Bitcoin Forum
June 06, 2024, 11:00:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Куда вложить 5000 рублей, чтобы через 5 лет стат  (Read 3487 times)
djoctuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 05:58:03 AM
 #41

Купи себе ripple  Wink
Neohobeo
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale Syste


View Profile
November 17, 2017, 06:05:30 AM
 #42

Купи себе ripple  Wink
XRP не сделает столько X'ов.
Тут проще найти какой нибудь маломальский токен, который сейчас на дне из недавних ICO и который в перспективе может быть сильно пропамплен (например ATS на hitbtc) или который имеет перспективы и интересный продукт (например GRMD) и вкинуть в него и забыть на долгое время, поставив тейк профит на кучу X'ов.

djoctuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 06:11:23 AM
 #43

Ну из токенов я прикупил себе 0x и BAT.
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
November 17, 2017, 06:33:25 AM
 #44

Для начала нужно прокачать основные навыки криптоинвестора и криптотрейдера. Это может занять приличную кучу времени. Научиться мониторить и анализировать ICO-проекты. Если в процессе этой работы вас зацепит какой-то проект на стадии ICO, можно вложиться в него, а лучше заработать их токены на тех же подписных кампаниях. К первоначальным 5000 рублей нужно ежемесячно добавлять новые и диверсифицировать между битком, эфиром и несколькими альтами. 

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
westek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 08:10:06 AM
 #45

Для начала нужно прокачать основные навыки криптоинвестора и криптотрейдера. Это может занять приличную кучу времени. Научиться мониторить и анализировать ICO-проекты. Если в процессе этой работы вас зацепит какой-то проект на стадии ICO, можно вложиться в него, а лучше заработать их токены на тех же подписных кампаниях. К первоначальным 5000 рублей нужно ежемесячно добавлять новые и диверсифицировать между битком, эфиром и несколькими альтами. 
Хорошее предложение, пожалуй попробую последовать совету. Smiley
GFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 10:56:54 AM
 #46

Ну из токенов я прикупил себе 0x и BAT.

В принципе неплохой выбор. Но все же часть средств (около 50%) лучше держать в биткоинах, тогда риски минимизируются

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 3131



View Profile
November 17, 2017, 11:07:20 AM
 #47

В откровенный скам лезть не советую. А чем меньше монета, тем больше вероятность скама. Конечно, могут попасться и бриллианты, но придётся перелопатить тонны руды. А это время, силы, нервы, деньги. И нет стопроцентного результата. Мелкие монеты часто бросают разработку, как только видят, что не достигают поставленных целей. А в большинстве случаев и целей таких перед собой не ставят, просто рубят бабло.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 12:26:49 PM
 #48

Ну из токенов я прикупил себе 0x и BAT.

В принципе неплохой выбор. Но все же часть средств (около 50%) лучше держать в биткоинах, тогда риски минимизируются
Выбор то может быть неплохой но 5000 руб. это явно очень мало для первоначальной инвестиции пусть даже и в таких хорошие проекты. Лучше поискать где-то возможность подзаработать и потом уже думать над тем куда и как инвестировать.
xa4enok
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 12:32:39 PM
 #49

На сегодняшний день самым перспективным проектом я считаю Universa. 90% всех экспертов почти уверены, что данный проект хорошо рванет на своем старте и постепенно его токены будут стоить очень дорого, это все зависит от деятельности самого проекта. Сегодня токены компании можно купить по 0.011 центов. Но сразу скажу, что инвестиции в данный проект выгодно делать только на длительный срок. Вспомните ситуацию с эфиром и битком, кто купил по мизеру, тот сейчас почти миллионер. Здесь то же самое будет, так что вкладывайтесь не пожалеете.

ObiOneKan0bi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 01:47:44 PM
 #50

На сегодняшний день самым перспективным проектом я считаю Universa. 90% всех экспертов почти уверены, что данный проект хорошо рванет на своем старте и постепенно его токены будут стоить очень дорого, это все зависит от деятельности самого проекта. Сегодня токены компании можно купить по 0.011 центов. Но сразу скажу, что инвестиции в данный проект выгодно делать только на длительный срок. Вспомните ситуацию с эфиром и битком, кто купил по мизеру, тот сейчас почти миллионер. Здесь то же самое будет, так что вкладывайтесь не пожалеете.

Эфир-первопроходец для монетизации экономики, а биток это просто дедовская платежная система. Их в пример, считаю, ставить не стоит.
Реально дать большие иксы могут только те проекты, которые планируют производство какой либо продукции, имея инновационные разработки и патенты на них.
bezygly
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 01:56:02 PM
 #51

Не каких форков и альткоинов, онли биткоин.
1982lid0
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 02:15:31 PM
 #52

Через 5 лет, может на смену биткоина другая валюта придет

Они итак приходят чуть ли не каждый месяц. Только вот ценности они значимой не несут, для себя я все же выбрать несколько перспективных монет.
Cryppy_guyL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 04:11:19 PM
 #53

Не только ведь Биткоин даёт заработать, много других криптовалют, которые имеют потенциал. Вот никто же не знает, как угадать? Куда вложить свои кровные и не трогать, чтобы обогатиться вдруг, не глядя так. Или это уже утопия и прийдёт новый инструмент, о котором сейчас ни кому не известно.

Давайте пофилосовствуем на эту тему. Может к нам сюда кто провалится с интересными мыслями. Огромная просьба к администрации, если можно конечно, закрепить эту тему, чтобы здесь побольше активности было, охото разжевать текущую ситуацию на рынке до мелочей. Богатые богатеют, бедные беднеют, надо это исправить, дать шанс всем новчикам хоть какую-то ниточку, хоть немного намёка на нужный путь, чтобы окунуться в мир, где сбываются мечты)))
Все просто. Бери битки наполовину и на другую половину эфиры. И жди себе 5 лет. Будет результат

А разве Бутерин не спрогнозировал крах своему эфириуму или это просто ложная информуха для людей была? Я думаю. что стоит вложить в рипл.Она мало кому известна и ей прочат большой взлет за следующий год

Norihiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102


APOLLOX Protocol


View Profile
November 17, 2017, 05:00:28 PM
 #54

Не только ведь Биткоин даёт заработать, много других криптовалют, которые имеют потенциал. Вот никто же не знает, как угадать? Куда вложить свои кровные и не трогать, чтобы обогатиться вдруг, не глядя так. Или это уже утопия и прийдёт новый инструмент, о котором сейчас ни кому не известно.

Давайте пофилосовствуем на эту тему. Может к нам сюда кто провалится с интересными мыслями. Огромная просьба к администрации, если можно конечно, закрепить эту тему, чтобы здесь побольше активности было, охото разжевать текущую ситуацию на рынке до мелочей. Богатые богатеют, бедные беднеют, надо это исправить, дать шанс всем новчикам хоть какую-то ниточку, хоть немного намёка на нужный путь, чтобы окунуться в мир, где сбываются мечты)))

По моему скромному взгляду - слишком малая инвестиция, при всем уважении. Глупо ждать, что какая-то монета вырастет на 500% или больше процентов. И даже в таком случае - выгода будет не столь уж крупной. Так что ищите варианты увеличить инвистицию; сэкономите время, поверьте, и силы.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Peple
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 05:00:59 PM
 #55

лучше купить новую монету, даже не с ICO а просто валюту, по типу монеро или даш, только свежую и уникальную, если конечно такие есть сейчас.
ObiOneKan0bi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 06:05:19 PM
 #56

лучше купить новую монету, даже не с ICO а просто валюту, по типу монеро или даш, только свежую и уникальную, если конечно такие есть сейчас.
Декред как вариант, кстати скоро у них релиз Lighting Network.
El Duderino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 06:20:26 PM
 #57

На сегодняшний день самым перспективным проектом я считаю Universa. 90% всех экспертов почти уверены, что данный проект хорошо рванет
Благодарю за информацию) Сам новичок, ищу какие можно монеты взять на долгосрок и часть денег в них вложить.
Jahama
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 07:58:10 PM
 #58

Зачем пять лет ждать? Сейчас вкинуть, через месяц - миллионер. Надо мыслить позитивненько! А уже куда, за месяц найдешь

max33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 09:10:26 PM
 #59

разбежался )  Grin
Привет биток хай левел! я как посмотрю миллионы людей мечтают о коррекции, которую похоже нам не видать....

очень актуальны битки, дорого или дешего, это отец, основной!
ls729a
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 06:33:10 AM
 #60

еще вариант: выбираем монету, все выкладываемся по 5 тысяч и всё - памп. Дальше подтягиваются привлеченные ростом иностранные инвесторы, цена уходит в небеса.Фиксируем профит  Wink
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!