Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:27:54 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][AIRDROP][BOUNTY] Альпы Эфириума (EALP)Туристический бизнес  (Read 1812 times)
StarwarsGaechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 105



View Profile
November 16, 2017, 05:35:25 PM
 #21

Сразу завистливые хвосты подняли, если вы тупите, то кто вам виноват? затея как по мне удачная, нужно побольше новых проектов, а не одни биржи и чепуха. Вот если дадут отпуск на работе, поеду зимой в Альпы... Там классно. А всем завистникам и неудачникам, Завидуте молча) присоединилась в Твиттер и Фэйсбук.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
November 16, 2017, 05:49:26 PM
 #22

Может мне так везёт, но как то уже недели три или больше не попадались не глаза баунти и аирдропы на волнах... Может народ сообразил, что эта схема не работает? На эфире всё подороже обходится.  Я удивляюсь, как организаторы таких проектов отбивают затраты на их организацию?

Я не думаю, что выпустить эфирный токен стоит больших денег. Можно через тот же майнериум сделать...
Другое дело сколько нужно влить в торги чтобы навариться на пампе.
Syndikat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
November 16, 2017, 05:56:03 PM
 #23

Может мне так везёт, но как то уже недели три или больше не попадались не глаза баунти и аирдропы на волнах... Может народ сообразил, что эта схема не работает? На эфире всё подороже обходится.  Я удивляюсь, как организаторы таких проектов отбивают затраты на их организацию?

Я не думаю, что выпустить эфирный токен стоит больших денег. Можно через тот же майнериум сделать...
Другое дело сколько нужно влить в торги чтобы навариться на пампе.
Прежде всего необходима команда, и стартовый капитал, потому что цены сейчас не слабые, даже на рекламу. А вот чтобы навариться, то это как повезёт, в основном если программа компании слабая или вызывает подозрения, то она не пользуется популярностью, и закрывается, так и не доходя до основной продажи. 90% представленных на Биткоинтолке компаний, имеют реальные основания чтобы делать хороший стартап для проектов. Было бы не плохо, если бы Славяне делали на своих рынках, хорошие проекты. А то в большинстве случаев, тупая отмывка денег... Жалко, что люди не понимают необходимость малого и среднего бизнеса на просторах страны.
whitefox8300
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 06:28:33 PM
 #24

Это не проект, а муть какаято. Какой альпийский туризм, получше ничего нельзя было придуматьHuh
Скоро каждый завод, да что там завод каждый киоск создаст свое ICO и будет принимать свои монеты к оплате и делать скидки на покупку, чтобы люди не носили с собой наличку.

andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1124


Altcoinlog


View Profile
November 16, 2017, 07:43:43 PM
 #25

Это не проект, а муть какаято. Какой альпийский туризм, получше ничего нельзя было придуматьHuh
Скоро каждый завод, да что там завод каждый киоск создаст свое ICO и будет принимать свои монеты к оплате и делать скидки на покупку, чтобы люди не носили с собой наличку.
Наличка не аргумент. Сейчас даже в такси можно кредиткой расплатиться и при этом получить скидку или кэш-бэк. Кредитки работают в любой цивилизованной стране и любой валюте по стабильному курсу обмена. Не надо беспокоится, что токены с которыми ты поехал отдыхать в Альпы вдруг не упадут в цене на 50%.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
November 16, 2017, 08:38:16 PM
 #26

Это не проект, а муть какаято. Какой альпийский туризм, получше ничего нельзя было придуматьHuh
Скоро каждый завод, да что там завод каждый киоск создаст свое ICO и будет принимать свои монеты к оплате и делать скидки на покупку, чтобы люди не носили с собой наличку.
Наличка не аргумент. Сейчас даже в такси можно кредиткой расплатиться и при этом получить скидку или кэш-бэк. Кредитки работают в любой цивилизованной стране и любой валюте по стабильному курсу обмена. Не надо беспокоится, что токены с которыми ты поехал отдыхать в Альпы вдруг не упадут в цене на 50%.
А альпийские курорты в курсе что они будут принимать эти токены?  Smiley Князь Монако уже тоже в курсе? Все согласованно? Я представляю как все жители Лихтенштейна обрадовались когда узнали что наконец-то они смогут эти токены принимать Smiley
Syndikat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
November 17, 2017, 02:28:29 AM
 #27

Это не проект, а муть какаято. Какой альпийский туризм, получше ничего нельзя было придуматьHuh
Скоро каждый завод, да что там завод каждый киоск создаст свое ICO и будет принимать свои монеты к оплате и делать скидки на покупку, чтобы люди не носили с собой наличку.
Наличка не аргумент. Сейчас даже в такси можно кредиткой расплатиться и при этом получить скидку или кэш-бэк. Кредитки работают в любой цивилизованной стране и любой валюте по стабильному курсу обмена. Не надо беспокоится, что токены с которыми ты поехал отдыхать в Альпы вдруг не упадут в цене на 50%.
А альпийские курорты в курсе что они будут принимать эти токены?  Smiley Князь Монако уже тоже в курсе? Все согласованно? Я представляю как все жители Лихтенштейна обрадовались когда узнали что наконец-то они смогут эти токены принимать Smiley
Я думаю они обрадуются новым потокам туристов) А вот то, что криптовалюта приходит в люди, это радует, пора положить конец старой и не надёжной банковской системе) по крайней мере, пока не найдут способ хакнуть биток...
Syndikat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
November 17, 2017, 02:33:04 AM
 #28

Это не проект, а муть какаято. Какой альпийский туризм, получше ничего нельзя было придуматьHuh
Скоро каждый завод, да что там завод каждый киоск создаст свое ICO и будет принимать свои монеты к оплате и делать скидки на покупку, чтобы люди не носили с собой наличку.
Наличка не аргумент. Сейчас даже в такси можно кредиткой расплатиться и при этом получить скидку или кэш-бэк. Кредитки работают в любой цивилизованной стране и любой валюте по стабильному курсу обмена. Не надо беспокоится, что токены с которыми ты поехал отдыхать в Альпы вдруг не упадут в цене на 50%.
Сейчас даже QR кодом можно расплатиться, что там кредитка... А вот по поводу того, что с карты могут похитить деньги или хакнуть сервера, вот это другое дело. Тут всё намного проще, к тому же, если компания собрала адекватных людей в свою команду, я думаю что всё получится, если посмотреть на проект в долгой перспективе. У нормальных компаний, и специфических проектах, акции не падают, а ростут. Так что тут действует выражение : "знал бы прикуп, жил бы в Сочи"..)
Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
November 17, 2017, 03:20:11 AM
 #29

Не нравятся мне проекты где не думают о возможных ботоводах. Почему нельзя сделать форму через свой сайт чтобы сразу отсеить по ip?
В спредшит таблице так беспалевно одни боты, которые сразу ушатают цену вниз. Идея проекта вообще ни о чем, просто вводит в ступор, что, зачем, и причем тут Альпы непонятно.
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
November 17, 2017, 04:32:27 AM
 #30

А мне нравится проект, идея замечательная, думаю если инвестировать сейчас, то будет перспективно в будущем, сейчас туризм развивается во всех странах мира и это будет очень удобно, ехать отдыхать без фиата, без пластиковых карт, все всегда с собой! Класс!

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Syndikat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
November 17, 2017, 10:18:47 AM
 #31

Не нравятся мне проекты где не думают о возможных ботоводах. Почему нельзя сделать форму через свой сайт чтобы сразу отсеить по ip?
В спредшит таблице так беспалевно одни боты, которые сразу ушатают цену вниз. Идея проекта вообще ни о чем, просто вводит в ступор, что, зачем, и причем тут Альпы непонятно.
Ты почитай внимательнее что и почему, как предложение такого - это не плохо, практично, как бизнес план, то это мне кажется новшество в системе криптовалют. Потому что когда делают проверки, люди кричат что зачем она надо, что она даст, а когда проверок нет, так сразу Боты, твинки, не успел, не втыкай, по вашим словам там 2000 ботов. не тупите.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
November 17, 2017, 08:16:08 PM
 #32

хуйня полная, зачем платить токенами на эфире, если блять можно просто эфиров или битком уж наконец заплатить? в чем смысл всех этих свистоплясок с токенами?
вы не внимательно читали преимущества компании над биткоином и эфириумом.
Потому что А - эта операция займёт намного меньше времени; B - не нужно брать с собой деньги( выводить их, перевозить через границу, брать с собой вместе с экипировкой), С - намного дешевле, платить на этих курортах именно этими токенами(используя бонусы), потому что компания, будет проводить консультации и заключать контракты со всеми престижными тур операторами и курортными базами.

Это один из способов популяризации криптовалюты и использовании её в широком ассортименте товаров и услуг, это одна из первых компаний, которая будет глобально использовать свои карты для оплаты курортных услуг.
Я один не понял как токен эфира может быть удобнее для оплаты чем эфир? Или вы отвечая не поняли что у вас спрашивали?
Syndikat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
November 18, 2017, 07:21:17 PM
 #33

хуйня полная, зачем платить токенами на эфире, если блять можно просто эфиров или битком уж наконец заплатить? в чем смысл всех этих свистоплясок с токенами?
вы не внимательно читали преимущества компании над биткоином и эфириумом.
Потому что А - эта операция займёт намного меньше времени; B - не нужно брать с собой деньги( выводить их, перевозить через границу, брать с собой вместе с экипировкой), С - намного дешевле, платить на этих курортах именно этими токенами(используя бонусы), потому что компания, будет проводить консультации и заключать контракты со всеми престижными тур операторами и курортными базами.

Это один из способов популяризации криптовалюты и использовании её в широком ассортименте товаров и услуг, это одна из первых компаний, которая будет глобально использовать свои карты для оплаты курортных услуг.
Я один не понял как токен эфира может быть удобнее для оплаты чем эфир? Или вы отвечая не поняли что у вас спрашивали?
Если вы хотите разобраться, прочитайте белую бумагу компании. и вам станет всё понятно. Посетите их сайт.
lifengpu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 18, 2017, 07:35:48 PM
 #34

Может мне так везёт, но как то уже недели три или больше не попадались не глаза баунти и аирдропы на волнах... Может народ сообразил, что эта схема не работает? На эфире всё подороже обходится.  Я удивляюсь, как организаторы таких проектов отбивают затраты на их организацию?

Я не думаю, что выпустить эфирный токен стоит больших денег. Можно через тот же майнериум сделать...
Другое дело сколько нужно влить в торги чтобы навариться на пампе.
Прежде всего необходима команда, и стартовый капитал, потому что цены сейчас не слабые, даже на рекламу. А вот чтобы навариться, то это как повезёт, в основном если программа компании слабая или вызывает подозрения, то она не пользуется популярностью, и закрывается, так и не доходя до основной продажи. 90% представленных на Биткоинтолке компаний, имеют реальные основания чтобы делать хороший стартап для проектов. Было бы не плохо, если бы Славяне делали на своих рынках, хорошие проекты. А то в большинстве случаев, тупая отмывка денег... Жалко, что люди не понимают необходимость малого и среднего бизнеса на просторах страны.
Правильно сказано, проектов много и никто из них не застрахован от закрытия. Но еще верно то что многие хотят заработать быстро и много а делать ничего не хотят при этом  Undecided
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 07:36:35 PM
 #35

Почему форма ейрдропа уже не работает? написано как бы что 2000 мест, а в списке еще 1991. Это что места для блата?

Syndikat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
November 18, 2017, 08:14:30 PM
 #36

Почему форма ейрдропа уже не работает? написано как бы что 2000 мест, а в списке еще 1991. Это что места для блата?
Да, там сейчас идёт выявление и наказание двойников, они запустят регистрацию, когда всех проверят и исключат нарушителей правил. Я думаю что они запустят регистрацию, когда всё сделают.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 18, 2017, 08:50:02 PM
 #37

На самом деле интересная идея, а главная есть польза в виде удобства и популяции криптовалют в массы. Но в только мне один момент не понятен, все равно же будет присутствовать волантильность курса, как с этим будут обстоять дела? Например собрался я в Альпы покатать на доске, а курс бах и просел наполовину, что делать?) Или расчет идет на то, что особой волантильности курса не будет и курс будет идти постепенно вверх в долгосрочной перспективе?
Syndikat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
November 18, 2017, 08:55:34 PM
 #38

На самом деле интересная идея, а главная есть польза в виде удобства и популяции криптовалют в массы. Но в только мне один момент не понятен, все равно же будет присутствовать волантильность курса, как с этим будут обстоять дела? Например собрался я в Альпы покатать на доске, а курс бах и просел наполовину, что делать?) Или расчет идет на то, что особой волантильности курса не будет и курс будет идти постепенно вверх в долгосрочной перспективе?
курс будет стабильным, и особых причин для его падения, разработчики не видят, поэтому если им удастся запустить проект, можете быть увереными, что курс будет стабильным. А главное что выпуск не большого количества токенов, позволит легко контролировать сам курс.
bcointt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 09:03:32 PM
 #39

Почему-то сразу идет недоверие к проекту, если не вижу команду.  Сайт красивый, роадмап присутствует. Даже сделали программу для холдеров, но сколько он проживет. До пампа...
Vladimir66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 09:09:19 PM
 #40

Почему-то сразу идет недоверие к проекту, если не вижу команду.  Сайт красивый, роадмап присутствует. Даже сделали программу для холдеров, но сколько он проживет. До пампа...
Некому не известно сколько проживёт проект, я смотрю тут присутствует много комментариев с откровенным недоверием, и это не напрасно.
Мне нравится что у этого проекта специфическое назначение, и я думаю, что компания закончится отлично, если для русскоговорящих стран много остаётся не известным, то я смотрел другие ветки, там людям этот проект по душе, думаю у него будет будущее, если разработчики разберутся с твинками и новичками, которые могут уменьшить курс, как только монета выйдет на рынки. Проект будет успешным, я не сомневаюсь.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!