Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:44:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Открытое письмо против запрета крипты  (Read 2874 times)
madawc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 250



View Profile
November 30, 2017, 07:15:01 PM
 #181

Вчера между банками слышал была проведена первая операция по переводу денег по технологии блокчейн официальная на 1 миллион рублей.Так что не всё потеряно Smiley
Плюсую, я тоже читал про эту новость в телеге на каком-то канале. Поэтому действительно не понятно что они будут предпринимать с этой криптой, было бы замечательно если бы они просто обложили его налогом как у индивидуальным предпринимателей.
А лучше вообще без налога, в то наши деньги и так уходят непонятно куда
ну это уж совсем сказка, им же надо на что-то дачи строить, ой тоесть пенсии платить, наши ребята такую возможность не упустят уж точно)
Греф очень продвинутый в этом плане сударь. Уже использует суперкомпьютеры для юридического отдела и "отдела аналитики подозрительных операций"(не знаю как правильно). Он вполне себе может запилить блокчейн для межбанковских расчетов.
1714153470
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714153470

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714153470
Reply with quote  #2

1714153470
Report to moderator
1714153470
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714153470

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714153470
Reply with quote  #2

1714153470
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714153470
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714153470

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714153470
Reply with quote  #2

1714153470
Report to moderator
Antonio_q3
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

SmartHoldem ICO


View Profile
November 30, 2017, 07:28:09 PM
 #182

Запретить наверное просто не смогут, слишком много нужно перекрыть, что бы перестали пользоваться криптовалютой. Ну и к пользованию еще не скоро придут, слишком многим придется светить.

ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 30, 2017, 07:30:30 PM
 #183

Вчера между банками слышал была проведена первая операция по переводу денег по технологии блокчейн официальная на 1 миллион рублей.Так что не всё потеряно Smiley
Плюсую, я тоже читал про эту новость в телеге на каком-то канале. Поэтому действительно не понятно что они будут предпринимать с этой криптой, было бы замечательно если бы они просто обложили его налогом как у индивидуальным предпринимателей.
А лучше вообще без налога, в то наши деньги и так уходят непонятно куда
ну это уж совсем сказка, им же надо на что-то дачи строить, ой тоесть пенсии платить, наши ребята такую возможность не упустят уж точно)
Греф очень продвинутый в этом плане сударь. Уже использует суперкомпьютеры для юридического отдела и "отдела аналитики подозрительных операций"(не знаю как правильно). Он вполне себе может запилить блокчейн для межбанковских расчетов.
Ну он типа продвинутый, больше бла-блакает и деньги  тратит на новые блокчёйн технологии
Wolfwar
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 07:36:46 PM
 #184

Вот я сижу и думаю,а что будет если легализуют,а? та пипец мне будет,так хоть на хлеб с маслом хватает,а на голой зарплате так и буду ходить с голой жопой,не знаю,что с этим делать Huh
madawc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 250



View Profile
November 30, 2017, 07:43:33 PM
 #185

Вчера между банками слышал была проведена первая операция по переводу денег по технологии блокчейн официальная на 1 миллион рублей.Так что не всё потеряно Smiley
Плюсую, я тоже читал про эту новость в телеге на каком-то канале. Поэтому действительно не понятно что они будут предпринимать с этой криптой, было бы замечательно если бы они просто обложили его налогом как у индивидуальным предпринимателей.
А лучше вообще без налога, в то наши деньги и так уходят непонятно куда
ну это уж совсем сказка, им же надо на что-то дачи строить, ой тоесть пенсии платить, наши ребята такую возможность не упустят уж точно)
Греф очень продвинутый в этом плане сударь. Уже использует суперкомпьютеры для юридического отдела и "отдела аналитики подозрительных операций"(не знаю как правильно). Он вполне себе может запилить блокчейн для межбанковских расчетов.
Ну он типа продвинутый, больше бла-блакает и деньги  тратит на новые блокчёйн технологии
Ну в этом вопросе вы сильно не правы. вспомните сбербанк до него и после: это две большие разницы. и сдается мне что он первый в стране запилит зеленый-банк-на-блокчейне
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
December 01, 2017, 09:12:10 AM
 #186

Они постоянно ищут как бы усмирить эту систему, уж очень много безнаказанных денег она приносит, но все равно варианты будут.
nobigdeal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile WWW
December 01, 2017, 11:45:53 AM
 #187

Вчера между банками слышал была проведена первая операция по переводу денег по технологии блокчейн официальная на 1 миллион рублей.Так что не всё потеряно Smiley
Плюсую, я тоже читал про эту новость в телеге на каком-то канале. Поэтому действительно не понятно что они будут предпринимать с этой криптой, было бы замечательно если бы они просто обложили его налогом как у индивидуальным предпринимателей.
Да, Альфа Банк и СберБанк, если не ошибаюсь. Мне кажется это огромный шаг и прорыв в индустрии.
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 02, 2017, 07:18:49 PM
 #188

Они постоянно ищут как бы усмирить эту систему, уж очень много безнаказанных денег она приносит, но все равно варианты будут.
да им то без разницы сколько денег она принтсит, главное чтобы им отстегивали, так что налоги точно будут, только какие и как?

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
December 02, 2017, 07:47:20 PM
 #189

Они постоянно ищут как бы усмирить эту систему, уж очень много безнаказанных денег она приносит, но все равно варианты будут.
ну если и усмерят эту систему.то те кому это не выгодно придумают еще какую нибудь лазейку для этого дела.и все будет опять по кругу
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
December 03, 2017, 03:29:06 PM
 #190

Что за шум а драки нет  Smiley да не запретят они крипту,они сами хотят руки погреть и залезть в карман у кого есть что взять,ограничить или обложить налогами это да.

kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
December 03, 2017, 04:29:33 PM
 #191

Вчера между банками слышал была проведена первая операция по переводу денег по технологии блокчейн официальная на 1 миллион рублей.Так что не всё потеряно Smiley
Плюсую, я тоже читал про эту новость в телеге на каком-то канале. Поэтому действительно не понятно что они будут предпринимать с этой криптой, было бы замечательно если бы они просто обложили его налогом как у индивидуальным предпринимателей.
А лучше вообще без налога, в то наши деньги и так уходят непонятно куда
ну это уж совсем сказка, им же надо на что-то дачи строить, ой тоесть пенсии платить, наши ребята такую возможность не упустят уж точно)

ну все госмонополизация блокчейна начинается, эх кончаются времена децентрализации.. Sad
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 06:31:12 AM
 #192

Что за шум а драки нет  Smiley да не запретят они крипту,они сами хотят руки погреть и залезть в карман у кого есть что взять,ограничить или обложить налогами это да.
да они  на нас и делают деньги ,а тут мы пойдём в обход налогов и им меньше достанется!
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
December 04, 2017, 06:43:38 AM
 #193

Что за шум а драки нет  Smiley да не запретят они крипту,они сами хотят руки погреть и залезть в карман у кого есть что взять,ограничить или обложить налогами это да.
да они  на нас и делают деньги ,а тут мы пойдём в обход налогов и им меньше достанется!
Да. Как бы не так - меньше) Вон англосаксы обнародовали намерение в 2018-м году ужесточить регулирование биткоина и криптовалют вцелом. Так что государства еще найдут способы как получить свое со всех криптоанархистов вместе взятых.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
geral
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 07:24:54 AM
 #194

Причем здесь Сапхизадовна? Законы не она пишет, а всякие рабочие группы в Думе. До них и надо как-то достучаться.
И потом ей ваши ICO никуда не вперлись, если в банках такие вот компании не будут выпрашивать кредиты, то зачем банки будут нужны? А она самый главный банкир, не забывайте.

Набиулина сейчас главный противник криптовалютной темы в России. Я думаю, что криптосообщество должно, на нее и прочих чиновников влиять  ... Открытыми письмами, призывами и т.д. Нужно сделать так, чтобы мы участвовали в принятии решений, а если не дадут..... посмотрим как будут владельцев криптокошельков искать...

все забили  на эту тему, не до этого сейчас, тут дележка бюджета на носу. а вы со своими криптами
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
December 04, 2017, 09:59:51 AM
 #195

Нет у них цели запретить крипту, они хотят контролировать и получать с трейдеров налоги. Но это не так-то и просто)

Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
December 04, 2017, 02:36:14 PM
 #196

так, а что толку писать эти письма? мне кажется что ничего не поможет если они решат запретить пользование криптой
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 04, 2017, 02:40:09 PM
 #197

Нет у них цели запретить крипту, они хотят контролировать и получать с трейдеров налоги. Но это не так-то и просто)
всё верно, этож золотая  жила, а если они в разрез всем ее запретят, то получат огромный теневой сектор от которого всеравно никуда не уйдешь)

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 02:40:56 PM
 #198

так, а что толку писать эти письма? мне кажется что ничего не поможет если они решат запретить пользование криптой
возможно есть не большой шанс на то что могут не запретить если народ кинется и начнет писать письма, хотя это маловероятно что кто-то на это среагирует
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 04, 2017, 02:45:51 PM
 #199

так, а что толку писать эти письма? мне кажется что ничего не поможет если они решат запретить пользование криптой
возможно есть не большой шанс на то что могут не запретить если народ кинется и начнет писать письма, хотя это маловероятно что кто-то на это среагирует
та кто там будет запрещать. мне кажется что не мало людей и из нашего правительства на крипте крутятся, так что вряд ли будет запрет

Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
December 04, 2017, 02:46:58 PM
 #200

Государство и децентрализация это два противоречивых понятия. У государства нет своих личных денег, есть деньги, которые отчисляют налогоплательщики. И пока государственные деятели не найдут способ взять крипту под контроль, официального разрешения не последует. Иначе, если позволить людям получать доходы, не подконтрольные государству, без единого центра регулирования, то это отразится на поступлениях в бюджет, и с каждым годом все сильнее. А пчелы против меда действовать не будут)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!