Bitcoin Forum
February 24, 2018, 12:53:04 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Какие посты могут писать новички в темах д  (Read 167 times)
alexdencoin
Member
**

Activity: 112
Merit: 10

View Profile
November 14, 2017, 11:39:11 PM

Создал тему что бы сразу прояснить, что можно и что нельзя писать в темах для новичков. Сам я здесь не давно и соответственно больше читаю, чем пишу.
А пишу обычно вопросы на которые не нашел ответа, а мне нужно его узнать для общего представления определенной темы.
Я понимаю, что посты должны быть информативными, пока информации мало, а вопросов много и это нормально я считаю.
Просто был сегодня удивлен что в одной из тем пропали два моих поста один из них с вопросом, и я не понял почему.  Я никого не оскорблял и правил не нарушал, поэтому и спрашиваю, тем более на форуме система рангов и активность приветствуется
1519476784
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1519476784
Reply with quote  #2

1519476784
Report to moderator
1519476784
Hero Member
*

Ignore
1519476784
Reply with quote  #2

1519476784
Report to moderator
1519476784
Hero Member
*

Ignore
1519476784
Reply with quote  #2

1519476784
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1519476784
Hero Member
*

Ignore
1519476784
Reply with quote  #2

1519476784
Report to moderator
1519476784
Hero Member
*

Ignore
1519476784
Reply with quote  #2

1519476784
Report to moderator
1519476784
Hero Member
*

Ignore
1519476784
Reply with quote  #2

1519476784
Report to moderator
Cacaparg
Hero Member

Activity: 611
Merit: 502

“Decentralized Transportation Economy”

View Profile
November 15, 2017, 03:10:36 PM

Создал тему что бы сразу прояснить, что можно и что нельзя писать в темах для новичков. Сам я здесь не давно и соответственно больше читаю, чем пишу.
А пишу обычно вопросы на которые не нашел ответа, а мне нужно его узнать для общего представления определенной темы.
Я понимаю, что посты должны быть информативными, пока информации мало, а вопросов много и это нормально я считаю.
Просто был сегодня удивлен что в одной из тем пропали два моих поста один из них с вопросом, и я не понял почему.  Я никого не оскорблял и правил не нарушал, поэтому и спрашиваю, тем более на форуме система рангов и активность приветствуется

Иногда случается когда посты удаляются, возможно у модераторов были свои причины. Просто смирись)))

А для того чтоб писать информативные посты нужно не один час просидеть на форуме и прочитать не одну сотню страниц))))

▄▄████▄▄
           ▄██████████▄
         ▄█████████████▌
       ▄███████████████   ▄▄
     ▄██████▌  ▐██████▌  ▐███▄
   ▄████████   ███████   ██████▄
 ▄█████████▌  ▐██████▌  ▐████████▄
▐██████████   ▀▀▀▀▀▀▀   ██████████▌
▐█████████▌            ▐██████████▌
 ▀████████   ▐██████   ██████████▀
   ▀█████▌   ██████▌  ▐████████▀
     ▀███   ▐██████   ███████▀
       ▀▌   ███████████████▀
           ██████████████▀
            ▀██████████▀
              ▀▀████▀▀

▄▄▄     ▄▄▄             ███    ███        ▐██▌
  ▐██▌    ▐██▌            ▐██▌   ▐██▌        ▀▀▀
  ███     ███  ▄██████▄   ███    ███▄███▄   ▐██▌▐████████
 ▐██▌    ▐██▌ ▐██▀  ▀██▌ ▐██▌   ▐██▀▀▀▀███  ███     ▄███▀
 ███████████  █████████  ███    ███    ██▌ ▐██▌   ▄███▀
▐██▌    ▐██▌ ▐███       ▐██▌   ▐██▌   ▐██  ███  ▄███▀
███     ███   ████▄▄▄██  ███▄▄ █████▄███▌ ▐██▌ ████▄▄▄▄▄
▀▀▀     ▀▀▀    ▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀   ▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▄██▀▀▀▀     ▀▀▀▀██▄
      ▐█▌               ▐█▌
      ██                 ██
  ▐█▀▐██████████▀██████████▌▀█▌
     ▄▀█████████ ██████████ ▄
  ▄████▄▀███████ ████████▀▄███▄▄
 ██▀ ▀███ ██████ ██████▀▄██▀ ▀██▌
▐█     ███ █████ █████▀▄██     █▌
 ▀█▄▄▄█████ ████ ████▀▄████▄▄▄█▀
 ▄▄▄         ▀▀▀ ▀▀▀▀        ▄▄▄
 ▐███  ▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀ ███▌
 ▐███                       ███▌
  ▀▀▀                       ▀▀▀
CONVENIENT
AFFORDABLE
REWARDING
.PEER-TO-PEER WHEEL RENTALS.
████████   WHITEPAPERTELEGRAMBITCOINTALK   ████████

Lyudmila93
Member
**

Activity: 140
Merit: 36

View Profile
November 15, 2017, 04:08:33 PM

может этот вопрос уже в ветке был озвучен и дан конкретный ответ! поэтому удалили, у меня в первый день тоже 2 поста было удалено, но я не расстроилась

alexdencoin
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 15, 2017, 04:12:28 PM

может этот вопрос уже в ветке был озвучен и дан конкретный ответ! поэтому удалили, у меня в первый день тоже 2 поста было удалено, но я не расстроилась

Нет он не был озвучен и потом пошли посты которые просто говорили Спасибо
Xal0lex
Full Member

Activity: 196
Merit: 118

View Profile
November 15, 2017, 05:04:26 PM

Просто был сегодня удивлен что в одной из тем пропали два моих поста один из них с вопросом, и я не понял почему.  Я никого не оскорблял и правил не нарушал, поэтому и спрашиваю, тем более на форуме система рангов и активность приветствуется

Нет он не был озвучен и потом пошли посты которые просто говорили Спасибо

Просто так модератор не удалит пост или тему. Значит были, всё-таки, какие-то нарушения. Рекомендую хорошо изучить правила https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0 и тогда проблем с удалением твоих постов не будет.

Пост, содержащий одно слово, подпадает под нарушение пункта 1 правил форума. Так что, если вся тема была забита такими постами, то модератор вполне мог снести всю тему.

Как вариант, (если уж так интересно) в теме по этой ссылке можно спросить почему удалили мой пост (тему). Ну, если конечно ты абсолютно уверен в своей правоте Wink
Nakilon88
Member
**

Activity: 119

View Profile
November 16, 2017, 12:55:37 PM

Сейчас за пост содержащий одно слово можно и бан получить

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Airdrop to BTC holders
MaxKor
Member
**

Activity: 60

View Profile
January 01, 2018, 07:00:59 PM

Сейчас за пост содержащий одно слово можно и бан получить
А раньше разве по другому было?
SchevchukG
Jr. Member
*

Activity: 54
Merit: 0

View Profile
January 01, 2018, 07:02:47 PM

Главное чтобы по сути ответы или посты были содержательными. И несли полезную информацию форумчанам. В этом сама суть форума. Просто создавать нагрузку нежелательно
minttop
Jr. Member
*

Activity: 63
Merit: 2

View Profile
January 01, 2018, 07:43:08 PM

Заметил, что тему могут удалить. Раз специально закладку сделал, чтобы позже посмотреть ответы, в последствие жму, а темы и нет - выдает ошибку мол ветка не найдена. И тогда же замети, что с удаленной веткой исчезли и мои посты (количество в профиле уменьшилось)
Возможно из-за того, что много однотипных тем с практически одинаковыми вопросами.
everton-1888
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
January 01, 2018, 11:16:28 PM

Главное чтобы по сути ответы или посты были содержательными. И несли полезную информацию форумчанам. В этом сама суть форума. Просто создавать нагрузку нежелательно
Не то чтобы вообще нежелательно но за это можно просто попасть в бан. Потому что за спам - банят. И притом в банк можно попасть пожизненно.
Irinazaz
Jr. Member
*

Activity: 38

View Profile
January 20, 2018, 04:35:54 PM

Оказывается это не только у меня проблема. Вчера написала два поста и два удалены. Немного расстроилась. т. к не просто написала что-нибудь, а реально долгое время была на форуме. читала разбиралась. Ладно. это не самое плохое. Отрицательный тоже хороший опыт.
alertdesign
Jr. Member
*

Activity: 35

View Profile
February 23, 2018, 04:37:13 PM

странно, видел пост сегодня от фул мембера с пустяковым вопросом, и пост этот висит с 16 года, если не ошибаюсь. Вот его не удаляют. а вы рассказываете что ваши посты и вопросы/темы удаляют  Huh
Pages: [1]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.