Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:52:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Первая в мире биржа пикселей  (Read 5318 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
TomCatBoy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0



View Profile
July 03, 2013, 03:28:29 AM
 #21

Я никогда не участвовал в подобных проектах ранее - ни в реальной жизни, ни в интернете. Не потому что не знал о них или не приглашали - просто я отдавал себе отчёт в том, что в 99% случаев это лохотрон. К тому же мне всегда не нравилось строить свой капитал за счёт убытков других людей. Тем более не хотелось быть "сетевиком" в глазах друзей и выедать всем мозг всякими матрицами.

Но в BookPixels всё по-другому, этот проект кардинальным образом отличается от всех остальных, что я видел. Я это понял сразу, как зарегистрировался в системе - это принципиально другая философия мышления, которая мне близка. Без лишней скромности скажу, что у меня хорошо развито логическое мышление, оно не раз помогало мне в жизни. Я часто замечаю то, на что не обращает внимание большинство. Сопоставив все факты и проанализировав их, я пришёл к выводу, что это уникальный проект. Во-первых, честные организаторы, целью которых не было развести народ (см. выше про логику). Во-вторых, безупречность технической реализации всего сайта и грамотность администраторов. Я в интернете с 2001 года и сразу вижу, когда проектом занимаются умные люди, а когда нет. Ну и в-третьих - мне сразу же понравилась сама идея: очень креативно и вместе с тем просто и понятно.

Конечно, не последнюю роль в принятии решения участвовать в проекте сыграло то, что меня пригласил уважаемый мной человек, которому я доверял. Вполне возможно, что если бы меня пригласил кто-то другой - я бы просто послал его и даже не стал заходить по ссылке. Но всё-таки окончательное решение я принял, исходя из своей интуиции и логических выкладок. Прошёл почти год с момента моей регистрации в системе - и я теперь ещё больше уверен в огромном потенциале проекта (даже несмотря на временный спад активных покупок). Я никогда не любил брать на себя ответственность за чужие финансы, но в данном случае я могу с уверенностью сказать всем, кто сомневается: смело регистрируйтесь и начинайте участвовать!

С идейной точки зрения (если вынести за скобки порядочность организаторов и грамотность администраторов) данная система мне также очень близка, потому что я некоторое время торговал на фондовой бирже акциями и фьючерсами. Я, как никто другой, знаю, что большинство акций, которые торгуются на биржах - просто мыльные пузыри, часто ничем не обеспеченные. То есть 99% акций компаний, которые торгуются на биржах мира - те же самые пиксели, только под "крышей" государства. Вот и вся разница. Современный доллар - просто фантик, он ничем не обеспечен, это американская финансовая пирамида, в которой участвует весь мир. К сожалению, получается так, что на сегодняшний день пиксели - это лучшая инвестиция.

В заключение я хотел огласить список критериев, по которым я определил честность организаторов и техническую грамотность администраторов проекта - но потом передумал. Передумал, потому что эти данные могут быть использованы недобросовестными жуликами. К тому же их слишком много, и некоторые из них вовсе не очевидны и могут даже вызвать сарказм у многих. Но, как известно, дьявол кроется в деталях, поэтому я мелочам уделяю особенно пристальное внимание. Пусть это будет моим ноу-хау, а вам остаётся лишь поверить мне на слово

С уважением,
Виталий.
1715449969
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715449969

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715449969
Reply with quote  #2

1715449969
Report to moderator
1715449969
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715449969

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715449969
Reply with quote  #2

1715449969
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715449969
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715449969

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715449969
Reply with quote  #2

1715449969
Report to moderator
1715449969
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715449969

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715449969
Reply with quote  #2

1715449969
Report to moderator
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 03, 2013, 03:32:55 AM
 #22

Но в BookPixels всё по-другому, этот проект кардинальным образом отличается от всех остальных, что я видел. Я это понял сразу, как зарегистрировался в системе - это принципиально другая философия мышления, которая мне близка. Без лишней скромности скажу, что у меня хорошо развито логическое мышление, оно не раз помогало мне в жизни. Я часто замечаю то, на что не обращает внимание большинство.

С уважением,
Виталий.

позитивчик! такого поста тут не хватало, чтобы все кинулись продавать ГПУ и скупать пиксели
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 03, 2013, 04:35:46 AM
 #23

мне вот интересно, почему только 1млн пикселей? вы не уверены, что охватите большую аудиторию? ведь даже для РФ это мало.
Robinovich
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 749
Merit: 502



View Profile
July 03, 2013, 06:16:25 AM
 #24

мне вот интересно, почему только 1млн пикселей?


Вообще это механизм сдерживания роста. Но принимая ввиду "техническую грамматность организаторов" скорее всего для красоты.


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

.ELONCITY.
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
....TELEGRAM..

Public Sale Coming Soon!

manrus
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1334
Merit: 1004


TTM


View Profile
July 03, 2013, 06:39:57 AM
 #25

" К тому же мне всегда не нравилось строить свой капитал за счёт убытков других людей"
А по-другому и не получится ))) Если ты получил профит значит кто-то получил убыль (правда есть еще осознанная убыль и неосознанная; неосознанная если человек на бирже например покупает битки чтобы купить герыча и ему пофиг на курс, а ты получаешь с продажи прибыль).
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 04, 2013, 12:04:22 PM
 #26

Он зае...ся уже мои посты удалять, посему напишу нечто лицеприятное  Cheesy Ну вот для думающих мозгами придумали систему (намек), а вот для не думающих и не мозгами из вконтактиков - не придумали. Так вот теперь и эта ниша заполнится (хотя я считая что шансов 20 из 80ти)

Я вам намек дам: если сделать не просто пиксели а пиксели с координатой в собственность, то знаете какая популярность будет?! Это ж для такого контингента слово Х,,Й написать купленными пикселями на вашем сайте многого стоит  Tongue

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 04, 2013, 12:54:19 PM
 #27

Я вам намек дам: если сделать не просто пиксели а пиксели с координатой в собственность, то знаете какая популярность будет?! Это ж для такого контингента слово Х,,Й написать купленными пикселями на вашем сайте многого стоит  Tongue
вроде виртуальное золото и прочие драгметаллы в виде криптовалют, а виртуальная земля в виде пикселей? такие проекты есть, но там к сожалению нет перепродажи, а следовало бы.
Robinovich
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 749
Merit: 502



View Profile
July 04, 2013, 05:37:44 PM
 #28

Я вам намек дам: если сделать не просто пиксели а пиксели с координатой в собственность, то знаете какая популярность будет?! Это ж для такого контингента слово Х,,Й написать купленными пикселями на вашем сайте многого стоит  Tongue

да было уже...идея 2005 года...


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

.ELONCITY.
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
....TELEGRAM..

Public Sale Coming Soon!

MissBookPixel (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0



View Profile
July 13, 2013, 09:40:33 AM
 #29

Статистика

Проект работает с 01 марта 2012 года
Пикселей: 1 000 000 шт.
На складе: 641 834 шт.
Предзаказы: $1 461,92 (цель: $5 200)
Всего участников: 2969
Общий оборот: 1 766 336,18 USD
Доход участников: 266 987,73 USD
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
October 29, 2013, 01:36:13 AM
 #30


Участник1 имеет на складе участников: 5600 пикселей
Участник2 имеет на складе участников: 26762 пикселей
Участник3 имеет на складе участников: 609 пикселей


вот хотел быть участником но передумал так как пугает выделенное..т.е у вас там в складе кондиционеры то хоть нормально работают? ну чтоб это..пиксели не портились  Roll Eyes
pirosin
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
November 28, 2013, 08:44:15 AM
 #31

обычная пирамида, при чем какая то неуклюжая

Morfiy11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 06, 2013, 09:27:48 AM
 #32

Обожаю целеустремленых хайп админов Grin

Name:    MissBookPixel
Date Registered:    June 22, 2013, 01:46:10 AM
Last Active:    July 13, 2013, 09:39:44 AM
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!