Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:00:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: куда в маленькой кухни пристроить посудоl
обустройство в кухне - 10 (83.3%)
установка посудомойки - 2 (16.7%)
Total Voters: 12

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
Author Topic: Кухня  (Read 1864 times)
Osman777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 01, 2020, 11:15:59 AM
 #141

Можно продумать так, чтобы все компактно было. Как по мне, в таких вопросах лучше с дизайнером советоваться.
f0restJW
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 10, 2020, 09:23:47 AM
 #142

Можно в ванной ее поставить, как вариант. Но как по мне - это абсолютно ненужная штука. Разве, что у вас семья из 10 человек, тогда имеет смысл ставить посудомойку.
Nyxaaaaaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
July 14, 2020, 02:51:24 PM
 #143

Можно в ванной ее поставить, как вариант. Но как по мне - это абсолютно ненужная штука. Разве, что у вас семья из 10 человек, тогда имеет смысл ставить посудомойку.
Согласен,если в семье 2-3 человека,тогда и без нее можно обойтись
Averda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
July 15, 2020, 08:27:31 PM
 #144

Можно продумать так, чтобы все компактно было. Как по мне, в таких вопросах лучше с дизайнером советоваться.
вот это точно, на визуализациях четко видно что где стоит разместить
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
July 16, 2020, 08:18:31 AM
 #145

Можно в ванной ее поставить, как вариант. Но как по мне - это абсолютно ненужная штука. Разве, что у вас семья из 10 человек, тогда имеет смысл ставить посудомойку.
Согласен,если в семье 2-3 человека,тогда и без нее можно обойтись
я раньше тоже так думал. ровно до тех пор пока ее не приобрел. никогда вы не вымоете посуду так чисто как это сделает за вас посудомойка - до "белоснежного" скрипа

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
July 31, 2020, 07:09:03 PM
 #146

купили посудомойку, набрал к ней 3 коробки кубиков моющих, 5 лет прошло, 1 коробка не вскрытая, 1 больше половины цела.. оказалась посудомойка совсем не нужным средством, легче 1-2 тарелки так помыть ручками, чем копить на полноценную мойку.


В том то и дело.Это все равно что стирать пару трусов в стиральной машинке), проще руками за пару минут.Посудомоечная машина нужна, если семья большая, человек 6 -10 и то мне кажется каждый в состоянии за собой тарелку помыть). У родителей стоит посудомоечная машина, подарили год назад мамке, она за все время ее несколько раз включала после гостей.Главное не смотреть рекламу и ихний  черный пиар про экономию воды и моющих средств, а электричество они походу не считают.Как говорил один знакомый лучшая стиральная машина - это 2ЖРСД (2 женские руки и стиральная доска)  )))
pantel
Member
**
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 10


View Profile
July 31, 2020, 07:24:39 PM
 #147

купили посудомойку, набрал к ней 3 коробки кубиков моющих, 5 лет прошло, 1 коробка не вскрытая, 1 больше половины цела.. оказалась посудомойка совсем не нужным средством, легче 1-2 тарелки так помыть ручками, чем копить на полноценную мойку.


В том то и дело.Это все равно что стирать пару трусов в стиральной машинке), проще руками за пару минут.Посудомоечная машина нужна, если семья большая, человек 6 -10 и то мне кажется каждый в состоянии за собой тарелку помыть). У родителей стоит посудомоечная машина, подарили год назад мамке, она за все время ее несколько раз включала после гостей.Главное не смотреть рекламу и ихний  черный пиар про экономию воды и моющих средств, а электричество они походу не считают.Как говорил один знакомый лучшая стиральная машина - это 2ЖРСД (2 женские руки и стиральная доска)  )))
ну что то вы совсем с такими рассуждениями и до каменного века докатиться можно. зачем микроволновки? компьютеры? . стиральная машина и посудомойка это две самых необходимых в хозяйстве вещи, после холодильника))

Oikos.cash      Decentralized Finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
     github  ◥ telegram   ◥ twitter   ◥ discord             synthetic asset trading 
                             ❱❱❱   JOIN OIKOS   ❰❰❰                     trustless token exchange 
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
August 06, 2020, 08:04:32 AM
 #148


В том то и дело.Это все равно что стирать пару трусов в стиральной машинке), проще руками за пару минут.Посудомоечная машина нужна, если семья большая, человек 6 -10 и то мне кажется каждый в состоянии за собой тарелку помыть). У родителей стоит посудомоечная машина, подарили год назад мамке, она за все время ее несколько раз включала после гостей.Главное не смотреть рекламу и ихний  черный пиар про экономию воды и моющих средств, а электричество они походу не считают.Как говорил один знакомый лучшая стиральная машина - это 2ЖРСД (2 женские руки и стиральная доска)  )))
У меня был знакомый, который стирал в машине только 1 пару трусов и носков. На вопрос: "А нужна ли тебе машинка?", он отвечал, что очень нужна и без нее он не сможет.
Если говорить о кухне, то лучше из дерева. Я взяла бюджетный вариант ЛДСП и через несколько дней мы ее знатно обмыли в прямом смысле... Сантехник неправильно установил мойку и вода медленно, но верно подмывала боковинки стола, увеличивая их в размерах.
Quili
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 08, 2020, 01:28:04 PM
 #149

Я тоже считаю, что при семье в 2-3 человека посудомойка не нужно.
Toneyadi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
September 09, 2020, 06:22:10 AM
 #150

в обустроенной уже кухне размерами 3-2м не куда в сунуть посудомойку, ваши примеры
смотря какие размеры посудомойки, и нужна ли она вообще? если вас человек 10 в квартире живет то да, а если у вас до 5 людей, то можно и в ручную помыть. это же не стиральная машинка, где много стирать и в ручную реально будет долго, не качественно...
Averda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
September 22, 2020, 07:17:17 PM
 #151

Я тоже считаю, что при семье в 2-3 человека посудомойка не нужно.
От количества человек это не зависит, в первую очередь это комфорт и удобство, освобождение от нелюбимого дела
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!