Bitcoin Forum
December 14, 2017, 10:04:18 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO-350 ETH]R_BLOCK-рекрутинг и монетизация навыков|отзыв  (Read 1843 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
LoveCryptoAll
Full Member

Activity: 210

View Profile
November 18, 2017, 09:27:47 PM

Напомню - видео о работе системы вы можете посмотреть на    https://www.youtube.com/watch?v=FF_97SYI45U&feature=youtu.be  

1513289058
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513289058
Reply with quote  #2

1513289058
Report to moderator
1513289058
Hero Member
*

Ignore
1513289058
Reply with quote  #2

1513289058
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513289058
Hero Member
*

Ignore
1513289058
Reply with quote  #2

1513289058
Report to moderator
1513289058
Hero Member
*

Ignore
1513289058
Reply with quote  #2

1513289058
Report to moderator
1513289058
Hero Member
*

Ignore
1513289058
Reply with quote  #2

1513289058
Report to moderator
Barben
Sr. Member

Activity: 378

View Profile
November 19, 2017, 03:08:16 PM

В принципе идея интересная. Если будет заявленная кооперация с LINKENID то проект со временем обретет популярность. По большому счету блокчейн тут нужен только для того чтобы провести ico и собрать средства, а не брать взаймы у кредиторов.

Еще раз по поводу блокчейна

"Во-первых блокчейн здесь нужен именно из-за неизменности. То есть, отзыв/ рекомендацию нельзя подправить или удалить. Она жестко зафиксирована в блокчейне - и может являться доказательством навыков работника .
Ну и - во вторых - смарт-контракты и их довольно широкое применение ... "

Я это прекрасно понимаю. Блокчейн это круто, данные нельзя удалить, редактировать и прочая чепуха.
Но тут как по мне тоже есть опасность. Допустим я сейчас работаю в крутой кампании\корпорации на обычной должности и сотрудники мне дали хороший отзыв. Через время оказывается, что компания\корпорация замешана в незаконной торговле наркотиками\оружием\шпионажем ну и т.д, ну или сотрудник давший мне рекомендацию оказался плохим человеком совершивший резонансный поступок который растиражировали сми (можно многое придумать)

Ну и нафига мне такие отзывы от компании или человека которые навсегда останутся в блокчейне....

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
markovonline
Full Member

Activity: 224

-"Where A.I. Does Business"-

View Profile
November 19, 2017, 03:57:37 PM

В принципе идея интересная. Если будет заявленная кооперация с LINKENID то проект со временем обретет популярность. По большому счету блокчейн тут нужен только для того чтобы провести ico и собрать средства, а не брать взаймы у кредиторов.

"Во-первых блокчейн здесь нужен именно из-за неизменности. То есть, отзыв/ рекомендацию нельзя подправить или удалить. Она жестко зафиксирована в блокчейне - и может являться доказательством навыков работника .

Я это прекрасно понимаю. Блокчейн это круто, данные нельзя удалить, редактировать и прочая чепуха.
Но тут как по мне тоже есть опасность. Допустим я сейчас работаю в крутой кампании\корпорации на обычной должности и сотрудники мне дали хороший отзыв. Через время оказывается, что компания\корпорация замешана в незаконной торговле наркотиками\оружием\шпионажем ну и т.д, ну или сотрудник давший мне рекомендацию оказался плохим человеком совершивший резонансный поступок который растиражировали сми (можно многое придумать)

Ну и нафига мне такие отзывы от компании или человека которые навсегда останутся в блокчейне....

Тебе дал отзыв какой то любитель малолетних девочек прошел год и тебя взяли так как раз он тебе давал позитивные отзыв значит и ты замешан в его делах. Это же компромат и никак не отмахиваешься ведь все записано в блокчейне и люди превратились в номера. И суд присяжных тебя не оправдает.
Напоминает фильмы про будущее где даже подумав плохо можно пойти в расход.

HUT34
Website • Whitepaper • Slack 
---"Where A.I. Does Business"---
LoveCryptoAll
Full Member

View Profile
November 19, 2017, 04:59:01 PM

Тебе дал отзыв какой то любитель малолетних девочек прошел год и тебя взяли так как раз он тебе давал позитивные отзыв значит и ты замешан в его делах. Это же компромат и никак не отмахиваешься ведь все записано в блокчейне и люди превратились в номера. И суд присяжных тебя не оправдает.
Напоминает фильмы про будущее где даже подумав плохо можно пойти в расход.

1) вы можете сами выбрать своего рекомендателя 2) обычно есть много источников отзывов 3) вы будете иметь доступ к отзывам

Вот видео с концепцией :

https://www.youtube.com/watch?v=FF_97SYI45U

mkbeh
Member
**

Activity: 98

SMARTHOLDEM

View Profile
November 19, 2017, 08:21:40 PM

Такая идея насколько мне известно уникальная и мне даже нравится проект. Если конечно будет связка с linkedin - это будет очень хорошо. Но хоть убейте я не понимаю на кой блин здесь бч. Вы говорите мол из-за неизменности, то есть чтобы никакие данные нельзя было изменить. Но вот к примеру я создал такую же централизованную площадку и являюсь ее админом, то есть доступ для изменения отзывов/рекомендаций есть только у меня. Какая мне по сути выгода менять какую то инфу кому то?

А здесь никто не сможет внести изменения - вообще никто - вот в чем плюс. Есть выгода или нет.. И здесь - голосование за отзыв и навыки - насколько достоверные сведения сообщил о себе работник...  Далее - не забывайте о смарт-контрактах... Работа платформы завязаны на использовании смарт-контрактов и децентрализации ...

Соглашусь с вами тогда. В любом случае все действительно двигается в сторону децетрализации и завязке на смарт контракты. Успехов вам тогда. При хорошем маркетинге глядишь централизованные площадки со временем лягут)) Нравится еще то, что оперативно, доступно и понятно даете ответы. Поддержу проект.

alexgold
Member
**

Activity: 98

View Profile
November 20, 2017, 10:11:32 AM

Выглядит перспективно.с интересом наблюдаю

kusumadewi
Hero Member

Activity: 490

View Profile
November 20, 2017, 09:16:07 PM

Думаю, что R_BLOCK в дальнейшем может служить для подтверждения личности разработчиков, которые выходят на ICO. В R_BLOCK можно увидеть больше информации, и , главное - она будет подтверждена путем голосования.

termion
Hero Member

Activity: 518

View Profile
November 20, 2017, 09:19:35 PM

На PRE_ICO уже собрано свыше 350 ETH. Если вы - компания или менеджер, нанимающий технический персонал , и заинтересованы в инвестировании - пишите на  luke@rblock.co или через сайт: https://rblock.co/

███████
   █████████████
 █████████████████
███████     ███████
██████       ██████
██████       ██████
 ██████     ██████
  ███████████████
   █████████████
    ███████████
     █████████
      ███████
       █████
        ███
         █
       ██████
     ██      ██
    █ ████████ █
     ██ █  █ ██
      ████████
.

▒▓▓    ▒▓▓                                                                                             ▒▓▓
                                ▒▒▒▓    ▒▒▓                                                                                            ▒▒▒▓
                               ▒▒░▓    ▓▒▓                                                                                            ▒▓▓▓
                              ▒▓▓▓    ▓▓▓                                                                                             ▒▓▓
    ▓▓▒▒▒░▓░░      ▒▓▓▓▓▒     ▒▓▓    ▒▓▓    ▓▓▒  ▓▓▓▒   ▓▓▓▓▓     ▓▓▒     ▓▓▓      ▓▒▒▓▒ ▓▓      ▓░▓▒▓▓        ▒▒▒▓▒▓▓        ▒▓▓▓▓▒ ▓▓▓
  ▓▓▓▒   ▓▓▓░░  ▒▓▓▓▓▒▓▓▒▒   ▒▓▓    ▒▓▓    ▒░▓░▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓ ▓▓▓▓   ▓▓▓▓    ▒▒▓▓   ▓▒▒▓▓▓▓░▓░▓   ▒░▒▓▓▓▓▓▒▓     ▓▒▒▓▓▓▓▓░▓     ▓▒▒▓▓▓▓ ▓▓▓
 ▓▓▓          ▒▓▓▓▓▒   ▓▓   ▓▓▓    ▓▓▓    ▓░▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▓▓▓▒  ▓▓▒▓     ▓▓▓  ▓▒▓▓▓   ▓▓▓▓▒  ▓▓▓▒▓▓▓ ▒▒▓▒  ▒▒▓▓ ▓▓  ▓▒▓   ▓▒▓▓▓   ▓▓▓▓
 ▓▓▓▒        ▓▓▓▓▒   ▓▒▓   ▓▓▓    ▓▓▓    ▓▓▓▓    ▒▓▓▓    ▒▒▒▒  ▓▓▓▓     ▓▓▓  ▓▓▓▓     ▓▓▓▓  ▓▓▓  ▓▓▓ ▓▒▓  ▓▓▓▒  ▓▓  ▓▓▓  ▓▓▓▓    ▒▓▒▓
  ▓▓▓▓▓     ▒▓▓▓▓▓▓▒▒▓▒   ▓▓▓    ▓▓▓    ▓▓▓▒     ▓▓▓    ▒░▒▓  ▓▓▓▓     ▓▒▓  ▓▓▓▒     ▓▓▓▓  ▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓▒   ▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓     ▒▓▒▓    ▓▓▒
     ▒▓▒▓  ▒▓▓▓         ▒▓▓▓    ▓▓▓    ▓▓▓▓     ▓▓▓     ▓▓▓  ▓▓▓▓    ▒▓▓▓   ▓▓▓    ▒▓▓▓▓  ▓▓▓     ▓▓▓▓  ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓  ▓▓▓▒    ▓▓▓▓   ▒▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▒▓▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓  ▒▓▓▓▓     ▓▓▓     ▓▓▓  ▓▓▓▓    ▓▓▓▓    ▓▓▒   ▓▓▓▓▓   ▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓   ▓▓▓▒
▓▒   ▒▓▓▓▒   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▒     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▒ ▓▓▓▓░ ░▒░░▓▓▓  ▓▓▓▒░ ▒▒░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓        ▒▓▓▓▓▒    ▒▓▓▓▒  ▒▓▓▓▒ ▓▓      ▓▓       ▒▓▓▒    ▓▓▓ ▓▓▓            ▓▓▓       ▓▓▓▓░░       ░▒▓▓▓▓░░        ▒▓▓▒   ▒▓▓
                                                                  ▓▓▓       ▒▓▓▒ ▓▓▓   ▓
                                                          ▓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▓▓▓
                                                         ▓▓▒   ▒▓▓▓     ▒▓▓   ▓▓▓▓
                                                         ▓▓▒ ▓▓▓▓▒      ▓▓▓▒▓▓▓▓▓
                                                           ▒▒▒▒▒         ▒▒▒▒▒
.
  DECENTRALIZED E-COMMERCE ECONOMY
.]
  E-CASH PRESALE 
November 20th
greenco
Member
**

Activity: 112

SmartHoldem ICO

View Profile
November 20, 2017, 09:25:16 PM

Пробовал понять точнее суть проекта на английском, но что-то мудрено все выглядит. Спасибо за перевод, тем картина прояснилась. Будет здорово, если по работниках удастся получить реальную картину их навыков

Varyg
Hero Member

Activity: 504

Decentralized Smart Community Network

View Profile
November 21, 2017, 01:26:43 AM

На PRE_ICO уже собрано свыше 350 ETH. Если вы - компания или менеджер, нанимающий технический персонал , и заинтересованы в инвестировании - пишите на  luke@rblock.co или через сайт: https://rblock.co/

В принципе, на PRE-ICO привлечена уже достаточно неплохая сумма для запуска полноценной рекламной кампании. Проект - уникальный в своем роде - поэтому, полагаю, ряд бирж примет в листинг без особых условий.

▄▄█▀▀▀▀▀▀██▄▄
       ▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄ ▀██▀█▄▄
     ▄█▀ ▄▄██████████ ▀██  ▀█▄
   ▄█▀ ▄██████████████▄ ▀▄ ▄ ▀█▄
  ▄█  ▀▀▀▀▀▀▀▀█████▀███▀ █ ██▄ █▄
 ▄█ ▄▄▀▀▀██▀█▄ ▀▀▀▀ ▄▄▄▄██ ███▄ █▄
▄█▄█▀ ▄█▄ █ ▄▄▀█▄▄██▀▀▄ █ ▄████▄ █▄
██ ▄▄████ ██ ▄▀ ▄▄▄ ▀▄ █▀ ██████▄ █
█ ▄██████▄ ██ ▄█████▄ █ ▄████████ █
█ ████████  █ ███████ █ ▀████████ █
█ ███████▀ ██ ▀█████▀ ██▄ ██████▀ █
█▄ █████▀ █ ▄▀▄ ▀▀▀ ▄▀▀█ ▄███ ▄ ▄██
▀█ ▀████ █ ▄▄███▀▀▀█▄▀ ▀▄ ▀█▀ ██▀█▀
 ▀█ ▀███ █▀ ▄ ▀ ▄█▄▄ ▀▀███▄▄▄▀▀▄█▀
  ▀█ ▀██ █ ███████████▄▄▄▄▄▄  ▄█▀
   ▀█▄ ▀ █▄ ▀██████████████▀ ██▀
     ▀█▄  ██▄ ██████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█▄██▄ ▀███▀▀▀ ▄▄█▀▀
           ▀▀██▄▄▄▄▄██▀▀

▄▄                         ▄▄
▀██▀  ███▀    ▀███████▄    ▀██▀▀▀█▄      ▀██▀██▄██▀██▀   ▀███████▄
 ██ ▄▄██▀      ██ ▄▄  ██    ██  ▄█▀       ██  ▄█▄  ██     ██ ▄▄  ██
 ██▀▀██▄      ▀██▀██▀ ██    ██▀▀▀██▄      ██  ▀█▀  ██    ▀██▀██▀ ██
 ██    ██▄     ██     ██    ██     ██     ██       ██     ██     ██
 ██     ███    ██     ██    ██      ██    ██       ██     ██     ██
▀▀▀▀     ███  ▀▀▀▀   ▀▀▀▀  ▀▀▀▀    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀     ▀▀▀▀   ▀▀▀▀   ▀▀▀▀
          ███
           ▀██▄▄
             ▀▀███████▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
            LINKEDIN     MEDIUM     INSTAGRAM           

WHITEPAPER      ANN THREAD
kusumadewi
Hero Member

View Profile
November 21, 2017, 01:56:34 AM

Хотелось бы понять более подробно, как будут взаимодействовать работодатель, рекрутер и работник на плафторме? Это довольно важный момент.

termion
Hero Member

View Profile
November 21, 2017, 02:53:04 AM

Хотелось бы понять более подробно, как будут взаимодействовать работодатель, рекрутер и работник на плафторме? Это довольно важный момент.

Есть несколько сценариев такого взаимодействия

Сбор рекомендаций
Компания может нанять рекрутинговую фирму для набора персонала. Рекрутинговая кампания делают запрос о сборе рекомендаций. В процесс сбора рекомендаций вовлекаются две стороны ( компания и рекрутер). Отзывы собираются через приватный обмен сообщениями. Отзыв предоставляется рекомендателем и передается компании или рекрутеру после инициации смарт-контракта. Если компания в процессе сбора отзывов не участвует, то работник сам может "расшарить" рекомендацию, которая уже имеется.

Сеть досок о работе
В рамках этой сети, рекрутер и работник будут взаимодействовать также, как и в случае традиционных досок о работе ( Indeed, Monster). Компания или рекрутер будут просматривать анкеты работников для нахождения нужных проверенных навыков, а потом - оплатив необходимую сумму токенов CV - они смогут увидеть полный профиль и способ связи с работником. 

███████
   █████████████
 █████████████████
███████     ███████
██████       ██████
██████       ██████
 ██████     ██████
  ███████████████
   █████████████
    ███████████
     █████████
      ███████
       █████
        ███
         █
       ██████
     ██      ██
    █ ████████ █
     ██ █  █ ██
      ████████
.

▒▓▓    ▒▓▓                                                                                             ▒▓▓
                                ▒▒▒▓    ▒▒▓                                                                                            ▒▒▒▓
                               ▒▒░▓    ▓▒▓                                                                                            ▒▓▓▓
                              ▒▓▓▓    ▓▓▓                                                                                             ▒▓▓
    ▓▓▒▒▒░▓░░      ▒▓▓▓▓▒     ▒▓▓    ▒▓▓    ▓▓▒  ▓▓▓▒   ▓▓▓▓▓     ▓▓▒     ▓▓▓      ▓▒▒▓▒ ▓▓      ▓░▓▒▓▓        ▒▒▒▓▒▓▓        ▒▓▓▓▓▒ ▓▓▓
  ▓▓▓▒   ▓▓▓░░  ▒▓▓▓▓▒▓▓▒▒   ▒▓▓    ▒▓▓    ▒░▓░▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓ ▓▓▓▓   ▓▓▓▓    ▒▒▓▓   ▓▒▒▓▓▓▓░▓░▓   ▒░▒▓▓▓▓▓▒▓     ▓▒▒▓▓▓▓▓░▓     ▓▒▒▓▓▓▓ ▓▓▓
 ▓▓▓          ▒▓▓▓▓▒   ▓▓   ▓▓▓    ▓▓▓    ▓░▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▓▓▓▒  ▓▓▒▓     ▓▓▓  ▓▒▓▓▓   ▓▓▓▓▒  ▓▓▓▒▓▓▓ ▒▒▓▒  ▒▒▓▓ ▓▓  ▓▒▓   ▓▒▓▓▓   ▓▓▓▓
 ▓▓▓▒        ▓▓▓▓▒   ▓▒▓   ▓▓▓    ▓▓▓    ▓▓▓▓    ▒▓▓▓    ▒▒▒▒  ▓▓▓▓     ▓▓▓  ▓▓▓▓     ▓▓▓▓  ▓▓▓  ▓▓▓ ▓▒▓  ▓▓▓▒  ▓▓  ▓▓▓  ▓▓▓▓    ▒▓▒▓
  ▓▓▓▓▓     ▒▓▓▓▓▓▓▒▒▓▒   ▓▓▓    ▓▓▓    ▓▓▓▒     ▓▓▓    ▒░▒▓  ▓▓▓▓     ▓▒▓  ▓▓▓▒     ▓▓▓▓  ▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓▒   ▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓     ▒▓▒▓    ▓▓▒
     ▒▓▒▓  ▒▓▓▓         ▒▓▓▓    ▓▓▓    ▓▓▓▓     ▓▓▓     ▓▓▓  ▓▓▓▓    ▒▓▓▓   ▓▓▓    ▒▓▓▓▓  ▓▓▓     ▓▓▓▓  ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓  ▓▓▓▒    ▓▓▓▓   ▒▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▒▓▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓  ▒▓▓▓▓     ▓▓▓     ▓▓▓  ▓▓▓▓    ▓▓▓▓    ▓▓▒   ▓▓▓▓▓   ▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓   ▓▓▓▒
▓▒   ▒▓▓▓▒   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▒     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▒ ▓▓▓▓░ ░▒░░▓▓▓  ▓▓▓▒░ ▒▒░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓        ▒▓▓▓▓▒    ▒▓▓▓▒  ▒▓▓▓▒ ▓▓      ▓▓       ▒▓▓▒    ▓▓▓ ▓▓▓            ▓▓▓       ▓▓▓▓░░       ░▒▓▓▓▓░░        ▒▓▓▒   ▒▓▓
                                                                  ▓▓▓       ▒▓▓▒ ▓▓▓   ▓
                                                         ▓▓▒ ▓▓▓▓▒      ▓▓▓▒▓▓▓▓▓
                                                           ▒▒▒▒▒         ▒▒▒▒▒
.
.]
  E-CASH PRESALE 
November 20th
AndrewBUD
Hero Member

Activity: 560

View Profile
November 21, 2017, 03:55:24 AM

Насколько я понимаю, сейчас Pre-sale уже е закончился . Набрана довольно неплохая сумма. Идея с одной стороны- проста, с другой стороны - революционна. Думаю, при запуске эта платформа будет довольно популярна. Все зависит от того, какие работодатели будут привлечены.

POPULTRADE| Create, join, or invest in any business
ICO | ANN  ❘|❘  ICO starts 11. December
kusumadewi
Hero Member

View Profile
November 21, 2017, 04:38:39 AM

Интересно, возможно ли здесь будет продать профиль - как в LinkenId? Будет ли какой механизм против этого?

cryptohype
Full Member

View Profile
November 21, 2017, 06:23:53 AM

Работник может собрать для себя отзывы, отражающие его в наиболее выгодном свете - и составить о себе неплохое резюме. Поэтому возможность самому выбрать наиболее выгодные отзывы - неплохая идея.

HopeCrypto
Sr. Member

Activity: 252

View Profile
November 21, 2017, 09:35:28 AM

Интересно, возможно ли здесь будет продать профиль - как в LinkenId? Будет ли какой механизм против этого?

Самый лучший механизм здесь - 2FA ... Хочешь продать профиль - продавай телефон ... Можно еще фиксировать IP, с которого заходят в профиль.

███████     ███████     ███████ 
█████████   █████████   █████████ 

▄▄██████▄▄ ██████████▄    ██ ▀███████▄▄ ███▄           ███  ▀██████████  ████████
  ███▀▀▀▀▀▀███  ▀▀▀▀▀▀▀███   ███  ▀▀▀▀▀████ ▀███▄         ███               ███▀▀▀▀▀
 ███                    ██   ███         ███  ▀███▄       ███               ███
███                    ▄██   ███          ███   ▀███▄     ███               ███
███     ██████▀    ▀█████▀   ███          ███     ▀███▄   ███  ███████████  ███
███                 ▀██▄     ███          ███       ▀███▄ ███               ███
 ███                 ▀██▄    ███         ███          ▀██████               ███
  ███▄▄▄▄▄▄███        ▀██▄   ███  ▄▄▄▄▄████             ▀████               ███
   ▀▀██████▀▀          ▀██▄  ██ ▄███████▀▀                ▀██  ▄██████████  ███

# ICO HAS STARTED #

|

|

HOMEPAGE
THREAD

|
kusumadewi
Hero Member

View Profile
November 21, 2017, 10:19:23 AM

Самый лучший механизм здесь - 2FA ... Хочешь продать профиль - продавай телефон ... Можно еще фиксировать IP, с которого заходят в профиль.

В принципе, Да. Вероятно, так и сделают. Более надежного механизма пока нет.  Еще можно фото жестко зафиксировать при регистрации - и не давать менять.

Varyg
Hero Member

Activity: 504

Decentralized Smart Community Network

View Profile
November 22, 2017, 12:34:03 AM

Как я понимаю, в отзыве должен быть определенный перечень выполняемых работ и занимаемые ранее должности с датами - типа трудовой книжки. То есть, R_BLOCK является некоторой заменой этой трудовой книжки . Благодаря блокчейну сохраняется неизменность записей.

▄▄█▀▀▀▀▀▀██▄▄
       ▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄ ▀██▀█▄▄
     ▄█▀ ▄▄██████████ ▀██  ▀█▄
   ▄█▀ ▄██████████████▄ ▀▄ ▄ ▀█▄
  ▄█  ▀▀▀▀▀▀▀▀█████▀███▀ █ ██▄ █▄
 ▄█ ▄▄▀▀▀██▀█▄ ▀▀▀▀ ▄▄▄▄██ ███▄ █▄
▄█▄█▀ ▄█▄ █ ▄▄▀█▄▄██▀▀▄ █ ▄████▄ █▄
██ ▄▄████ ██ ▄▀ ▄▄▄ ▀▄ █▀ ██████▄ █
█ ▄██████▄ ██ ▄█████▄ █ ▄████████ █
█ ████████  █ ███████ █ ▀████████ █
█ ███████▀ ██ ▀█████▀ ██▄ ██████▀ █
█▄ █████▀ █ ▄▀▄ ▀▀▀ ▄▀▀█ ▄███ ▄ ▄██
▀█ ▀████ █ ▄▄███▀▀▀█▄▀ ▀▄ ▀█▀ ██▀█▀
 ▀█ ▀███ █▀ ▄ ▀ ▄█▄▄ ▀▀███▄▄▄▀▀▄█▀
  ▀█ ▀██ █ ███████████▄▄▄▄▄▄  ▄█▀
   ▀█▄ ▀ █▄ ▀██████████████▀ ██▀
     ▀█▄  ██▄ ██████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█▄██▄ ▀███▀▀▀ ▄▄█▀▀
           ▀▀██▄▄▄▄▄██▀▀

▄▄                         ▄▄
▀██▀  ███▀    ▀███████▄    ▀██▀▀▀█▄      ▀██▀██▄██▀██▀   ▀███████▄
 ██ ▄▄██▀      ██ ▄▄  ██    ██  ▄█▀       ██  ▄█▄  ██     ██ ▄▄  ██
 ██▀▀██▄      ▀██▀██▀ ██    ██▀▀▀██▄      ██  ▀█▀  ██    ▀██▀██▀ ██
 ██    ██▄     ██     ██    ██     ██     ██       ██     ██     ██
 ██     ███    ██     ██    ██      ██    ██       ██     ██     ██
▀▀▀▀     ███  ▀▀▀▀   ▀▀▀▀  ▀▀▀▀    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀     ▀▀▀▀   ▀▀▀▀   ▀▀▀▀
          ███
           ▀██▄▄
             ▀▀███████▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
            LINKEDIN     MEDIUM     INSTAGRAM           

WHITEPAPER      ANN THREAD
LoveCryptoAll
Full Member

View Profile
November 22, 2017, 02:50:06 AM

Как я понимаю, в отзыве должен быть определенный перечень выполняемых работ и занимаемые ранее должности с датами - типа трудовой книжки. То есть, R_BLOCK является некоторой заменой этой трудовой книжки . Благодаря блокчейну сохраняется неизменность записей.

Разработчики написали - что эти даты трудовой деятельности также будут являться подтверждением уникальности аккаунта  - и будут являться дополнительной проблемой для продажи аккаунта.

termion
Hero Member

View Profile
November 22, 2017, 09:18:42 PM

ПРОЦЕСС РЕФЕРИРОВАНИЯ СХЕМАТИЧНО

███████
   █████████████
 █████████████████
███████     ███████
██████       ██████
██████       ██████
 ██████     ██████
  ███████████████
   █████████████
    ███████████
     █████████
      ███████
       █████
        ███
         █
       ██████
     ██      ██
    █ ████████ █
     ██ █  █ ██
      ████████
.

▓▓▓       ▒▓▓▒ ▓▓▓   ▓
                                                         ▓▓▒ ▓▓▓▓▒      ▓▓▓▒▓▓▓▓▓
                                                           ▒▒▒▒▒         ▒▒▒▒▒
.
.]
  E-CASH PRESALE 
November 20th
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.