Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:41:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO-1.022.438$] ♥️๏[-ิ_•ิ]๏HOLDME - БУДУЩЕЕ ЗА ЧАТБОТАМИ с AI ♥️๏[-ิ_•$  (Read 2673 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
November 23, 2017, 08:02:05 AM
 #61

За чат-ботами и искусственным интеллектом - будущее. Вскоре везде будет использоваться искусственный интеллект. Очень хотелось бы посмотреть хотя бы альфа-версию приложения.

Не думаю, что это будет вскоре, но то, что будет - это точно. Наши дети и внуки уже будут взаимодействовать в таком сообществе.
1715002913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715002913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715002913
Reply with quote  #2

1715002913
Report to moderator
1715002913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715002913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715002913
Reply with quote  #2

1715002913
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
November 23, 2017, 08:30:56 AM
 #62

За чат-ботами и искусственным интеллектом - будущее. Вскоре везде будет использоваться искусственный интеллект. Очень хотелось бы посмотреть хотя бы альфа-версию приложения.

Не думаю, что это будет вскоре, но то, что будет - это точно. Наши дети и внуки уже будут взаимодействовать в таком сообществе.

Когда искусственный интеллект разовьется - то человеку будет делать нечего - так как за него все будут делать машины, и он в итоге станет лишним... Вот здесь и наступит конец 5 цивилизации ... Потом кто-то нажмет на кнопку красную от безысходности - и здраствуй топоры и шкуры ...

cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
November 24, 2017, 06:59:21 AM
 #63

А что Holdme может дать виртуальным абонентским службам? Что такого особенного в этом приложении?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 24, 2017, 07:03:38 AM
 #64

Вчера кто-то вложил более 100.000 долларов в проект. Сейчас количество проданных токенов - 3.370.491
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 24, 2017, 07:20:37 AM
 #65

А что Holdme может дать виртуальным абонентским службам? Что такого особенного в этом приложении?

   Holdme добавляет в систему обработку Естественного языка и машинное обучение.  Это дает клиентским службам живого чата, называемых также виртуальными абонентскими службами, возможность определить не только то, какие действия, основанные на правилах, следует выполнить при разборе слов, но и понять значение слов в различных комбинациях, задать вопросы для создания контента и определения намерений; то есть, фактически, сделать что-то полезное для клиента.
Juliya.b
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 07:27:48 AM
 #66

За чат-ботами и искусственным интеллектом - будущее. Вскоре везде будет использоваться искусственный интеллект. Очень хотелось бы посмотреть хотя бы альфа-версию приложения.

Думаю, прорыва не будет, но в перспективе, скажем, 20 лет, я думаю, коммуникации действительно радикально изменятся, конечно, мы не заметим этой резкой перемены, все ж постепенно происходит. Тема интересная.
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 08:33:41 AM
 #67

Хотелось бы понять, чем полезен этот HOLDME?  Что в нем особенного? Что он дает обычной службе онлайн-поддержки?
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
November 24, 2017, 08:49:54 AM
 #68

Мне нравится название системы - HOLDME. Это некоторый призыв к холдерам. Держите монету - и она вырастет в цене. Для трейдеров на бирже такое название может оказаться привлекательным.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 24, 2017, 09:08:34 AM
 #69

Хотелось бы понять, чем полезен этот HOLDME?  Что в нем особенного? Что он дает обычной службе онлайн-поддержки?

Это, прежде всего, удобно. Вам больше не нужно заполнять формы, указывать адрес электронной почты или номер телефона на веб-сайте. Вся история переписки остается у клиентов, и они могут в любое время вернуться к необходимой им информации.
Клиентам не нужно ждать, пока оператор подсоединится к онлайн чату, так как ответ поступит к ним в мессенджере.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
November 24, 2017, 10:27:41 AM
 #70

Могу ли я каким-то образом стать партнером кампании. Могу ли я открыть филиал в своем городе?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 24, 2017, 10:52:59 AM
 #71

Могу ли я каким-то образом стать партнером кампании. Могу ли я открыть филиал в своем городе?

Такая возможность имеется. Нужно инвестировать от 0.3 BTC. Каждому партнеру будут предоставлены все необходимые инструменты, образовательный и бизнес-план, чтобы открыть филиал компании в своем городе или в любом городе по своему выбору.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 06:52:18 PM
 #72

Данный чат-бот выглядит довольно перспективно на фоне конкурентов. Именно из-за того, что релиз ожидается почти сразу же после ICO.

Монет здесь будет немного - поэтому вполне возможен неплохой памп при запуске платформы.
И это как нам всем уже известно вполне может произойти, если монет мало и капа не большая, то вероятность такого развития событий вполне себе вероятная, так что будем верить и ждать как говориться.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
November 25, 2017, 01:27:23 AM
 #73

Могу ли я каким-то образом стать партнером кампании. Могу ли я открыть филиал в своем городе?

Такая возможность имеется. Нужно инвестировать от 0.3 BTC. Каждому партнеру будут предоставлены все необходимые инструменты, образовательный и бизнес-план, чтобы открыть филиал компании в своем городе или в любом городе по своему выбору.

Спасибо за ответ. Как посмотрел по распределению собранной суммы - более 20%  зарезервировано на работу с партнерами. И вход - не такой большой.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 25, 2017, 05:01:01 AM
 #74

http://mytaro.ucoz.ru/HOLD_ME_WhitepaperRU2.pdf - БЕЛАЯ БУМАГА
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
November 25, 2017, 05:07:58 AM
 #75

А что Holdme может дать виртуальным абонентским службам? Что такого особенного в этом приложении?

   Holdme добавляет в систему обработку Естественного языка и машинное обучение.  Это дает клиентским службам живого чата, называемых также виртуальными абонентскими службами, возможность определить не только то, какие действия, основанные на правилах, следует выполнить при разборе слов, но и понять значение слов в различных комбинациях, задать вопросы для создания контента и определения намерений; то есть, фактически, сделать что-то полезное для клиента.
Страшно представить, что позвонив в МТС не девочки будут отвечать, а роботы, от них же вообще ничего не добьешься, не для МТС конечно выгодно, но прибыль МТС меня меньше всего беспокоит, с роботом совсем не хочется общаться.
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
November 25, 2017, 07:13:37 AM
 #76

А что Holdme может дать виртуальным абонентским службам? Что такого особенного в этом приложении?

   Holdme добавляет в систему обработку Естественного языка и машинное обучение.  Это дает клиентским службам живого чата, называемых также виртуальными абонентскими службами, возможность определить не только то, какие действия, основанные на правилах, следует выполнить при разборе слов, но и понять значение слов в различных комбинациях, задать вопросы для создания контента и определения намерений; то есть, фактически, сделать что-то полезное для клиента.
Страшно представить, что позвонив в МТС не девочки будут отвечать, а роботы, от них же вообще ничего не добьешься, не для МТС конечно выгодно, но прибыль МТС меня меньше всего беспокоит, с роботом совсем не хочется общаться.

Для того, чтобы понять суть - вам надо прочитать первый пост. На общие вопросы будет отвечать AI - на конкретные - живой человек... Если люди по 100 раз одно и то же спрашивают - смысл живых людей ради повторения ответов держать?
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 07:54:08 PM
 #77

Добрый день. Безусловно посредством использования чатботов компании значительно сократят затраты. Но вот мне как сотруднику одной из крупнейших организаций Росси ( которая в последние годы ведёт политику замещения живых сотрудников на работу автоматизированных систем)  становится страшно. Куда же идти работать людям, если все места займут роботы. Действительно, человек становится не нужным.

termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 26, 2017, 03:24:26 AM
 #78

Добрый день. Безусловно посредством использования чатботов компании значительно сократят затраты. Но вот мне как сотруднику одной из крупнейших организаций Росси ( которая в последние годы ведёт политику замещения живых сотрудников на работу автоматизированных систем)  становится страшно. Куда же идти работать людям, если все места займут роботы. Действительно, человек становится не нужным.

Чат-бот не сможет решить буквально все вопросы клиента. На ряд вопросов может найти ответ только сотрудник клиентской службы ( по крайней мере, пока; может все доведут до такой степени, что вопросы о возврате бракованной продукции тоже будут решать чат-боты)
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
November 26, 2017, 04:24:50 AM
 #79

Какие функции разработчики планируют включить в чат-бот? Хотелось бы получить представление о функциональности платформы.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 27, 2017, 04:10:47 AM
 #80

Какие функции разработчики планируют включить в чат-бот? Хотелось бы получить представление о функциональности платформы.

Фильтрация чата, анализатор тона, распознавание естественного языка с помощью алгоритма Watson
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!