Bitcoin Forum
December 12, 2017, 04:46:52 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Какие посты могут писать новички в темах д  (Read 94 times)
alexdencoin
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
November 14, 2017, 11:39:11 PM

Создал тему что бы сразу прояснить, что можно и что нельзя писать в темах для новичков. Сам я здесь не давно и соответственно больше читаю, чем пишу.
А пишу обычно вопросы на которые не нашел ответа, а мне нужно его узнать для общего представления определенной темы.
Я понимаю, что посты должны быть информативными, пока информации мало, а вопросов много и это нормально я считаю.
Просто был сегодня удивлен что в одной из тем пропали два моих поста один из них с вопросом, и я не понял почему.  Я никого не оскорблял и правил не нарушал, поэтому и спрашиваю, тем более на форуме система рангов и активность приветствуется
1513054012
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513054012
Reply with quote  #2

1513054012
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513054012
Hero Member
*

Ignore
1513054012
Reply with quote  #2

1513054012
Report to moderator
1513054012
Hero Member
*

Ignore
1513054012
Reply with quote  #2

1513054012
Report to moderator
1513054012
Hero Member
*

Ignore
1513054012
Reply with quote  #2

1513054012
Report to moderator
Cacaparg
Hero Member

Activity: 482

View Profile
November 15, 2017, 03:10:36 PM

Создал тему что бы сразу прояснить, что можно и что нельзя писать в темах для новичков. Сам я здесь не давно и соответственно больше читаю, чем пишу.
А пишу обычно вопросы на которые не нашел ответа, а мне нужно его узнать для общего представления определенной темы.
Я понимаю, что посты должны быть информативными, пока информации мало, а вопросов много и это нормально я считаю.
Просто был сегодня удивлен что в одной из тем пропали два моих поста один из них с вопросом, и я не понял почему.  Я никого не оскорблял и правил не нарушал, поэтому и спрашиваю, тем более на форуме система рангов и активность приветствуется

Иногда случается когда посты удаляются, возможно у модераторов были свои причины. Просто смирись)))

А для того чтоб писать информативные посты нужно не один час просидеть на форуме и прочитать не одну сотню страниц))))

▄▄▀▀▄▄
     ▄▄▀▀  ▄▄  ▀▀▄▄
 ▄▄▀▀  ▄▄▀▀  ▀▀▄▄  ▀▀▄▄
█  ▄▄▀▀          ▀▀▄▄  █
█ █   ██▄▄     ▄██   █ █
█ █   ▄ ▀▀█▄▄ ▀▀██   █ █
█ █   ███▄ ▀▀██ ██   █ █
█ █   ██      ▀ ██   █ █
█ █   ██        ██   █ █
█  ▀▀▄▄          ▄▄▀▀  █
 ▀▀▄▄  ▀▀▄▄  ▄▄▀▀  ▄▄▀▀
     ▀▀▄▄  ▀▀  ▄▄▀▀
         ▀▀▄▄▀▀
Modex               
SMART CONTRACT MARKETPLACE
██▄▄
████  ██▄▄
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████

████  ████

████  ████

████  ████

▀▀██  ████

▀▀██
TWITTER          LINKEDIN          SLACK
▬▬▬▬▬    FACEBOOK          TELEGRAM    ▬▬▬▬▬
..DEVELOP  ●  DISTRIBUTE  ●  DEPLOY..
██▄▄
████  ██▄▄
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████

████  ████

████  ████

████  ████

▀▀██  ████

▀▀██
██▄▄
████  ██▄▄
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████

████  ████

████  ████

████  ████

▀▀██  ████

▀▀██
Lyudmila93
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 15, 2017, 04:08:33 PM

может этот вопрос уже в ветке был озвучен и дан конкретный ответ! поэтому удалили, у меня в первый день тоже 2 поста было удалено, но я не расстроилась

SpectivVR                                                Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  Slack  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Medium  |  Facebook  |  Instagram
alexdencoin
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
November 15, 2017, 04:12:28 PM

может этот вопрос уже в ветке был озвучен и дан конкретный ответ! поэтому удалили, у меня в первый день тоже 2 поста было удалено, но я не расстроилась

Нет он не был озвучен и потом пошли посты которые просто говорили Спасибо
Xal0lex
Full Member

Activity: 154

View Profile
November 15, 2017, 05:04:26 PM

Просто был сегодня удивлен что в одной из тем пропали два моих поста один из них с вопросом, и я не понял почему.  Я никого не оскорблял и правил не нарушал, поэтому и спрашиваю, тем более на форуме система рангов и активность приветствуется

Нет он не был озвучен и потом пошли посты которые просто говорили Спасибо

Просто так модератор не удалит пост или тему. Значит были, всё-таки, какие-то нарушения. Рекомендую хорошо изучить правила https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0 и тогда проблем с удалением твоих постов не будет.

Пост, содержащий одно слово, подпадает под нарушение пункта 1 правил форума. Так что, если вся тема была забита такими постами, то модератор вполне мог снести всю тему.

Как вариант, (если уж так интересно) в теме по этой ссылке можно спросить почему удалили мой пост (тему). Ну, если конечно ты абсолютно уверен в своей правоте Wink

Nakilon88
Jr. Member
*

Activity: 53

View Profile
November 16, 2017, 12:55:37 PM

Сейчас за пост содержащий одно слово можно и бан получить
Pages: [1]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.