Bitcoin Forum
May 10, 2024, 06:33:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... 187 »
  Print  
Author Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰  (Read 93873 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (181 posts by 1 users with 1 merit deleted.)
Kobacheg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 2


View Profile WWW
May 23, 2019, 09:57:16 AM
 #2081

Все что происходит по-моему называется цирк с саранчой, которая перелетает с иео на иео и наивными хомяками, которые думают что инвестбокс еще актуален как было когда-то с лизой, форками и ежом.

Написано было в твите: 104 BTC for Special Fund (support of this and another coins)

Если бы там было: Special Fund for pumping of the future IEO coins, то никаких вопросов бы не возникло.

Все бы тихо свалили бы с инвестов всех этих чудо токенов, а не застревали бы и сидели бы последнего, ожидая смены условий инвестов на еще более бредовые и стрижки под 0 вместо полубокса  Grin. [/size]

Вся крипта - это один большой цирк. Тех, кто думает, что положит в инвест и будет каждый день получать до конца жизни - жизнь научит.
Я вас удивлю, но надо головой думать, чтобы понять когда надо входить монету, а когда её сливать. Но почему-то часть людей берет монету по любой цене и ждут когда биржа всё выкупит.
Еще раз - где было написано, что 104 битка пойдут на выкуп кубика? Потому что в чате были именно такие претензии - почему не пропампили кубик на 104 битка.

Посмотрите на последнее ИСО Skymax.
Монет на 30 битков, монету качнули до 70, т.е. все успели продать и купить по 10 раз. Сейчас там биржевая стенка на 29 битков, слева в стакане монет на продажу на 16 битков. Идет второй день инвеста 4%. Т.е. просто не возможно слить биржевую стенку на десяти сатохах - нет такого количества монет. Но все равно льют и по 10 и по 11.
Т.о. люди с головой вообще не дружат, но виновата биржа.

Global Level - stacking USDT 60%
https://globevel.com
1715366009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715366009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715366009
Reply with quote  #2

1715366009
Report to moderator
1715366009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715366009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715366009
Reply with quote  #2

1715366009
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715366009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715366009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715366009
Reply with quote  #2

1715366009
Report to moderator
Hawk01
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 1


View Profile
May 23, 2019, 11:22:20 AM
 #2082

Все что происходит по-моему называется цирк с саранчой, которая перелетает с иео на иео и наивными хомяками, которые думают что инвестбокс еще актуален как было когда-то с лизой, форками и ежом.

Написано было в твите: 104 BTC for Special Fund (support of this and another coins)

Если бы там было: Special Fund for pumping of the future IEO coins, то никаких вопросов бы не возникло.

Все бы тихо свалили бы с инвестов всех этих чудо токенов, а не застревали бы и сидели бы последнего, ожидая смены условий инвестов на еще более бредовые и стрижки под 0 вместо полубокса  Grin. [/size]

Вся крипта - это один большой цирк. Тех, кто думает, что положит в инвест и будет каждый день получать до конца жизни - жизнь научит.
Я вас удивлю, но надо головой думать, чтобы понять когда надо входить монету, а когда её сливать. Но почему-то часть людей берет монету по любой цене и ждут когда биржа всё выкупит.
Еще раз - где было написано, что 104 битка пойдут на выкуп кубика? Потому что в чате были именно такие претензии - почему не пропампили кубик на 104 битка.

Посмотрите на последнее ИСО Skymax.
Монет на 30 битков, монету качнули до 70, т.е. все успели продать и купить по 10 раз. Сейчас там биржевая стенка на 29 битков, слева в стакане монет на продажу на 16 битков. Идет второй день инвеста 4%. Т.е. просто не возможно слить биржевую стенку на десяти сатохах - нет такого количества монет. Но все равно льют и по 10 и по 11.
Т.о. люди с головой вообще не дружат, но виновата биржа.
Ну меня удивить не получится, я в крипте не первый год и застал еще падение Лизы в 300 раз за месяц  Grin
И по кубу согласен, постричься было тяжело, учитывая выкупы.

Но беда в том, что весь этот балаган с инвестом, происходит на лету, причем в самый неподходящий момент.
Никто не объявляет о числе будущих иео, ни о смене инвестов, ни о перенаправлении фонда на новые иео, ни о новых правилах покупок хотя бы за неделю.

Эти самые 104 бтс начали тратить на фонд, выкупили битков на 10, чтобы заманить в инвест, потом резко постригли, залистив еще три токена и уже при цене на лоях стали на ходу менять правила инвестов.
Каким боком эти правила помогут старым инвестам, если мио на которых эти правила опробывали, упал после пампа быстрее всех  Huh

И кто полез бы вообще в эти горе инвесты зная хотя бы за неделю новые правила?
Kobacheg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 2


View Profile WWW
May 23, 2019, 12:30:52 PM
 #2083

Все что происходит по-моему называется цирк с саранчой, которая перелетает с иео на иео и наивными хомяками, которые думают что инвестбокс еще актуален как было когда-то с лизой, форками и ежом.

Написано было в твите: 104 BTC for Special Fund (support of this and another coins)

Если бы там было: Special Fund for pumping of the future IEO coins, то никаких вопросов бы не возникло.

Все бы тихо свалили бы с инвестов всех этих чудо токенов, а не застревали бы и сидели бы последнего, ожидая смены условий инвестов на еще более бредовые и стрижки под 0 вместо полубокса  Grin. [/size]

Вся крипта - это один большой цирк. Тех, кто думает, что положит в инвест и будет каждый день получать до конца жизни - жизнь научит.
Я вас удивлю, но надо головой думать, чтобы понять когда надо входить монету, а когда её сливать. Но почему-то часть людей берет монету по любой цене и ждут когда биржа всё выкупит.
Еще раз - где было написано, что 104 битка пойдут на выкуп кубика? Потому что в чате были именно такие претензии - почему не пропампили кубик на 104 битка.

Посмотрите на последнее ИСО Skymax.
Монет на 30 битков, монету качнули до 70, т.е. все успели продать и купить по 10 раз. Сейчас там биржевая стенка на 29 битков, слева в стакане монет на продажу на 16 битков. Идет второй день инвеста 4%. Т.е. просто не возможно слить биржевую стенку на десяти сатохах - нет такого количества монет. Но все равно льют и по 10 и по 11.
Т.о. люди с головой вообще не дружат, но виновата биржа.
Ну меня удивить не получится, я в крипте не первый год и застал еще падение Лизы в 300 раз за месяц  Grin
И по кубу согласен, постричься было тяжело, учитывая выкупы.

Но беда в том, что весь этот балаган с инвестом, происходит на лету, причем в самый неподходящий момент.
Никто не объявляет о числе будущих иео, ни о смене инвестов, ни о перенаправлении фонда на новые иео, ни о новых правилах покупок хотя бы за неделю.

Эти самые 104 бтс начали тратить на фонд, выкупили битков на 10, чтобы заманить в инвест, потом резко постригли, залистив еще три токена и уже при цене на лоях стали на ходу менять правила инвестов.
Каким боком эти правила помогут старым инвестам, если мио на которых эти правила опробывали, упал после пампа быстрее всех  Huh

И кто полез бы вообще в эти горе инвесты зная хотя бы за неделю новые правила?

Про Лизу - это когда динамический процент был? Так там вся Тригада в чате сразу отписалась: "ребята, это шляпа, мы в новую Лизу не пойдем". И я полгода в чате периодически отписывался, что если кит в монету не пошел, то качать её никто не будет. Но каждый раз меня хомяки в чате чуть не загрызали, а потом ныли "админы качните лизу, админы подымите порог/убавьте порог, запретите продавать тело инвеста и т.п."

Я в новые инвесты и не лез Smiley Там из инвеста только Плуто нормальный и был - 1% в час, выйти можно в любой момент. А смысла лезть в остальные я не видел, т.к. на таких качелях наторгуешь больше и рисков будет меньше.
В общем, биржа инструмент дала, свои обещания выполнила. И как показывает практика - чем меньше ожиданий, тем выше памп. Набрали Плуто по 100, думали он стрельнет. А стрельнул он с 40 аж в х3, когда все слились. И у меня таких примеров много.
Так что если идешь со всем стадом - всех вместе и побреют.
А подобные качели на других биржах полно. Утром заходишь и смотришь графики - вот одна монета стрельнула в х2, другая в минус 50%. Но как узнать какую монету будут качать? А после этих свечей лезть уже поздно.
А тут заранее предупреждают, даже условия озвучивают. С кубиком вообще халява была - 9 дней гарантированный выкуп на 10 битков. Днем слился, на следующий день закупился перед выкупом. И всё! Спишь ночь спокойно, деньги в инвестах не морозишь. Ну где такое еще может быть? На другой бирже берешь говнокоин и сиди жди сутками, линии на графике рисуй.

Ёбиту просто надо давно верификацию ввести, чтобы школота свалила. Потому что они лезут сразу на все свои 1000 руб, а потом ноют в чате, что даже на выполнения условий инвеста денег нет. И при каждом чихе сливаются в минуса и вой подымают.

Global Level - stacking USDT 60%
https://globevel.com
SmashDestroy
Member
**
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 55


View Profile
May 23, 2019, 01:37:51 PM
 #2084

Ёбиту просто надо давно верификацию ввести
Йобит против KYC, и это хорошо)
Hawk01
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 1


View Profile
May 23, 2019, 02:47:10 PM
 #2085


Про Лизу - это когда динамический процент был? Так там вся Тригада в чате сразу отписалась: "ребята, это шляпа, мы в новую Лизу не пойдем". И я полгода в чате периодически отписывался, что если кит в монету не пошел, то качать её никто не будет. Но каждый раз меня хомяки в чате чуть не загрызали, а потом ныли "админы качните лизу, админы подымите порог/убавьте порог, запретите продавать тело инвеста и т.п."

Я в новые инвесты и не лез Smiley Там из инвеста только Плуто нормальный и был - 1% в час, выйти можно в любой момент. А смысла лезть в остальные я не видел, т.к. на таких качелях наторгуешь больше и рисков будет меньше.
В общем, биржа инструмент дала, свои обещания выполнила. И как показывает практика - чем меньше ожиданий, тем выше памп. Набрали Плуто по 100, думали он стрельнет. А стрельнул он с 40 аж в х3, когда все слились. И у меня таких примеров много.
Так что если идешь со всем стадом - всех вместе и побреют.
А подобные качели на других биржах полно. Утром заходишь и смотришь графики - вот одна монета стрельнула в х2, другая в минус 50%. Но как узнать какую монету будут качать? А после этих свечей лезть уже поздно.
А тут заранее предупреждают, даже условия озвучивают. С кубиком вообще халява была - 9 дней гарантированный выкуп на 10 битков. Днем слился, на следующий день закупился перед выкупом. И всё! Спишь ночь спокойно, деньги в инвестах не морозишь. Ну где такое еще может быть? На другой бирже берешь говнокоин и сиди жди сутками, линии на графике рисуй.

Ёбиту просто надо давно верификацию ввести, чтобы школота свалила. Потому что они лезут сразу на все свои 1000 руб, а потом ноют в чате, что даже на выполнения условий инвеста денег нет. И при каждом чихе сливаются в минуса и вой подымают.


Не, по Лизе это было еще до динамо-процента. Она месяц потом стояла в райне 15 сатох и все кто досидел - сделали почти 17 иксов.

Полностью согласен про возможности, просто в последнее время многое делается для хайпа а не для торгов, плюс все эти волшебные чудо инвесты, с правилами меняющимися как в калейдоскопе. Ну, посмотрим, как оно дальше будет.

Кстати, в чате как-то вводили лимит - 0,02 бтс, так чат так опустел, что лимит сразу убрали  Grin
Kobacheg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 2


View Profile WWW
May 23, 2019, 07:52:11 PM
 #2086

Не, по Лизе это было еще до динамо-процента. Она месяц потом стояла в райне 15 сатох и все кто досидел - сделали почти 17 иксов.

Полностью согласен про возможности, просто в последнее время многое делается для хайпа а не для торгов, плюс все эти волшебные чудо инвесты, с правилами меняющимися как в калейдоскопе. Ну, посмотрим, как оно дальше будет.

Кстати, в чате как-то вводили лимит - 0,02 бтс, так чат так опустел, что лимит сразу убрали  Grin

Даа, были времена. В инвест лезть не рискнул, но на торгах не хило поднялся. Потом еще была денома и Тимур Лизу держал, пока она х10 не дала, а до этого Шахматист Лизуна качал. В общем на ёбите второй год в апреле-мае жара)
Тоже видел пустой чат, я думал ёбит вообще загнется, но благодаря новым ИСО биржа ожила.

А вообще мне админов ёбита  жалко - что не сделай, в чате все равно вой и нытьё, еще и отзывы отрицательные в инете пишут.

Global Level - stacking USDT 60%
https://globevel.com
SmashDestroy
Member
**
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 55


View Profile
May 24, 2019, 07:03:20 AM
Last edit: November 04, 2019, 02:00:15 PM by xandry
 #2087



На этой картинке видно, как нещадно льет биржа во все карманы, а еще в подъезде лампочки ворует и светофор на соседней улице сломала. (sarcasm)

Предлагаю закрыть тему, в ней уже нет конструктивного диалога.
После того как Yobit зашкварился с проплаченными сообщениями - доверия этой бирже нет. Вы только вдумайтесь - фэйки отписываются о якобы проблеме и им тут же отвечает якобы сапорт что эта проблемы решена. Дешевая имитация скоростного решения проблемы. А между тем реальные аккаунты месяцами ждут проведения транзакции

У вас должны быть доказательства, чтобы писать такие обвинения. А так это пустое сообщение с буковками.
fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
May 24, 2019, 10:30:45 AM
Last edit: November 04, 2019, 02:01:40 PM by xandry
 #2088

Я попросил добавить её в signatum.conf для синхронизации кошелька биржи.
Но ни ввести, ни вывести эту монету на бирже нельзя.
Хотя блокчейн работает, мой кошелёк синхронизирован, и там 840000 блоков.
А кто решил что биржа должна перейти на твой форк ? Напосил на одной ноде на дохлой монете, а теперь слить хочешь ? Иди оживляй топик монеты, поддерживай всё сообщество.
Ха, с чего это ты взял, что у меня форк?
Если есть более мощная сеть, подключайте её.
Походу, на этом грёбанном базаре, в этой грызне дебильной,
мы единственные выжившие кто майнил SIGT на suprnova.cc - ещё в 2017-м году.
И у нас вся сеть работает, а у вас?
Если сеть биржи сдохла, а потом кто-то предлагает пересинхронизировать на его ноду, то конечно форк. Таких умников много, желающих в одно лицо майнить и сливать на низкой сложности. И почему-то в топиках монет они свои addnodes не спешат предъявлять ).
judderd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 100



View Profile
May 24, 2019, 12:45:25 PM
 #2089

Проходил тут мимо, вспомнил, что у меня еще в 2017 году 3 тыщи рублей не зачислились с киви. Дай думаю, проверю, как там дела, как раз какие-то слухи про нормальную поддержку пошли. Ну, все как обычно, мои тикеты посмотреть времени пока не хватило. Через год еще зайду, расскажу что изменилось.

Напиши тикет заново и обратись в тгм https://t.me/YobitUltraMod и https://t.me/YobitCustomerSupport
Прошло 11 дней с момента как создал новый тикет и написал в телеграмм. Есть новости?
Ссылка на тех. поддержку сменилась https://t.me/YobitCustomerSupport https://t.me/YobitVipSupport, попробуйте продублировать проблему
Спустя еще 9 дней дело никак не сдвинулось с места. В новом телеграмме сообщение даже не прочитано.
Итого с момента создания нового тикета прошло около 20 дней (Про 1.5 года с момента создания первого тикета по данной проблеме промолчу).
Просто держу в курсе.
fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
May 24, 2019, 01:07:24 PM
Last edit: November 04, 2019, 02:01:09 PM by xandry
 #2090

Льют медведи тупые, лохи, и голодные,
а тру майнеры майнят и холдят до глобального туземуна,
того самого, раз в 10 лет который.
Ну вот и дождался тру майнер-хомяк Grin Топика монеты нет, эксплорера нет, бирж нет. Йобит только молодец не делистнул с концами у своих трейдеров как остальные биржи делают, но выручать каких-то левых ленивых холдеров, давших монете сдохнуть тоже не горит желанием.

И да, сеть биржи - это не mainnet.
Для говнофорков очень даже мэиннет. Плюс ещё ноды блокэксплорера и майнинг пулов. А если остались одни холдеры с кошельками, то стоит один раз дать сети рассыпаться и собрать уже сложно.

А что касается форков...
У блокчейна есть оверрайд цепей, по сложности или длине цепи,
поэтому форков быть не может и есть только один истинный блокчейн.
В этом и есть суть идеи Сатоши Накамото, поскольку именно это
позволяет избегать двойных трат в децентрализированных сетях.
Это не относится к дохлым сетям, где любой мимопроходящий майнер может атаку 51% провернуть и кричать что его цепь сложнее и длиннее.
И для чего? Чтобы их по 6 сатох слить? Нет уж!..
Ну холди дальше, надейся на следующий памп. Тоже вполне себе стратегия.
Майнерам нравится стабильный курс, трейдеры любят пампы и дампы. Видимо тебе стоит поискать биржу для майнеров и не страдать.

На yobit.net даже нету списка нод
Не удобно, согласен.

Сложнее и длинее та и именно та цепь, которая майнится активнее, а не та, которая лежит.
Атака 51% позволяет лишь отменять транзакции между разветвлениями блокчейна.
Это ты теоретик. А на практике висит на бирже какая-нибудь полудохлая монета, три калеки её посят по паре блоков в сутки, поддерживают сеть, переводят один одному и всё вроде шевелится. А потом просыпается из спячки какой-нибудь крупный старый холдер, который втихаря держал ноду ни с кем не контачил, и теперь хочет чтобы признали его форк, а старые транзакции заорфанили. И вот нафига это бирже делать и как списывать убытки ?
А вот надо, и всё.
Ведь если у того холдера была нода, и на неё была замкнута бОльшая сеть,
то те три калеки, полюбасу гоняют форк, и торгуются им, а сеть настоящая - именно у него.
Холдер - централизованный единоличник, а три калеки - децентрализованное комьюнити. Ясен пень что поддерживать надо массовость.

В таких случаях, обычно, производится тестовая синхронизация,
проверяются транзакции, определяется блок разделения,
Так-то оно да, но кто будет заморачиваться с этим для дохлой монеты если на бирже их сотни, выделять на это кучу времени довольно квалифицированного сотрудника с высоким уровнем доступа. Всё-таки реалистом надо быть.

биржа ещё и майнить должна, если она заинтересована в сохранности средств своих трейдеров,
то есть для POW-монет, она должна быть ещё и пулом из майнеров состоящим.
А для POS-монет на биржевом кошельке должно быть сосредоточено много монет трейдеров,
и при этом ещё и - на нём, должен быть включён staking,
и чтобы именно поэтому - на бирже была длиннейшая цепь,
а ноды биржи - должны быть опубликованы в открытом доступе,
Похожая биржа была - Cryptopia. К сожалению загнулась, да и были атаки на монеты у неё всё равно.
Сейчас в эпоху увлечения токенами уже и вряд ли что-то появится аналогичное.

Более того, ты пишешь что один какой-то КРУПНЫХ ХОЛДЕР, ни с кем не контача,
может напосить блоков больше чем у троих клиентов в сети.
Но это - далеко не так!
Если их трое, то у них цепь должна быть длинее, а сложность поменьше
В посе легко, крупный кошелёк разбитый на маленькие стейки может плевать блоки каждую минуту, а другие будут выдавать пару штук в сутки и высиживать maturity age остальное время.

а вот для тех, кто ввёл - нужно проводить баны монет,
со ссылкой на хардфорк, и просьбой завести ещё раз.
А у тех кто купил забаненные монеты забирать их и говорить купить ешё раз. А у тех кто продал забирать битки или откатывать последующие сделки и забирать битки. А тех кто продал и вывел просить завести обратно на биржу, а потом забирать. Элементарно.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
May 24, 2019, 09:35:44 PM
 #2091

А на YOVI так и будете продолжать ложить болт? У меня например на десктопном кошельке имеется их некоторое колличество. Я даже с парочкой буржуев поддерживаю сеть. И что мне теперь с этими YOVI делать? Хоть-бы открыли ввод и отпустили цены, что-бы движуха пошла. А ведь можно по уму сделать из них биржевой токен, что вообщем и было обещано биржей в самом начале.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
May 25, 2019, 07:17:47 AM
 #2092

Смысл вот этих простыней? Есть 2 правила  Grin

1. Биржа всегда права.
2. Если что то не нравятся хомяку см. п1

всё остальное от лукавого, так что кто хочет справедливости тем контракт, где код всегда прав  Cool

rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
May 25, 2019, 08:59:25 AM
 #2093

Такой вопрос, забыли логин, как его узнать через почту? Пароль тоже забыт.
Hawk01
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 1


View Profile
May 25, 2019, 09:22:13 AM
Last edit: November 04, 2019, 01:58:51 PM by xandry
 #2094

Имхо, биржа права когда закрывает кошельки мертвых монет, чтобы на голову не лили тем, кто имел неосторожность поставиться в правом стакане.  Tongue

Та же сига больше года назад свопнулась в какую-то другую монету и умерла.

При этом, огромный респект Йобиту что не делистит даже мертвечину, оставляя людям шанс выйти из любой монеты.

Это я говорю, как человек вложивший дох**на бабла в СANN на уродском шитрексе за неделю до делиста Cry

Из всего вышесказанного делаю вывод что Найобит - сборище шиткойнов. Перспектив у такой биржи нет. Плюс еще проплачивают за посты в этой теме. Я уже не говорю о куче белиберды которой сечйас загасят этот пост.
Кто нам тут что проплачивает? Обсуждение ИЕО, инвестбокса или любимых шиткойнов?  Grin
Не надоело тут это постить? Не нравится Йобит - вэлком на Банан или еще куда, кто мешает то?
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
May 25, 2019, 10:52:48 AM
 #2095

Из всего вышесказанного делаю вывод что Найобит - сборище шиткойнов. Перспектив у такой биржи нет. Плюс еще проплачивают за посты в этой теме. Я уже не говорю о куче белиберды которой сечйас загасят этот пост.

Кто кому за что по сколько плотят? Готов писать за обе стороны сразу  Grin и за того парня  Wink главное платите побольше, желательно авансом, и желательно что б ничег делать не надо было  Shocked
Короче платите мне а я буду ничего делать вам, все будем довольны  Grin

stasii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 25, 2019, 01:17:17 PM
 #2096

Привет!Прощупываю спрос! Предлагаю ВЫГОДНЫЙ перевод BTC c YObit(до 0,035 btc),напишите пожалуйста будет ли вам это интересно.
SmashDestroy
Member
**
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 55


View Profile
May 25, 2019, 01:19:10 PM
 #2097

Привет!Прощупываю спрос! Предлагаю ВЫГОДНЫЙ перевод BTC c YObit(до 0,035 btc),напишите пожалуйста будет ли вам это интересно.

Будьте осторожны, возможно, мошенник-новорег. И вообще, это не безопасно.
stasii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 25, 2019, 01:23:50 PM
Last edit: November 04, 2019, 01:58:20 PM by xandry
 #2098

Все безопасно,работаю на localbitcoins?можете почитать отзывы,кидать ни кого не собираюсь. https://localbitcoins.net/accounts/profile/stiz2015/
пример выгоды: если переводить на прямую через yobi допустим 0,004 btc вы получите всего 0,0028 если через меня то получите 0,00382 btc
fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
May 25, 2019, 05:00:15 PM
 #2099

Поддерживать надо блокчейн, который длиннее, вот и всё. Потому что ТАМ массовость.
То есть бирже нужно бегать и искать не спрятался ли где-то тот у кого длиннее ? И так по каждой монете ? Да с какой стати ? Достаточно поддерживать своих трейдеров и свою сеть. Тот кто хочет слить пусть сам беспокоится чтобы оказаться на версии блокчейна биржи и о том чтобы эта версия не умерла. Кто хочет мутить воду в одиночестве пусть потом и сидит со своими монетами. Майнить год в одно лицо, а потом приносить свои блоки и предлагать оживлять зомбиков для слива это хитрожопость.

Сейчас криптомир смотрит в сторону Decentralized Exchanges (DEX),
с прямым обменом по принципу Atomic Swap, с использованием Multisig-адресов.
Смотреть-то он смотрит, но вот уже несколько лет прошло, а дальше смотрения не двигается.

Если они не были соединены с этим крупным холдером,
то блокчейн у МНОЖЕСТВА ДРУГИХ посящих юзеров -
всё-равно будет длинее, так как без стакающего ходлера - там просто упадёт сложность POS...
А maturity age - оно же и для ходлера есть.
Стоит ему один раз стакануть на все монеты, и сиди жди 61 блок, до следующего staking,
с последующим падением, из-за этого - сложности POS.
Поэтому, у множества мелких холдеров, с включённым у них staking,
из-за падения сложности POS, растёт вероятность найти блок для каждого из них,
и быстрее высвобождаются монеты для следующего staking,
и как следствие - получается больший рост ИХ блокчейна, по длине.
У монеты допустим 1 блок в минуту. У холдера 10к монет раздробившихся на 1000 стейков по 10 монет. Вот он и клепает в свой форк 1000 блоков в сутки. А вот у 10 мелких холдеров 10 стейков по 10 монет на каждого. Итого они в сутки выдают 100 блоков.
Сложность играет роль при наличии конкуренции, а когда блокчейн не загружен на максимум пропускной способности, как это и бывает у дохлых монет, то тот у кого просто больше стейков из созревших монет, будет обгонять.

А вот если он не соглашается завести монеты, и ещё и вывел биток/лайт/доги и всякое такое,
тогда уже форковые монеты либо банятся у холдеров, либо выдаются компенсации за счёт биржи.
Либо сеть отключается к хренам как нестабильная и не доверенная и торги идут иногда даже активнее за счёт интереса пампо-дамперов качать монету.
Hawk01
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 1


View Profile
May 25, 2019, 05:18:45 PM
Last edit: November 04, 2019, 01:56:40 PM by xandry
 #2100

Либо сеть отключается к хренам как нестабильная и не доверенная и торги идут иногда даже активнее за счёт интереса пампо-дамперов качать монету.
В точку! Ни один пампер не полезет поднимать hi-pos шиткойн с открытыми кошельками, он свои битки не на помойке нашел  Grin

И кому нужны эти майнеры и работающие сети на ноунейм шиткойнах?
Спроса на монету майнеры не создают, просто ищут возможность слить по любой цене.

Помнится с пол года назад в чате все ныл какой то гоблин, типа он разраб VK. Просил открыть кошельки, после того как выпросил - за пару дней слил ее раз в 5 - ниже сатохи. Монета просто умерла, ожила лишь недавно, когда ее запампили по приколу как тезку настоящей VK.

Второй случай, форк VULС. Биржа на него забила, но кошели оставила на несколько месяцев открытыми. Ну и какой то черт, остался на старой ветке где был рои в несколько сотен %, и слил в итоге цену раз в 50.

Кто нам тут что проплачивает?
А ты не знал? прокрути тему на 10 страниц назад и убедишься как Йобит феереично спалился когда вскрылось что тут за идеологически верные посты проплачивают. Как всегда все загасили тоннами бреда
Да вроде давно уже закрыли эту баунти-тему.
Да и платили там только прокачанным аккам толчка, выше Sr, а мы тут почти все нубы  Cheesy
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... 187 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!