной медициной -ее только йога центр признавал.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 10:05:42 AM
 #57

после того, как прочитал что русская кампания, не очень хочется читать дальше. все время у них в кампаниях с баунистами проблема ну или очень часто.
Уже похоже на расизм. Ну и что, что русская команда? Главное проект. На сколько мне известно, в сферу медицины финансируют огромные деньги. Посмотрим как русские инвесторы отреагируют на медицину на платформе блокчейна
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
November 16, 2017, 10:13:46 AM
 #58

Каким образом ваш автомат будет ставить диагноз больному? Какие-то анализы берутся?
Потому как в корректности диагноза я очень сильно сомневаюсь! Моя жена себе уже поставила диагноз рак головного мозга, основываясь на симптомах и статьях в интернете. А на деле оказалось, что ей нужен был массаж плечевого пояса.
Если ваш аппарат работает, как и модные в фитнес центрах измерялки лишнего веса, то и смысла не имеет. В других случаях нужна консультация опытного специалиста т.к. ситуации и симптоматика бывает разная.

Наши легкие кроме простого газообмена, выполняют еще массу функций. У них капитальная выделительная функция (перегар - простейший пример, продукты обмена алкоголя выводятся и через легкие, повреждая при этом бронхи). И сахарный диабет - очередное тому подтверждение. Глюкоза в крови не может утилизироваться нормальным путем и превращается (частично) в ацетон, выводящийся через легкие. Это летучее пахучее вещество, но наш нос его чует при значительных превышениях нормы.
Спектральный анализ позволяет этот ацетон найти и оценить его концентрацию в сотых долях миллиграмма на  литр выдыхаемого воздуха. То есть запаха еще человек не чувствует, а Health Monitor повышение концентрации уже заметит. Это - объективные математические показатели, которые легко проанализировать и оценить.
Так что прибор просто покажет превышение уровня ацетона в выдыхаемом воздухе. Так как это вещество - маркер диабета появляется обоснованная необходимость посетить врача и уже точно установить диагноз.
То же самое касается других заболеваний, признаками которых является изменение выдыхаемой смеси газов.
Сейчас уже (не нами) изучены и описаны в научной литературе газы-маркеры ряда заболеваний. Аппарат позволяет эти газы обнаруживать с очень большой точностью:
https://kolyan03.livejournal.com/1341.html
https://kolyan03.livejournal.com/1048.html
https://kolyan03.livejournal.com/983.html
https://kolyan03.livejournal.com/529.html
https://kolyan03.livejournal.com/469.html
Да, рандомизированные клинические испытания еще не организовывались, это дорогое и долгое удовольствие. И после их полноценного проведения вряд ли себестоимость анализа останется на уровне цены чашки кофе. Но чувствительность прибора даже превосходит сенсорные свойства  датчиков некоторых низкокачественных УЗИ датчиков.
Я так понимаю что перед тем как "дышать в трубочку" нельзя есть, пить и мне кажется даже чистить зубы. Так как кто же его знает из чего сделана та зубная паста и какой в итоге может оказаться диагноз.

frankieShtain (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 10:20:07 AM
 #59

Каким образом ваш автомат будет ставить диагноз больному? Какие-то анализы берутся?
Потому как в корректности диагноза я очень сильно сомневаюсь! Моя жена себе уже поставила диагноз рак головного мозга, основываясь на симптомах и статьях в интернете. А на деле оказалось, что ей нужен был массаж плечевого пояса.
Если ваш аппарат работает, как и модные в фитнес центрах измерялки лишнего веса, то и смысла не имеет. В других случаях нужна консультация опытного специалиста т.к. ситуации и симптоматика бывает разная.

Наши легкие кроме простого газообмена, выполняют еще массу функций. У них капитальная выделительная функция (перегар - простейший пример, продукты обмена алкоголя выводятся и через легкие, повреждая при этом бронхи). И сахарный диабет - очередное тому подтверждение. Глюкоза в крови не может утилизироваться нормальным путем и превращается (частично) в ацетон, выводящийся через легкие. Это летучее пахучее вещество, но наш нос его чует при значительных превышениях нормы.
Спектральный анализ позволяет этот ацетон найти и оценить его концентрацию в сотых долях миллиграмма на  литр выдыхаемого воздуха. То есть запаха еще человек не чувствует, а Health Monitor повышение концентрации уже заметит. Это - объективные математические показатели, которые легко проанализировать и оценить.
Так что прибор просто покажет превышение уровня ацетона в выдыхаемом воздухе. Так как это вещество - маркер диабета появляется обоснованная необходимость посетить врача и уже точно установить диагноз.
То же самое касается других заболеваний, признаками которых является изменение выдыхаемой смеси газов.
Сейчас уже (не нами) изучены и описаны в научной литературе газы-маркеры ряда заболеваний. Аппарат позволяет эти газы обнаруживать с очень большой точностью:
https://kolyan03.livejournal.com/1341.html
https://kolyan03.livejournal.com/1048.html
https://kolyan03.livejournal.com/983.html
https://kolyan03.livejournal.com/529.html
https://kolyan03.livejournal.com/469.html
Да, рандомизированные клинические испытания еще не организовывались, это дорогое и долгое удовольствие. И после их полноценного проведения вряд ли себестоимость анализа останется на уровне цены чашки кофе. Но чувствительность прибора даже превосходит сенсорные свойства  датчиков некоторых низкокачественных УЗИ датчиков.
Я так понимаю что перед тем как "дышать в трубочку" нельзя есть, пить и мне кажется даже чистить зубы. Так как кто же его знает из чего сделана та зубная паста и какой в итоге может оказаться диагноз.

Нет 

Достигнутая пороговая чувствительность предлагаемого устройства на уровне шумов разряда, составляет величину порядка 10 ppbv,(0.01 mg/L)

У каждого газа свой спектр на своей частоте. Поэтому если мы добавляем еще какой-то газ, то он изменит спектр на своей частоте. Если выпить алкоголь, то просто добавится спектр этанола. На другие газы он не повлияет.
go4gonzo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 100



View Profile WWW
November 16, 2017, 10:30:42 AM
 #60

А вот если поставлен неправильный диагноз с помощью их инновационной технологии - кто будет отвечать за это? И по каким законам?
Я думаю что если и будет поставлен не правильный диагноз , то не из за инновационной технике, а по ошибке врачей. Ведь чаще всего они ошибаются в описании заболевания нежели техника.

Скорее всего аппарат будет давать результаты-на подобии анализов, а врач уже будет анализировать и ставить диагноз.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!